Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите кружки для ребенка 3,5 лет
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 13:38 
Всем привет! Моей доце 3,5 года. Очень хочу отдать её в какой-то кружок или спортивную секцию для девочек. Пока точно не решили куда больше хочется, но она очень хочет на гимнастику. Я бы ещё попробовала для неё плаванье и танцы, или фигурное катание. Может кто порекоендует где у нас в городе занимаются с такими малышами, очень нужна эта информация


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:35 
По моему мнению, надо искать студии конкретно в своём районе, поближе к дому - какая бы ни была прекрасная студия, но если она далеко (практика показывает) - вы бросите её максимум через полгода (даже если есть личный транспорт).
Тема актуальная очень. Вот бассейн например. Бассейн с 4-х лет(обучение) - это моторсичевский славутич. Он на шевчике, на иванова. Там детский мелкий бассейн. Ещё там есть группы от 1 года ( занятия с мамами).
Реально профессионально гимнастикой занимаются в Манеже на Тюленина (ост. 12 Апреля - так понятнее).
Спортивные бальные танцы с 4-х лет: фурор (ул. Победы, 4 (Еврейский центр);эдельвейс (Хортицкий р-н, 16 мкрн,
ул. Курузова, 13, ДЮК «Славутич»)). с 5-и лет:овация(Хортицкий р-н,
ДК «Хортицкий», школа № 49 (ост. «Амстор»); динамо (ул.Победы 131, ДК Титан). У овации организационное собрание и показательные выступления состоятся 20-го сентября, в 11-00 во дворце культуры "Хортицкий" (там и взрослых тоже охмуряют). Вот адреса и телефоны кучи танцевальных клубов в запорожье:
dance.zp.ua/index.php?Lev=clubs
Вобщем, скажите где вы живёте, и мы подскажем, куда вам идти :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 12:04 
dejivu, спасибо что откликнулись. Мы живем на Южном микрорайоне, вот звонила в спорткомплекс от Моторсичи (что на Иванова), там мне порекомендовали худгимнастику, только предупредили что группа с 4 лет. Хотим с доцей съездить пусть посмотрить тренер (Вениченко Е.Г.). Очень хочется попасть к профессионалу. Нак тюленина вроде дальше ехать, а в самом деле хочется не далеко. Может что-то порекомендуете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 12:23 
Музыкальные школы для детей - http://zabor.zp.ua/deti/muzyka_shkoly.htm

Спортшколы, секции - http://zabor.zp.ua/deti/sport_shkoly.htm

Художественные школы, обучение танцам, восточным танцам - http://zabor.zp.ua/deti/izo_shkoly.htm

Центры развития детей - http://zabor.zp.ua/deti/centry_razvitiya.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:24 
На песках раньше был Дом детского и юношеского творчества. Я по детству туда ходила. Находился в конце рынка по адресу Новокузнецкая 4. там еще сейчас тренажерный зал, кажется Трапеция. Там были самые разные кружки-секции. Еще, если поближе, то в ДК ЗАЗ танцевальная секция есть. Можно там узнать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: спортивные секции
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 18:41 
Мы живем в орджоникидзевском районе (Гагарина). не подскажете какую -нибудь секцию спортивную для мальчик (3 года.)Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: спортивные секции
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 17:12 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:02
Сообщения: 30
Наталья писал(а):
Мы живем в орджоникидзевском районе (Гагарина). не подскажете какую -нибудь секцию спортивную для мальчик (3 года.)Спасибо.


Даже не знаю, чем может заниматься ребенок в 3 года, кроме как ходить в кружки по раннему развитию. Есть бассейн для малышей, где мамы с детками занимаются. Если не ошибаюсь, были такие занятия в Цветке жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 17:16 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:02
Сообщения: 30
Еще, как вариант, можно узнать про фигурное катание и танцы. Гимнастика, возможно подойдет по возрасту. А что именно хотите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ЦЕНТР ТАНЦА И ЙОГИ "ISADORA"
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:02 
ЦЕНТР ТАНЦА И ЙОГИ "ISADORA"
Предоставляем Вашему вниманию : изучение различних направлений в различных группах!

РАБОТА С ДЕТЬМИ ОТ 3-х ЛЕТ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :
- Комплекс(классический танец , импровизация , stretching , стрип-пластика )
- Бальные танцы
- Хатха йога
- Contemporary
- freestyle
Группы : Стандарт(10-12 человек)
Малые (5-6)
Индивидуальные занятия
Присоединяйтесь к нам)))
ТЕЛ. 066 377 444 7


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Капелька
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 21:30 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:09
Сообщения: 5
Откуда: Запорожье
Скажите, кто нибудь посещал детский центр "Капелька" на Шевченковском? Меня интересуют отзывы о подготовке там к школе и что там за танцы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНТР ТАНЦА И ЙОГИ "ISADORA"
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:39 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:02
Сообщения: 30
kykysik23 писал(а):
ЦЕНТР ТАНЦА И ЙОГИ "ISADORA"
Предоставляем Вашему вниманию : изучение различних направлений в различных группах!

РАБОТА С ДЕТЬМИ ОТ 3-х ЛЕТ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :
- Комплекс(классический танец , импровизация , stretching , стрип-пластика )


Я не поняла, это детям отр 3-х лет предлагают ознакомиться со стрип-пластикой? :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦЕНТР ТАНЦА И ЙОГИ "ISADORA"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:26 
alinetka писал(а):
kykysik23 писал(а):
ЦЕНТР ТАНЦА И ЙОГИ "ISADORA"
Предоставляем Вашему вниманию : изучение различних направлений в различных группах!

РАБОТА С ДЕТЬМИ ОТ 3-х ЛЕТ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :
- Комплекс(классический танец , импровизация , stretching , стрип-пластика )


Я не поняла, это детям отр 3-х лет предлагают ознакомиться со стрип-пластикой? :o


С трех лет немного рановато, вот с пяти - совсем другое дело.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 16:05 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Детский развивающий центр "Золотой ключик" объявляет набор детей 4-6 лет в группы до 10 человек по следующим направлениям:

Подготовка к школе "Учимся играя!". Осовение грамоты, счета в игровой форме. Подготовка руки к письму. В программу включен русский, украинский и английский языки.

"Бэби-фитнес" (Танцевально-игровая гимнастика). Профилактика нарушений осанки, плоскостопия, близорукости, формирование правильного мышечного тонуса, чувства ритма, музыкального слуха.

"Уроки творчества". Знакомство с основными понятиями изобразительного языка, цвет, форма, композиция. Развитие вкуса, эстетической грамотности, выполнение работ в разных техниках.

Адрес: ул. Новокузнецкая, 15-А
Тел. 701-21-24, Моб. (097) 266-0-344


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:21 
Привет всем! Я живу в районе Уральских казарм, моей доце 3,5 года. Хочу записать ее в танцевальный кружек, подскажите куда можно. Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 02:02 
Думаю, только в ДК Шевченко можно посоветовать. Больше ничегов голову не приходит

ДК "Им. Шевченко" - ОАО "Мотор Сич"
Адрес: 69068, г. Запорожье, ул. Красная, 23
Тел.: (061) 720-42-54 - администратор
Танцевальные, хоровые коллективы для взрослых и детей: ансамбль народного танца "Запорожец", студия бально-спортивного танца "Грация", детская хоровая студия "Веселка", вокальная студия "Ромашка", детский оркестр, хор ветеранов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите кружки для ребенка 3,5 лет
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:56 
А я советую всем английский в "Планете знаний". Слышала, они есть в разных районах нашего города. Мы ходим на Бабурке. Удобное время, замечательная учительница Татьяна Николаевна - класс!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 22:00 
"Симфония" (спортивно-танцевальный клуб)

Для ДЕТЕЙ:
- спортивные разновозрастные и разноуровневые группы
(от начинающих до рейтинговых пар);
-участие в соревнованиях всех уровней от городских до международных;
- подготовительная группа с 4-х лет;
-постановка танцевальных номеров и шоу программ и подтанцовок;
-индивидуальные занятия;
-профессиональные тренеры, ответственный подход, разумные цены;


Для ВЗРОСЛЫХ:
- Хобби-группы для начинающих и продолжающих (Европейская и Латиноамериканская программы)
- Обучение в паре профессиональным партнером (индивидуально и доступно);
- Постановка свадебного танца, шоу, концертных номеров.

тел. 270-62-07, (067)769-87-12, (095)764-42-31 Ольга Николаевна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 22:01 
Детская театральная студия "Звёздочки" (группы для детей 5-7 и 8-10 лет).

Бородинский м-н, центр развития детей "Гармония", ул. Товарищеская, д.43
телефоны 701-30-57, 233-28-66
098-243-05-63


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 12:54 
Тренинговая компания «Результат» приглашает
в центр всестороннего развития ребенка Ваших
деток от 3ех до 6ти лет.

Занятия в центре позволяют ребёнку в увлекательной и игровой форме развивать умственные, физические и творческие способности, способствуют подготовке ребенка к школе, умению работать в детском коллективе.

Занятия ведут высококвалифицированные психологи-воспитатели и педагоги-методисты младшей школы.

Программа обучения:
Комплексная подготовка детей к школе:
• Интеллектуальное развитие
• Решение логических задач, логические упражнения
• Развитие речи
• Чтение по слогам, разучивание стихотворений
• Подготовка руки к письму
Общее физическое развитие:
• подвижные игры, аэробика , гимнастика
Арт-развитие:
• рисование, лепка, аппликация, конструирование
Общее музыкальное развитие:
• музыкальные игры, ритмика, танец, пение.

Воспитательно-образовательная работа также включает в себя:

- игровую деятельность
- праздники и вечера развлечений
- консультирование родителей.

Все занятия проводятся два раза в неделю по одному часу.

Записать своего ребенка на занятия, либо же получить ответы на возникшие вопросы Вы можете по телефонам:
066-28-33-887, 068-45-81-200
Мы находмся: ул. Кремлевская, 14 ДК ЗТЗ, оф. 166


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 10:07 
Малому 4 года. Шевченковский.
Подскажите куда можно его отдать (спорт секции)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 21:14 
Прежде чем отдавать на кружок я бы рекомендовала сделать ведический гороскоп для ребеночка. Чтоб развивать действительно те навыки, которые есть, а не те, которые еще надо воспитать. Мы делали гороскоп у Берта Маковера. Респект этому человеку за помощь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:08 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Siromani писал(а):
Прежде чем отдавать на кружок я бы рекомендовала сделать ведический гороскоп для ребеночка. Чтоб развивать действительно те навыки, которые есть, а не те, которые еще надо воспитать. Мы делали гороскоп у Берта Маковера. Респект этому человеку за помощь!


Что за бред! Т.е. разовьем, то к чему есть тяга и забьем на все остальное?
А к гороскопу еще желательно ходить на кружки только на растущий месяц. А в полнолуние лучше воздержаться от всяких занятий. Перед выходом плюнуть через левое плечо и гнать в три шеи всех черных кошек и женщин с пустыми ведрами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 09:29 
Уверена, все дети имеют способности в изучении иностранных языков с раннего возраста. Тем более, это так необходимо в современной жизни. Приглашаю в Центр развития "Планета знаний" - английский, французский, испанский для детей от3 лет! Основная форма проведения занятия - интересная игра, виды деятельности меняются каждый 3-4 минуты, чтобы у детей поддерживать постоянный интерес к идее игры. Занятия проходят в Хортицком, Ленинском, Орджоникидзевском, Южном, Комунаровском р-нах. Преподаватели с высшем пед.образованием, свободно владеют языком, прошли авторские семинары В.Н.Мещеряковой. Приходите, будет весело! www.english.zp.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:07 
подскажите пожалуйста куда можно отдать девочку 12 лет в Жовтневом районе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите кружки для ребенка 3,5 лет
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 16:02 
Моей дочурке четыре с половиной года, мечтаю обучить ее нескольким языкам. С этой целью занялась дошкольным обучением английскому, что-бы потом легче было приступать ко второму языку. Столкнулась с проблемой качественного обучения в детских центрах. Почти год ездили с Космоса в центр в клуб Хелен Дорон - выучили цвета, нескольких животных и пару песенок, правда учат правильному произношению, но очень дорого. Попробовали походить в "Чудесный ребёнок" на космосе - мне не понравилась методика и произношение(извините может это субъективно),знаю есть ещё "Планета знаний" - подскажите стоит ли туда идти. И есть ли ещё что-нибудь стоящее не далеко от Коммунарского района? Пока занимаюсь с ребёнком сама, благо немного знаю язык, но боюсь как-бы не пришлось ее потом переучивать. Задаю вопрос на всех Запорожских сайтах, очень надеюсь на помощь.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия