Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2006, 14:01 
Здрасьте дорогие!
Вопрос на повестке дня сегодня такой: "как женить на себе мужчину".
Хотя бы ради спортивного интереса... :lol:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Leo писал(а):
Jinger писал(а):
Нафик надо, нафик надо! только мужика нормального отыскивает и сразу и цинизм пропадает, и носки не воняют... Все это напускное, так сказать, для прикрытия собственного одиночества

после этой фразы, собственно говоря, можно и закрывать тему :)


Ну, закрывать рано. мож у кого есть другие соображения :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 08:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Miss Sherman писал(а):
Shade писал(а):
Да и вообще - на фиг этого мужика на себе женить? я все больше убеждаюсь - что замужество - это гнилое занятие. Что проку в замужестве? Только пахоты добавляется. Я когда со своим бывшим рассталась - моей радости границ не было, намного легче стало. А то - принеси-подай-денег заработай-постирай-помой, а благодарности - хрен, один бздеж :eek:

и ещё так смешно когда знакомые начинают напрягать мол бедняжка, не замужем
у меня такая же ситуация как у тебя, я замужем не была прафда))) есть любовник который приезжает исключительно милый и хороший . всегда с настроением отличным, всегда не с пустыми руками. и пусть тока попробует голос повысить или "построить"))) один раз попытался. пришлось напомнить что я в отличии от жены ни детьми ни жилплощадью не привязана)) я и за дверь выставить могу)))) после этого - сама прелесть. пять лет уже. все довольны. всем хорошо)) личностная свобода превыше всего!!!! ))


Это вы так рассуждаете только потому, что еще не нашли свою половинку. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 09:20 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
А может просто некоторым людям не нужны половинки, потому как они целые? :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:19 
Гермафродиты, штоле?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:34 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
to: гость
а психологический аспект не учитывается? вам для полной целостности нужен *** под боком? тока так вы себя человеком чувствуете,да? бггг))))))))
Маришка!! умно сказала!!! респект!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 18:57 
Речь как раз о том и идет, что психология, мировоззрения, и жизненные навыки у женщин и мужчин - разные. Стереотипно: мужчины сильнее физически - женщины хитрее; мужчины лучше разбираются в технике - женщины в кулинарии; мужчина зарабатывает деньги - женщина тратит :eek: и т.д. А в семейной жизни они друг-друга дополняют.

И если говорить о сексе, то он тоже очень важен. Конечно, можно и в одиночку этим заниматься, но удовольствие не то. :( А уж детей-то точно делать, рожать и воспитывать нужно вдвоем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:06 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Но для всего этого не нужен один мужчина, так называемая половина :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:53 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
MarKina писал(а):
Но для всего этого не нужен один мужчина, так называемая половина :)

Ааааа!!! )))) эта пять!!! ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:57 
Да, существуют и такие женщины. Для них даже название есть, но лучше его на форуме не писать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:25 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Ну почему же? назовите. Я почему-то думаю, что мы говорим о разном :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:50 
ОК, неужели Вы никогда, знакомясь с мужчиной, не думали, что возможно это тот самый,- тот мужчина, который будет лучше всех предыдущих знакомых. Такой мужчина на которого можно положиться, которому можно довериться, с которым можно создать семью? Неужели Вы не оцениваете новых знакомых с этой точки зрения? Только честно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:56 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Лет с 18 - нет! :) Новых я оцениваю как новых для меня людей, которых мне интересно узнать или не интересно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
gaga писал(а):
ОК, неужели Вы никогда, знакомясь с мужчиной, не думали, что возможно это тот самый,- тот мужчина, который будет лучше всех предыдущих знакомых. Такой мужчина на которого можно положиться, которому можно довериться, с которым можно создать семью? Неужели Вы не оцениваете новых знакомых с этой точки зрения? Только честно.


Вы рассуждаете, как старая дева.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:16 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Или как наивная малолетка :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:30 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
по сабжу
лог из аси с девочкой которая переросла уровень малолетки ))
адресуется тем барышням, которые жалеют (искренний смех!) незамужних

Miss Sherman (11:00:10 30/11/2010)
шо там у вас? )
Zaya (11:01:06 30/11/2010)
Ничо Тань..Вчера вот как с тобой поговорила так и перевернулось во мне что-то
Miss Sherman (11:01:37 30/11/2010)
попустило?

Zaya (11:02:06 30/11/2010)

Чувства остались..И я хочу что бы остались..Все-ровно не смогу жить никого не любя..Да вот тока поняла что ничего не хочу менять в своей жизни..

Zaya (11:02:25 30/11/2010)
Хочу жить одна для себя..

Zaya (11:02:41 30/11/2010)

Хочу что бы ко мне душу никто не лез

Zaya (11:02:53 30/11/2010)

Я ведь счастлива по-своему

Zaya (11:03:29 30/11/2010)
У некоторых счастье в мужчинах заключается..В браке..В семье..А для меня счастье в другом..

Zaya (11:03:46 30/11/2010)
Сегодня я сказала ему об этом

Zaya (11:04:01 30/11/2010)
Не знаю какие выводы для себя он сделал

Zaya (11:04:12 30/11/2010)

Пока просто ушел и молчит

Miss Sherman (11:08:26 30/11/2010)

м-да

Zaya (11:09:29 30/11/2010)
Скока уже можно

Zaya (11:09:34 30/11/2010)
Согласись

Zaya (11:09:47 30/11/2010)
Ты и сама не мало перенесла

Zaya (11:09:59 30/11/2010)
И наверное как никто другой меня понимаешь

Miss Sherman (11:10:06 30/11/2010)
ПОНИМАЮ КАНЕШНА

Zaya (11:11:19 30/11/2010)
У мужиков как что так сразу пессимизм наступает

Miss Sherman (11:11:33 30/11/2010)

СЛАБАКИ. ПОНТОВИТЫЕ И НИКЧЁМНЫЕ. ДА

Zaya (11:11:44 30/11/2010)
Согласна Тань

ну чо? давайте, жалейте! )))))) всё равно у каждого свои заморочки по поводу половинок и семьи. мы же вас не жалеем так откровенно и открыто как вы нас, так может всё не так уж безоблачно? )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:23 
После первого брака десять лет воспитывала ребенка одна, насколько помню, была вполне счастлива и недоумевала, когда кто-то из подруг начинал меня жалеть. Встретила любимого, вышла замуж, родила еще, потом еще :wink: , дети подросли, все сложилось замечательно. Только на карьере пришлось поставить крест, что впрочем меня не очень огорчает, это для меня никогда не было приоритетом. Так вот, теперь то время, до замужества, я вспоминаю с тихим ужасом. Иногда мне кажется, как я могла тогда считать себя счастливой, если была так одинока! Подруги порасходились и теперь моя очередь их жалеть. Но мой случай не показатель - у меня удачный брак, и такой мужик, как мой муж, один на миллион. Согласна, что иногда лучше быть одной, чем быть с кем попало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
Милые женщины и девушки ( я так понимаю в этой теме вас здесь больше чем мужиков). Прочитал усе очень внимательно. И все из вас по своему правы и временные феминистки, и семейные нормальной ориентации, и просто флудящие , и те кто ничего еще в жизни не понимают. точка зрения каждой имеет право жить,и каждый выбирает свой путь и то к чему он стремится. Главное не ошибиться в правильности выбора направления, а то потом прийдет время собирать камни, а собирать то нечего. В молодости все кажется что еще все впереди и успеется. Да мужика то можно будет найти и в 50 и в 70 лет достойного и соответствующего твоим представлениям о мужчине, но главней всего для женщины ( на мой взгляд) это реализация как матери ( не для всех) и видеть свое продолжение в ком то т.е. в ребенке в детях. А воспитать правильно полноценного ребенка в неполной семье практически не реально. Чуствую что могу нарваться на кучу реплик типа " Какое врспитание если муж пьет, все время спит , и т.д. и т.п., но мы говорим о среднестатистическом челоаеке и средней семье. Даже в обеспеченых семья вырастают моральные уроды. Но это тема очень обширная. Я говорю о другом "А что после меня? или кто?. " Я не тпроповедник , но с возрастом к этому приходят многие. Задумайтесь.
Ну а уж если у некоторых так все однозначно, то удачи Вам в одиноком и гордом плавании по волнам беззаботной жизни, пока молоды.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 02:37 
калистрат писал(а):
Милые женщины и девушки ( я так понимаю в этой теме вас здесь больше чем мужиков). Прочитал усе очень внимательно. И все из вас по своему правы и временные феминистки, и семейные нормальной ориентации, и просто флудящие , и те кто ничего еще в жизни не понимают. точка зрения каждой имеет право жить,и каждый выбирает свой путь и то к чему он стремится. Главное не ошибиться в правильности выбора направления, а то потом прийдет время собирать камни, а собирать то нечего. В молодости все кажется что еще все впереди и успеется. Да мужика то можно будет найти и в 50 и в 70 лет достойного и соответствующего твоим представлениям о мужчине, но главней всего для женщины ( на мой взгляд) это реализация как матери ( не для всех) и видеть свое продолжение в ком то т.е. в ребенке в детях. А воспитать правильно полноценного ребенка в неполной семье практически не реально. Чуствую что могу нарваться на кучу реплик типа " Какое врспитание если муж пьет, все время спит , и т.д. и т.п., но мы говорим о среднестатистическом челоаеке и средней семье. Даже в обеспеченых семья вырастают моральные уроды. Но это тема очень обширная. Я говорю о другом "А что после меня? или кто?. " Я не тпроповедник , но с возрастом к этому приходят многие. Задумайтесь.
Ну а уж если у некоторых так все однозначно, то удачи Вам в одиноком и гордом плавании по волнам беззаботной жизни, пока молоды.....


Ты предлагаешь всем замуж за алкоголиков и неудачников или в чем суть поста?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:54 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:29
Сообщения: 43
Miss Sherman писал(а):
аха..мне знакомый то жа самое говорил ))) жрачка. секс и телек - основные инстинкты))) сам признался. (не женатый, к стати) :)

честный парень.
Надо своим незамужним подружкам передат, кто сильно замуж хочет :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:37 
Из ответов Дани Шеповалова на письма в женский журнал.

"мужикам нужно только одно... точнее только семь (правило семи "ть"): жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
Кедди писал(а):
калистрат писал(а):
Милые женщины и девушки ( я так понимаю в этой теме вас здесь больше чем мужиков). Прочитал усе очень внимательно. И все из вас по своему правы и временные феминистки, и семейные нормальной ориентации, и просто флудящие , и те кто ничего еще в жизни не понимают. точка зрения каждой имеет право жить,и каждый выбирает свой путь и то к чему он стремится. Главное не ошибиться в правильности выбора направления, а то потом прийдет время собирать камни, а собирать то нечего. В молодости все кажется что еще все впереди и успеется. Да мужика то можно будет найти и в 50 и в 70 лет достойного и соответствующего твоим представлениям о мужчине, но главней всего для женщины ( на мой взгляд) это реализация как матери ( не для всех) и видеть свое продолжение в ком то т.е. в ребенке в детях. А воспитать правильно полноценного ребенка в неполной семье практически не реально. Чуствую что могу нарваться на кучу реплик типа " Какое врспитание если муж пьет, все время спит , и т.д. и т.п., но мы говорим о среднестатистическом челоаеке и средней семье. Даже в обеспеченых семья вырастают моральные уроды. Но это тема очень обширная. Я говорю о другом "А что после меня? или кто?. " Я не тпроповедник , но с возрастом к этому приходят многие. Задумайтесь.
Ну а уж если у некоторых так все однозначно, то удачи Вам в одиноком и гордом плавании по волнам беззаботной жизни, пока молоды.....


Ты предлагаешь всем замуж за алкоголиков и неудачников или в чем суть поста?



А Вы действительно считаете , что все мужчины такие?
Тогда Вы еще не познали радость жизни, а то что познали - далеко не все...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
Lyly писал(а):
Из ответов Дани Шеповалова на письма в женский журнал.

"мужикам нужно только одно... точнее только семь (правило семи "ть"): жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма"


Довольно цинично. Поверьте есть в этой жизни и другие .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
калистрат писал(а):
А Вы действительно считаете , что все мужчины такие?
Тогда Вы еще не познали радость жизни, а то что познали - далеко не все...

Просто им в жизни с мужчинами не повезло. Или: нечего на зеркало... (с) 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:01 
У меня есть знакомая, коллега... не важно. Она была замужем, родила дочь. Развелась из-за того, что муж гулял.
Прошли годы. Она уже не девочка. И "мужей" было немало. На ночь, месяц, год... И на вопросы: "Разве тебе хорошо одной? Как ты без мужика-то?" Она всегда цинично спокойно и со снисходительной улыбкой отвечала: "Зачем они мне нужны? Жить с ним под одной крышей? Зачем? Я ему ничего не должна. Он мне ничего не должен. Пришел, мы хорошо провели время, у нас портясный секс. Мне хорошо одной. Мне так комфортно..." И все в таком же духе. И лишь однажды. Всего раз за 10 лет знакомства он призналась (выпив энное количество алкоголя), что ей, как и всем нормальным (среднестатистическим) женщинам хочется тихого семейного счастья. Чтобы ОН (муж, мужчина, любимый...) был рядом. Ведь так устала от одиночества... Но в жизни ничего не изменила.
Чем старше женщина, тем выше требования и планка, которую она установила, определяя "настоящего мужчину"... Слова "мне хорошо одной" - это способ защиты. Чтобы в душу не лезли. Чтобы не жалели. Чтобы не читали нотаций. Чтобы... не чувствовать себя одинокой. Повторяя изо дня в день, как мантру, "мне хорошо одной", поневоле начинаешь в это верить. Но тут появляется "мужчина всей жизни" и как пелена с глаз. Все это напускное. Уйдет и пройдет. Всему свое время...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как женить на себе мужчину?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:26 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
ааа...ну да...а то что он тебе мешает - то что когда он остаётся у тебя ночевать ты *..уе* ,уходишь в ванную, куришь и думаешь - мляяя...ну чо он уже не валит домой - это самовнушение ага....самообман ))))))))))))
не нада обобщать. я вас умоляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия