Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 22:54 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Не придавала раньше этому особого значения, т.к. не была в этой шкуре. Старалась всегда уступить место, пропустить вперед, если вместе заходим в маршрутку с беременной девушкой. Когда забеременела, взглянула на людей другими глазами. Пассажиры в общественном транспорте не уступают место беременным! Есть приятные исключения, но гораздо реже, чем досадные разочарования. Тут даже не за себя обидно. Стараюсь выбирать маршрутку со свободными местами, чтобы не маячить перед глазами. Но вижу все это невежество ежедневно. Девочки с огромными животами стоят в проходе и хоть бы один уступил! Или освободил место на первом сиденье, а сам перешел дальше. Ведь тяжело проходить по проходу в узких маршрутках. А если есть "стоячие" пассажиры, то выйти вообще невозможно! Люди, будьте добрее к женщине, которая носит под сердцем ребенка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 14:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
Гость писал(а):
Lulu писал(а):
И не захочет, раз у вас такой подход к жизни. Так что пашите дальше, не отвлекайтесь XD[/quo

А какой у меня, нах, подход к жизни? Привычка рассчитывать на себя? Привычка не вешать свои проблемы на других? Я росла под лозунгом-будь независимой, детка, это жестокий мир. Я поверила. Я работала на свою независимость. А остальные в это время радостно брюхатели, женились, слушали как их ребенок смеется и смотрели, как он спит. А мне НИКТО не дал возможности на три года беззащитности. Меня никто не согласен три года в декрете кормить. Я зла. Зла на весь мир. Особенно на них-пузатых, счастливых. Работа-дом-работа. Независимость, ля... Ни от кого...

так станьте добрее и мир станет лучше. солнце светит, снег идёт)))мир прекрасен! и сразу же будите "сидеть" три года в беззащитности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 14:30 
Гость писал(а):
Lulu писал(а):
И не захочет, раз у вас такой подход к жизни. Так что пашите дальше, не отвлекайтесь XD[/quo

А какой у меня, нах, подход к жизни? Привычка рассчитывать на себя? Привычка не вешать свои проблемы на других? Я росла под лозунгом-будь независимой, детка, это жестокий мир. Я поверила. Я работала на свою независимость. А остальные в это время радостно брюхатели, женились, слушали как их ребенок смеется и смотрели, как он спит. А мне НИКТО не дал возможности на три года беззащитности. Меня никто не согласен три года в декрете кормить. Я зла. Зла на весь мир. Особенно на них-пузатых, счастливых. Работа-дом-работа. Независимость, ля... Ни от кого...

дорогуша, да по Вам психиатр плачет :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 15:50 
Дайте контакты, пойду поплачусь на судьбу-злодейку :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 17:21 
Гость писал(а):
Дайте контакты, пойду поплачусь на судьбу-злодейку :-(


гугл Вам в помощь - там есть всё :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 17:50 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Боооже сколько злости!!! Совершенно не удивляюсь тому, что ВЫ не нашли того кто-бы "согласился в декрете кормить"! Таких баб мужчины обычно стороной обходят! Хотела независимости - получила, только, видимо не той независимости хотела, как говориться - просить надо правильно))) А я вот с удовольствием завишу и от родителей и от мужа и ооочень этому рада!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:02 
Динара, хто ж от халявы-то в здравом уме отказывается? Я тоже зависела бы
С нашим удовольствие
Только, Динарочка, я почему-то уверена, что Ваши родители вам в 16 не сказали-мандруй зарабатывай как хошь, хоть на панели, мы тебя кормить не обязаны
Круто, да?
Я не выбирала независимость, у меня не было выбора
И мужчины выбирались по любови, да нищие, по Стеньке шапка
Я хочу быть зависимой, хочу быть благодарной и нежной, быть лошадью не так уж увлекательно
А вот поди ж ты-не досталось мне шеи, на которую можно залезть, свесив ножки
Вот и злюсь
Вот и завидую
И конечно, конечно же Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, ага
Я помню об этом, девочки
Каждый, мать его, день помню, только убей бог не понимаю, ГДЕ МОЯ ОШИБКА????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:34 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Попробуйте просто не злиться, не пытаться сама себе доказывать и другим кричать о том, что ненавидите ( завидуете - да, но не ненавидите, а наоборот... хотите этого-же! Это разные вещи.), не выставляйте напоказ свою независимость и не тычьте ею всем в глаза (опять таки не смотря на то, что всё сама, я так поняла, что значительных успехов у вас нет и пока не предвидится в жизни, а следовательно гордится особо нечем), просто примите ситуацию как должное... Отпустите её... Не зацикливайтесь. Покажите, что Вы тоже можете быть ранимой и слабой. Позвольте себе это... Покажите в себе женщину, а не тяговую лошадь. Поверьте, что и у Вас рано или поздно на пути встретиться Ваш человек. Просто нужно немного подождать. Спокойно. С пониманием. А не зацикливаться на этом и не кидаясь на людей.
Я понимаю, что Ваши слова, это просто крик души. Это тоска и одиночество. Разочарование и обида. Но не нужно стесняться этого и обращать это в грубую и показательную форму. Ничего нет постыдного в том, что Вы испытываете все эти чувства. Вы же просто женщина, которая немного разочарована в своей жизни. Поверьте, что Вы не единственная такая. Я много таких видела среди своих подруг когда им было по 30, а то и больше.... Вроде бы и умнички, и красавицы, и добились в карьере чего-то достойного, а всё одиночками бегали.... А потом... В какой-то момент, вдруг все резко замуж выскакивать начали и деток рожать. Не поверите, но самое интересное, что оказалось их принцы давным давно уже рядом с ними были)))) Просто девчонки замки строили воздушные и принца определяли по белому скакуну, а их принцы пешими были)))), но от этого не стали хуже как оказалось в семейной жизни и быту. Вот теперь уже эти семьи почти по 8-10 лет живут себе прекрасно и дружно. Всё у них отлично и детки имеются. Желаю и Вам того-же. Просто женского счастья и мудрости для того, чтоб не пропустить его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:51 
Спасибо *^_^*
Мож, не такие уж они и противные, беременные эти
Я попробую задавить в себе быдло
Я попробую быть добрее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:10 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
:) Вот и умничка! *^_^* Старайтесь, работайте над собой и своим отношением к жизни и всё у Вас сложится в жизни отлично! Пусть потом другие завидуют XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
Гость писал(а):
Спасибо *^_^*
Мож, не такие уж они и противные, беременные эти
Я попробую задавить в себе быдло
Я попробую быть добрее

а начни с перевоплощения. покрась волосы в другой цвет, подстрегись, прихорошись и сходи в пару хороших мест с подругами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 22:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Ksuxa писал(а):
Ну Вы и загнули однако! :o Глядика как разжилась я на голую ставку медсестры и пенсию в 800 с копейками грв. При условии, что все подработки с меня сняли, т.к. не имеют права мол меня задействовать отныне в доп. нагрузках. То-есть 500 грв. сняли, а 800 пенсии дали. ))))))))) При том объём работы прежний остался. Надеюсь к этому не нужно рассказывать сколько стоит один курс лечения в больничке? Пенсией не окупится! Поверьте))))) Так, что не завидуйте. Нечему! С удовольствием бы жаждущему отдала бы эту "большую" помощь от государства, но только вместе с болячкой в придачу))))))))))))
А на счёт собачек... Ну, так попробуйте)))))))) Кто ж Вам мешает и себе питомник завести?))) Аль не хочется хлопот лишних? Легче же развалясь на диване подсчитать деньги в кармане у кого-то с чувством зависти, чем самому хоть, что-то попытаться сделать))))) И кстати сказать собачки конечно-же не дети, но.... содержание их дороже обходится почему-то... Проверенно.
XD
Ой Вам ли знать где я и что подсчитываю.
Доставляют такие тетки, вцепившиеся в свою мегаработу. Дайте уже молодым поработать, какая-нибудь девочка из медучилища порхать будет и спасибо говорить, чай не по 12 часов смена, да без обеда, раз в питомнике есть силы и время ковыряться)) Чем мне заняться, без Вас решу. А вот куда Вам сходить, надеюсь сами поняли))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:27 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ну, пожалуй в мои то 39 мне на пенсию ранова-то пожалуй всё-же будет... А если надумаю, то у вас, дорогая совета спрашивать не буду :)
Цитата:
Ой Вам ли знать где я и что подсчитываю.

Не поверите, но догадываюсь XD Ты в глубокой, чёрной ж..е. При том по жизни. Так как вас, девушка туда давно и систематически уже посылали наверняка неоднократно и даже проводили, чтоб ненароком не заблудилась за слишком длинный язык, хамство, наглость и бескультурье.
Цитата:
А вот куда Вам сходить, надеюсь сами поняли))

Опять не поверите XD , но догадываюсь куда такие обычно в силу своего интеллекта посылают. Так вот.... Туда я схожу с огромным удовольствием и сообщу вам, что это райское наслаждение (Баунти).
А вот вы, дорогая, видать там редко слишком бываете, оттого и злая такая. Видите ли.... Недотрах обычно плохо сказывается как на психическом, так и на моральном здоровье и посему, я бы на вашем месте не выставляла это напоказ, ибо этим не гордятся. Тут плакать надо и что-то вам срочно с этим делать. :-Q


Последний раз редактировалось Ksuxa 13 дек 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Ksuxa писал(а):
Попробуйте просто не злиться, не пытаться сама себе доказывать и другим кричать о том, что ненавидите ( завидуете - да, но не ненавидите, а наоборот... хотите этого-же! Это разные вещи.), не выставляйте напоказ свою независимость и не тычьте ею всем в глаза (опять таки не смотря на то, что всё сама, я так поняла, что значительных успехов у вас нет и пока не предвидится в жизни, а следовательно гордится особо нечем), просто примите ситуацию как должное... Отпустите её... Не зацикливайтесь. Покажите, что Вы тоже можете быть ранимой и слабой. Позвольте себе это... Покажите в себе женщину, а не тяговую лошадь. Поверьте, что и у Вас рано или поздно на пути встретиться Ваш человек. Просто нужно немного подождать. Спокойно. С пониманием. А не зацикливаться на этом и не кидаясь на людей.
Я понимаю, что Ваши слова, это просто крик души. Это тоска и одиночество. Разочарование и обида. Но не нужно стесняться этого и обращать это в грубую и показательную форму. Ничего нет постыдного в том, что Вы испытываете все эти чувства. Вы же просто женщина, которая немного разочарована в своей жизни. Поверьте, что Вы не единственная такая. Я много таких видела среди своих подруг когда им было по 30, а то и больше.... Вроде бы и умнички, и красавицы, и добились в карьере чего-то достойного, а всё одиночками бегали.... А потом... В какой-то момент, вдруг все резко замуж выскакивать начали и деток рожать. Не поверите, но самое интересное, что оказалось их принцы давным давно уже рядом с ними были)))) Просто девчонки замки строили воздушные и принца определяли по белому скакуну, а их принцы пешими были)))), но от этого не стали хуже как оказалось в семейной жизни и быту. Вот теперь уже эти семьи почти по 8-10 лет живут себе прекрасно и дружно. Всё у них отлично и детки имеются. Желаю и Вам того-же. Просто женского счастья и мудрости для того, чтоб не пропустить его.

Неистово плюсую! Будь мягкой пушистой кошечкой, сильные женщины часто отпугивают мужчин и все у тебя получится, тем более еще возраст такой - успеешь и родить и в декрете посидеть (как по мне, так это кошмар и кто умудрился его назвать отпуском :cool: ). Успехов тебе! *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 09:14 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 13:06
Сообщения: 74
Откуда: Zp
Какая прекрасная история разыгралась на наших глазах! Озлобленная карьеристка красит патлы, стрижется, становится доброй и находит себе ЕГО!)))) А потом брюхатеет и уходит в декрет на 3 года. На этом как правило фильмы заканчиваются и что будет дальше нам не показывают)))))

Гость, вы так кичитесь своей "независимостью" - смешно просто. Я тоже работаю с 17 лет, уже очень давно ни от кого не завишу, но каких-то проблем с мужчинами нет всвязи с этой самой независимостью. Так что лечите голову, все траблы оттуда

_________________
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Ksuxa писал(а):
Ты в глубокой, чёрной ж..е. При том по жизни.
...слишком длинный язык, хамство, наглость и бескультурье.

XD Это пишет человек с 8-ю классами и училищем, какими-то старческими типа приколами про баунти, проживающий на ЗП-левом, с уймой приключений добирающийся на работу за вожделенной полторушкой грн. Ахахаххх :D
[/quote]

Ksuxa писал(а):
... Недотрах обычно плохо сказывается как на психическом, так и на моральном здоровье и посему, я бы на вашем месте не выставляла это напоказ, ибо этим не гордятся. Тут плакать надо и что-то вам срочно с этим делать. :-Q
эко вас торкнуло, женщина XD в лучших традициях ТП)) еще скажите "ты просто мне завидуешь!" - еще один железный аргумент)) стыдно под cракy лет быть ТП. Фу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 22:23 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ну, пожалуй не 8, а всё-же 10 классов за плечами, а на счёт училища конечно правда. Не всем же по жизни институты заканчивать)))))) На счёт ЗЛ.... Ну, что ж... Каждому своё.... Мне так прожившей почти всю свою жизнь в 3-х комнатной полнометражке на Фестивальной, думается, что продав квартиру и съехав в очень тихий, спокойный и не загазованный район, я только выиграла. Если бы не транспорт, то я бы и вовсе счастлива была. А о том, чтоб вновь в "муравейник" вернуться, в котором все дышат газом и выхлопом машин, так и вовсе речь не идёт. Так, что этими своими приколами и характеристиками можете смело пойти туда, куда не так давно меня посылали))))))))
Но.... как говорится речь не о том.
Я очень рада за вас, девушка, что вы столь продвинута, современна и воспитана в лучших традициях нынешнего времени))))))))) Даже рада тому, что вы возможно и получили специальность, которая позволяет вам зарабатывать больше нежели я. Но!
Буду-ка я лучше жить спокойно на своём ЗЛ, получать свою полторушку, но при этом оставаться нормальным человеком, который свободен от проявления подобного хамства, злости и даже ненависти. Вы слишком жалкий экземплярчик, который не заслуживает того, чтоб я опускалась на ваш уровень. Тут вы правы. Вот попробовала и как-то гаденько себя после этого ощущаю. Вообщем больше не хочется мараться. А вы же похоже весьма комфортно ощущаете себя в подобном амплуа злобной хамки, с чем вас и поздравляю! Даже подозреваю, что со временем вы достигнете просто таки вершин в данном виде "мастерства". Вот правда не знаю.... Нужно ли такими умениями и такими покорёнными вершинами гордится в будущем, но это уж вам виднее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Женщина, угомонитесь уже! Собственно, давно понятно, что вы претендуете на амплуа особы высокоморальной, культурной и воспитанной, одновременно тыкая незнакомому человеку и раздавая советы которых никто не спрашивал. Не позортесь. Опасаясь упасть ниже плинтуса, осмотритесь, возможно вы уже под ним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:32 
Фу, девки, заканчивайте этот трындеж не по делу, угомонитесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:56 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Мне тоже не уступают место, ну и что :) В маршрутках стараюсь не ездить, там проходы узкие, с животиком проходить трудно. В троллейбусе ехать гораздо спокойнее. Мужа не дергаю потому как никакого дискомфорта не испытываю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:59
Сообщения: 13
Мне тоже место никто не уступил за всю беременность..и после этого я зареклась уступать место всем кроме беременных и сына буду так воспитывать...пусть я и кажусь злой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 22:15 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Понравилась социальная реклама.
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 19:25
Сообщения: 17
мне тоже не всегда уступали, я даже спецом впритык к голове своим пузом стояла к человеку, а он сидел отмороженный... мне уступали в основном женщины...
я когда вижу беременную сразу уступаю и критикую мужской пол и сразу находятся тоже желающие уступить....быть злой и не уступать это глупо, все таки там дитя вынашивают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Miloslava писал(а):
мне тоже не всегда уступали, я даже спецом впритык к голове своим пузом стояла к человеку, а он сидел отмороженный... мне уступали в основном женщины...
я когда вижу беременную сразу уступаю и критикую мужской пол и сразу находятся тоже желающие уступить....быть злой и не уступать это глупо, все таки там дитя вынашивают...

Цікаво навіщо тикатись у людей пузом? У вас для цього язик є.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Это прозвучит странно,но я не припоминаю, чтобы при мне заметно беременная ехала стоя. Место уступали всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременным не уступают место в общественном транспорте
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5306
Miloslava писал(а):
мне тоже не всегда уступали, я даже спецом впритык к голове своим пузом стояла к человеку, а он сидел отмороженный... мне уступали в основном женщины...
я когда вижу беременную сразу уступаю и критикую мужской пол и сразу находятся тоже желающие уступить....быть злой и не уступать это глупо, все таки там дитя вынашивают...

Уступайте места..., безусловно уступать нужно, но нужно думать прежде чем лезть с пузом в набитый транспорт в часы пик.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия