Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский развлекательный центр Gemini в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Центр размещен в Пальмире Плаза на третьем этаже, соседний вход от Капиталиста. Был в выходные и я просто прозрел. Сидят взрослые, бухают, рядом дети бегают. Дурдом Солнышко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Gemini в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
ЖЗФ решили провести свои утренники в Джемини. Толпа недовольных, так еще с людей и деньги сбили. Некрасиво вдвойне.

Кактуся:

впечатления по утреннику - это кошмаррр :vaco:
на его фоне утренник в КСК и в прошлом, и позапрошлом году просто сказка.
20 детей с родителями это просто нереально много - сплошная неразбериха, никакой организованности.
выглядело это так - очень сильный шум от игровых автоматов, некоторые дети плачут, музыка играет, аниматоры стараются это все перекричать, родители бегают по залу, чтобы хоть что-то сфотографировать.
конкурсы совершенно не адаптированы под новый год - пролезть по трубе, собрать воздушные шарики, собрать просто шарики. ни снежков, ни елочка зажгись. вообще никакого внимание к елке :dntknow: в конце только поводили хоровод под в лесу родилась елочка.

ДМ, Снегурочка и Снеговик симпатичные, ничего не скажу.

Изображение

после нас в 11-30 был другой утренник. какой-то корпоратив из знакомых детей.
они были постарше все, их было не более 10 человек и они были без родителей. я наблюдала за их утренником - у них все было прикольно, весело -super-

в общем, как итог - количество 20 человек это главный прокол организаторов. надо было собирать компанию вполовину меньше, особенно для таких еще маленьких деток, пусть бы это стоило дороже.

Рыжая:

я в шоке -obmorok- может такая цена, утреник и стоит того, я думала сделают виде сказки, а так кто в лес, кто по дрова, дети так ждали развличений ehh одно из них: подойдите к Деду Морозу он вам ручки заморозит, потом мы вам скажем что дальше делать... о_О
Детё довольный только каруселью

и ещё нюанс переодеться не где нет не стульчика не столика просто ложили одежду на пол.

Семицветик:

Мы на утреннике переобулись в туфельки и новогодний костюм.Но ребетенку было так жарко,что всередине утренника он уже не хотел участвовать ни в чем.А в конце,когда вышли в общий зал,то там сразу повеяло прохладой(вот такой вот перепад температуры).
И действительно на елочку не было никакого внимания(если не считать спетой песни),только звали ДМ и то наверное родители,а не дети.

knopo4ka:

мне не понравилось :dntknow:
малой тоже не особо.

мы приехали в 9.45 и на входе нас обрадовали, что у них был пожар и все закрыто о_О мы поднялись а там все воняет :vaco: пришлось мин 20 гулять пока не проветрили. аниматоры -fuu- музыка с тел подключенного к колонкам я была в шоке. ребенок хоть и участвывал во всем но впечатлений нет. когда вручали подарок, она хотела рассказать стишок но ей впихнули подарок и отправили. прийдя на стул сказала что дм не захотел ее слушать ehh
в лабиринте и в самом центре холодно. колготы черные -obmorok-

Marishka:

Решила и я добавить отзыв ;)
несмотря на множество минусов(отключение света, неорганизованность самого центра , неработающие автоматы и др..)мне само "действо " понравилось, даже не мне- а главное ребенку yesss .хоть и мало было новогодней тематики в играх,но сами игры были как раз деткам по возрасту и почти все участвовали.
и в нашей группе было около 10 человек, половина были с мамой и папой- и места всем хватило как раз, хаоса не было.
Девочки-каждый ребенок по разному реагирует и не стоит отказываться только после отзывов.
Тем более может организаторы будут учитывать все пожелания и с каждым разом будет все лучше становится

Всем удачных утренников


LIra:


Только что вернулись с утренника, так что поделюсь свежими впечатлениями :-)
1. Из заявленных 20 пришли 10 человек. Это сделало утренник в 2 раза дороже - за сам утренник заплатили 37 грн, на карточку ушло 3 ha-ha но этому я рада, так как в той стеклянной комнате 20 детей, да плюс еще родители точно бы уместились с трудом. А так было свободно, много места, всем хватило шариков и морковок, все успели пролезть в трубу и даже по нескольку раз.
2. Организаторы учли пожелания и теперь при вручении подарков все, кто хотел, могли рассказать Деду Морозу стишок.
3. Не знаю, может когда на утреннике и 20 деток, все действо с дедом морозом прошло скомканно. В нашем случае детки поводили хоровод, попели песни, покидались змейкой - все было неспеша и качественно.
4. В самой комнате было действительно очень жарко. Тонккая кофточка и тонкие колготки - в самый раз. А в лабиринт мы одели еще одну кофту и теплые носки - спасибо за советы тем, кто был там вчера.
В общем и целом, утренником и я, и доча довольны на все сто, никаких минусов мы не заметили.
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=210&t=35346&start=375


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Gemini в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Поделюсь своими впечатлениями.
В плане организации праздника - это все ужасно и очень непрофессионально. Аниматоры выучили конкурсы, но проводят их слабо, плохо находят контакт с детьми. На ДМ не была. у нас проходил здесь ДР. Остались ужасные впечатления. А дети развеселили только, когда побегали в лабиринте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский центр Gemini в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 19:10 
Центр - это обычное выжимание денег. Единственный позитив- это лабиринт. Остальное - позор.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия