Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:31 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:24
Сообщения: 38
А мені в берегині позаматкову поставили. Притому і гінеколог і узист.
А позаматковій он уже два з половиною скоро виповниться :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:04 
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления

Курило - ...
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=265&t=702&start=2340


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 09:50 
А давайте создадим форум с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ ПАЦИЕНТОВ. Чтоб доктора читали, знали их фамилии-имена и отказывали им в приеме по всем больницам.......

Интересно - какая реакция и какой результат будет?

8) XD :grin: :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 14:03 
Это- -точно. Что было бы если бы доктора обсуждали пациентов(ок) - какие тупые приходят или вонючие (это вообще бич)..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Гость писал(а):
Это- -точно. Что было бы если бы доктора обсуждали пациентов(ок) - какие тупые приходят или вонючие (это вообще бич)..

А Вы думаете, они не обсуждают? У нас нет понятия медицинской тайны и этики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 15:34 
Думаю, что нет, у них своей жизни хватает. А чтоб на форумах - так тем более...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Гость писал(а):
Думаю, что нет, у них своей жизни хватает. А чтоб на форумах - так тем более...

Там выше кто-то ссылку кинул на другой форум, ради интереса почитайте, как некоторые врачи, не стесняясь, выкладывают диагнозы своих пациенток. :-!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:04 
Сначала провоцируют, а потом обвиняют в том, что выкладывают. Не вы ли тот провокатор?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Гость писал(а):
Сначала провоцируют, а потом обвиняют в том, что выкладывают. Не вы ли тот провокатор?

Боже сбавь, времени у меня нет на бабских форумах висеть v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 11:04 
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены сообщения, содержащие оффтоп и оскорбления


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 18:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Не приплетайте сюда домохозяей :( В любой сфере найдутся недалекие тетки. Не принимайте близко к сердцу. К хорошему специалисту все равно будут идти люди. :)

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:06 
Ну, все время что помню себя, найти хорошего гинеколога было невозможно. И тут не только дело в компетентности и кто сколько денег берет. Просто тут уже зависит от человечности. Но, по личному опыту, могу отметить, что врачи в "Клинике дружественной к молодежи", очень классные. Ты к ним приходишь и просто делишься, открыто своими проблемами и беспокойствами, и они вполне адекватно, без осуждения отвечают. Здесь мне очень понравилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:20 
Извините что вмешиваюсь в ваши интимные беседы.
Ходит дама в берегиню, все просто супер, а вот с ощущениями что-то не то. Ей говорят ну их нах этих комерсантов иди к участковому врачу. Идет (врач исчо савецкой закалки)- выдает диагноз, доктор спрашивает а вы почему раньше не пришли, а я ходила.. куда? а в берегиню.. а фамилие как? О так вроде и шпециалист хороший а вот промашечка какая вышла...
Счас бабло всегда побеждает зло, а совесть при этом спит летаргическим сном.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:37 
и в районной консультации есть внимательные врачи,я ,например,в 1 ЖК у Демченко 2 беременности выносила.Хоть и молодой специалист,но очень внимательный,ничего лишнего не назначала,на всякие анализы не разводила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 02:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:04
Сообщения: 5
Lulu писал(а):
Вы бы хоть "гость" с разных ай пи адресов писали, заказуха - это ваши отзывы (или может это даже сама Инна
Александровна балуется XD ).

Инна Курило лучше бы свой пыл направляла на помощь своим пациентам !!! Тогда и уважения с их стороны было бы больше. Каких-то "завистников" видит за каждым словом XD А шо,есть чему завидовать? Мне, например только жаль таких, которые зарабатывают собственный авторитет таким путем. Пишет, что ее якобы оговаривают конкуренты, хотя сама обсирает колег на тех форумах, где по ее мнению она анонимна. Умные люди не только по IP-адресу могут понять, что вся эта бабская болтовня имеет одно авторство, но и по стилю написания. Дорогая И.Курило - мир отражает ваше к нему отношение. Будьте ДОБРЕЕ и он (мир) станет к вам мягче *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 09:22 
Курило Инна Александровна может обнаружить болезни, которые не видят другие врачи!!!, а все потому что их на самом-то деле нету. Как было у меня — я пришла на консультацию по поводу беременности, тест показывал яркие две полоски, это была моя первая беременность, я очень волновалась, но Инна Александровна сделала вид, что ее не заметила , зато обнаружила огромную кисту левого яичника и значительное увеличение правого, ну и назначила мне прийти через неделю (чтоб я ей второй раз деньги принесла). все это время я не знала куда себя деть, боялась очень. спустя неделю снова пошла на прием. самое главное то, что я забыла дома листик с результатами прошлого узи, и в этот раз я оказалась беременна!!!! 5 недель!!! а самое интересное, что в этот раз киста была на правом яичнике, а левый уже абсолютно здоров, неимоверное излечение видимо прошло))) в общем диагноз был очень разным. Инна Александровна с перепуганными глазами выпроваживала меня и устно направляла в ЖК, говоря что у меня такая ОГРОМНАЯ киста, что она еще и не видела таких!! я пошла в «Берегиню», там врач сделал узи и сказал, что это обычная киста желтого тела, присуща беременности, и совсем не такая уж и большая, сама пройдет. Но к чему я веду, так случилось, что через две недели у меня был выкидыш, замершая беременность и тогда только я поняла почему Инна Александровна так меня выпроваживала, ведь она видела и впервый раз мою беременность и через неделю, и даже то, что плод не изменился в развитии, и ничего мне не сказала!!! в общем ужас, а не врач!!! лишь бы денег заработать, вот и находит несуществующие болезни!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 17:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:13
Сообщения: 6
Анна писал(а):
Курило Инна Александровна может обнаружить болезни, которые не видят другие врачи!!!, а все потому что их на самом-то деле нету. Как было у меня — я пришла на консультацию по поводу беременности, тест показывал яркие две полоски, это была моя первая беременность, я очень волновалась, но Инна Александровна сделала вид, что ее не заметила , зато обнаружила огромную кисту левого яичника и значительное увеличение правого, ну и назначила мне прийти через неделю (чтоб я ей второй раз деньги принесла). все это время я не знала куда себя деть, боялась очень. спустя неделю снова пошла на прием. самое главное то, что я забыла дома листик с результатами прошлого узи, и в этот раз я оказалась беременна!!!! 5 недель!!! а самое интересное, что в этот раз киста была на правом яичнике, а левый уже абсолютно здоров, неимоверное излечение видимо прошло))) в общем диагноз был очень разным. Инна Александровна с перепуганными глазами выпроваживала меня и устно направляла в ЖК, говоря что у меня такая ОГРОМНАЯ киста, что она еще и не видела таких!! я пошла в «Берегиню», там врач сделал узи и сказал, что это обычная киста желтого тела, присуща беременности, и совсем не такая уж и большая, сама пройдет. Но к чему я веду, так случилось, что через две недели у меня был выкидыш, замершая беременность и тогда только я поняла почему Инна Александровна так меня выпроваживала, ведь она видела и впервый раз мою беременность и через неделю, и даже то, что плод не изменился в развитии, и ничего мне не сказала!!! в общем ужас, а не врач!!! лишь бы денег заработать, вот и находит несуществующие болезни!



Хочу ответить на данное сообщение.
Любой гинеколог, особенно занимающийся УЗИ, подтвердит то, что беременность видна только тогда, когда плодное яйцо уже развивается в полости матки.
Современные тесты на беременность могут быть положительными уже со времени оплодотворения. Но это не значит, что 2 клеточки - яйцеклетка, оплодотворенная сперматозоидом, уже сразу можно увидеть на УЗИ.
В Вашем случае, Анна, как раз через неделю после первой явки и была видна уже развивающаяся беременность в полости матки. А при первом осмотре плодное яйцо еще не было видно из-за того, что мало времени прошло после оплодотворения.
Плод (эмбрион) начинает развиваться и визуализироваться в плодном яйце уже после 6-й недели беременности, ближе к 7-й. Поэтому я Вам ничего и не сказала, так как опять-таки был не тот срок.
На счет кисты - кисты желтого тела бывают разных размеров и с прогрессированием или если беременность прерывается, они самоликвидируются, как правило.
И направляла я Вас в женскую консультацию видимо не зря, раз получился такой печальный исход.
Ни из-за моего осмотра, ни из-за консультации выкидыш у Вас случиться не мог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 18:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:13
Сообщения: 6
ZaБорышня писал(а):
Lulu писал(а):
Вы бы хоть "гость" с разных ай пи адресов писали, заказуха - это ваши отзывы (или может это даже сама Инна
Александровна балуется XD ).

Инна Курило лучше бы свой пыл направляла на помощь своим пациентам !!! Тогда и уважения с их стороны было бы больше. Каких-то "завистников" видит за каждым словом XD А шо,есть чему завидовать? Мне, например только жаль таких, которые зарабатывают собственный авторитет таким путем. Пишет, что ее якобы оговаривают конкуренты, хотя сама обсирает колег на тех форумах, где по ее мнению она анонимна. Умные люди не только по IP-адресу могут понять, что вся эта бабская болтовня имеет одно авторство, но и по стилю написания. Дорогая И.Курило - мир отражает ваше к нему отношение. Будьте ДОБРЕЕ и он (мир) станет к вам мягче *^_^*


Пользуясь случаем, что зашла на форум, хочу ответить Zаборышне, что форумы я посещаю крайне редко. Нет на это времени, да и есть чем более полезным заниматься.

Судя из Вашего сообщения - Вы меня знаете лично??? Мы с Вами общались? Вы хорошо знаете мой стиль общения с людьми? А также всех моих коллег поименно??? Раз сделали выводы о том, что я о каких-то своих коллегах где-то плохо пишу или говорю???. И о моем авторитете осведомлены?

Верите - за всю мою жизнь, имея большой стаж и опыт работы и учебы, мне было чем заработать себе авторитет и уважение.

Некрасиво такими словами писать о незнакомом Вам человеке.

Повторюсь, что посещаю такие форумы в интернете крайне редко. Ни о себе, ни о своих коллегах никому не пишу. Только при необходимости отвечаю своим пациентам.
Всем добра и мира!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:30
Сообщения: 3
Курило ужасный врач! врагу ее не посоветую эрозию лечит только прижиганием! Вообщем под отрез тупыми ножницами, даже не попыталась выписать таблетки или свечи! Запугивает специально что все очень плохо чтоб выдавить с вас деньги! На все анализы которые вам и нафиг не нужны отправляет в диа сервис чтоб срубить побольше бабла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:13
Сообщения: 6
Ольга! Эрозии бывают разные. Метод лечения зависит от кольпоскопической картины. Таблеток для лечения эрозии еще не изобрели. Ножницами я не пользуюсь при обследовании и лечении. О каких тупых ножницах идет речь - не понятно. Обязательно при заболеваниях шейки матки необходимо обследоваться на вирус папилломы - это прописано в клинических протоколах. Если в мазках есть подозрение еще на какие-то инфекции, то дополнительно исследуются и они для правильного назначения лечения. А на счет лабораторий - вы можете сдать где хотите. Но за время моей работы с разными лабораториями нашего города у меня сложились положительные и отрицательные мнения на счет разных результатов анализов. Я работаю, и на своей работе честно зарабатываю деньги, а не"рублю бабло", как вы говорите. А вообще советую вам поступить в медицинский институт, через 6 лет закончить его, пройти специализацию, приобрести многолетний опыт, а потом так выражаться.
Вообще-то выбор за вами - можете и не лечиться и не обследоваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
InnaKurilo писал(а):
Пользуясь случаем, что зашла на форум, хочу ответить Zаборышне, что форумы я посещаю крайне редко. Нет на это времени, да и есть чем более полезным заниматься.
Добавлено: Чт ноя 05, 2015 5:04 pm


Хорошая реакция, как для редкого гостя ))
Ольга9335 писал(а):
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:35 pm


InnaKurilo писал(а):
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:58 pm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:13
Сообщения: 6
Максим. писал(а):
InnaKurilo писал(а):
Пользуясь случаем, что зашла на форум, хочу ответить Zаборышне, что форумы я посещаю крайне редко. Нет на это времени, да и есть чем более полезным заниматься.
Добавлено: Чт ноя 05, 2015 5:04 pm


Хорошая реакция, как для редкого гостя ))
Ольга9335 писал(а):
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:35 pm


InnaKurilo писал(а):
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:58 pm


К счастью в этот раз пришло уведомление о новом сообщении. И о вашем тоже....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
InnaKurilo писал(а):
Максим. писал(а):
InnaKurilo писал(а):
Пользуясь случаем, что зашла на форум, хочу ответить Zаборышне, что форумы я посещаю крайне редко. Нет на это времени, да и есть чем более полезным заниматься.
Добавлено: Чт ноя 05, 2015 5:04 pm


Хорошая реакция, как для редкого гостя ))
Ольга9335 писал(а):
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:35 pm


InnaKurilo писал(а):
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:58 pm


К счастью в этот раз пришло уведомление о новом сообщении. И о вашем тоже....

:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 21:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:21
Сообщения: 2
Всем привет)))искала отзывы и нашла эту тему)
Записалась в МедЦентр на пл. Пушкина , наслышана о том что там работают 2 замечательных врача Тамилина Юлия Анатольевна и Жойд Яна Михайловна , но все таки хотела бы узнать кто из них лучше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Цитата:
В поисках ХОРОШЕГО гениколога!

:sad: Да исправьте уже тему наконец,тупое бабьё. Гинеколог не от слова гениталии а от слова гинЭка (женщина по-гречески)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 09:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Славянин писал(а):
Цитата:
В поисках ХОРОШЕГО гениколога!

:sad: Да исправьте уже тему наконец,тупое бабьё. Гинеколог не от слова гениталии а от слова гинЭка (женщина по-гречески)

XD :D +1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия