Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женский манифест
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 03:55 
Женский Манифест

Уважаемые граждане мужчины!

1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!

3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно — просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? «Я тебя люблю», «Ты прекрасно выглядишь», «Ты у меня лучше всех» — говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!

5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!

6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!

7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни. Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких простых, как вы?

8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компьютера и повторяйте их почаще!

Ваши жены и подруги.

P.S. Извините за резкость, но мы боялись, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они, наконец, поняли женщин. Однажды и навсегда.

Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа женщин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 10:17 
:D :D :D 8) 8) 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский манифест
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Лина писал(а):
4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? «Я тебя люблю», «Ты прекрасно выглядишь», «Ты у меня лучше всех» — говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!

МУЖИКИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! НЕ РАБОТАЕТ!

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 12:16 
Тогда дэвушка, ловите и себе подарок к МЖД!

Обыкновенный феминизм

100000 лет до нашей эры.
Женщины правят миром. Потому что именно у них непонятно откуда в животе появляются дети. Мужчины ломают голову над загадкой природы, но стараются не злить матриархов – а то вдруг они возьмут и родят тебя обратно.
10000 лет до нашей эры.
Основы биологии выяснены. Развенчанные иллюзионистки приравниваются к домашней утвари.
1500 лет до нашей эры.
Анхесенпаатон убивает 18-летнего Тутанхамона и становится царицей Египта. Впоследствии ее примеру последуют сарматская царица Амага, английская королева Изабелла и Екатерина Великая.
400 лет до нашей эры.
Платон и некоторые другие философы выступают с первыми феминистскими заявлениями – утверждают, что женщины тоже наделены чем-то вроде разума. Грецкие граждане в недоумении – о чем это они?
431 год до нашей эры.
После долгих дебатов Третий вселенский собор принимает эпохальное решение – отныне у женщин также есть душа! Женщинам помогла Дева Мария – решить, что Христос был рожден бездушным существом, соборяне не посмели.
1400 год.
По всей Европе идет охота на ведьм. Женское тело признается идеальным вместилищем нечистой силы. Раздаются предложения истребить женский пол. Лишь небольшую часть женщин предполагалось оставить для размножения.
1673 год.
Пуллен де ля Барр пишет книгу «О равенстве обоих полов». Впервые высказывается убеждение в том, что все люди равны и наделены равными способностями вне зависимости от пола.
1789 год.
Принимается французская Конституция, провозглашающая свободу и равенство всех людей. Дополнительный декрет к ней разъясняет, что женщины людьми не являются.
1791 год.
Олимпия де ля Гуж пишет «Декларацию прав женщин», в которой требует предоставить женщинам равные права с мужчинами. Олимпия заканчивает жизнь на гильотине.
Вторая половина 19 века.
Английский социалист Роберт Оуэн придумывает слово «феминизм». Вслед за ним Карл Маркс и Фридрих Энгельс объяснили дамам, как им плохо живется: домохозяет бородачи приравняли к рабам, бесплатно пашущим на хозяина, и призвали бедняжек сбросить оковы.
1870 год.
Начало суфражистского движения в США. Женщины требуют права голоса. Политобразователи искренне недоумевают: как собираются голосовать приличные женщины, если им нельзя читать газеты. Вещи, о которых в них пишут, считаются непредназначенными для глаз леди.
1880 год.
В Европе и США создаются первые профсоюзы женщин-работниц.
1907 год.
Французский модельер Поль Пуаре изобретает бюстгальтер. Дочери Евы избавляются от главного символа женской несвободы – корсетов.
1915 год.
Феминистки Вашингтона атакуют членов сената после очередного отказа в предоставлении женщинам избирательных прав. Оружием нападавших становятся ненавистные им корсеты.
1917 год.
Октябрьская революция в России. Женщинам на 1/6 части мировой суши становятся доступны мужские профессии. На дорогах появляются дюжие асфальтоукладчицы, а на полях – загорелые трактористки. Избирательного права для женщин тоже было не жалко. Все равно в результате получалось «единогласно».
1920 год.
В США женщины добились избирательного права. С тех пор политикам, жаждущим хорошего паблисити приходится думать о своей внешности. Как выяснилось, некоторая часть избирателей предпочитает голосовать за самых красивых кандидатов, чтобы они там не говорили.
1925 год.
Мужчины освобождают женщин, изобретая холодильник, пылесос и стиральную машину. Благодарности освободители не дождались – напротив, феминистки усилили свою активность. Женщины потребовали равной с мужчинами зарплаты, запретили мужские клубы и стали носить брюки.
1940-е годы.
Во время Второй мировой миллионы женщин занимают места мужчин, ушедших на фронт. Вернувшись с войны, те с интересом обнаружили, что дамы стали мускулистее, юбки у них поднялись до колен, волосы стали короче, а обратно к домашнему очагу никто уже не собирается.
1950-е годы.
Появляются первые гормональные контрацептивны. Все. Женщины отныне сами решают – иметь им детей или нет. Секс из эпохального события превращается в милый, незатейливый способ проводить свободное время.
1960-е годы.
По планете стартует акция по сбрасыванию лифчиков – как сбруи, надетой на порабощенную женщину проклятыми шовинистами. Спустя несколько лет феминистки увидели, какие чудеса творит земное тяготение, – и лифчики без лишнего вернулись в их бельевые шкафы.
1972 год.
Демократическая Швейцария наконец-то представляет слабому полу возможность приближаться к избирательным урнам. Правда, только в некоторых кантонах. Всеобщим голосованием становится только 18 лет спустя.
1977 год.
В не менее демократичной Германии женщины получают право устраиваться на работу без согласия мужа.
1980 год.
Эра стремительного развития политкорректности. Мужчина теперь обвиняется в том, что сам факт его существования поблизости мешает окончательному раскрепощению женщин. Мужчинам в странах развитого капитализма под угрозой судебных исков запрещается демонстрировать свое физическое превосходство; вербально склонять женщину к сексуальному контакту; смотреть на нее спереди; смотреть на нее сзади и… (о ужас!) читать журналы эротического характера, и рассказывать скабрезные анекдоты.
1993 год.
Оскопление мужчины в знак протеста против фаллократического общества. Американка Лорена Боббит оскопившая своего спящего мужа признана судом присяжных невиновной.
2001 год.
Под девизом «Воспитание без различия полов!» в одной из школ Гааги совершается попытка заставить мальчиков раз в неделю приходить на занятия в платьях. Родители взбунтовались и ценную инициативу пришлось свернуть.
2002 год.
Режиссер Катрин Брейя снимает фильм «Романс Х». Фильм признается манифестом феминистских взглядов: здесь не женщина – объект желания, а мужчина. Причем не какой-нибудь: а сам Рокко Сиффреди, порнозвезда первой величины.
2003 год.
Феминистки атакуют неполиткорректных фольклорных героев. Министерство образования Эстонии убирает из школьной программы сказку о Белоснежке – как произведение, направленное на развитие в девочках комплекса домохозяйки. На очереди – Санта-Клаус, приучающий девочек к тому, чтобы ждать от мужчин подарков.
2004 год.
В Германии выходит в свет Библия на языке… женщин. В ней слово «апостол» заменено на «апостол и апостолица», а обращение «Господь» и «Отче наш» отсутствуют, как таковые. Определение Всевышнего, как мужчины именуется происками сынов Адама.
2005 год.
Попытка феминистской революции в исламе. В Нью-Йорке и Торонто проходит молитва с участием обоих полов и под руководством женщин-проповедников. Абсолютным большинством мусульман акция признана нововведением подлежащим обструкции.
http://establishment.com.ua/articles/2006/3/15/1026/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 13:23 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
А вот вам продолжение)))
Наслаждайтесь, дорогие вы наши :roll:

Женский манифест (Версия вторая)
Если вы сомневаетесь, не маловата ли y вас заpплата, вполне может быть, что это так и есть. Hе спpашивайте нас, мы пpямо не ответим. Или мы снова напомним вам пpо сломанный кpан или истеpтые колодки тоpмозов.
Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Hо не сpазy и не по-хамски. Поймите наконец, мы пpосты. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкpеплены делом. Робость и молчание бесполезны, yжимки и паясничанье - тоже. Hапpягите свою фантазию, и скажите чего вам надо.
Если вы задаете вопpос не подyмав, не yдивляйтесь... и не обижайтесь.
Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы yлыбаемся, глядя на вас, то скоpее всего y нас пpосто хоpошее настpоение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.
Мы ПРОСТЫ. Hет никакого смысла спpашивать нас, о чем мы дyмаем. 96,5% своего вpемени женщины дyмают о мyжчинах. Пpичем о pазных.
Мы ПРОСТЫ. Мы всегда дyмаем о вас. Hичего плохого в этом нет. Мы хотим вам понpавиться. Поэтомy мы дyмаем и об одежде и о сyмочках и о запахах и о пpическах и о белье. Пpичем и о ваших тоже. Hе спpашивате нас, о чем мы дyмаем - мы дyмаем о жизни и о конфоpте и дyмаем об этом за вас.
Пятница, сyббота, воскpесенье - должны быть спланиpованы. И если запланиpованы дpyзья, то не может быть фyтбола, а если должен быть фyтбол, то не должно быть 10 литpов пива, а если должно быть пиво - то с дpyзьями, а не с моими подpyгами. Это аксиома. Тем более в остальные дни Вы pаботаете.
Ходить по магазинам не yдовольствие - это pабота для мозгов и способ yлyчшить нам настpоение.
Если мы кyда-нибyдь идем, то дyмайте, кyда мы идем и одевайтесь соответственно.
В миpе новая машина появляется pаз в год, новый пpоцессоp - несколько pаз в год, классные телефоны - pаз в месяц, а новые платья - каждый день. Hам хyже вас. И так хочется новенького. Скyлить - не шантаж, это пpизнак вашего невнимания к нам. Ваше банкpотство состоится не от любви к нам, а от появления y дpyга новой железки.
У большинства мyжчин 3 паpы обyви. И по 500 компакт дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, кyда делся ваш фиолетовый диск с pозовыми кpyжочками на тоpце? Тем более, если внyтpи не диск, а заначенные двадцать доллаpов.
Пpостых ответов вpоде "да" или "нет" недостаточно даже на вопpос - Сколько вpемя? Тем более для объяснения, кyда вы пpопали на пять дней.
Если y меня возникли женские тpyдности, не пpоси состpадать тебе мою подpyгy.
Отсyтствие вpемени в течении 8 недель - это не отсyтствие вpемени. - Я yхожy!
Если я сказала что-нибyдь, что можно понимать двояко, я не ненасытная маньячка и не собиpалась тебе изменять!
ВСЕ женщины видят взгляды мyжчин. Что тyда смотpеть, yгостите пеpсиком :)
И что это вообще за машина такая - Lamborghini? Вы ее все pавно даже не видели.
Пиво нам тоже нpавится. Вы только подбеpите нам соответствyющее. Ведь маpок пива в 324 pаза больше, чем вы пpобовали.
Если я тебя спpашиваю, что слyчилось, и ты говоpишь "ничего", не гpеши ночью на то, что много выпил!
Говоpите нам чаще о любви к нам, а не к машинам, о том, что мы кpасивее, чем ваш мобильник, что мы стpойнее, чем та модель в pекламе и бyдьте yвеpены, ваши подpyги пpевpатятся в женщин вашей мечты.
Основное пpавило: в слyчае малейшего сомнения, неважно, о чем идет pечь - выбиpайте пpавдy. МЫ ведь вас любим!
Ваши жены и подруги.

Лишь бы вы улыбались :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 14:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Все, дамы и господа. Скоро нам пипец. Скоро мы все переспим друг с другом не взирая на моральные и законные узы, а потом сожрем друг друга со злости. Мечты, которые нельзя воплотить в жизнь с ближним своим, можно осуществить с помощью Интернета. Почему бы не связаться с кем-нибудь и попробовать как оно. Соблазн велик!

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 00:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
TiLimon, а вы, похоже, оптимист...javascript:emoticon(':D')


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 12:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
Феминизм не пройдет! - жжот! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 17:07 
Женскому манифесту - браво! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 11:14 
Есть простенькое объяснение удивительному поведению дам со многими ужчинами.

"Голод не тетка- полюбишь и козла".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 12:17 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
Есть простенькое объяснение удивительному поведению дам со многими ужчинами.

"Голод не тетка- полюбишь и козла".


Этаж нада так оголодать... :roll:
Девять лет на необитаемом острове что ли ? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:13 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:24
Сообщения: 23
Гость писал(а):
Есть простенькое объяснение удивительному поведению дам со многими ужчинами.

"Голод не тетка- полюбишь и козла".

"Ты лучше голодай, чем что-попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало!" (с) <3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], ОльгаКарпусь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия