Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 08:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 21:19 
Была с ребёнком на шевченковском, зашли в «Шекиленд». Это просто прелесть, ребёнок был в восторге! Но когда мы посчитали количество денег которые там потратели – вышло 179грн :shock: . Чтоб я ещё туда пошла ?!? Да мне проще ребёнка в Макдональдс или Мечту сводить… :evil:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Шекиленд
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Максим. писал(а):
какой у нас однако требовательный город.
сплошь эстеты и сторонники здорового питания. жду не дождусь когда кто нибудь из них откроет заведение, с не моенезными продуктами и на ШАРУ.


Это заведение для детей и я бы не хотел, чтобы моего ребенка кормили нездоровой едой, а в Шеки почти весь ассортимент такой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шекиленд
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 21:27
Сообщения: 20
А с какого возраста туда детей можно приводить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шекиленд
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 20:54 
Хочу высказать свое возмущение по поводу недавно проведенного дня рождения ребенка в Шекиленде. Во-первых та программа, которую нам так круто описала администратор при выборе - это просто халтура. Мало того, что там и близко не было того, что предложено в ее описании, так еще и недовольные ленивые лица двух девок просто убили. Глядя на них, хотелось развеселить их самих.... Никаких конкурсов, ничего. Тупо ходили вокруг стола, в полной тишине. Типа вы ешьте, а мы тут погуляем... Жара, все обливаются потом. Нафига такое счастье за 1500 грн.?! Мы в этом заведении не первый раз. Но такое хамство со стороны персонала (официантка с наглым тупым выражением лица восприняла за оскорбление, когда ей предложили торт детям порезать не по пол-кило, как она это выделывала, а по-меньше), эти девки-ведущие, хотя бы потрудились загримироваться (за 500 грн. можно было бы)...- такое первый раз! Я уже молчу, что электроэнергию выключали 5 раз за 2 часа! Вобщем полная хрень! Я уверена, что туда никто уже не ходил бы, если бы в нашем несчастном городе были бы еще альтернативы безопасного отдыха для детей (коньки, ролики исключаем). Сказать, что зажрались, так пустой зал!!!! Очень хотелось бы, чтобы это прочитал хозяин. Может хоть он взбодрит этих сонных мух! Вобщем мы больше проводить день рождения в Шекиленде не будем! И всем знакомым отсоветую! Понесем деньги в другое заведение. А девки пусть отдохнут, они же такие уставшие,б....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шекиленд
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:18 
хозяин Шекилена депутат Саатов которого проверял госпромнадзор недавно и выяснилось что атракционы многие просроченые и не прошли техпроверку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шекиленд
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 19:24 
Мне честно жалко этот центр, когда его хозяина убрали от власти вместе с помаранчевой командой, центр прекратил свое развитие. Скоро в подвале на постоянной основе заработает ночной клуб-дискотека и центр умрет окончательно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
очень опасный центр и грязноватый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:22 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
доброго здоровья писал(а):
очень опасный центр и грязноватый.


Живу недалеко от него. А -ну, объясните, что в нем опасного и с какого бока он грязный?

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
очень опасные лабиринт и другие атракционы да и внутри всё устарело.сравните с Джамини и поймёте почему он грязноватый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:31 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 00:27
Сообщения: 17
Да нормальное заведение, а обсуждать все горазды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:32 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
доброго здоровья писал(а):
очень опасные лабиринт и другие атракционы да и внутри всё устарело.сравните с Джамини и поймёте почему он грязноватый


То, что устарело согласен и Саатов - жлоб еще тот, не хочет бабки вкидывать, но грязи там не видел.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
устарелость и создаёт грязный вид.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:45 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
доброго здоровья писал(а):
устарелость и создаёт грязный вид.


Не согласен. Вот в Джемини грязно, потому что там полы редко моют, а Шекиденде просто нет новых автоматов :).

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 13:01 
ВНИМАНИЕ!!!! Моего сына и меня пригласили в Шекиленде на День Рождение! Эта история приключилась именно с нами, а не по чьим-то рассказам.1 ИЮНЯ 2013, на 11-30, в День защиты детей. Вначале их развлекали аниматоры, потом повели на аттракционы. Дети пришли все мокрые, взмыленные, и естественно хотят пить воды. ЗАКАЗАЛИ В БАРЕ ШЕКЕЛЕНДА ВОДУ!!!! они разлили по стаканам. Прибегает одна девочка и кричит: Мама, это не вода, у меня печет все во рту, все жжет!!!! Родители все кинулись в комнату к детям..... У ВСЕХ ДЕТЕЙ В СТАКАНАХ БЫЛА РАЗЛИТА ВОДКА!!!!!!! Дети все были страшно напуганы, девочка плачет! Родители в шоке !!!! А хамы работники, вместо того что бы извиниться, еще включили эту воду в ЧЕК!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 14:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
мне Шекиленд не нравится, всё старое. аттракционы некакущие просто! МХ в разы лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 17:03 
Я не согласна, хожу туда со своим ребенком 4 года, а может даже и больше, все нравится, чисто, а по поводу безопасности - это полная лажа!! Там все современное, отлажено работает, есть "смотрящие" за детьми, правда согласна с тем, что ничего не обновляется!! Хотя недавно поставили новый батут, судя по габаритам, стоит не одну сотню тысяч грн.... так что Саатов - тоже не такой уж и жлоб!!

Ну а по-поводу водки детям - это реально смешно!! Вы хоть бы подумали, кто детям может принести водку и наморозе разольет?? Это ж нереально. А если ваш ребенок отравился водкой, то не стоит наговаривать на Шекиленд, в последний раз была 2-ого числа, спиртного, там как не было НИКОГДА, так и нет!!

И еще хотелось бы спросить у родителей, так зачем вы вообще платили, нужно было вызвать администрацию, милицию, ЗП потребителей и решать вопрос на месте и по факту?? А так, получается ваших детей потравили, и вы зная об этом, спокойно расчетались и ушли...что-то не складно как-то??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 19:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Шекиленд - мерзкое и грязное место со старыми аттракционами, просроченными продуктами и недалеким персоналом. Не понимаю, кто водит туда своих детей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:08 
Славно нахваливаете!!!! Складывается такое впечатление, что пишет заинтересованное лицо.
Да, это не шутка, такое было. Но больше всего поразило отношение персонала - Ну что тут такого, мы не знаем откуда водка у детей в стаканах!!!
После этого руководство клуба 04,06,2013 пригласило родителей, и принесли свои извинения. Они провели расследование и выяснили почему так произошло...
Как оказалось, накануне "гуляли" выпускники, т.к. в кафе распивать спиртные напитки нельзя, они принесли с собой в бутылках минеральной воды. Наверно не все "осилили". После гульни официанты все пособирали со столов, а 1 июня - эту бутылочку благополучно продали нам и официант разлила содержимое деткам по стаканчикам!!!!ВОТ КАК ОНА ТАМ ОКАЗАЛАСЬ!!!! Когда начались разборки, она клялась, что ТОЛЬКО ЧТО РАСПЕЧАТАЛАа эту бутылочку. Вот так одна бутылочка"Вод....", может иметь две жизни!
В этой ситуации одно радует, что руководство клуба извинились, хоть как-то по человечески.
Мы не скандалисты!!!!! У ребенка праздник....., приглашены гости...., через 30 минут уходить домой.., где тоже придут поздравлять именинника..., и кого ты вызовешь в субботу :shock: ????? У меня соседи вызывали милицию 27 апреля, а они приехали 4 мая. Соседей дома не оказалось, они позвонили в мою дверь, я задаю вопрос: - Почему так поздно приехали? А он отвечает: -Так праздники-же были!!! КОГО ТУТ ВЫЗОВЕШЬ?
Своим отзывом я хотела донести до общественности, что такой факт имеет место быть, а ВЫ дорогие родители сами принимайте решения. Мы в ответе за наших детей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский развлекательный центр Шекиленд в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:10 
Гость писал(а):
Я не согласна, хожу туда со своим ребенком 4 года, а может даже и больше, все нравится, чисто, а по поводу безопасности - это полная лажа!! Там все современное, отлажено работает, есть "смотрящие" за детьми, правда согласна с тем, что ничего не обновляется!! Хотя недавно поставили новый батут, судя по габаритам, стоит не одну сотню тысяч грн.... так что Саатов - тоже не такой уж и жлоб!!

Ну а по-поводу водки детям - это реально смешно!! Вы хоть бы подумали, кто детям может принести водку и наморозе разольет?? Это ж нереально. А если ваш ребенок отравился водкой, то не стоит наговаривать на Шекиленд, в последний раз была 2-ого числа, спиртного, там как не было НИКОГДА, так и нет!!

И еще хотелось бы спросить у родителей, так зачем вы вообще платили, нужно было вызвать администрацию, милицию, ЗП потребителей и решать вопрос на месте и по факту?? А так, получается ваших детей потравили, и вы зная об этом, спокойно расчетались и ушли...что-то не складно как-то??

Славно нахваливаете!!!! Складывается такое впечатление, что пишет заинтересованное лицо.
Да, это не шутка, такое было. Но больше всего поразило отношение персонала - Ну что тут такого, мы не знаем откуда водка у детей в стаканах!!!
После этого руководство клуба 04,06,2013 пригласило родителей, и принесли свои извинения. Они провели расследование и выяснили почему так произошло...
Как оказалось, накануне "гуляли" выпускники, т.к. в кафе распивать спиртные напитки нельзя, они принесли с собой в бутылках минеральной воды. Наверно не все "осилили". После гульни официанты все пособирали со столов, а 1 июня - эту бутылочку благополучно продали нам и официант разлила содержимое деткам по стаканчикам!!!!ВОТ КАК ОНА ТАМ ОКАЗАЛАСЬ!!!! Когда начались разборки, она клялась, что ТОЛЬКО ЧТО РАСПЕЧАТАЛАа эту бутылочку. Вот так одна бутылочка"Вод....", может иметь две жизни!
В этой ситуации одно радует, что руководство клуба извинились, хоть как-то по человечески.
Мы не скандалисты!!!!! У ребенка праздник....., приглашены гости...., через 30 минут уходить домой.., где тоже придут поздравлять именинника..., и кого ты вызовешь в субботу :shock: ????? У меня соседи вызывали милицию 27 апреля, а они приехали 4 мая. Соседей дома не оказалось, они позвонили в мою дверь, я задаю вопрос: - Почему так поздно приехали? А он отвечает: -Так праздники-же были!!! КОГО ТУТ ВЫЗОВЕШЬ?
Своим отзывом я хотела донести до общественности, что такой факт имеет место быть, а ВЫ дорогие родители сами принимайте решения. Мы в ответе за наших детей!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия