Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 14:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Различия между мужчиной и женщиной.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Следуй за своим сердцем.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Свадьба сержанта Билко.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 21:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
100 лет красоты: старение.

Молодая пара согласилась "состариться" чтобы представить, сохранятся ли их чувства с возрастом.
Перед свадьбой они решились на эксперимент под названием "100 лет красоты: старение", в ходе которого им предстояло становиться все старше и старше при помощи визажистов. Каждый сеанс нанесения грима добавлял им все больше лет.
Реакция молодых людей и их ответы на вопросы режиссера оказались неожиданно трогательными.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Retro писал(а):
100 лет красоты: старение.

Молодая пара согласилась "состариться" чтобы представить, сохранятся ли их чувства с возрастом.
Перед свадьбой они решились на эксперимент под названием "100 лет красоты: старение", в ходе которого им предстояло становиться все старше и старше при помощи визажистов. Каждый сеанс нанесения грима добавлял им все больше лет.
Реакция молодых людей и их ответы на вопросы режиссера оказались неожиданно трогательными.


Вот даже не смотрел ни одной минуты этого видео!!! Просто объясню свои чувства!!! Я женат 32 года. Женился как ни странно для нынешнего времени по любви!! Хотя если спросите как это по любви, объяснить не смогу!!! Спроси как бы я жил без нынешней жены, я даже не хочу думать об этом. Не хочу!!! Терки с начала совместной жизни конечно были, но терпение с двух сторон и уважение, и самое главное принятие и понимание недостатков противоположной стороны и их совместное обсуждение, а я еще тот мудрый дак!!, приводит к пониманию поступков человека, живущего тобой. Может сумбурно высказался, но мне кажется, что свое "Я" иногда полезно засунуть в одно место!!! И с эгоистической своей стороны, прислушаться к мнению противоположной стороны!!

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 17:30 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Marcys писал(а):
Просто объясню свои чувства!!! Я женат 32 года. Женился как ни странно для нынешнего времени по любви!! Хотя если спросите как это по любви, объяснить не смогу!!! Спроси как бы я жил без нынешней жены, я даже не хочу думать об этом. Не хочу!!! Терки с начала совместной жизни конечно были, но терпение с двух сторон и уважение, и самое главное принятие и понимание недостатков противоположной стороны и их совместное обсуждение, а я еще тот мудрый дак!!, приводит к пониманию поступков человека, живущего тобой. Может сумбурно высказался, но мне кажется, что свое "Я" иногда полезно засунуть в одно место!!! И с эгоистической своей стороны, прислушаться к мнению противоположной стороны!!

:) Сумбурно высказался. Но честно.
Я не СМОГ "засунуть" свое "Я" в ... Конечно я себя оправдаю в любом случае. НО - есть место и Вашему мнению. Вернее - Ваше мнение мне нравится.
У меня не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Микрон писал(а):
Marcys писал(а):
Просто объясню свои чувства!!! Я женат 32 года. Женился как ни странно для нынешнего времени по любви!! Хотя если спросите как это по любви, объяснить не смогу!!! Спроси как бы я жил без нынешней жены, я даже не хочу думать об этом. Не хочу!!! Терки с начала совместной жизни конечно были, но терпение с двух сторон и уважение, и самое главное принятие и понимание недостатков противоположной стороны и их совместное обсуждение, а я еще тот мудрый дак!!, приводит к пониманию поступков человека, живущего тобой. Может сумбурно высказался, но мне кажется, что свое "Я" иногда полезно засунуть в одно место!!! И с эгоистической своей стороны, прислушаться к мнению противоположной стороны!!

:) Сумбурно высказался. Но честно.
Я не СМОГ "засунуть" свое "Я" в ... Конечно я себя оправдаю в любом случае. НО - есть место и Вашему мнению. Вернее - Ваше мнение мне нравится.
У меня не получилось.

Спасибо Микрон,что поверил о том что я не вру!!! Иногда думаю, может из- за своего эгоизма, что женщине, живущей со мной, немного, совсем немного повезло!! А у меня буквально сердце останавливается при мысли, а что бы было не встреть я ее!! В молодости девушки конечно у меня были, но вероятность того что мы могли встретиться равнялась 0 целых и столько то десятых. Может судьба, но в любом случае, свою жизнь с ней,я бы не поменял ни на что!!!!

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 18:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:50
Сообщения: 1064
Marcys писал(а):
Микрон писал(а):
Marcys писал(а):
Просто объясню свои чувства!!! Я женат 32 года. Женился как ни странно для нынешнего времени по любви!! Хотя если спросите как это по любви, объяснить не смогу!!! Спроси как бы я жил без нынешней жены, я даже не хочу думать об этом. Не хочу!!! Терки с начала совместной жизни конечно были, но терпение с двух сторон и уважение, и самое главное принятие и понимание недостатков противоположной стороны и их совместное обсуждение, а я еще тот мудрый дак!!, приводит к пониманию поступков человека, живущего тобой. Может сумбурно высказался, но мне кажется, что свое "Я" иногда полезно засунуть в одно место!!! И с эгоистической своей стороны, прислушаться к мнению противоположной стороны!!

:) Сумбурно высказался. Но честно.
Я не СМОГ "засунуть" свое "Я" в ... Конечно я себя оправдаю в любом случае. НО - есть место и Вашему мнению. Вернее - Ваше мнение мне нравится.
У меня не получилось.

Спасибо Микрон,что поверил о том что я не вру!!! Иногда думаю, может из- за своего эгоизма, что женщине, живущей со мной, немного, совсем немного повезло!! А у меня буквально сердце останавливается при мысли, а что бы было не встреть я ее!! В молодости девушки конечно у меня были, но вероятность того что мы могли встретиться равнялась 0 целых и столько то десятых. Может судьба, но в любом случае, свою жизнь с ней,я бы не поменял ни на что!!!!

Да и ещё о чем хотел сказать!!! Ваш поступок по покупке квартиры Вашей жене я полностью поддерживаю!!! Если бы моя жена сказала, что она не хочет жить со мной, я бы лично не препятствовал, но сам бы страдал от этого очень долго, главное что бы ей от этого было хорошо!!! Не дай бог это случится со мной!!!! А хренушки, я этого не допущу никогда!!!

_________________
Перестаньте тратить время, объясняясь перед другими. Вашим друзьям это не нужно, а ваши враги вам все равно не поверят. Делайте то, что ваше сердце считает правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Marcys писал(а):
Вот даже не смотрел ни одной минуты этого видео!!! Просто объясню свои чувства!!! Я женат 32 года. Женился как ни странно для нынешнего времени по любви!! Хотя если спросите как это по любви, объяснить не смогу!!! Спроси как бы я жил без нынешней жены, я даже не хочу думать об этом. Не хочу!!! Терки с начала совместной жизни конечно были, но терпение с двух сторон и уважение, и самое главное принятие и понимание недостатков противоположной стороны и их совместное обсуждение, а я еще тот мудрый дак!!, приводит к пониманию поступков человека, живущего тобой. Может сумбурно высказался, но мне кажется, что свое "Я" иногда полезно засунуть в одно место!!! И с эгоистической своей стороны, прислушаться к мнению противоположной стороны!!

Отличный месседж! Я также придерживаюсь позиции, что только по любви. Как там, в восточной мудрости. Счастлив получающий дары, но вдвойне счастливее дарящий)
Ты принимаешь своего Любимого человека таким, какой он/она есть.
У меня также склочный характер. Но вот с женой я обходителен и учтив. И дело не в подкаблучности какой-то там. У нас двое детей, и это мой кислород. Без жены и детей меня бы сразу не стало. Так что эгоизм присутствует)))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 15:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Любовь на балконе.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 14:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 18:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Предложение во время подводного плавания.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 19:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Как вести разговор, если непонятно о чем речь. )



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Короткометражный фильм "Пять минут".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 21:24 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
[quote="Retro"]Короткометражный фильм "Пять минут".
ОН - обманывает женщину которую любит.
ОНА - обманывает ....
Вывод - врать не хорошо.
Суть короткометражки не понял. Мужчина не "состоялся" как фотограф - бывает.
Женщина. Хм. Зачем врать о наличии детей? Если их "отсутствие" при данной ситуации, явный плюс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Суть короткометражки не понял.

Судя из диалога у героев фильма раньше были какие-то отношения. Спустя годы они встретились. Хоть и ведут себя сдержанно, но видно, что эти женщина и мужчина не безразличны друг другу.
Проблема в том, что они не принимают себя, бояться быть собой. Такими, как они есть. Пытаются казаться лучше. Они не живут, а играют. Каждый из них хочет похвастаться тем, чего нет, произвести впечатление.
Все это мешает им быть вместе. Они расстаются вновь, каждый со своим одиночеством. У них могло сложиться все иначе.

Этот фильм чем-то напоминает соц. сети, где некоторые люди постоянно сопоставляют свою жизнь с жизнью других людей, изо всех сил стараются соответствовать, приукрасить и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 22:40 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Retro писал(а):
Микрон писал(а):
Суть короткометражки не понял.

Судя из диалога у героев фильма раньше были какие-то отношения. Спустя годы они встретились. Хоть и ведут себя сдержанно, но видно, что эти женщина и мужчина не безразличны друг другу.
Проблема в том, что они не принимают себя, бояться быть собой. Такими, как они есть. Пытаются казаться лучше. Они не живут, а играют. Каждый из них хочет похвастаться тем, чего нет, произвести впечатление.
Все это мешает им быть вместе. Они расстаются вновь, каждый со своим одиночеством. У них могло сложиться все иначе.

Этот фильм чем-то напоминает соц. сети, где некоторые люди постоянно сопоставляют свою жизнь с жизнью других людей, изо всех сил стараются соответствовать, приукрасить и т. д.

Гм. Пересмотрел видео.
Цитата:
Они не живут, а играют. Каждый из них хочет похвастаться тем, чего нет, произвести впечатление.

Мужчина пытается показать себя "известным фотографом". Ну - туда- сюда. Годится.
Женщина - ЧЕМ "хвастается"? Ребенком, которого у нее нет? И у нее к тому же чувства, к этому мужчине? Полный бред - женщины так себя не ведут. :) Наверное. Скрыть наличие ребенка, женщиной - ну, это нормально. Придумать "семью и ребенка"? В общем, на мой взгляд - это видео - либо "бред", либо что-то новое, в моем понимании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 02:09 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Микрон, Вы плохо знаете женщин. Вы озвучили поведение тех женщин, которые не особо заморачиваются моральными аспектами и которые хотят любыми путями, завоевать мужика. Которые, ради хера ( уж простите), готовы ребенка к маме отправить и на года забыть о нём. В общем о самках.
А тут, в короткометражке, всё значительно глубже и в итоге повторная ошибка обоюдная, которая так и не позволит этим двоим, быть вместе. Грустная история. Но, я прекрасно понимаю мотивы женщины. Да, это игра, понты для него. Он её очень обидел, возможно променял на кого-то или что-то другое, а ей, очень важно было ему показать, что она, без него, состоялась как женщина! Что нашелся другой достойный мужчина, который полюбил её и которого полюбила она и от которого родила дочь. Она не могла признаться вот так, сразу, что так и не смогла его забыть. Что она одинока и несчастлива. Что оказалась ненужна и никем не любима. Что даже не смогла реализовать себя, как мать. Это ведь заставляет женщину, чувствовать себя, какой-то не такой, все глубже погружаясь в пучину комплексов. А она ведь сильная и гордая! Как же ей признаться то во всем этом, человеку, которого она ещё любит? Нет! Уж лучше его потерять еще раз, так и не успев приобрести вновь.
Это трагедия человеческой души(((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 02:27 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Микрон, Вы плохо знаете женщин. Тут всё значительно глубже и в итоге повторная ошибка обоюдная, которая так и не позволит этим двоим, быть вместе. Грустная история. Но, я прекрасно понимаю мотивы женщины. Да, это игра, понты для него. Он её очень обидел, возможно променял на кого-то или что-то другое, а ей, очень важно было ему показать, что она, без него, состоялась как женщина! Что нашелся другой достойный мужчина, который полюбил её и которого полюбила она и от которого родила дочь. Она не могла признаться вот так, сразу, что так и не смогла его забыть. Что она одинока и несчастлива. Что оказалась ненужна и никем не любима. Что даже не смогла реализовать себя, как мать. Это ведь заставляет женщину, чувствовать себя, какой-то не такой, все глубже погружаясь в пучину комплексов. А она ведь сильная и гордая! Как же ей признаться то во всем этом, человеку, которого она ещё любит? Нет! Уж лучше его потерять еще раз, так и не успев приобрести вновь.
Это трагедия человеческой души(((((((

Я могу ошибаться. НО Я очень хорошо знаю женщин. (Не всех).
Они ведь - "любят" друг друга? (видео) Целуются при прощании? Ждут возможной встречи??? Какая блин встреча? При наличии - у женщины "мужа, ребенка, работы,...и если ее все устраивает". Я вообще не понял картины их расставания. ОНИ расстаются - КАК любящие люди, друг -друга. Расстаются как муж с женой. Еще раз утверждаю - режиссер - перепутал. Замужняя женщина - так себя не поведет.
А МЫ знаем, ЧТО она не замужем, да и детей у нее нет! ЕЩЕ РАЗ скажу - ЭТО неестественное поведение для женщины. То бишь - чушь! Пы.Сы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 02:33 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Микрон,
Это трагедия человеческой души(((((((


Ксюша. ОНА - не состоялась. Не родила дочь. Ни кого не полюбила. Ну и ПУСТЬ будет "сильная и гордая" Кому от этого легче? И "ЛОХ" охранник? Бред блин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 02:38 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Микрон, Вы плохо знаете женщин. .. а ей, очень важно было ему показать, что она, без него, состоялась как женщина! Что нашелся другой достойный мужчина, который полюбил её и которого полюбила она и от которого родила дочь. Она не могла признаться вот так, сразу, что так и не смогла его забыть. Что она одинока и несчастлива. Что оказалась ненужна и никем не любима. Что даже не смогла реализовать себя, как мать.
Это трагедия человеческой души(((((((

Я частично вырезал. Что не мешает моему вопросу. ПО ВИДЕО. ГДЕ мля Этот достойный муЩЩина?
Ну НЕТ ЕГО вообще. И дочери - нет.
Еще раз - полная чушь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 02:44 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Ksuxa писал(а):
Микрон, Вы плохо знаете женщин. .. а ей, очень важно было ему показать, что она, без него, состоялась как женщина! Что нашелся другой достойный мужчина, который полюбил её и которого полюбила она и от которого родила дочь. Она не могла признаться вот так, сразу, что так и не смогла его забыть. Что она одинока и несчастлива. Что оказалась ненужна и никем не любима. Что даже не смогла реализовать себя, как мать.
Это трагедия человеческой души(((((((

Хорошо. Согласен. Частично. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 02:54 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Ksuxa писал(а):
Микрон,
Это трагедия человеческой души(((((((


Ксюша. ОНА - не состоялась. Не родила дочь. Ни кого не полюбила. Ну и ПУСТЬ будет "сильная и гордая" Кому от этого легче? И "ЛОХ" охранник? Бред блин.
Да, никому не легче и в первую очередь ей. И корить она потом себя за этот поступок будет и неоднократно. И сама будет проклинать свою никому не нужную гордость и свою дурость и не будет понимать, зачем она так поступила. Но, вот из какой-то женской вредности. От отчаяния. От боли. От обиды. Вот так! Пусть мне будет плохо! Потом! Но, я ему покажу! Докажу! Он должен увидеть меня красавицей, успешной и даже роковой ( как она считает). Хотя роль роковой, совсем не вяжется с зажатостью, с какой-то скованностью, с ожиданием, надеждой и даже тоской во взгляде, в голосе... А потом разочарование. Она знает, что не позвонит. И всего лишь один робкий, даже и не поцелуй, а так.... прикосновение... Хочет остановить, закричать... Но..., она не уступит.... И не признается... А потом, самобичевание и размышление, на тему - " А если бы..."
Не знаю... Я так это вижу. Микрон, но у нас запросто могут быть разные мнения на этот счет. Каждый видит по разному.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина и Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 03:12 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Да, никому не легче и в первую очередь ей. И корить она потом себя за этот поступок будет и неоднократно. И сама будет проклинать свою никому не нужную гордость и свою дурость и не будет понимать, зачем она так поступила. Но, вот из какой-то женской вредности. От отчаяния. От боли. От обиды. Вот так! Пусть мне будет плохо! Потом! Но, я ему покажу! Докажу! Он должен увидеть меня красавицей, успешной и даже роковой ( как она считает). Хотя роль роковой, совсем не вяжется с зажатостью, с какой-то скованностью, с ожиданием, надеждой и даже тоской во взгляде, в голосе... А потом разочарование. Она знает, что не позвонит. И всего лишь один робкий, даже и не поцелуй, а так.... прикосновение... Хочет остановить, закричать... Но..., она не уступит.... И не признается... А потом, самобичевание и размышление, на тему - " А если бы..."
Не знаю... Я так это вижу. Микрон, но у нас запросто могут быть разные мнения на этот счет. Каждый видит по разному.

Гм. Ну по чему. Ваше мнение меня растрогало. Я даже готов его принять. И даже понимаю. :)
Есть смысл подумать "о вечном". Согласен - по поводу "женской вредности". Это я к моему разводу. Мне кажется - именно так и произошло. Женщина - решила, настояла, что она ГЕРОЙ своего времени. А потом УЖ назад - совесть не позволяет. Всем БЛИН подругам рассказала - что развод и дети "по полам". Ну а потом "вредный муж" исполнил ее желание. Кому от этого легче?
Это не был вопрос. Я просто еще в "шоке". Образно.
:) Я ж говорил, ЧТО все "примеряю" к себе"? Вот и примеряю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия