Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 00:30 
Она находилась на сохранении на пятом месяце, сколько конкретно недель было не знаю. 1980 года рождения. Сначала врачи ей сказали, что не могут спасти ее ребенка, а потом на операционном столе у девушки оказало сердце. Случилось это 28 февраля, а сегодня были похороны.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 10:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:51
Сообщения: 128
не соглашусь никогда насчет совместного пребывания на родах. :)
постродовой синдром(могут тут фекать , бекать и плевать на меня несведущие)-но он есть.
и так или иначе он всегда, во все времена был у женщин. да- в хлопотах и заботах о новорожденном мамы не рефлексируют этого, просто устают....
это сказывается потом, гораздо позже.
и какое сейчас счастье-что если у тебя НОРМАЛЬНЫЙ муж-то его впускают в палату.
(ненормальные-это я имела в виду тех, кто сильно переживает за жену и бухает под роддомом...............)

я общалась и вживую и на спец. форуме с папами, которые в первые минуты взяли детей на руки--этого счастья не передать словами.

не говоря уже о тех минутах, когда ты можешь целых пять минут( для молодой мамочки это целая вечность :) ) просто постоять под душем, зная, что с твоим малышом его отец.


ГОСТЬ- я с Вами полностью соглашусь, только....не в этом--адекватные папы в роддоме-это только плюс.
через мою деятельность проходят сотни молодых мам, и те, кто рожал с мужем, также.очень много плюсов, очень много.
( это достойно отдельной темы)

только. конечно, надо беременным понимать--если ты ПЛАТИШЬ-знай и понимай, КОМУ и ЗА ЧТО,
а то многие-понесли деньги чисто понаслышке, да еще с приплатами, смотрите-я богаче и круче...а потом хаят всех........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 10:24 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:51
Сообщения: 128
обычно-когда идет тема совместных родов, всегда появляется эдакий "знаток" который обязательно напишет про взаимосвязь присутствия на родах мужа и последующей импотенции, угасания страсти к жене.

сразу предвосхищу подобную инфу- таких данных НЕТ. и никогда не было. и не будет. :)
это должна быть комплексная массовая диагностика ,не одного месяца и даже года, с обязательным участием сексологов, сексопатологов, психологов, психоневрологов,андрологов, поднятием карточек роддомов( с фактами пребывания на родах) и т.д.

так что--беременные мамочки-никогда подобное не слушайте :) *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:38 
Я рожала в 3 роддоме.Спасибо им всем что спасли мне дочь.Показание к кесареву у меня были очень весомые.И врач заметил угрозу жизни для ребенка буквально смотря на мелочи.
Лежала в роддоме неделю в период новогодних праздников.Так врач делавший операцию был каждый день.Приходил на утрений осмотр и на вечерний.
И мне перед выпиской долго объясняли и рпзъясняли, что после операции следующая беременность не раньше чем через 2 года,но идеальные сроки 4-5 лет.Объяснили все возможные осложнения и опасности.
Поэтому женщина должна была задуматься над этим.Забеременев должна была не пропустить время аборта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:40 
Кстати,дополню своё сообщение.Заплатила только за кесарево.
И все ко мне отлично относились.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
девушка татьяна писал(а):

так что--беременные мамочки-никогда подобное не слушайте :) *^_^*

рады бы не слушать) только одна знакомая пара после десятка совместных лет и большой взаимной любви распалась после совместных родов первенца :-) так что оно по старинке спокойнее, и переживать за непрезентабельный внешний вид не надо, и у мужа психика крепче будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 02:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:46
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Собираюсь рожать в 16-ом роддоме, стоит или нет? Слышала много негативного о нем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 00:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
femKemsaide писал(а):
Собираюсь рожать в 16-ом роддоме, стоит или нет? Слышала много негативного о нем

Тут у нас как бы форум Запорожский.Это Украина)))))из наших форумчанок вряд ли кто то рожал в 16 роддоме,в России))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:30
Сообщения: 193
Эту девушку я знала лично. Она долго не могла родить.Потом все же родился сыночек!как она была счастлива!!!!я тогда тоже дочку родила и мы делились впечатлениями,но от нее прям веяло востогом и эмоциями долгожданного счастья!!!за неделю до смеоти мы виделись и она сказала что Б, три мес(не 5 прошу заметить) и не смогла сделать аборт, ведэ так долго детей не было. ЭТЙ ТЕМУ нашла случайно, ищу инфу о 3 роддоме. И меня ужаснули циничные и юестокие коменты.думаю эти люди врачи. ВО ВСЕМ виновят девушку и ее мужа и даже не допускают мысли об ошибке врачей. Я не знаю что произошло на самом деле(Сыну было 11 мес на момент смерти-неу ж то 8 мес спустя после родов нельзя сексом заниматься?да надо предохранятся,но так нагло расказывать правила жизни вам никто не давал!если бы все Б нашей страны были запланировани, мы бы как нация исчезли.я не говорю о том что врачи виновны, но и не верю в их полную невиновность. А заключение-да так они и напишут правду в случае своей ошибки. Версий много,НО МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ПРАВДЫ...увы. Так что не нужно обсирать сдесь умершую девушку и ее семью,будте людьми...а в 3-ий роддом идти страшновато все же...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:34 
удивляют очень различные мнения об одних и тех же специалистах.
Скажу слово в защиту Галацкого. Наблюдалась и рожала у него в 2001 г. Платила гораздо меньше, чем суммы здесь фигурирующие(естественно я учла, что курс доллара за эти годы изменился). Отношение отличное. Максимум предупредительности, внимания и до, и после родов. Через несколько месяцев после родов по его рекомендации оперировалась в гинекологии тоже же роддома, Виталий Евгеньевич просто заходил проведать, консультировал и делал это совершенно безвозмездно.
Т.о., у меня о нем впечатления самые приятные. Я рекомендовала его подругам и все остались довольны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 20:59 
на 4 месяце аборт не делается, он делается до 12 недели!!! v_v
нужно думать когда после беременности заниматься сексом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В роддоме №3 умерла беременная девушка
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:12 
дополню сообщение, все же женщину жаль очень, но и врачи не виноваты.
царство Ей Небесное...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия