Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 00:36 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
На одном из сайтов знакомств создали таблицу (по данным опроса мужчин), которая оценивает потенциальных жен с точки зрения качеств, присущих их профессиям. Мужчинам даже думать не надо! Узнал профессию избранницы - заглянул в таблицу и узнал все о своей избраннице.
Итак, вот та самая таблица.

Изображение

Лучшими женами оказываются врачи, преподаватели и бухгалтеры. Мужчины дали понять, что им нужна такая спутница жизни, которая прежде всего сможет что-то весомое дать семье. Так, доктор сможет следить за состоянием здоровья членов семьи, преподаватель - заниматься с детьми, а бухгалтер вести семейный бюджет.

Из таблицы видно, какие качества мужчины больше всего ценят в партнершах. Это интеллект, хозяйственность, заботливость и экономичность. Первенство в этой категории дает лучшие шансы женщине. Врач выигрывает благодаря 67% заботы, бухгалтер - экономичности (72%, против 28% у ближайших конкурентов!), а преподавательница является одной из самых умных. Немаловажно сочетание внутренних качеств и практических. Хотя научные сотрудники и умнее учителей (80% против 67%), они заметно уступают в заботе и хозяйственности, что и определяют меньшую итоговую ценность.

Интересно и то, что представительницы самых активных и сексуальных профессий в топ не попали. Мужчинам нравится флиртовать с медсестрами и стюардессами, но потенциальными своими женами их не видят. Ведь им кажется, что умом представители этих профессий не блещут, да и показатели верности средние. Очевидно, что сексуальность противопоставляется верность, а активность - уму. В итоге для долговременных и крепких отношений мужчины выбирают отнюдь не танцовщиц и моделей.

Эти цифры помогают развенчать и некоторые мифы о мужчинах. Ведь считалось, что они предпочитают глупых, так как с ними проще, блондинок - из-за их красоты и страстности, стерв - с ними не соскучишься, инфантильных - их можно опекать, раскованных - с ними легче, сильных - их интереснее завоевывать. Однако опрос показал, что это не так. Для большинства мужчин важнейшим критерием является Женственность, в самых главных ее проявлениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:12 
а я слышала, что у педагогов дети ооочень не послушные :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
А я читал, что в США учителям даже не разрешают давать показания в суде (после 10 лет работы, кажется). Считается, что произошли необратимые процессы в мозгу :-)

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 05:19 
XD XD XD Люди, не верьте, васнаё обманывают.
Айша писал(а):
На одном из сайтов знакомств создали таблицу

XD XD XD Т.е. пока ещё никому не нужные училки, бухгалтерши и докторицы утверждают что они лучшие. Маркетинг, ёпта. Лучше бы скидками заманивали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 09:52 
да у меня уже в 29лет 3брак жена 1500гр получает я сейчас не работаю 2неделю уже все отношения стоятся на деньгах60% из 100% а взаимопонимание чувства и уважения прошедший етап хотя я еще и хороший психолог уже в жизни всего попробывал кроме наркотиков женщины ето как перчатки для меня я не против того чтобы жена больше получала ну в нашем обществе почему то так принято что мужчина должен быть добытчиком(((((
я бы стриптизерку выбрал бы )))))))))))
или директора фирмы ну ни как не бухгалтера(((
они нудные и скучные люди уже встречался знаю что ето такое


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 10:02 
КОГДА девушка думает о цифрах и не может кончить
Запорожье не тот город где можно богатую невесту найти или жениха
вообще девушкам легче чем парням особенно симпатичным ну и умеющим себя преподать как в сексе так и готовке еды а не когда видишь куклу а она я миньет не делаю я очень смеюсь с етого или в 28 лет целочка еще ето вообще орево )))))))))))
желаю всем денег а любви потом и терпения в отношениях мы порою ссоримся из за какой то мелочи а потом ето все накапливается и расстаемся с любимыми людьми ето очень плохо потом на нас сказывается мы страдаем переживаем и из за того что ни кто не хочет 1 уступать а нужно уметь притираться а не доказывать что как у меня было во 2 браке жена получала 2100 економистом в банке а я 1700охранником и мы развелись 1.5года прожили в браке 1год до етого втречались ну я было плохой и теща крутила 28лет а у жены нету головы своей
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ЗАПОМНИТЕ КОГДА ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ И СЛУШАЕТЕ СВОИХ ПАП И МАМ ВЫ НИКОГДА НИ ТО ЧТО НЕ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ ПРОСТО БУДЕТЕ САМИ ДОМА СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ С ПОДРУГАМИ У КОТОРЫХ САМИХ НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ А ОНИ ВАМ СОВЕТУЮТ А ОСОБЕННО КОГДА ВЫ БЕРЕТЕ ПОДРУГУ НА 1 СВИДАНИЕ ЕТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 14:20 
Слабая таблица. Забыли о профессии продавца. Не только в магазине - существуют множество сотрудниц различных отделов продаж. Забыли женщин-руководителей, женщин-чиновниц, бизнесвумен, женщин-инженеров, женщин-программисток. А как быть с безработными? А как быть со студентками, у которых по сути профессия еще не совсем сформировалась? Зато полчеркнули отдельно медсестру и отдельно врача. Еще есть множество сторудниц банков, которые ни бухгалтерами, ни кассирами не являются. Операционистами их называют или просто специалистами. И большинство из них - расточительны по жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 22:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 00:01
Сообщения: 357
Откуда: Santa Clara
Гость писал(а):
Слабая таблица. Забыли о профессии продавца. Не только в магазине - существуют множество сотрудниц различных отделов продаж. Забыли женщин-руководителей, женщин-чиновниц, бизнесвумен, женщин-инженеров, женщин-программисток. А как быть с безработными? А как быть со студентками, у которых по сути профессия еще не совсем сформировалась? Зато полчеркнули отдельно медсестру и отдельно врача. Еще есть множество сторудниц банков, которые ни бухгалтерами, ни кассирами не являются. Операционистами их называют или просто специалистами. И большинство из них - расточительны по жизни.


Еще бывают женщины-ветеринары, и колхозницы работницы сельского хозяйтсва.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:07 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Странно выбирать жену по профессии, по моему сиськи самое главное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Понравилась фраза Березовского: "Моя женщина — та, за которую я всё время хочу подержаться".
Коротко и ясно. И не нужны никакие таблицы.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:06 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
у бухгалтера сексуальность в 5%, муаххаха)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор жены. Зависимость женских качеств от профессии
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 17:39 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:46
Сообщения: 37
У моего друга жена майор милиции. Так очень сказывается ее должность на их отношениях. Она любит командовать, жесткая. Из-за этого у них часто ссоры, но при этом вместе живут уже достаточно долго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия