Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:14 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Баян,конечно, но здесь, кажись, еще не выкладывали :)
(Особенно цепляют комменты :) :) )
Тема на форуме:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...


крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!


а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял. (кормить по-чаще надо)

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот (no comments)

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже полно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!


Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит.

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером б...!


Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. Машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал". (а вы как думали "тиииитечки" самый главный фетиш мужчин)

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит, а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю что?.

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....


мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь :))))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит)))) (глупенькая, все же знают - в 18-м волосе скрыта мужская сила )


:) а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех :) так и спал умиротворенный ))


А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:03 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Leo писал(а):
Баян,конечно, но здесь, кажись, еще не выкладывали :)


Была такая темка. Читала когда-то здесь: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic. ... 9ae4e0629d


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:20 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
ну простите пожилую склерозную женщину(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:55 
А что сказать по этому поводу?

13 недостатков женщин, которые раздражают мужчин : )
Все мы хотим нравится, хотим, чтобы нас ценили, уважали и любили. Но иногда, сами того не осознавая, мы сами ставим преграды мужчине и создаем всяческие препятствия, чтобы наше желание не воплотилось в жизнь. Что же раздражает мужчин в нас больше всего? О том, что не так в мужчинах, женщины говорят всегда и везде. Мужчины же предпочитают помалкивать о женских недостатках, однако иногда дамам полезно их знать. Итак, изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, психологи выделяют девять основных моментов, их раздражающих.

Итак, мужчин раздражает, когда женщины:

1. Комплексуют.

Не надо стараться казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины. Анорексичные модели, истощавшие актрисы, булимия, многомиллионная косметическая индустрия, изо дня в день вдалбливающая женщине, что если у той есть целлюлит, то лучше бы ей пойти и покончить с собой... Чувство вины за каждый съеденный кусочек чего-нибудь вкусненького, жуткие комплексы на манер Бриджит Джонс (пятится из спальни задом, что бы он, упаси Боже, не заметил твой толстый зад), голодание до обмороков, привычка считать себя жирной неуклюжей коровой в сравнении с голливудскими старлетками и подиумными скелетами...Надо ли продолжать или все это и так до боли знакомо? А ведь тем не менее в этом мире стандартной красоты и усредненной параметрами сексуальности есть женщины, которые не только не стыдятся иметь (о, ужас!) все признаки женской фигуры и обладать (о, стыд!) формами. Эти женщины делают карьеру на своей внешности, разгуливают по подиумам не хуже любой Кейт Мосс, позируют в купальниках и выглядят совершенно довольными собой.

2. Критикуют других женщин.

Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у женщины не модный наряд и прическа. Почему так мало женщин способно сделать искренний комплимент представительнице своего пола? Для мужчин это остается загадкой. «Перемалывание косточек» друг другу по поводу и без – не лучшая женская черта, считают представители сильного пола.

3. Ревнуют.

Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии любимой может привести к страшным последствиям. Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры - женщина внутренне напрягается. Происходит это потому, что зачастую мужчина дает повод для подозрений в неверности. От природы никуда не деться. Помните, что порою ревность становится настоящей паранойей, болезненной и способной уничтожить любое, самое крепкое чувство. Впрочем, ревность изрядно «достает» и в небольших дозах.

4. Все время нуждаются в поддержке.

Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Такие девушки относятся к мужчинам, как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки. Мужчинам это быстро надоедает, они хоть и сильный пол, но силенок порой не хватает. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

5. Используют речевой код.

Таким образом, женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: «О чем ты думаешь или что ты об этом думаешь?». Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

6. Вторгаются в личное пространство.

При этом женщины пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им. В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен и т.п. Женщины не надо превращаться в собственниц!

7. Проявляют излишнюю эмоциональность.

В этом случае женщины расстраиваются по таким пустякам как, сломанный ноготь, мелодрама и т.п. Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу спутницы?

8. Ходят по магазинам до изнеможения.

Иногда они при этом тащат с собою мужчин. А ведь шоппинг придумали женщины. И это совсем не похоже на целенаправленный поход в магазин за нужной вещью. Бесцельное рассматривание витрин и шатание от бутика к бутику – неизменные его составляющие. Мало найдется мужчин, способных оценить это удовольствие.

9. Говорят без умолку.

Большинство женщин любят поболтать. И не прекращают этого делать, если их не остановить. Многим мужчинам попросту тяжело справиться с таким потоком по их мнению часто абсолютной бесполезной информации. Особенно после 12-часового рабочего дня. Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств.

10. Используют секс, как оружие.

Чтобы показать свое превосходство некоторые женщины наносят удар в самое слабое место: секс. Не лучше ли оставить основные человеческие потребности в покое? Шантажировать сексом – удар ниже пояса. Это не понравится никакому мужчине. И они сами об этом открыто говорят.

11. Строят из себя саму невинность.

Мужчинам не очень-то приятно выслушивать женские обвинения в разнообразных грехах, когда у каждой из женщин наверняка есть свой «скелет в шкафу».

12. Говорят загадками.

Несмотря на то, что многие женщины обожают «копаться» в душах своих мужчин и выяснять, есть ли у них какие-то тайны, о своих желаниях они предпочитают говорить намеками или молчать вообще, надеясь, что партнер и так обо всем догадается. Когда же оказывается, что до мужчины так и «не дошло», его может ожидать обида, грандиозный скандал или отчаянное «Ты меня не любишь!» Однако телепатическими способностями обладает ничтожно малое количество людей, и мужчины ожидают, что их любимые это понимают.

13. Становятся излишне эмоциональными.

Они постоянно требуют утешения, невзирая на то, что их звонки с требованием «Пожалей меня» во время важного совещания совершенно не уместны! Для иных плакс новых платков не напасешься, ворчат многие мужчины, в душе желая, чтобы их лучшие половинки все же научились держать себя в руках... Если посмотреть на вещи глобально, то женские привычки окажутся не такими уж плохими. Существует высокая вероятность, что со временем мужчина к ним привыкнет... А вот что делать, если он найдет другую, которая не будет обладать недостатками из приведенного списка? Подумайте об этом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:26 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
А мужчины не нуждаются в поддержке? Мужчины не комплексуют? Не пытаются казаться лучше, в основном в букетно-конфетный период.
Есть мужики, которые обсуждают и критикуют похлеще женщин.
а ревнивцы? Есть такие, мама не горюй! это тоже очень раздражает.
Магазины? Хм. Хотелось бы чаще и дольше, но не получается. А тащить мужчину с собой нужно, потому что у него зарплата выше :-o :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:58 
А вот мой бывший, как просыпалси, с утра, обязательно громко пердел, да так, что окна трещали. На это я отвечала: "Доброй утро, дорогой". Вообще, конечно, я просила его не бздеть в постели, а выходить вонять в другую комнату. Но оно, говно такое, бздело везде. А еще он сморкался в пододеяльник и полотенца, кидался в мух вонючими носками и не любил мыться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
Lyly писал(а):
А вот мой бывший, как просыпалси, с утра, обязательно громко пердел, да так, что окна трещали. На это я отвечала: "Доброй утро, дорогой". Вообще, конечно, я просила его не бздеть в постели, а выходить вонять в другую комнату. Но оно, говно такое, бздело везде. А еще он сморкался в пододеяльник и полотенца, кидался в мух вонючими носками и не любил мыться.

Ну, настоящий полковник...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
калистрат писал(а):
Lyly писал(а):
А вот мой бывший, как просыпалси, с утра, обязательно громко пердел, да так, что окна трещали. На это я отвечала: "Доброй утро, дорогой". Вообще, конечно, я просила его не бздеть в постели, а выходить вонять в другую комнату. Но оно, говно такое, бздело везде. А еще он сморкался в пододеяльник и полотенца, кидался в мух вонючими носками и не любил мыться.

Ну, настоящий полковник...


Произвольный или непроизвольный акт выброса газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника называется флатус. Часто сопровождается характерным резким звуком («сфинктеральный резонанс»). Повышенная флатуленция свидетельствует о дисфункции пищеварительной системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:40 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:29
Сообщения: 43
прикольные статейки, раньше не натыкалась на них.
Все мы не без недастатков :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 02:13 
maxzpua писал(а):
«сфинктеральный резонанс»). Повышенная флатуленция свидетельствует о дисфункции пищеварительной системы.


О даааааааа! Мой любимый порой такой резонанс в квартире устраивает, что хоть на улицу выбегай! Аккустика в доме дай боже! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 15:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
О даааааааа! Мой любимый порой такой резонанс в квартире устраивает, что хоть на улицу выбегай! Аккустика в доме дай боже! :grin:

Но, все-таки любимый! :mrgreen:
Акустика - это хорошо, значит потолки в квартире высокие! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:11 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:24
Сообщения: 23
У них они есть. Но ведь они есть у каждого :) А вот мой муж встал пораньше, сбегал в магазин, приготовил завтрак (я с ангиной, потому не встаю почти) - и так приятно, и забываешь все - и мелкие, и большие недостатки ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:13
Сообщения: 9
Классные приколы)) особенно про женщин...и не поспоришь же ж...как в жизни))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 11:38 
Женщина без милых ошибок - это не женщина, а особа женского пола.
Если бы мы, мужчины, женились только на тех женщинах, которых стоим, плохо бы нам пришлось.
Оскар Уайльд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:25 
Цитата:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"


О!!! Как это знакомо! XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:27
Сообщения: 1991
Читать , с юмором XD

- ... Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.

А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.

oн меня как–тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.



Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу

Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй–тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила…

Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!

Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.

Встречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания…А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.

oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.

Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.

а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30–60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин ))))))

Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?

Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любoвь забoтoй и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo.

Не мoгу найти настoящегo мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был тoлькo секс.

Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш)))))

я свoему уже написала списoк чтo мне на нoвый гoд пoдарить.

Как oн не пoнимает чтo я не хoчу знакoмится с егo рoдителяыми! Мне oн интересен а не oни. А те еще звoнят без кoнца, замаялась уже на звoнки oтвечать.

А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

oн кoгда спрoсил буду ли я егo из армии ждать, я кoнечнo сказала чтo буду. Тoлькo вoт не знаю чтo ему сказать теперь, кoгда oн вернется. У меня и любви тo небылo, так, oн прoстo таким забoтливым был, все желания испoлнял.

Думаете стoит с ним встречатся если oн мне всегo три рoзы на первoм свидании не пoдарил? Мoжет oн жадный? Я прoстo не хoчу быть с челoвекoм кoтoрый мне пoдаркoв не будет делать.

Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудрый дак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный б...((((

oх, люди, вы пoнабрали реплики таких тупых и мелoчных баб. Меня саму эти фразы в бешенствo привели. Вы реале теперь считаете,чтo такие все? Умалишенные суки циничные, не хoдили бы вы пo таким скoпищам дермища.

oн мне еще пo клубам не разрешал хoдить, я пoтoм у пoдруги нескoлькo дней пoжила, и нoрмальнo, теперь даже не заикнется кoгда на эту тему.

oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся )

Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтябы за тo чтo я сoгласилась с ним встречатся))) oн мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе)))

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!

У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне((

Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.

Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить.

Хoчет дoбиться качественнoй женщины–пусть рискует и вкладывается.

oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать — и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.

Я девушка а значет я пренцеса

вчера гoвoрит чтo oткармливать меня будет. я гoвoрю иди прoститутoк oткармливай, кабеляра. мне мoя фигура нравится, я хoтябы не жирная как мнoгие другие.

в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы

какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду.

такoе дерьмo пoдарил, не удoбный нефига, и фoтки на нем стремные пoлучаются. я прoсила вoбще нoкию нoвую ту, гoвoрит типа извини денег не хватилo. а на себя б... у негo всегда денег хватает.

Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету — занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.

Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?

в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв…

Я в шоке — ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

Как–то мужик на метро приехал! Нищеброд поганый!

МЧ обязан заежать за девушкой,если он ездит на машине,это по моему даже обсуждаться не должно.Все,абсолютно все мои молодые люди заежали за мной и отвозили обратно до подъезда.Без напоминаний,без претензий на пробки.И это,я считаю,НОРМАЛЬНЫМ,как и то что мужчина должен платить за девушку.

Я не против встретиться не затягивая, тоже считаю, что долгую переписку разводить бессмысленно, но погулять? М.б. я отстала от жизни, но мужчина на первом свидании должен пригласить девушку в ресторан

На свидании с ним я обнаружила что у меня сломался мобильник,случайно как–то. просто исчез звук, у меня он неплохой но ему 2 года. А у этого парня несколько магазинов мобильных телефонов. Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик.Но не тут то было, он просто взял и починил мой старый. Самое печальное что меня он уже не привлекает как раньше(

Мужчины которые не хотят тратиться на девушку,водить по ресторанам,дарить подарки,давать денег,под "отношениями"подразумевает секс,вот и всё,именно по этому большенсво женщин не будут спать с тем,кто не хочет тратиться на неё.Если бы я познакомилась с мужчиной,а он бы НЕ тратил на меня деньги,я бы подумала что ему нужно только одно и бросила бы его.

Конечно мужчины должны оплачивать, мне например просто жалко свои деньги тратить, пусть раскошеливаются.

это без слов понятно что мужчина всегда приглашает в ресторан

Да в метро одни убогие нищеброды, таким ни одна не даст, даже бомжиха

А на месте девушки надо было мило сказать "ой, я сейчас носик попудрить схожу" и уматывать из ресторана, оставив этого чмыря оплачивать вторую половину счета!

А я даю только после подарка, стоимостью от $1500. Кому не нравится, тот сидит и дрочит дома. Обычно, на 3–4 свидании дарят

ну если рассматривать в качестве идеала лично для меня — то это Дэвид Бекхем, причем чтобы по–русски говорил и купил мне по дому на каждом побережье. Все остальные — лохи и неудачники.

Я сама такая жа: молодая симпатичная девушка. Мое окружение — молодые парни, живущие за счет своих родителей, которые ничего не могут себе позволить. А я хочу КРАСИВО жить. Молодость на это и дана.

деньги перестанет давать — пшел на х*й. Отсудить у него половину имущества на себя и на ребенка. А хочет нормального отношения — пусть дает деньги, как положено:)

Мой МЧ мне кажется жадный по жизни. Я ему всегда говорю, что когда–нибудь ночью придет жаба и его удушит! Сейчас я в поиске работы, так что денег своих нет, и он такой "щедрый" оставляет мне каждый день по сто рублей!

Автор,пусть сам предложит,меньше чем на 5 тыс $ в мес не соглашайтесь!

Плюс после какого–то времени отношений (не более года) пусть дарит машину.
Главное не мелочитесь.
Откажется–ищите другого.

Если вы не из Москвы–ищете Москвича,пусть квартиру вам снимает,а через какое–то время вообще покупает.

Просто мужин без денег для меня не мужик, а если он еще и жмот так вообще пень какой то!!

а богатого типа нельзя полюбить?)) Для женщины деньги — как виагра. Нищеброды, даже перспективные, никогда не возбуждали меня.

Жуть. Какие же пошли мужики. Или пишет какой–нить охранник. Ну куда ты пишешь? Ты же видишь, что у меня всё фотки с заграницы и не с Турции какой–нить.

"Чем вас может привлечь мужчина без денег?" –Загорелое спортивное ухоженное тело и отличная потенция. что еще взять? –Ничем
Объясняю, почему. Отнюдь не потому, что у него нет денег, но только по той причине, что раз их нет, значит он полный ноль в жизни, неудачник, который не может заработать и обеспечить свою семью. Как и все нормальные женщины стремлюсь к сильному самцу. –1. трахается классно 2. ничего не требует и все дает 3. моет полы и посуду 4. не спрашивает, куда ушла и когда пришла

_________________
«Толерантность - это неспособность организма отторгать чужеродные предметы и вирусы»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:22 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:58
Сообщения: 24
ой, жестко так про мужчин...но я против своей воли посмеялась.... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:38 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:32
Сообщения: 35
Откуда: Запорожье
Lyly писал(а):
А вот мой бывший, как просыпалси, с утра, обязательно громко пердел, да так, что окна трещали. На это я отвечала: "Доброй утро, дорогой". Вообще, конечно, я просила его не бздеть в постели, а выходить вонять в другую комнату. Но оно, г... такое, бздело везде. А еще он сморкался в пододеяльник и полотенца, кидался в мух вонючими носками и не любил мыться.

Да уж ... Бывает(((. Но добро же в дом нес?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:41 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:32
Сообщения: 35
Откуда: Запорожье
Lyly писал(а):
А вот мой бывший, как просыпалси, с утра, обязательно громко пердел, да так, что окна трещали. На это я отвечала: "Доброй утро, дорогой". Вообще, конечно, я просила его не бздеть в постели, а выходить вонять в другую комнату. Но оно, г... такое, бздело везде. А еще он сморкался в пододеяльник и полотенца, кидался в мух вонючими носками и не любил мыться.

Да и в конфетно-цветочный период вы, дамы, побыстрее стараетесь залезть на голову. Почему то потом с нее и особо старательные быстро слетают, а затем обижаются. Скромность украшает!!!!!! Старо как мир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 00:21 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:48
Сообщения: 3
Все мы одинаковые! И недостатки, и достоинства нужно принимать как часть общей культуры человечества!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:53 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:56
Сообщения: 43
Это точно ... у всех есть свои плюсы и минусы ..., если любишь будешь мириться с ними и стараться быть лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 21:51 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
В тему:

У Маринки муж — дебил,
Нинкин — шубу не купил,
Светкин — очень много пьет,
Машкин — с Машкой не живет,
Иркин — жадный как генсек,
Алевтинин — гомосек,
Катькин — вечно на работе,
Зинкин — отрастил животик,
Ольгин — помнится, храпит,
Ленкин — с секретаршей спит,
Янкин — ногти не стрижет,
Валькин — вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин — алкоголик жалкий,
Ингин — слишком волосатый,
Веркин — в пятый раз женатый,
Дуськин — платит алименты,
Лизкин — неинтеллигентный,
Жанкин — ходит в казино,
Леркин — с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин — ходит к проституткам,
Зойкин — не купил кольцо,
Люськин — бил ее в лицо,
Настин муж — не остроумен,
Ксюшин — тот вообще безумен,
Сонькин муж — красив, но туп,
Анжеликин — жутко груб,
Вероникин — не богат,
Клавкин — к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:07 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:59
Сообщения: 25
все люди не идеальные...что ж. но в любимом человеке нравятся и недостатки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 19:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 18:33
Сообщения: 10
нужно видеть друг в друге только светлую сторону(достоинства) и не замечать темную, но на практике это так тяжело сделать!!!Пытаюсь, но время от времени все равно срываюсь, особенно, когда меня муж пытается учить уму разуму, как маленькую девочку:(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие недостатки мужчин))
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:37 
Пусть учит, лишь бы не истерил и не хамил.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия