Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я избавилась от одиночества
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 00:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:57
Сообщения: 4
Несколько лет назад я развелась с мужем и с тех пор никак не могла найти пару. Периодически встречалась с мужчинами, но все они были далеки от моих идеалов и отношения как-то не складывались. Ходила к психологу, смотрела много разных курсов из разряда как выйти замуж, но все без толку. Некоторые рекомендации были абсурдными и нелепыми, хотя их я тоже выполняла. Ничего, кроме разочарования, мне это не дало, и я пустила все на самотек, уже ни на что не надеясь.
И вот недавно увидела в интернете рекламу мандал раскрасок. Каждая имеет свое значение и позволяет «прокачать» определенные сферы жизни. Такого еще не пробовала, решила рискнуть, тем более что стоят они совсем не дорого по сравнению со всеми этими женскими курсами и марафонами. Купила набор из 26 мандал. Их надо было раскрашивать в определенном порядке и параллельно выполнять упражнения. Не буду расписывать подробности, если кому интересно, можно прочитать на magma8.com.
Если честно, относилась к этому скептически и больше занималась разукрашиванием ради развлечения. Но через неделю случайно познакомилась с мужчиной, который будто бы создан для меня. Месяц просто встречались, а потом как-то пришла к нему в гости, и он предложил остаться у него жить. Намерения у него серьезные, о свадьбе, конечно, говорить пока рано, но похоже, что все к этому идет. То ли так совпало, то ли в самом деле мандалы помогли, но факт есть факт – моя личная жизнь стала налаживаться.
<3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия