Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
мы любим спорт. всей семьей.дочку тренирует папа, дома спорткомплекс. но пора пришла-выбраться на большие тренировки, в коллектив.выбрала адреналин- от дома недалеко, приятный администратор все подробно рассказал, детей очень много, выбор секций очень неплох.
отвела на последнюю тренировку. зал-проходной, через него все идут-чтобы попасть в раздевалки.
тренер-РАЗРЕШАЛ всегда детям на свое тренировке играть с неким большим пуфом( видимо-для гимнастики) он стоит в углу-дети-отжимаются на ручках-и залазят.
вчера- подсматриваю в щелочку двери- и сердце замирает. маман стоит со своим сыном(он идет в другой зал), и с агрессивным лицом орет на мою дочь.
( дочь была возле того самого пуфа)
я подлетаю( уж простит меня тренер-да- подлетела-чтобы защитить ревущего в голос своего ребенка)
с вопросом- в чем дело??
на что мне таким же тоном отвечают- я запрещаю ей лазить на оборудование. на мои фразы- здесь тренер решает-и он главный и он-РАЗРЕШАЕТ, она-ноль эмоции.продолжает свои поучения на нее и меня.

дочь до утра не спала нормально.. но это опустим. мы сильные девочки.

меня зацепило другое- и в принципе- к этому все мое сообщение. знаете-какой была реакция тренера-? МАМЫ-успокойтесь. не-та, что кричит на мою дочь- а МАМЫ.
то есть-я доверила тренеру ребенка, а на него запросто может наорать посреди занятия посторонний человек? а мне-которая пробует защитить - советуют успокоится...

тренировка-проходная, ладно-потерпим, но чтоб вот так...
тренер прекрасно видел-что его воспитанницу- придавила в углу посторонняя тетя, что-то от нее требует.что моя дочь-плачет ...а реакции-ноль.

попросила дочь подождать пару минут-пока вернусь с вещами. забрала ее , не дождавшись конца тренировки-успокоить слезы она так и не могла.
врагу не пожелаешь-когда 6 летн. девочка сквозь слезы пытается доказать злой тетке-что ее тренер разрешает, что без разрешения она бы не тронула вещь..

понимаю, что кому-то мое сообщение будет пустым и бессмысленным, но мамы с сердцем меня поймут.подумайте- прежде чем идти на тренировки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Патриот писал(а):
С 2009 года лицензирование спортклубов отменено. По теме - в Адреналине, впрочем как и в почти во всех залах города, тренерам все абсолютно по фигу. Чуток могут шевелится только при индивидуалках (100 гривен час), но не факт. В целом Адреналин мне не нравятся, Максимус и Реал существенно лучше. В Адреналине на Песках родителе водят детей в туалет через зал не разуваясь, такая планировка зала и отношение людей :(

Работа с детьми без лицензий - я что-то не понимаю. Предполагается, что клуб за ребенка не отвечает??? В этом случае родителям лучше детьми не рисковать и найти более ответственного тренера и вменяемое руководство. Или поискать семейные занятия и следить за детьми самим.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:17
Сообщения: 1922
Solohaha писал(а):
следить за детьми самим

XD вооот... к этому и пришли. А то "родители мешают процессу") Тут глаз да глазу нужен, вот в соседней теме учителей-педофилов прямо пачками ловят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
zp_city_1984 писал(а):
Solohaha писал(а):
следить за детьми самим

XD вооот... к этому и пришли. А то "родители мешают процессу") Тут глаз да глазу нужен, вот в соседней теме учителей-педофилов прямо пачками ловят.

Если речь идет о шарашкиной конторе, в которой всем пофиг, и нет лучших вариантов - да. С учетом того, что с ребенком предлагается работать не тренеру,который не при делах, а самим родителям, на минуточку. Но возводить шарашкины конторы (смотрю, по цене за индивидуалку ух как высоко себя ценят) в закон - нет, нет и нет. Даже если так кому-то легче.
Надеюсь, не предлагаете родителям сидеть на уроках физики и математики? А то мало ли...

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
У нас в школе вон родителей вообще на порог не пускают. Стоишь - ждёшь, пока сына выбежит. А то пустили какого-то папу, так он ноут из класса спёр. Сдали деньги на новый.))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Снифф писал(а):
У нас в школе вон родителей вообще на порог не пускают. Стоишь - ждёшь пока сына выбежит. А то пустили какого-то папу, так он ноут из класса спёр. Сдали деньги на новый.))

Вот как-то так. Под видом родителей и террористы, случается, заходили. Руководство старается перебдеть - и правильно делает.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:17
Сообщения: 1922
Solohaha писал(а):
Если речь идет о шарашкиной конторе, в которой всем пофиг

а назовите мне подобный клуб и при этом "не шарашкину контору"? Красивая вывеска не залог... вообще нет таких в ЗП, имхо.

Снифф писал(а):
У нас в школе вон родителей вообще на порог не пускают. Стоишь - ждёшь, пока сына выбежит. А то пустили какого-то папу, так он ноут из класса спёр. Сдали деньги на новый.))

смотря какие школы, в некоторых и охранники есть, и видеонаблюдение... не о том речь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
сегодня пошли в реал. зал -ЗАКРЫТ для посторонних. у мужа дочку забрали, завели, в конце тренировки-отдали. никаких проходных комнат с левыми людьми.дочь довольна, говорит понравилось, "никакие тети на нее не орали".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 18:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Нюша писал(а):
сегодня пошли в реал. зал -ЗАКРЫТ для посторонних. у мужа дочку забрали, завели, в конце тренировки-отдали. никаких проходных комнат с левыми людьми.дочь довольна, говорит понравилось, "никакие тети на нее не орали".

Ну вот так нормальные клубы и работают.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Solohaha писал(а):
Ну вот так нормальные клубы и работают.

угу, почитайте на вуман отзывы про него XD

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
принципиально не читаю бабские форумы))))) после того, как несколько раз о своей деятельности читала полный бред, совершенно не соответствующий действительности.))))о моих приятелях-коллегах-тоже самое)))

верила и буду верить только своим глазам и сердцу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "адреналин" на шевченковском.(((((
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Нюша писал(а):
принципиально не читаю бабские форумы))))) после того, как несколько раз о своей деятельности читала полный бред, совершенно не соответствующий действительности.))))о моих приятелях-коллегах-тоже самое)))

верила и буду верить только своим глазам и сердцу.

И это правильно.
Петушок, а вам-то что за радость на женских форумах толочься?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия