Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: женщина за рулем...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 22:51 
Женщина паркует машину... жесть!...
смотреть


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 16:15 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Баян старючий... :twisted:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Кстати, не работает ссылка.
А если говорить в общем о женщинах за рулем, то я по своему опыту знаю .что женщина гораздо более внимательный и надежный водитель .чем многие представители мужского пола.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 19:36 
Заметила, что больше женщин за рулем стало по городу ездить. Заводчан и мелких офисных работников кризис пока отсеял, поубавилось количество машин. А девочки на подаренных машинах и за чужие деньги на бензин, как ездили, так и ездят. во какая теория! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 09:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Причём машины у девочек становятся всё крупнее и крупнее. :grin:

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:00 
Ага. точно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:22 
а я по опыту знаю - ездят женщины отвратительно, сама за рулем всего пол года, но уже такого насмотрелась. :( истину говорят, женщина за рулем никого не видит, зато ее видят все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 10:39 
Частое наблюдение. Если тебя машина не пропускает на пешеходном переходе (в спальном районе), когда ты идешь на зеленый, значит за рулем женщина! Ну заколебали! И еще ж посмотрят так на тебя, типа куда прешься, кобыла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 11:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 23:54
Сообщения: 6
CATerina писал(а):
Частое наблюдение. Если тебя машина не пропускает на пешеходном переходе (в спальном районе), когда ты идешь на зеленый, значит за рулем женщина! Ну заколебали! И еще ж посмотрят так на тебя, типа куда прешься, кобыла.


Это не правда, женщины - это самые культурные водители. Я например, всегда пропускаю на зеленый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 11:54 
Ну, значит вы культурная. А многие - нет. :) Если вы пропускаете, это не значит, что это не правда. Мне такие попадались. Других, к сожалению, не видела. Если вдруг вас встречу на дороге, буду знать, что вы меня пропустите :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 13:09 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
CATerina писал(а):
Если вдруг вас встречу на дороге, буду знать, что вы меня пропустите :) :)

йопт, как все сложно у вас :o
по теме - да водители-ослы бывают не зависимо от полового признака


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 13:11 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Anonymous писал(а):
Заметила, что больше женщин за рулем стало по городу ездить. Заводчан и мелких офисных работников кризис пока отсеял, поубавилось количество машин. А девочки на подаренных машинах и за чужие деньги на бензин, как ездили, так и ездят. во какая теория! :grin:

ЗАВИСТЬ- великая ВЕСЧЬЬЬ :eek:
Кто вам мешает? Иль рылом не вышли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:48 
Leo писал(а):
Anonymous писал(а):
Заметила, что больше женщин за рулем стало по городу ездить. Заводчан и мелких офисных работников кризис пока отсеял, поубавилось количество машин. А девочки на подаренных машинах и за чужие деньги на бензин, как ездили, так и ездят. во какая теория! :grin:

ЗАВИСТЬ- великая ВЕСЧЬЬЬ :eek:
Кто вам мешает? Иль рылом не вышли?


На свое рыло посмотри, курица припадашная :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:04 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Мэрси, мадам, но у меня с этим все в порядке - поэтому и езжу на машине с деньгами на бензин :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 03:45 
Не ругайтесь, девочки! Кому интересно практика вождения то приглашаем к нам! Частенько делаем вот такие мероприятия и для дам тоже: avtrans.org.ua/press/gallery14.html

На дороге все равны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 21:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Leo писал(а):
Anonymous писал(а):
Заметила, что больше женщин за рулем стало по городу ездить. Заводчан и мелких офисных работников кризис пока отсеял, поубавилось количество машин. А девочки на подаренных машинах и за чужие деньги на бензин, как ездили, так и ездят. во какая теория! :grin:

ЗАВИСТЬ- великая ВЕСЧЬЬЬ :eek:
Кто вам мешает? Иль рылом не вышли?


Что за манера общения? Сразу "Рылом" :( .
Кстати. женщины более стойки кризису, потому их и больше за рулем. Пока мужики плачутся женщины работают и за руль пересаживаются. Вот такая теория.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 22:33 
Ссылку убрали уже давно видать. Ну по сабжу - женщина не страшна. Страшна тупая женщина.
-------------------------------------
[ссылка удалена]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 10:09 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
[quote="demanterio"]Ссылку убрали уже давно видать. Ну по сабжу - женщина не страшна. Страшна тупая женщина.
-------------------------------------


Ну по сабжу - а нафига кому-нибудь нужен кузовной ремонт атомобиля в г.Химки???? :o У нас как бэээ и своих СТО валом-на любой вкус и кошелек.
---------------------------------------
хочу эво :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 13:01 
Сама 13 лет за рулем. Езжу так что многие знакомые мужики завидуют. В снег и в голед, и беременная... А умение ездить приходит с годами (к некоторым не приходит никогда) и от пола не зависит. А тетки в своем обыкновении ездят аккуратнее т.к. дите в машине, покупки т.д.
Когда начинала тяжело было да и ездила очень плохо.. медленно, но правила соблюдала да и соблюдаю всегда. Хотя муж часто меня подначивает и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
маруся писал(а):
Сама 13 лет за рулем. Езжу так что многие знакомые мужики завидуют. В снег и в голед, и беременная... А умение ездить приходит с годами (к некоторым не приходит никогда) и от пола не зависит. А тетки в своем обыкновении ездят аккуратнее т.к. дите в машине, покупки т.д.
Когда начинала тяжело было да и ездила очень плохо.. медленно, но правила соблюдала да и соблюдаю всегда. Хотя муж часто меня подначивает и т.д.


Похвалили себя?? А самое главное, что Вам мужики завидуют, только вот девушка которая беременная не будет садиться за руль не считая случаев когда есть сильная необходимость! А если у вас есть муж, то во время беремености мог бы и возить вас!


P.S. Я сам к девушкам отношусь как к обычным водителям! У меня нет разделения никакого, для меня это водитель и все... так же само как и не делю у кого какая машина. И всем так советую относится.
Как будет уважение на дороге, так будет и порядок на дороге


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 11:35 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:55
Сообщения: 54
unusual писал(а):

Похвалили себя?? А самое главное, что Вам мужики завидуют, только вот девушка которая беременная не будет садиться за руль не считая случаев когда есть сильная необходимость! А если у вас есть муж, то во время беремености мог бы и возить вас!



Я знаю, что во время беременности ездить нежелательно в определенных случаях (тонус матки и т.д.),а так в принципе тихонечко можно добираться до той же консультации, а то в маршрутке все мило опускают глаза и абсолютно никто не уступает места!!!! А муж может с удовольствием и возил, но он же тоже работает....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:14 
Я считаю,что техника качественного вождения приходит с опытом и никак не зависит от пола. Я например,очень сильно хотела научиться ездить,хотя в перспективе не было возможности купить машину. Вот и училась по-тихоньку,на практике. А когда уже покупала машину,тогда в руки и правила взяла. Стараюсь ездить аккуратно,по принцыпу:"тише едишь,дальше будешь". А по поводу беременной женщины за рулем,могу сказать что моя кума абсолютно спокойно ездила до 7 месяца беременности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:24 
Олечка писал(а):
Я считаю,что техника качественного вождения приходит с опытом и никак не зависит от пола. Я например,очень сильно хотела научиться ездить,хотя в перспективе не было возможности купить машину. Вот и училась по-тихоньку,на практике. А когда уже покупала машину,тогда в руки и правила взяла. Стараюсь ездить аккуратно,по принцыпу:"тише едишь,дальше будешь". А по поводу беременной женщины за рулем,могу сказать что моя кума абсолютно спокойно ездила до 7 месяца беременности.


По такому гололеду как сейчас, не каждый мужик справляется с управлением авто. Поэтому уровень вождения не зависит о того, кто за рулем: женщина или мужчина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: женщина за рулем...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Иногда девушки слишком аккуратно ездят, чем создают помеху. Ехать по левой полосе со скоростью 50-60 км\ч - обычное дело, да еще по мобиле болтать или с подружкой на переднем пассажирском. Или вообще полосу не держат. Если вижу такую неадекватную машину, ради интереса обгоню - точно дамочка за рулем. Без обид, я тоже считаю, что вождение от пола не зависит. Но если ты села за руль, а автомобиль - "средство повышенной опасности", то надо быть ответственней на дороге и думать не только о себе, но и о др. участниках движения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: женщина за рулем...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 02:41 
Tanya28 писал(а):
Иногда девушки слишком аккуратно ездят, чем создают помеху. Ехать по левой полосе со скоростью 50-60 км\ч - обычное дело, да еще по мобиле болтать или с подружкой на переднем пассажирском. Или вообще полосу не держат. Если вижу такую неадекватную машину, ради интереса обгоню - точно дамочка за рулем. Без обид, я тоже считаю, что вождение от пола не зависит. Но если ты села за руль, а автомобиль - "средство повышенной опасности", то надо быть ответственней на дороге и думать не только о себе, но и о др. участниках движения...


Девушка за рулем - этопочти всегда корректное поведение на дороге, в отличие от мужиков-идиотов!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия