Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ну, вот смотрите (не буду писать про вашего, оставлю просто ситуацию):
Подросли эти детки: пи3дюк так же цепляется к миролюбивому, тот прямым в челюсть отправляет его башкой в поребрик и... садится на 3-5-10 лет в тюрьму. И пи3дрючья мамаша уже не убегает стыдливо, потому что неправа, а подает дополнительный иск и, очень возможно, получает компенсацию, как пострадавшая сторона. И она будет права. Миролюбивый, до поры до времени, хищник такой же нелюдь в стаде овец и должен быть изолирован от общества.
Короче, хищничество - не вариант.
Адекватная самооборона, разве что, но я бы ввела уголовное и административное наказание родителям за поступки их детей: покалечил какой-то мелкий демон слабого - родителя на нары, штраф и компенсация, чтоб не балду в нете гонял, а воспитывал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 16:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Детей надо учить постоять за себя. Я свою учу бить сильно, но аккуратно. То вроде в садике ее местное хулиганье обходят стороной. Был прецедент, когда одному хулиганистому шкету разбила нос на игровой площадке. Тот испугался крови и заголосил. Моя тоже перепугалась не на шутку. Ревела "страшне". И меня и его родителей вызвали в садик для разборок. После выяснения обстоятельств, оказалось у пацана, вполне адекватный папаня. Узнав, что зачинщиком был его малый чуть не выпорол его там же. Отакэ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 16:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
. Я бы их в колонию, года на два. Минимум.

Для них это , практически гарантия не благополучного будущего. Имхо это не семетричное наказание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 16:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Максим. писал(а):
Mantis_A писал(а):
. Я бы их в колонию, года на два. Минимум.

Для них это , практически гарантия не благополучного будущего. Имхо это не семетричное наказание.

А какое наказание вы видите симметричным? Родителям избитых детей отпи3дить их скопом до больницы?
И какое благополучное будущее вы видите для 18-тилетних телух, избивающих школьниц просто "потому что"?
И последний вопрос - а не насрать ли на их благополучное будущее, если в настоящем они ведут себя, как бешеные сцуки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 17:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
А какое наказание вы видите симметричным?

Как в таких случаях поступала лучшая в мире система воспитания и образования-советская? Ответ очевиден- только ИТУ. И вы правы-плевать на их благополучное будущее. Поддерживаю. Вести беседы бесполезняк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 17:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Максим. писал(а):
Mantis_A писал(а):
. Я бы их в колонию, года на два. Минимум.

Для них это , практически гарантия не благополучного будущего. Имхо это не семетричное наказание.

А какое наказание вы видите симметричным? Родителям избитых детей отпи3дить их скопом до больницы?
И какое благополучное будущее вы видите для 18-тилетних телух, избивающих школьниц просто "потому что"?
И последний вопрос - а не насрать ли на их благополучное будущее, если в настоящем они ведут себя, как бешеные сцуки?

Насрать то насрать. Но вот, вы же спорит не будете, что выйдут оттуда не исправленными, а с большой долей вероятности как раз наоборот, асоциальный человек. Так вот зачем вам такой сосед, вы же не в вакууме живете и вполне можете встретится. А у него денег нет, кушать охота и как там дальше хз, как будет развиваться...
Будущее какое, не знаю, всяко может быть, это ж подростки, куда судьба и люди заведут, но толкать шатающегося я точно не хочу.
Точного рецепта нет конечно нет, я просто сказал чего бы я не делал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Дык, и не сидевшая отмороженная кура в соседках мне не сильно улыбается. Конкретные девушки уже асоциальны.
Первая кража, даже вторая - это пошатнулся, первая или даже пятая хулиганская выходка - это шаткий путь, а систематическое избиение, воровство, драки - это уже беспредел, подпитываемый чувством безнаказанности, и расшатывание общественной безопасности.
В России очень бесчеловечные условия в женских колониях и тюрьмах - помним хотя бы по делу "Пуси Райт" - так вот там очень не высокий процент рецидива среди женщин по первой ходке. Пруф не дам, но в памяти отложилось, что 65% резво встают на путь исправления - уж очень сидеть страшно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
хз. однозначно, подобные вещи оставлять нельзя.
ситуация реальная, реакция тоже должна быть не теоретическая.
Я отец двух дочек и если честно, мне очень не хочется становится на место родителей обиженной девочки...
Просто сцуко аж сжимается все...
Наверное я с вами все же соглашусь... Наказание должно быть, а существующие инструменты очень не совершенны, самому поломать этих обидчиков, с этим тоже потом жить не просто... Клетка это неправильно, и в теории можно найти другие решения.Но... Возможно, родители этих детей найдут правильный консенсус , мы этого отсюда не видим...
в общем,нужно думать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Зачинщица драки в Чернигове извинилась перед своими жертвами
Школьница попросила прощения у всех пострадавших и у Полины Малоштан в частности, видео избиения которой вызвало возмущение общественности.

Видео: Эфир программы "Говорить Україна" https://www.facebook.com/govorytukraina ... 779289637/
"Полина, прости меня пожалуйста. Я тебя прекрасно понимаю. Я правда извиняюсь перед тобой. Я правда не хотела. Я хотела нормально поговорить", – сказала Мария.

Зачинщица драки пообещала, что изменится в лучшую сторону. По словам Марии, она сама пережила подобную ситуацию. Год назад ее избила группа мальчиков, и после этого она начала вести себя подобным образом по отношению к другим.

Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/zachins ... 21429.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Тобто можна сказати "я не хотіла" - і все вичерпано, ніякого криміналу, ніякої компенсації за лікування? Проста дівчина.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 08:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Ну, вот смотрите (не буду писать про вашего, оставлю просто ситуацию):
Подросли эти детки: пи3дюк так же цепляется к миролюбивому, тот прямым в челюсть отправляет его башкой в поребрик и... садится на 3-5-10 лет в тюрьму. И пи3дрючья мамаша уже не убегает стыдливо, потому что неправа, а подает дополнительный иск и, очень возможно, получает компенсацию, как пострадавшая сторона. И она будет права. Миролюбивый, до поры до времени, хищник такой же нелюдь в стаде овец и должен быть изолирован от общества.
Короче, хищничество - не вариант.
Адекватная самооборона, разве что, но я бы ввела уголовное и административное наказание родителям за поступки их детей: покалечил какой-то мелкий демон слабого - родителя на нары, штраф и компенсация, чтоб не балду в нете гонял, а воспитывал.

Это все лирика.
И да, речь не идет о "миролюбивом хищнике". речь идет о воспитании. Плюс спорт.
Ваще много можно порассказать. Хотя лучше один раз зайти на продленку в какую-нибудь неплохую гимназию и понаблюдать воочию современные реалии среди детей. То один другого лицом в мусорное ведро толкает со словами "Жри", то третий четвертого за волосы по коридору тащит. Не занимаются детьми, цуки. Вот и начинается естественный отбор. Советская система была в этом плане отличная. Инспекции по делам несовершеннолетних, колонии, куда страшно было попасть даже хулиганам.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 08:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Цікаво-цікаво, де ж це ваші діти вчаться, у яких таких "неплохих гимназиях", де дітьми не займаються? І не треба ляля про "отличную советскую систему". Якою тоді була підліткова злочинність, і як вони боялися тої колонії, що випускала готових злочинців. можна почитати, мемуарної літератури багато.. А що творилося тоді у школах і у дворах, можу розказати з власного досвіду.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
Цікаво-цікаво, де ж це ваші діти вчаться, у яких таких "неплохих гимназиях", де дітьми не займаються? І не треба ляля про "отличную советскую систему". Якою тоді була підліткова злочинність, і як вони боялися тої колонії, що випускала готових злочинців. можна почитати, мемуарної літератури багато.. А що творилося тоді у школах і у дворах, можу розказати з власного досвіду.

Неее, ну так не честно. Я не могу назвать номер школы. XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Річ не про номер, а про те, що в групі подовженого дня, за які вчителю нараховується навантаження, діти без нагляду, тобто робота не виконується. Це серьйозно і є підставою для скарг директору..

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 14:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
Річ не про номер, а про те, що в групі подовженого дня, за які вчителю нараховується навантаження, діти без нагляду, тобто робота не виконується. Це серьйозно і є підставою для скарг директору..

Вот в этом вся заковыка. Люди стремятся попасть любой ценой в гимназию, ну получил ребенок затрещину, не нравится, не сдавай в продленку. И все такое. Никто жаловаться не будет.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):
Solohaha писал(а):
Річ не про номер, а про те, що в групі подовженого дня, за які вчителю нараховується навантаження, діти без нагляду, тобто робота не виконується. Це серьйозно і є підставою для скарг директору..

Вот в этом вся заковыка. Люди стремятся попасть любой ценой в гимназию, ну получил ребенок затрещину, не нравится, не сдавай в продленку. И все такое. Никто жаловаться не будет.

То есть образно - родителей толкают головой в мусорное ведро, со словами "Жри!" и родители молча жрут? Поколение терпил воспитывает волков? Не в состоянии навести порядок, предки перекладывают ответственность за собственную безопасность на детей?
Господа, вы не звери, вы какие-то уроды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Solohaha писал(а):
Річ не про номер, а про те, що в групі подовженого дня, за які вчителю нараховується навантаження, діти без нагляду, тобто робота не виконується. Це серьйозно і є підставою для скарг директору..

Вот в этом вся заковыка. Люди стремятся попасть любой ценой в гимназию, ну получил ребенок затрещину, не нравится, не сдавай в продленку. И все такое. Никто жаловаться не будет.

То есть образно - родителей толкают головой в мусорное ведро, со словами "Жри!" и родители молча жрут? Поколение терпил воспитывает волков? Не в состоянии навести порядок, предки перекладывают ответственность за собственную безопасность на детей?
Господа, вы не звери, вы какие-то уроды.

Это фраза (про "зверей") принадлежала жалкой бабенке)

Это честный и суровый мир. И так везде. Задача родителей воспитать человека, а не жить за него. Последние и есть терпилы.
Если человек уважает сам себя-то его не нагнешь. Мне, лично, покуй, элита-не элита. Если человек-говно, то он таки говно. Но уважать себя надо с детства учить. Защита и безопасность-это из другой оперы.
И еще, сильные люди-добрые люди. По-настоящему сильный и уверенный в себе человек, в хне, которая произошла в Чернигове-участвоать не будет априори.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):


Это честный и суровый мир. И так везде. Задача родителей воспитать человека, а не жить за него. Последние и есть терпилы.
Если человек уважает сам себя-то его не нагнешь. Мне, лично, покуй, элита-не элита. Если человек-говно, то он таки говно. Но уважать себя надо с детства учить. Защита и безопасность-это из другой оперы.
И еще, сильные люди-добрые люди. По-настоящему сильный и уверенный в себе человек, в хне, которая произошла в Чернигове-участвоать не будет априори.

Аааа... то есть учителя, не выполняющие свои обязанности и престижность учебного заведения, из которого вы боитесь вылететь, вас не нагибают?
Я правильно понимаю - вас всё устраивает?
Помимо официальных поборов - "школа собачьей жизни" идет бесплатным бонусом? А тот дить, у которого не хватает физических и/или моральных сил противостоять агрессии - пусть жрет мусор, не проходит он по естественному отбору, правильно я вас понимаю?
А ваш сильный и добрый отпрыск вступился за слабого? Или, как в Чернигове - тупо не участвовал никак? Естественный отбор же, 6лять?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
А що творилося тоді у школах і у дворах, можу розказати з власного досвіду.

Розкажіть. Мені теж цікаво. І в які роки. Я теж навчалась в радянській звичайній школі. В нас були хлопці, які крали, курили, але до такої бійки між хлопцями не було, не кажучи про дівчат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Дівчата не билися, хоча інтриги були - огого, куди там королеві Серсеї. Хлопці билися по-чорному. звичайно вибирати когось і цькувати. Любили мучити котів, тварюки. Блатна романтика була дуже модною, презирство до школи і занять - нормоюЮ, кого батьки заставляли вчитися - була нещасна дитина з усіх боків. У сьомому класі організували таке собі "Товариство юних бандитів", збиралися десь у підвалах або на будівництві. Побандитствувати як слід, правда, не встигли -під час таких зборів один юний бандит дав другому металевою трубою по голові. Всі залишилися живі і відносно здорові, поставили на облік у міліції. влаштували педраду і все таке інше. Більше по голові один одного не били, але нічого хорошого з тих хлопців не вийшло. Хто сів. хто загинув по-дурному, хто спився.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:55 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
В які роки це все відбувалося?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 21:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
За Брежнєва.
Справа не в роках, справа в контингенті. Татусь-алкоголік, мама з істерик не вилазить, дитина весь час на вулиці і шукає, на кому свої образи вимістити. Думаю, в чернігівській історіі приблизно те ж саме.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 21:42 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Мені здається в Вашому житті багато негативу. Я формувалася як людина в часи керування Брежнєва. І того, що Ви пишете, не пам*ятаю. Хоча в мене була проста сім*я: батько-будівельник, мати - продавчиня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 21:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
В моєму житті було багато всього. Своє дитинство я б хотіла провести серед більш благополучних дітей, але так воно вже вийшло. Повторюю, ці проблеми існують і зараз.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочку бьют, а все наблюдают (видео)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Аааа... то есть учителя, не выполняющие свои обязанности и престижность учебного заведения, из которого вы боитесь вылететь, вас не нагибают?
Я правильно понимаю - вас всё устраивает?
Помимо официальных поборов - "школа собачьей жизни" идет бесплатным бонусом? А тот дить, у которого не хватает физических и/или моральных сил противостоять агрессии - пусть жрет мусор, не проходит он по естественному отбору, правильно я вас понимаю?
А ваш сильный и добрый отпрыск вступился за слабого? Или, как в Чернигове - тупо не участвовал никак? Естественный отбор же, 6лять?

Ээээ, ты это, не бузи)
Мои отпрыски еще даже в первый класс не ходят.
Блин, как в фильме Терминатор: "Дайсон слушал терминатора и внимал ему. Не каждый день приходится узнать, что виновен в смерти 4 миллиардов людей" XD
В шеренге пацифистов-я первый, если что.
Но! Добро должно быть с кулаками.
Все вышеперечисленное из наблюдений. Здесь не имеет значения, вмешался я или моя жена. За нас не переживай, мы мимо не проходим. Я тебе описал ситуацию на сегодняшний день.

И еще, те, кто жалуется, все бесполезно. Лишь их ребенок становится изгоем. Не ожидала такого? Отож!
Училка настроит детей мигом.
Разумеется, мы рассматриваем пограничные ситуации.

Солохин рассказ подтверждает, что так было и так будет.

Намедни закончил повесть своего любимого Митчелла "Лужок черного лебедя" (рекомендую всем). Так вот, Чернигов еще отдыхает по сравнению с английскими школьниками. Так же можно почитать произведения Стивена Кинга о нравах в школах США.

Разные школыв, разные учителя, разные родители. Жизнь одна.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия