Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 11:38 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:55
Сообщения: 54
У меня двое крестников - мальчишки... Скоро каждому по году исполнится, хочу узнать, что подарить лучше))) У родителей их неудобно узнавать, и если узнавать, то уже в крайнем случае... Может кто-то поделится собственным опытом или родители таких же масявок скажут, что необходимо малышам больше всего в этом возрасте.... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 09:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Naty писал(а):
Моё личное скромное мнение - мягкие игрушки - это те ещё пылесборники.


Аналогичное мнение имею и я *^_^* Чем меньше - тем лучше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:52
Сообщения: 1
Деньги можно было дарить два первых года, ну или наоборот когда ребенок уже вырос и умеет самостоятельно распоряжаться деньгами. А когда малышу пять лет - он ждет именно подарок, деньги для него не представляют большого интереса. Выбираю сейчас подарок для племяшки, посматриваю в сторону игровых наборов на Розетке , но их так много что глаза разбегаются. Хочется подарить такой, с которым она будет днями возиться, не забросит его через пять минут.
Цены на игрушки сейчас высокие, жаль дарить бесполезную вещь. kubanluminofor.ru/catalog/Novaya-kategoriya-2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Вещи (одежда) - это подарок маме, а не ребенку. В год еще ладно, а в два моя уже с восторгом вскрывала коробки и пакеты. При этом подарочные шмотки улетали мгновенно в сторону, а конструктор Мегаблокс тут же был взят в разработку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
А чтоб угодить и ребенку, и маме я бы дарила всякие нужные расходники типа столовых приборов, детской посуды, зубных щеток, их сейчас масса прикольных, оригинал диснеевские вообще крутые. Если малыш пользуется сосками, аналогично - набор пустышек и карабин к ним. Термокружка для прогулок - нужная вещь.
Я в таких случаях иду на чикковский и канполовский сайт и там ищу что подарить малышне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 14:59 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 14:12
Сообщения: 16
Светик44 писал(а):
я за вещи)) они не когда лишними не бывают))

А квартира-то имеет конечные размеры.
Дочке на 3-летие подарили трёх мягких собак, размером больше её, реально мешают, а выбрасывать жена не разрешает эти пылесборники, а дочка выросла уже, ей уже нужен только Майнкрафт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 12:38 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:54
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
Есть хороший оптовый магазин https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom. Мы своим детям там только и покупаем игрушки и все остальное. Оптом выходит реально дешевле, чем покупать те же игрушки но в обычных магазинах.


Последний раз редактировалось Leon89 20 янв 2017, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 13:05 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:19
Сообщения: 31
Откуда: Запорожье
Недавно от друзей услышал об оригинальном способе сделать подарок ребёнку (или взрослому). Есть компании, которые предлагают сделать подарок-сюрприз, при чём подарок будет сюрпризом, как для получателя, так и для дарителя. Т.е. при заказе такого подарка вы указываете основные параметры "получателя", такие как: пол, возраст, круг интересов и сумму на которую вы готовы сделать подарок, а компания сама подбирает, какие подарки положить в красиво упакованную коробку и выслать получателю.
У друзей так поздравили ребёнка, девочку 4 лет, так предала радости не было, и никакие другие "супер" подарки так не порадовали)))))
Поискал в интернете, оказалось у нас много подобных компаний и есть с разными "фишками". Вот например в статье есть описание нескольких http://the-people.com/top-7-ukrainskih- ... ami-vnutri


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 00:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 00:27
Сообщения: 6
Одежда всегда актуально, только что-то оригинальное, потому что обычную первой необходимости родители купят, а на что-то необычное не всегда выделят денежки. Мне очень нравятся книги виммельбухи. Можно крупный конструктор с небольшим кол-вом деталей Na-na он недорогой, а качество отличное мы покупали такой в интернет магазине Королевство игрушек. Если игрушки, то лучше вначале сходить в гости и присмотреться, что есть у крестников. А еще палатка. Наборы для творчества: пальчиковые краски, тесто для лепки, кинетический песок - это то, что постоянно заканчивается. Если на долгую память, то можно рамку где можно сделать отпечаток ножки или ручки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:02 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:37
Сообщения: 31
Откуда: Запорожье
Ой, подарки для меня всегда актуальный вопрос. Подхожу к выбору всегда очень серьезно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:24 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:02
Сообщения: 15
А что нужно детям ? Игрушку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия