Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):

И еще, те, кто жалуется, все бесполезно. Лишь их ребенок становится изгоем. Не ожидала такого? Отож!
Училка настроит детей мигом.
Разумеется, мы рассматриваем пограничные ситуации.
.

Что меня поражает уже много лет - это баланда из зоновских понятий в головах обычных граждан. И детей так воспитывают.
Рассказать кому-то о преступлении - это же стукачество! ай-я-яй! не избиение одноклассника предосудительно, а то, что родителей или учителей посветил, а уж о полиции даже речь не идет. Заипать ленивую жопу училки по всем инстанциям - та не, ничего не получится, а она еще и отомстит - йолки, да того, кто пройдет половину пути по задалбливанию, до конца школы будет весь педколлектив шугаться, но неееет - какое-то подкожное дрысталово перед вертухаями.
Обращаться с жалобой на то, что тебя избивают - западло, ты чё, сам не можешь разобраться? Родители пи3дят? Так терпи молча, сор из избы не выноси.
Сколько взрослых обратились в службу опеки, полицию (милицию) с заявлением, что друга их ребенка дома бьют? Бывшие школьники по прежнему держат языки в задницах - не стукачи же, своих не сдаем.
Растем дальше. Самодуры начальники, бездельники чиновники, охреневшие погонники - ну, как на них телегу накатать, жаловаться-доносить не по понятиям...
И вот мы имеем общество, которое сознательно поражает себя в правах, прячется от свобод и жестко фильтрует базар. Общество виноватых жертв. Общество терпил, гордящихся, что не стукачи. При этом понимающих, что на вершину жизни взбираются беспредельщики, люди, не отягощенные моралью.
А где-то маленький мальчик, придя из садика с шишкой и рассказавший, что Игнат бил его ведерком по голове, а воспитательница в это время разговаривала по телефону, услышал от отца, что ябедничать нехорошо и что ты в следующий раз ударь Игната кулаком в живот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 16:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):
А где-то маленький мальчик, придя из садика с шишкой и рассказавший, что Игнат бил его ведерком по голове, а воспитательница в это время разговаривала по телефону, услышал от отца, что ябедничать нехорошо и что ты в следующий раз ударь Игната кулаком в живот.
ладно кулаком в живот, я слышала, как мамаша , стоя в очереди к кассе в Сельпо, учила своего ребенка лет 5, вилочкой в глазик бить, если у него еще раз этот плохой мальчик компот выпьет. v_v

Кстати : не доносить и не ябедничать - это очень по советски. А вот ставить в известность полицию и органы там всякие опеки - это европейский стиль жизни.
Даже в рунете это просматривается : в моей группе россияне с украинцами , не сильно обращая внимания на цензурность слов, выясняют кто и из них больший ху :-/ ло, а кто бандеровец, и вылетают за это в бан, а вот бывшие хомосоветикусы, благополучно свалившие за бугры, кто при совке, а кто чуть позже, так те уже научены соблюдать дисциплину и правила :-\ , те просто строчат доносы на своих визави в личку админам и модераторам. 8)
По-европейски, так сказать. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
народ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
А где-то маленький мальчик, придя из садика с шишкой и рассказавший, что Игнат бил его ведерком по голове, а воспитательница в это время разговаривала по телефону, услышал от отца, что ябедничать нехорошо и что ты в следующий раз ударь Игната кулаком в живот.
ладно кулаком в живот, я слышала, как мамаша , стоя в очереди к кассе в Сельпо, учила своего ребенка лет 5, вилочкой в глазик бить, если у него еще раз этот плохой мальчик компот выпьет. v_v

Кстати : не доносить и не ябедничать - это очень по советски. А вот ставить в известность полицию и органы там всякие опеки - это европейский стиль жизни.
Даже в рунете это просматривается : в моей группе россияне с украинцами , не сильно обращая внимания на цензурность слов, выясняют кто и из них больший ху :-/ ло, а кто бандеровец, и вылетают за это в бан, а вот бывшие хомосоветикусы, благополучно свалившие за бугры, кто при совке, а кто чуть позже, так те уже научены соблюдать дисциплину и правила :-\ , те просто строчат доносы на своих визави в личку админам и модераторам. 8)
По-европейски, так сказать. XD

Как то это не вяжется с эпохой доносительства в СССР. Реально доносить перестали в 90х. Потому как некому было по сути.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 16:25 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Рішенням суду заарештовано двох зловмисників, які катували і зґвалтували 10-річного хлопчика-інваліда на Київщині. Про це у Facebook повідомив голова Вишгородської райдержадміністрації Київської області Олександр Горган.

Посадовець заперечив раніше оприлюднені дані правоохоронців, що хлопчика нібито не катували і не ґвалтували. Насправді, за його словами, ці дії мали місце.

Горган повідомив, що інцидент відбувся ще 9 квітня. Тоді в Іванкові троє підлітків познущалися над 10-річним хлопчиком-інвалідом.

«Його жорстоко били кілька годин підряд, катували, кидали в холодну воду, змушували їсти фекалії та лизати сечу. Неспростовні докази дають підстави стверджувати, що група підлітків ґвалтувала дитину палицею», – написав він.

Голова РДА розказав, що сам дізнався про цей випадок лише 13 квітня.

«І тільки від мене про катування дитини дізнались керівники правоохоронних органів області. Однозначно, що важкість цього злочину хотіли приховати як від керівництва області, так і від громадськості. Справу умисно кваліфікували як "Хуліганство", невідкладні слідчі дії, експертизи своєчасно не проводились, докази не вилучались. Особисте втручання прокурора області забезпечило перекваліфікацію і розпочато кримінальні провадження за ч. 2 ст. 127 (катування) та ч. 3 ст. 153 (насильницьке задоволення статевої пристрасті неприродним способом) КК України», - зазначив він, додавши, что заарештованим підліткам загрожує до 15 років в’язниці.

Горган також повідомив, що через те що сталося, вчора було проведено нараду, на якій були присутні Уповноважений президента з прав дитини Микола Кулеба, начальник ГУ Нацполіції області, голова Іванківської РДА з підлеглими. Розпочаті службові розслідування, зокрема стосовно бездіяльності голови Іванківської РДА та відносно працівників поліції.

Вперше інформація про зґвалтування хлопчика у широкому доступі з’явилась у соцмережах, зокрема у повідомленні в групі «Підслухано Іванків» у «Вконтакте». Пізніше цю публікацію було видалено з групи. За інформацією ЗМІ, у своєму побитті хлопчик звинуватив підлітків 13, 14 і 16 років. 10-річний потерпілий має відхилення розумового розвитку.

http://glavcom.ua/news/dvoh-pidlitkiv-y ... 09416.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 16:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
фу-у-у, уроды. (-_-+)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 17:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Відігрування своїх комплексів на тому, хто слабший. Тварюки малолітні

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 17:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
ZAZ писал(а):
Горган повідомив, що ...

Интересно, а законно ли разглашение подробностей инцидента?
Зачем обществу знать подробности того, как издевались над этим мальчиком. Теперь ведь сверстники будут его дразнить и словесно издеваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 17:12 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Альбинка D-M писал(а):
ZAZ писал(а):
Горган повідомив, що ...

Интересно, а законно ли разглашение подробностей инцидента?

Я думаю, что незаконно и наверняка затрагивает интересы потерпевшего.
Хотя:
Цитата:
Вперше інформація про зґвалтування хлопчика у широкому доступі з’явилась у соцмережах, зокрема у повідомленні в групі «Підслухано Іванків» у «Вконтакте»

И речь идёт не о самом факте преступления, а о том, что полиция пыталась скрыть преступление и неправильно квалифицировала содеянное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 23:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013




Вторая часть, шокировала, не смотря на то что в студии было 3 жертвы этой малолетки, ее пытаются оправдывать.
Псевдо психолог манипуляциями и игрой слов выдавливает, чтобы они ее простили. (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:36 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Mantis_A писал(а):

И еще, те, кто жалуется, все бесполезно. Лишь их ребенок становится изгоем. Не ожидала такого? Отож!
Училка настроит детей мигом.
Разумеется, мы рассматриваем пограничные ситуации.
.

Что меня поражает уже много лет - это баланда из зоновских понятий в головах обычных граждан. И детей так воспитывают.
Рассказать кому-то о преступлении - это же стукачество! ай-я-яй! не избиение одноклассника предосудительно, а то, что родителей или учителей посветил, а уж о полиции даже речь не идет. Заипать ленивую жопу училки по всем инстанциям - та не, ничего не получится, а она еще и отомстит - йолки, да того, кто пройдет половину пути по задалбливанию, до конца школы будет весь педколлектив шугаться, но неееет - какое-то подкожное дрысталово перед вертухаями.
Обращаться с жалобой на то, что тебя избивают - западло, ты чё, сам не можешь разобраться? Родители пи3дят? Так терпи молча, сор из избы не выноси.
Сколько взрослых обратились в службу опеки, полицию (милицию) с заявлением, что друга их ребенка дома бьют? Бывшие школьники по прежнему держат языки в задницах - не стукачи же, своих не сдаем.
Растем дальше. Самодуры начальники, бездельники чиновники, охреневшие погонники - ну, как на них телегу накатать, жаловаться-доносить не по понятиям...
И вот мы имеем общество, которое сознательно поражает себя в правах, прячется от свобод и жестко фильтрует базар. Общество виноватых жертв. Общество терпил, гордящихся, что не стукачи. При этом понимающих, что на вершину жизни взбираются беспредельщики, люди, не отягощенные моралью.
А где-то маленький мальчик, придя из садика с шишкой и рассказавший, что Игнат бил его ведерком по голове, а воспитательница в это время разговаривала по телефону, услышал от отца, что ябедничать нехорошо и что ты в следующий раз ударь Игната кулаком в живот.

+10000000..... ХорошаЯ, в самую суть! Тоже не единожды об этом всём думала и сама ловлю себя на том, что воспитана именно так, к огромному сожалению. И хочется вякнуть, митингнуть, но... язык именно там, где ты и пишешь, ибо не по понятиям же... Совок ещё не скоро из наших голов выветрится. Сами с покорёженными понятиями о чести и справедливости и детей своих этому учим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 01:39 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Цитата:
Рішенням суду заарештовано двох зловмисників, які катували і зґвалтували 10-річного хлопчика-інваліда на Київщині. Про це у Facebook повідомив голова Вишгородської райдержадміністрації Київської області Олександр Горган...
http://glavcom.ua/news/dvoh-pidlitkiv-y ... 09416.html

Уроды! Ну ведь такие уже не перевоспитаются и с зоны, полнейшими ублюдками выйдут, в лучшем случае, через десяток лет. :( Ну, вот откуда в подростке, столько звериной жестокости? Ну, вот какой кайф можно получать, издеваясь над бедным мальчишкой - инвалидом и в частности, заставляя его есть экскременты? Ну, каким моральным ублюдком, уже в таком возрасте, нужно быть, чтоб творить такое и рвать ребёнка палкой? Твари! Слов нет! Перед глазами встаёт картинка и просто неимоверно больно морально и даже физически, ибо сердце поди не камень...

И я считаю, что такую информацию подробную, ни в коем случае, разглашать нельзя, чтоб не обречь малыша потерпевшего, на новые, уже психологические муки. Мы конечно не знаем степень его умственной отсталости, но это не оправдание. Сейчас такой ребёнок, а завтра, обычный мальчишка или девчонка (3 раза тьфу, чтоб не сглазить. Не дай, Бог, кому такое)и инфу по ним, вот так вот, на всеобщее обозрение. Головой нужно думать, а не задницей! (это я о тех, кто инфу вскрыл)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 10:04 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
[quote="
Уроды! Ну ведь такие уже не перевоспитаются и с зоны, полнейшими ублюдками выйдут, в лучшем случае, через десяток лет. :( Ну, вот откуда в подростке, столько звериной жестокости? Ну, вот какой кайф можно получать, издеваясь над бедным мальчишкой - инвалидом и в частности, заставляя его есть экскременты?

Изначально скорее всего это на генном уровне. Многолетняя среда обитания их предков. Потом полное отсутствие страха за возможное возмездие. Такие дети живут инстинктами, как животные. Боятся силу и страшатся наказания. А раз нет занесённого кнута над головой-сущность вылазит наружу. В каждом из нас есть тёмная сторона. В детстве ребёнок не может контролировать эти силы. И они прорываются. И полностью овладевают душой. Взрослые если не корректируют поведение, то результат будет известный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:44
Сообщения: 758

_________________
В мене є країна,я її любив
За волошки-очі,люди-кораблі
Я з нею разом півжиття прожив
Притулившись тілом до теплої землі
А тепер тут страшно,я розлюбив її
Злі сірі очі,іржаві кораблі
Ми так хотіли,щоб був колись тут рай
Але зрозуміли,що нас просто кинули


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Патриот писал(а):
[youtube]видео[/youtube]
я вот одного понять не могу : зачем они лица прячут? Ведь дело то правое?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Патриот писал(а):
[youtube]видео[/youtube]
я вот одного понять не могу : зачем они лица прячут? Ведь дело то правое?

Чтобы мусора не запеленговали

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 17:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Где-то выше было, что у старшей преступницы, что в педе учится, папа какой-то крутой сиделец - может действительно угрозы идут?
По хорошему - защитой должны заниматься правоохранительные органы.
Я просто не представляю себе эту "адекватную реакцию", например, на угрозы :-)
Надеюсь, такого сурьёзного видео будет достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия