Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
8 женских причуд, которые бесят мужчин


Почти научное исследование. Почитала и очень понравилось. Это 8-мь причуд, которые делают женщину ЖЕНЩИНОЙ :)

Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины. Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.


1. Хлам в ванной комнате.
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков – это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг.
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой – это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы.
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Во время финального матча Чемпионата мира по футболу, например. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы.
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Геи.
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

7. Цветы и шоколадки.
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

8. Глубинные смыслы.
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

Ваши отношения с нами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Наши дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 14:23 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Все-таки на первое место нужно ставить задушевные беседы и шопинг. Хлам в ванной меня никак не смущает. А вот желание душевно побеседовать во время оперативки у шефа - это может напрягать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Герман писал(а):
Все-таки на первое место нужно ставить задушевные беседы и шопинг. Хлам в ванной меня никак не смущает. А вот желание душевно побеседовать во время оперативки у шефа - это может напрягать.


Если девушка не любит шопинг, это уже не девушка :)

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:19 
То же самое можно сказать, если девушка не любит поболтать.

Только обидно, когда мужа на работе трогать нельзя, у него оперативки, приходит домой, ты пытаешься выложить ему все, что насобиралось за день. А он говорит, что ты болтушка и поворачивается смотреть телик. Ну не елки-палки :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:07 
Цитата:
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.


Особенно "любовь" к шоколадкам и цветам веселит, когда девушка постоянно сидит на диетах и страдает аллергией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 23:49 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:24
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье
Блин, я в шоке... я вообще не девушка.... кроме одного пункта - про хлам в ванной :-D Я сплю отвернувшись к стенке, а вот муж ворочается как-будто у него шило в жопе... и шоппинг, по моему, ему больше нравиться...и "Геев"(сказала бы хуже) я не люблю... я - не девушка... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:06 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
lakky писал(а):
вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.
как мило звучит. фантастика. хочу штобы меня любили трепетна и нежна.
    ЗЫ: ушла знакомиццо с геями

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Вопрос : чего нет в женской сумочке?
Ответ : порядка! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:45 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Да ладно, прям сделали из женщин нерях, истеричек и тупых сучек..сами то тоже хороши!
Итак- в продолжение темы....ЧТО БЕСИТ ЖЕНЩИН В МУЖЧИНАХ:
Глобализм. Нам, женщинам не понять, почему вас всегда тянет к чему – то глобальному: кто победил на выборах в Нигерии, чем питаются чукчи,из каких железяк сложена новая бензопила соседа… Лучше бы вы поинтересовались по чем нынче овощи на рынке, в какой детский сад лучше отдать малыша и на сколько подорожали телефонные переговоры.
Нерешительность. Мы никогда не сможем понять отчего вы, мужчины, такие нерешительные. Вас вечно нужно к чему-то подталкивать, что-то внушать, что-то объяснять. Иначе вы никогда не разберетесь как правильно и что верно. Но что самое обидное – клянясь в вечной любви, вы никогда не можете оттолкнуть назойливую сотрудницу, которая липнет к вам на какой – ни будь гулянке. Ох уже эта ваша нерешительность.

Требования близости в самый неподходящий момент. Когда вам хотеться близости, вы, мужчины не реагируете ни на время, ни на место, ни на обстоятельства. Ну как нельзя понять, что ребенок не спит, что болит голова, что я хочу спать, что я обижаюсь на тебя, и что ты пришел «под шофе»?

Мечта о домохозяйке. Ну чего греха таить – все мужчины хотят чтобы им стирали, хотят хорошо и вкусно питаться, хотят приходить в чистую, убранную квартиру и т.д. Однако вы полагаете, что все эти обязанности должна выполнять жена. А почему? Мы ведь тоже, так же, как и вы ходим на работу, плюс воспитываем детей и так же как и вы можем засидеться у друзей, зайти выпить с подругой по рюмочке винца или поваляться на диване… Мы же не ваши рабыни, в конце концов. Так что это нужно понимать – и помогать нам. Без разговоров.
Наше место в вашем рейтинге. Вы, мужчины всегда интересуетесь больше футбольным матчем, грудой железа в гараже, новой компьютерной игрушкой, да чем угодно – толь не нами. Между прочем – все эти походы в солярий, маникюры – педикюры, новые вещи, соблазнительное нижнее белье, болезненная эпиляция – для вас дорогие, наши. Ну разве, не обидно.
Жажда подвигов. Мы женщины отлично понимаем, что вы истинные мужчины – сильные, храбрые, выносливые, смелые. Но ради Бога, зачем прыгать с тарзанки, зачем лезть в драку, зачем защищать честь слабых и приходить домой с разбитым носом? И почему-то вы презираете песловутую криминальную хронику, где пишут о таких же, как вы, только менее удачливых… Ведь мы волнуемся за вас – разве это не понятно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 11:11 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:13
Сообщения: 9
Ну когда приходишь с работы, а тебе садятся на уши...а от разговоров ты за день итак задолбался, хочется просто немного посидеть в тишине - реально напрягает.
Leo писал(а):
Лучше бы вы поинтересовались по чем нынче овощи на рынке, в какой детский сад лучше отдать малыша и на сколько подорожали телефонные переговоры.

Знать цену на овощи на рынке не является чем-то важным. А по поводу детского садика не спорю нужно...но я не думаю, что всем мужчинам все равно где будет учиться их сын или дочь, ведь образование все хотят дать хорошее (сад, школа, университет...)
По поводу нерешительности- это опять же пальцем в небо))
Leo писал(а):
мечта о домохозяйке....

из этого пункта складывается впечатление, что мужчины только работают на работе и гуляют, а остальные все дела выполняет женщина)))смешно))
Leo писал(а):
Ведь мы волнуемся за вас – разве это не понятно?

Приятно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:38
Сообщения: 11
мне повезло с мужем-его во мне бесит только номер 3!А остальное у нас норма!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:10 
Горько мне! Ни одна из 8 причуд ко мне не относится v_v . Но по первичным и вторичным половым признакам вроде женщина. Ну и кто я после этого? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:18 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
Leo писал(а):
Глобализм. Нам, женщинам не понять, почему вас всегда тянет к чему – то глобальному: кто победил на выборах в Нигерии, чем питаются чукчи,из каких железяк сложена новая бензопила соседа… Лучше бы вы поинтересовались по чем нынче овощи на рынке, в какой детский сад лучше отдать малыша и на сколько подорожали телефонные переговоры.

У меня в семье я знаю почем овощи на рынке, а жена не знает. А на сколько подорожали телефонные переговоры - мне на не на! Это вы по телефону трепитесь постоянно, а не мужики!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Echis писал(а):
Блин, я в шоке... я вообще не девушка.... кроме одного пункта - про хлам в ванной :-D Я сплю отвернувшись к стенке, а вот муж ворочается как-будто у него шило в жопе... и шоппинг, по моему, ему больше нравиться...и "Геев"(сказала бы хуже) я не люблю... я - не девушка... :-D


капец и я не девушка...у меня один пункт - шопинг....и как бы все.... (_!_)

Leo писал(а):
Мечта о домохозяйке. Ну чего греха таить – все мужчины хотят чтобы им стирали, хотят хорошо и вкусно питаться, хотят приходить в чистую, убранную квартиру и т.д. Однако вы полагаете, что все эти обязанности должна выполнять жена. А почему? Мы ведь тоже, так же, как и вы ходим на работу, плюс воспитываем детей и так же как и вы можем засидеться у друзей, зайти выпить с подругой по рюмочке винца или поваляться на диване… Мы же не ваши рабыни, в конце концов. Так что это нужно понимать – и помогать нам. Без разговоров.


Вот это самый главный пункт....работаешь...делаешь все по дому...а в начале месяца он еще спросит, надо новый акумулятор у тебя ж скоро зарплата, да дорогая? а каково б было бы, если б я ответтила, а я не работаю, я работаю на тебя, дома, завтра вечером иду с подругами смотреть смотреть Лебединное озеро в исполнении новой труппы, а ты должен ужин сделать и вообще я хочу новые туфли, у тебя ж скоро зарплата, да дорогой???))) :grin:

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 18:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:05
Сообщения: 165
Из перечня о мужчинах меня больше всего бесят нерешительность и мечта о домохозяйке. еще не люблю когда пообещают что-то сделать и не выполняют, по 10 раз напоминать приходится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:29 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:32
Сообщения: 35
Откуда: Запорожье
Valenta писал(а):
Из перечня о мужчинах меня больше всего бесят нерешительность и мечта о домохозяйке. еще не люблю когда пообещают что-то сделать и не выполняют, по 10 раз напоминать приходится.

Насчет нерешительности может и правда. Но от части. Порой она всего лишь видимая, а по большой части наигранная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 00:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 05:32
Сообщения: 2
Задушевные беседы - все же ничего... если они грамотно и по теме строятся в диалог, но больше тупизм убивает!!! бесит до ужаса (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:05
Сообщения: 165
Zola писал(а):
Echis писал(а):
Блин, я в шоке... я вообще не девушка.... кроме одного пункта - про хлам в ванной :-D Я сплю отвернувшись к стенке, а вот муж ворочается как-будто у него шило в жопе... и шоппинг, по моему, ему больше нравиться...и "Геев"(сказала бы хуже) я не люблю... я - не девушка... :-D


капец и я не девушка...у меня один пункт - шопинг....и как бы все.... (_!_)



А меня и шопинг все больше напрягает. От него больше негатива, чем удовольствия...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 22:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 20:28
Сообщения: 10
Требования близости в самый неподходящий момент и мечта о домохозяйке-бесит, как ничто другое!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Всё бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 22:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:10
Сообщения: 11
если мужчина любит - его ничего не бесит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 12:28 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:51
Сообщения: 107
Еще к списку можно добавить "не умение слышать" можно 100 раз сказать "не ложи мне в чай сахар" или что-то подобное, ноль результата. И только стоит сказать иди погуляй с подругами по магазину - все уже и пыль осела...

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:04 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:37
Сообщения: 31
Откуда: Запорожье
Из всех этих "причуд" как раз и складывается женщина. Т.е. получается этих мужчин бесят женщины? Оо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 14:12 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 15:00
Сообщения: 49
4. Манера спать.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

Серьезно?) Да это от обнимашек мужчины можно задохнуться) как положит свою ручку, и жарко, и душно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женских причуд, которые бесят мужчин)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 19:22 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:44
Сообщения: 21
Короче,лучше спать в разных кроватях, а лучше комнатах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия