Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 11:22 
Что такое измена, это измена родины? А как назвать измену женщины или мужчины, наверно более подходящее слово это предательство. Предательство внутри, в душе. Что чувствует другая половина которую предали? Скорей всего пустату, унижение, уничтожение как личности, потому что когда с тобой рядом любимый ты доверяешься и отдаешься весь без остатка. И что в замен после предательства, только нож в спину. Если я не права, бросьте в меня камнем. :twisted:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 13:56 
Убить нафиг! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 18:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Убить нафиг! :evil:

Сибя... Апстенку. :lol:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 15:07 
а что, рыльце в пушку? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Ага. Именно в пушку. В противотанковую. :lol:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 11:19 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Anonymous писал(а):
Убить нафиг! :evil:


А я думаю что простить измену НИЗЗЯЯ :evil: . И то что писали о разности измен, и о духовной и физической измене- все брееееед :twisted: .
Измена- это по любому предательство, и в каком бы ты состоянии не находился, ты осознанно идешь на это.
Да, я люблю перемены, и хочу взять от жизни все, но (!!!!!!!!!!) разнообразие можно найти в любимом человеке, а ходить налево - просто лишний раз самоутвердиться за чужой счет.
Реальный факт- страсть проходит, но и мужчина и женщина должны совместно делать все возможное для того, чтоб как в той сказке- до старости и в гроб вместе, а если один другого предает...то это половинка для другого человека, и она тебе просто-напросто НЕ-НУЖ-НАААА...
Короче, "Любить- так ЛЮБИТЬ, гулять-так гулять, стрелять-так стрелять.... :shock: "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 10:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Для меня поняти е измена - это предательство, это бросить любимого человека в беед,или в трудном положении, унизить, не помочь не позаботиться, а гдето перепихнуться по пяни я не считаю дурным, самое главное чделать так чтоб любимый челоек не узнал, чтоб не причинять ему боль...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 10:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Для меня поняти е измена - это предательство, это бросить любимого человека в беед,или в трудном положении, унизить, не помочь не позаботиться, а гдето перепихнуться по пяни я не считаю дурным, самое главное чделать так чтоб любимый челоек не узнал, чтоб не причинять ему боль...

Это моё мнение, но на практике ищё не проверено, как я буду себя после этого чувствовать.

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 11:07 
По пьяни - не по пьяни...
Как потом ложиться в постель к лююбимому человеку? Как в глаза ему смотреть? Как его потом обнимать? :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 11:29 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Alien писал(а):
Насчёт прощения: его заслуживают все. Мы люди и все мы совершаем ошибки.Главное научится прощать.

Так вот действительно - простить то можно, но забыть? Рвать отношения, а потом сожалеть о поспешности решения, или, простив, жить с опаской что тебя ожидает очередной удар в спину от любимого человека... Прежних отношений не вернуть, и, ложась в постель с любимым, с отвращением думать "А кого на этот раз обнимали эти руки и целовали эти губы?". Поверить в случайность и спонтанность измены, и что это-первый и последний раз, и все такое...и опять по прошествию времени на те же грабли, только в 1000 раз больнее. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 12:23 
Предупреждаю: глубоко личное мнение. 1) Измена не бывает ни женской, ни мужской. Кто так считает, тот оправдывает собственную порочность. 2) Женщины так же часто ощущают желание в ком-то другом (имея под боком постоянного партнера), как и мужчины. Но ГОРАЗДО БОЛЬШЕ об этом молчат. То есть: даже и согрешив, не признаются в этом никому. А мужчины еще только подумали прыгнуть в гречку - и уже полгорода об этом знает. Отсюда и миф о невозможности мужчины жить с одной женщиной. Как будто женщине жить с одним - одно сплошное удовольствие. 3) Если измена произошла по пьяни или по случаю, значит желание сходить "налево" сидело глубоко внутри и ждало удобного момента. 4) Изменяет тот, кто не любит, эти два понятия несовместимы. 5) Полностью излечить от последствий измены может только лоботомия. Даже простив, остается память о случившемся, и радости она не добавляет. 6) Забудьте о журнальном бреде, мол, измены происходят потому, что жена по дому в бигудях стала ходить и прочих глупостях. Изменщик (-ца) найдет к чему прицепиться, лишь бы оправдать свое бл-во.
Выход? На мой очень личный взгляд: никому не доверять свою жизнь полностью; ни от кого ничего не ждать и тем более не требовать; никому не рассказывать, тем более болтливым подружкам, о факте измены (ты или тебе); не слушать ничьи советы, а принимать решения только сердцем. И последнее: уходя - уходить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 15:54 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
100% согласна с Вашим мнением, с каждым словом. даже добавить нечего!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Та хватит мусолить эту херню! Или тут одни школьницы сидят? Которые встречаются с неработающими парнишами. Мы ж взрослые люди. Давайте думать головой, а не тем, что у нас между ног! Кто кого там куда целовал. Хватает ума чудить и исполнять - в децткий сад нах. Работать надо, а не телевизор смотреть со всем этим межличностным гов*ом. Все нормальные люди или верны друг другу или уже договорились и все знают. И не портят себе и окружающим жизнь и настроение.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 16:07 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
TiLimon писал(а):
Та хватит мусолить эту херню! Или тут одни школьницы сидят? Которые встречаются с неработающими парнишами.

Не вижу взаимосвязи с темой...поясни :wink:

TiLimon писал(а):
Работать надо, а не телевизор смотреть со всем этим межличностным гов*ом.


TiLimon писал(а):
Все нормальные люди или верны друг другу или уже договорились и все знают. И не портят себе и окружающим жизнь и настроение.

Ой, я сильно сомневаюсь что нормальные люди договариваются друг другу изменять :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 09:44 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Не, ну право как дети, чессно слово! Совершенно же понятно, что женщина не может изменять, а мужик может (только, чтоб осторожно, не наглея)

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 10:00 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Аль Джазира писал(а):
Не, ну право как дети, чессно слово! Совершенно же понятно, что женщина не может изменять, а мужик может (только, чтоб осторожно, не наглея)

УПС!!! :shock: Действительно, очевидный факт! :lol: :) :)
(я плакаль :? )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 10:38 
Аль Джазира писал(а):
Совершенно же понятно, что женщина не может изменять, а мужик может (только, чтоб осторожно, не наглея)


Истину глаголишь! Именно так!
И изменяют мужики с коровами естественно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 11:21 
Хочу заметить что в наше время женщины ни чуть не уступают в кол-ве измен т.е. и те и те хороши.
ИМХО простить измену можно, но где факт что она не повторится, в итоге постоянный напряг и конец отношений.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 12:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Вы правы - все зависит от сущности человека и от отношений, как таковых!!!
Существует мнение, что необходимо различать "измену" (физиологически) и "предательство" (на уровне духовном).
Как по мне, так действительно намного неприятнее знать, что твой любимый человек рядышком каждую ночь спит с тобой рядышком, НО каждую минуту мечтает о другой!!!! чем когда был единый случай измены, но человек сожалеет о своем Проступке!!! хотя и то, и другое никому в жизни не пожелаешь прочувствовать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 14:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Leo писал(а):
Alien писал(а):
Насчёт прощения: его заслуживают все. Мы люди и все мы совершаем ошибки.Главное научится прощать.

Так вот действительно - простить то можно, но забыть? Рвать отношения, а потом сожалеть о поспешности решения, или, простив, жить с опаской что тебя ожидает очередной удар в спину от любимого человека... Прежних отношений не вернуть, и, ложась в постель с любимым, с отвращением думать "А кого на этот раз обнимали эти руки и целовали эти губы?". Поверить в случайность и спонтанность измены, и что это-первый и последний раз, и все такое...и опять по прошествию времени на те же грабли, только в 1000 раз больнее. :(


Все зависит от людей: одн имогут простить и забыть, другие никогда не забудут. Если в первом случае еще можно наладить отношения, то во втором - лучше сразу развестись.

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:44 
Никогда бы не простила измену. Ни физическую. ни духовную. Для меня это предательство. если мой любимый решился на измену, значит он ищен новых ощущений. Зачем тогда продолжать отношения?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:05 
мрачную вы тему выбрали!!...надо что то оптимистичней...и так осень..холодно, а вы здесь... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 10:38 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:36
Сообщения: 87
эл писал(а):
мрачную вы тему выбрали!!...надо что то оптимистичней...и так осень..холодно, а вы здесь... 8-)


Правильно, когда холодно, надо греться рядом с мужем под одеялом, а не на стороне! :) :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Если муж или жена изменяют друг другу, значит в семье проблемы. Это как лакмус. Тут уже решать надо: разобраться и решить проблему (читай "сохранить семью") либо разводиться. потому что в этом случае ничего не склеишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как реагировать на измену
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 12:31 
Я тоже так думала 26 лет назад.
Цитата:
На мой очень личный взгляд: никому не доверять свою жизнь полностью; ни от кого ничего не ждать и тем более не требовать; никому не рассказывать, тем более болтливым подружкам, о факте измены (ты или тебе); не слушать ничьи советы, а принимать решения только сердцем. И последнее: уходя - уходить.

Была молода и красива, хотя и сейчас в хорошей форме. Был еще один брак с иностранцем. Расстались по другой причине.
Ну и... Большое видится на расстоянии (можно добавить:понимаешь со временем) и все познается в сравнении. Поняла только сейчас - первое (ПЕРВЫЙ МУЖ)- это НАСТОЯЩЕЕ со всеми проблемами и трудностями и ПРОСТИТЬ МОЖНО ВСЕ! Ибо если не прощаешь, Всевышний так все устраивает, чтобы сам (обиженный) прошел этот сложный путь и почувствовал как вина гложет изнутри самого обидчика.
Поздно я поняла и осознала, что
узнать - значит полюбить,
полюбить - значит простить,
простить - дело Божье.
И еще:
умный человек всегда найдет выход из сложной ситуации, а мудрый не попадет в нее.
Я желаю вам всем приобрести мудрость раньше чем я.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:57 
воФФка писал(а):
Измена мужика и женщины - разные штуки, даже сравнивать нельзя. Мужику - это простительно, он по природе - осименитель, для женщины прощенья нет - она хранительница очага.


Сказано не равноценно. Надо так: Измена мужика и женщины - разные штуки, даже сравнивать нельзя. Мужик по природе - осименитель и добытчик, а женщина - она осеменяемая и хранительница очага. И я думаю с очагом ничего не случиться если главный осеменитель будет где-нибудь в командировке кого-нибудь осеменять, а женщина будет просто получать удовольствие от секса. Это ж не средневековье, на костер никого не отправят. Ни одна умная жена никогда не скажет сколько у нее было любовников. А мужьям я бы посоветовала не обращать внимания на измену жены, просто проглотите эту горькую пилюлю, так, как делают все жены и все...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия