Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр планирования семьи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 17:14 
Уже два года не могу забеременеть,посоветовали обратится в запорожский центр планирования семьи.Может кто был там,посоветуйте стоит ли!?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Центр планирования семьи
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 20:25
Сообщения: 1
И так, наконец я добралась до ноута, только отпустили с больницы и то только на выходные. Не могу с вами не поделиться своими впечатлениями о центре реабилитации репродуктивной функции семьи, но увы, они будут не самыми лучшими. :( Так вот, не могла я забеременеть около 8 месяцев,собиралась уже идти к врачу, не то чтобы до этого не ходила, а просто более глубоко искать проблему. До этого, год назад у меня была операция, удалили миому матки, кисту яичника, и все это в мои 25 лет. Через 3 месяца уже разрешили планировать... Сдала все анализы на торч-инфекции,пила фоливую почти год...готовилась по полной. Ну, вот очередной цикл и опять грудь налилась, как перед месячными, я не на что не расчитываю и яичник болит как-то, думаю...нужно идти на УЗИ и к врачу, жду месячных...а они не пришли, я беременна!!!!!!!!!!!!!!Радость Но яичник то болит У подруги знакомая врач работает в центре реабилитации репродукт.функц.семьи, решаю рассказать подруге о беременности и прошу договорится о встрече с ее знакомым врачем, чтоб разобраться что же болит, т.к. беременность первая, долгожданная, хочется чтоб все было хорошо. На приеме врач говорит, мол нужно сдать анализ ХГЧ и сделать УЗИ, чтоб исключить внематочную. Ведет меня на УЗИ в этом же центре...там меня смотрят 2 узиста....иииииииииииии...ничего в матке нет давили на живот ...жуть...боль...находят какую-то точку за яичником...и пишут заключение: "Внематочная".,но при этом говорят, что мы можем ошибиться.........в тот момент я не хотела жить...это было словно приговор!!!!!! Врач повела меня к заведующей...вот разговор с ней я не забуду!НИКОГДА! Она мне говорит : "У вас внематочная, давайте оперировать, что вы думаете? Врачи всего до 2-х сегодня", я отказалась от операции...верила, что может быть ошибка, она вызвала скорую и меня привезли в 1 роддом, там сразу посмотрели на кресле, на УЗИ, ничего не увидели ни в матке, ни в трубе, ни еще где либо. Сказали, что будем пока наблюдать...Отвели в палату, я рыдала 2 дня и 2 ночи не переставая.Это нельзя описать...насколько было тяжело :-( Девченки в палате поддержали...начала приходить в себя! Врачи хорошие...тоже не бросались словами, через время начались боли в заднем проходе...ну, думаю, что все, точно внематочная...врач делает пункцию, крови нет, немного обнадежило...но диагноз все еще весит надо мной...за то время, что я лежу при мне прооперировали 2-х девушек с внематочной, я искренне им сочувствую, но у них обнаружили сразу, я же лежу 2 недели и ничего не понятно...что тоже наталкивает на мысль, а может все обойдется...и вот очередное УЗИ и они видят маленькое, но все же плодное яйцо...и где вы думаете? В матке . да, у меня не внематочная...но теперь у меня все болит, плохо растет ХГЧ, соответствует срокам, но динамика плохая...и в заднем проходе тоже сильные боли, ставят угрозу выкидыша мне кажется если бы я не попала в центр реаб.репродукт функц.семьи, не было б этих нервов, не было б пункции при общем наркозе и не было б угрозы....теперь вот лежу, пытаемся сохранить, врачи в 1 роддоме умнички...всегда поддерживали...я их всех уже полюбила...Не советую обращаться в центр...как можно было без точного диагноза сказать: "Оперируем, что вы думаете? Врачи до 2-х" Теперь молю, что б это все не повлияло на ребенка и он все же родился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр планирования семьи
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 09:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
О, Господи...
Дай Вам Бог удачи. И ребеночку родиться здоровеньким.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр планирования семьи
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:12
Сообщения: 2
Могу быть донором не на коммерческой основе. В вк id19845231 в лс. Днепропетровск. 30 лет, трое детей.Здоровье 10/10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр планирования семьи
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 14:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:09
Сообщения: 1
Здравствуйте милые барышни . Если вы занимаетесь поиском донора спермы , то я буду для Вас идеальным вариантом . Я полностью здоровый мужчина 34 , высокий шатен , глаза карие . Представлю все справки о здоровье , чего попрошу у Вас взамен . Помогаю совершенно бесплатно , при взаимной симпатии . Возможно проведение ИИ в домашних условиях http://super-donor.ru/ .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр планирования семьи
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 21:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:12
Сообщения: 2
Донор спермы Днепропетровск Украина, не на коммерческой основе страница ВК id3024444


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия