Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 16:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Женское оружие №1 Источник:http://voffka.com/archives/2007/03/26/034368.html

Интересно ваше мнение, уважаемые мужчины. Как часто женщины прибегают к подобным уловкам? :lol:

По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз "отмазываются"…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз ", "я уже сплю" и т.д.

Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему "Как вы мстите своему партнеру?" показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка "доступа к телу".

Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год , американцы – 149 раз , россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: вполне вероятно, что у женщин, как и у мужчин, периодически болит голова, их одолевает усталость, однако 127 раз в год – это уже клинический случай. Либо опрошенные дамы неизлечимо больны, либо пытаются "дрессировать" мужчин, используя свое тело в качестве призовой косточки. Это сексуальный шантаж!

Обратимся к истокам сего явления. Около 2 400 лет назад была написана антивоенная комедия "Лисистрата", в которой ее автор Аристофан описал, как во время войны между Афинами и Спартой гречанки объявили своим мужьям "половой бойкот". Отказывая мужчинам в сексе, женщины требовали от них заключения мира. На этом военный конфликт был исчерпан.

Полагаете, это жестоко? На войне – как на войне. Во-первых, древние гречанки своим поступком сохранили мужьям жизни. Во-вторых, их протест был открытым.

Не спорю, продолжения бытовых ссор в постели не избежать. Разразившись скандалом на кухне, любовники, скорее всего, расползутся по разные стороны дивана и будут "держать оборону". В данном случае ситуация ясна.

Досадно другое: шантаж, зачастую, ведется исподтишка. Женщина отказывает мужчине в близости без видимой на то причины. Она никогда не скажет честно: "Милый, если ты не купишь мне эту очаровательную норковую шубку за тысячу долларов, можешь даже не заикаться о сексе три месяца к ряду".

Женщина действует намеками: "Заметил ли ты, милый, в какой очаровательной "норке" красовалась эта стерва Наташка? Это ей муж подарил!" Другой вариант: застывает перед витриной магазина "Мех" с широко открытыми глазами и искривленной от восторга улыбкой. И если через день дома не появляется эта самая шубка – о сексе, приятель, можешь забыть.

Против природы не попрешь: заморозки на сексуальной почве напрямую связаны с недостатком "атмосферных осадков" в виде денежных знаков. Недаром на книжных раскладках нынче в ходу не Аристофан, а издания а-ля "Деньги хорошо влияют на женщину" и "Стерва, как она есть".

Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели – за деньги или в семейном ложе – за шубы?

Бороться с постельной дрессурой сложно, так как корни ее кроются в раннем детстве. Представьте себе малышку – любимицу мамы и папы, которой вдруг отказали в просьбе. Ребенок не плакал, не просил, просто надул губки и перестал обращать на родителей внимание.

Спустя некоторое время, не выдержав противостояния с родной кровиночкой, родители идут на поводу у чада. Все, дело сделано! Теперь девочка знает, что людьми можно управлять: достаточно лишить их того, что для них важно. Все остальное сделает природа и гламурные женские журналы, которые объяснят 12 – 14-летнему подростку, что важно для мужчин.

Конечно, если женщина изредка отказывает, это еще не повод вести ее к психиатру, однако если сексуальный шантаж становится для женщины нормой жизни – придется обратиться за помощью к специалисту.

И, желательно, к сексопатологу, ведь может случиться так, что женщина не испытывает от секса никакого удовольствия, считая его единственно рычагом воздействия на мужчину…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 19:46 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
мдяяя, действительно мегажестокий способ.. бесчеловечный, прямо сказать.. +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 20:26 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
По этому поводу имеецца замечательный бородатый анекдотец:
- У нас с женой удивительная сексуальная совместимость. Вчера у нас обоих болела голова, а позавчера мы оба устали... :lol:
Да, и нет в природе "очаровательной норковой шубки за тысячу долларов"... Две штуки - не меньше... :wink:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 00:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Manager писал(а):

И, желательно, к сексопатологу, ведь может случиться так, что женщина не испытывает от секса никакого удовольствия, считая его единственно рычагом воздействия на мужчину…


Ой не завидую я таким женщинам.Получается,что для них единственная радость в жизни - дорогие шмотки и украшения. А секс - это для них работа. Ужас!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 11:32 
Сонечка, а какие у вас радости в жизни? :wink: Может смогу скрасить ваше одиночество. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 12:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Джентельмен писал(а):
Сонечка, а какие у вас радости в жизни? :wink: Может смогу скрасить ваше одиночество. :wink:


Cкажите, а где написано, что мне нужно скрашивать одиночество?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 12:19 
Личное ИМХО.
Женская тирания это способ управления мужчинами. Она начинает работать в детстве и продолжается до конца жизни. Пример из собственной жизни: Я встречался с девушкой 6 месяцев. За это время мы ни разу не занимались сексом. Мы целовались, валялись в постели, я делал ей разные приятные вещи, в т.ч. кунилингус. Но у меня, из-за невозможности доводить каждый раз дело до логического конца начало срывать башню. Физический контакт людей имеет продолжение в виде полового акта, в конце которого у мужчины происходит эякуляция. Это предусмотрено природой, и если начинать переть против нее, можно нарваться на неприятности. Я стал агрессивным, ну естественно мое отношение к ней резко испортилось. Учинить скандал по мелочи для меня нонсенс, но тогда это было в порядке вещей. Любимая меня бросила, но как только узнала, что у меня появилась другая девушка стала на меня злиться и пытаться совсем игнорировать. Но поскольку новую девушку я не любил, то портить еще дальше и без того плохие отношения с любимой не рискнул. С новой расстался. Ситуация улучшилась. Это вообще капец! Сначала мне не дали, потом бросили, потом еще за это и возненавидели. Это вообще по-человечески? И после этого у кого-то поворачивается язык называть одну из половин человечества "прекрасной", а ее пол - "слабым". Уточняйте процент несоответствия этим параметрам! Я худею, дорогая редакция.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 12:48 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Ув. Жертва женской тирании, не сочти нетактичным мой вопрос, но в каком же ж возрасте неприятность такая с тобой приключилась-то? :roll: +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 13:09 
Ей 18 мне 22. Честное слово! Я не флудить сюда пришел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 13:28 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Жертва женской тирании писал(а):
Ей 18 мне 22. Честное слово! Я не флудить сюда пришел.


Охотно верю, уважаемый, что не флудить.
А по теме, не знаю даж стоит ли что-нть советовать.. Хотя в подобной ситуации сделать много че можно на самом деле. Например лишить удовольствия ее. Как никак женщина - она ж тоже человек. Заменить секс уходом в работу, спорт, успокоительные попить в конце концов. На стороне кого-нить себе найти можно.. Все зависит от того насколько тебе эти отношения важны и как ты их развитие по концовке видишь. Ну эт я самые "топорные" способы привел, действовать более красиво нужно :roll: +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Бей врага его оружием. 8) Помогает на все 100. Ну, или почти на 100... :roll: Лично проверено. Теперь у меня налаживается.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 10:26 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
По сути согласен с полуДедом...
Есть правда пара нюансов...
В таком возрасте секс как таковой девушке ещё не вполне интересен... Так, баловство одно... Мб она и ваши отношения воспринимает, как нечто вроде игры...
А может просто боицца (беременности, дефлорации, да мало ли чего ещё)... :wink:
Советы давать в данном случае глупо, тк нужно знать человека и отношения...
Так что - сам... 22 эт не 18 всё-таки...

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 11:52 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Специалист писал(а):
По сути согласен с полуДедом...
Есть правда пара нюансов...
В таком возрасте секс как таковой девушке ещё не вполне интересен... Так, баловство одно... Мб она и ваши отношения воспринимает, как нечто вроде игры...
А может просто боицца (беременности, дефлорации, да мало ли чего ещё)... :wink:
Советы давать в данном случае глупо, тк нужно знать человека и отношения...
Так что - сам... 22 эт не 18 всё-таки...


Позволю себе всеж немного с вами не согласиться уважаемый. 22 и 18 не такой уж и нежный возраст.. Кроме того как раз в этом возрасте гормоны бурлять и сексуальная энергия выхода требует, а воздержание ой как тяжело :wink: +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 12:29 
А почему вы так зациклились на одном аспекте "недачи" - на женской половой тирании? Почему вам не приходит в голову, что если она говорит "не хочу", то это значит только одно: она вас сейчас просто не хочет. По разным причинам. Ну не вызываете вы у нее в данный момент нужных чувств. И притворяться ей не хочется. И имитировать оргазм не хочется. Она просто честно отвечает: не хочу. Ведь не обязана же. Если все это проходит в форме демонстрации или же затягивается надолго, то да, имеет место шантаж. Но какая-то дурацкая тональность дискуссии получается: мужчина всегда хочет, а женщина всегда обязана предоставить ему поле деятельности по первому требованию. Вам вообще интересно, что при этом партнерка чувствует? И неужели вам нужны по большому счету женщины, которые используют свое тело как сорока-ворона: тому дала, и тому дала, а сегодня этому не дам, потому что.... Купите лучше резиновую куклу - она всегда безоговорочно даст и еще и молчать при этом будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 17:12 
Вставлю свои две копейки. С половиной.

Цитата:
Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год , американцы – 149 раз , россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!


Совершенно нельзя сделать такой вывод из обозначенных предпосылок, поскольку 127 отказов от одних женщин теоретически могут календарно совпадать с "удачными" разами с другими женщинами. Более того, даже 152 раза в год, когда граждане французы занимаются сексом, вовсе не означают 152 дня. Поэтому, если реально получается, например, сто дней в году, это всего лишь "сутки через трое" или даже "сутки через четверо" - удивительно ли?

Ну и, пожалуй, последнее, на фоне вышеизложенного. Если мужчина сегодня хочет секса и не получает его, то неудивительно, что завтра он также будет хотеть секса. И будет хотеть до тех пор, пока не получит или пока такая потребность не отпадет по состоянию здоровья. Значит, или человек хочет секса, или им занимается :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 17:46 
Manager писал: "Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели – за деньги или в семейном ложе – за шубы?"
Довольно грубое и агрессивное заявление. Если Вы не самодостаточный человек нет смысла искать в чем-либо удачи и перспективы. Вас не будут любить , желать и радовать. Мне искренне жаль, что есть люди которым пришлось поставить на «одну полку» свое семейное ложе и "панель". И, в конце концов, если у кого-то есть тактика поведения почему бы вам не выработать свою!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 10:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Вы так пишете, как-будто это мое заявление и я прибегаю к такой тактике поведения. :lol:
Тема брошена мною на форум дабы посмотреть что люди скажут, что думают по этому поводу. Просто если такой материал был написан, значит с подобной проблемой сталкивался ее автор и т.п.
Мне интересна реакция людей. Мнения, мысли...
Ваша точка зрения мне понятна. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 15:49 
А почему бы и нет.Почему бы не пошантажировать этих похотливых идиотов.Ха!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 18:17 
Anonymous писал(а):
А почему бы и нет.Почему бы не пошантажировать этих похотливых идиотов.Ха!


За это же потом сами и расплачиваетесь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 11:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Anonymous писал(а):
А почему бы и нет.Почему бы не пошантажировать этих похотливых идиотов.Ха!


Озабоченые есть как среди мужчин, так и среди женщин. И те, и другие могут это использовать. Фраза "все мужики-козлы", как и "все бабы-стервы" чаще всего подразумевает одного человека, который предал/обманул/сделал больно (нужное подставить). А вот отыгрываются на всех остальных, которые никак сообразить не могут что происходит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 14:44 
Sonia писал(а):
Anonymous писал(а):
А почему бы и нет.Почему бы не пошантажировать этих похотливых идиотов.Ха!


Озабоченые есть как среди мужчин, так и среди женщин. И те, и другие могут это использовать. Фраза "все мужики-козлы", как и "все бабы-стервы" чаще всего подразумевает одного человека, который предал/обманул/сделал больно (нужное подставить). А вот отыгрываются на всех остальных, которые никак сообразить не могут что происходит


Весь мир на этом держитца!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 14:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Все мужики - казлы :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 14:13 
В большенстве своем все мужики тупые и умным женщинам обьегорить их,что два пальца об...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 15:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Да ладно вам. Глупая тема, обсуждать кто козёл, а кто стерва и т.д. (вариантов уйма).
Все равно не угадаете! :)
Как грицца, знал бы, где упадешь, соломки бы постелил.
Все мы бываем "хороши" время от времени. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 16:57 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Manager писал(а):
Да ладно вам. Глупая тема, обсуждать кто козёл, а кто стерва и т.д. (вариантов уйма).
Все равно не угадаете! :)
Как грицца, знал бы, где упадешь, соломки бы постелил.
Все мы бываем "хороши" время от времени. :wink:

Эт даже не столько глупая, сколько тема чем-то или кем-то обиженных людей... Эт как пишут: все мерикосы - тупые или все евреи - (дальше следует длинный список)))... Когда человек употребляет обобщение типа "все", эт однозначно свидетельствует о его (её) скудоумии...
Да, и доказывать что-либо подобному, с позволения сказать, хомо сапиенсу, абсолютно песполезно... Эт уже диагноз... Он не лечицца... :?

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия