Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нижнее белье для беременных. Где купить?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 10:11 
Девочки, подскажите. Кто-нибудь пользовался бельем для беременных? Какая марка лучше и где его можно купить по приемлемой цене.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 17:38 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Элла2008 писал(а):
я рекомендую после родов носить специальные утягивающие трусики. Они с високой талией и вставкой на животике с самого низа и до верха, хорошо стягивает мышцы и подтягивает подвисшее брюшко. Я пользовалась вот таким:

Трусы послеродовые медицинские эластичные модель elast 9907 "Сабина" с завышенной линией талии предназначены для поддержания брюшного пресса после родов, травм и операций, после «Кесарева» сечения для поддержки нижней части брюшной стенки, а также для коррекции фигуры. Превосходно поддерживая живот и бедра, возвращают мышцам и коже первоначальный тонус, а также значительно уменьшают объем бедер и талии, что позволяет избежать растяжек. Снимают нагрузки с позвоночника, избавляя от усталости и боли в пояснице, а также фиксируют почечную область.

Данная модель дополнительно снабжена для удобства застежкой «молния», которая дублируется ленточными крючками, что значительно облегчает надевание и предохраняет от преждевременной поломки. Модель имеет дополнительные вставки в поясничной зоне. Линия талии завышена, обеспечивая тем самым красивую осанку. Удобная нижняя застежка на крючках позволяет при необходимости не снимать изделие.
Состав сырья: полиамид - 84%, эластан - 16%

Считаю что бандаж не сможет полноценно утянуть и верхние мышцы и нижние, просто перетянет посередине как гусеницу, особенно если есть "бочка". У меня так и было.


В жару в таких трусах-бандаже не походишь! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 18:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:35
Сообщения: 15
вообще никаких косточек не должно быть. Специальный крой бюстиков, чтобы грудь держали и приятная к телу ткань , хлопок естессно

А в трусах в жару и в обычных с трудом ходишь, но у кого Кесарево и швы надо держать, в отличие от обмотанной вокруг талии простыни, трусы-утяжка намного удобней

_________________
Латвийское белье для мам и беременных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 15:44 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Элла2008 писал(а):
вообще никаких косточек не должно быть. Специальный крой бюстиков, чтобы грудь держали и приятная к телу ткань , хлопок естессно

А в трусах в жару и в обычных с трудом ходишь, но у кого Кесарево и швы надо держать, в отличие от обмотанной вокруг талии простыни, трусы-утяжка намного удобней


В какие сроки после родов эффективна такая утяжка. Если, к примеру, после родов прошло 6-8 месяцев, стоит ли утягивать живот или уже лучше физические упражнения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 16:19 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:35
Сообщения: 15
:)



понятно, что лучше чем качать пресс способа нет. но результат будет через полгода РЕГУЛЯРНЫХ тренировок минимум, либо худеть, чтобы живот к позвочнику прилип.

А утянуть живот быстро с эстетической целью только утяжками

_________________
Латвийское белье для мам и беременных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье для беременных. Где купить?
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:15 
Удобное и правильно подобранное специальное белье лично для меня очень важно, особенно когда грудь большая. Я предпочитаю специальные хорошо поддерживающие бюстгалтера для беременных и молодых мам. Их сейчас великое множество и, увы, многие из них совсем не обещают того, что пишут на этикетках. Поэтому надо внимательно подходить к этому вопросу, если собираешься покупать. Я заказывала на этом сайте astratex.ua
Там можно выбрать любой фасон и размер. Качество меня порадовало)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье для беременных. Где купить?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:17
Сообщения: 11
я спецбельё только для кормящих покупала,а трусики просто большего размера во время беременности носила.так зато проблем никаких не было с покупкой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье для беременных. Где купить?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:11
Сообщения: 11
моя подруга через интернет заказывала себе бельё из Германии.сейчас носит-очень довольна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия