Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:51 
Поделитесь.пожалуйста,опытом!
мы с моим парнем хотим летом росписаться.но в РАГЗе как-то не хочется!Подскажите сколько это стоит,где это можно организовать и есть ли в этом смысл!
Зарание спасибо!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:48 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
[[/quote]
Мы тоже планируем свадьбу в августе. И тоже с выездной, поэтому решили сделать так : выездную все-таки на территории Джаза, а банкет уже в другом месте. На аренду территории писали заявление в гостинице "Джаз". Посмотрим, что из этого получится ;)[/quote]

Очень интересная мысль! :D Территория в Джазе очень красивая. Это дорого?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 16:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Для кого как.
Зайдите на сайт к нам: ...............
Прайс-лист указан в "Услуги".
Что непонятно - звоните уточним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:52 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
птичка писал(а):
Блин,ну вот не понимаю я,что вы такого нашли в росписи на выезде?
ИМХО Я лучше буду росписываться в отремонтированом ЗАГСе и знать,что это происходит именно сейчас,а не расписаться заранее,а потом устраивать театр перед гостями и еще платить за это кучу денег. :roll:

Простите, а зачем вообще нужна сама церемония бракосочетания? Зачем нужны прогулки? Зачем нужен банкет? Устраивать театр перед гостями??? Ведь на много проще, прийти в РАГС и просто получить свидетельство. Кстати, это совсем не дорого. 85 копеек, помоему, давно расписывался, нынешних цен не знаю.

Ответ на этот вопрос прост. Вы хотите - а мы воплощаем Ваши пожелания в жизнь.

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Свадьба - мероприятие политическое... Если Вы в этом мире решили жить без родственников и друзей тогда - 85 копеек и вся недолга... И цена вашему браку 0, 85 грн.
Отгулять свадьбу это значит пригласить родственников и друзей разделить с вами радость создания семьи. Чтобы спустя годы можно было показать своим выросшим детям счастливые молодые лица родственников и друзей, которые радовались вместе с вами. Свадьба это повод далекой родне увидеть друг друга и вам познакомится с новыми родственниками... Свадьба это возможность укрепить дружбу с теми кто вам близок по духу... кто гордо зовется друзьями. Свадьба это прияные эмоции, это память, это один день который поменял вашу жизнь.
Если все это для вас ерунда тогда 85 копеек.... И вспомнить нечего....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 07:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
YuKi писал(а):
Очень интересная мысль! :D Территория в Джазе очень красивая. Это дорого?


Ну за аренду нам сказали 300 грн, как и упоминала уже Надежда, насчет всего остального - смотря что захотите, потому что это еще и деньги на оформление территории (в смысле декоративное оформление :wink: ), ну и на фуршет . Ну и конечно нужен человек, который это все проведет, мы с ним уже определились :wink:

А вообще судя по популярности выездных, надо скидываться и украшать например понтон сообща :) (если в один день конечно :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 12:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ребята! Я совершенно согласна с Женей Ключиковым по поводу цен. Не надо создавать ажиотаж. Вот так в стране появляется инфляция( кто какую "утку" пустит). Сами создаете проблемы, просто все нужно делать вовремя и прислушиваться к пожеланиям специалиста, которому доверяете, как доктору. Тогда и сэкономите и праздник пройдет на "Ура!" и останетесь друзьями. У меня даже крестники есть(дети бывших молодоженов), помощники.
Так вот по теме. В прошлом году 24. 03. 07г. ребята заключили договор на 07.07.07г., мало того по той цене, которая была на то время, но еще получили скидки. И место выбрали, минимизировали декор - получилось все пристойно. У желающих увидеть своими глазами, предлагаю скачать и посмотреть фильм ( в рубрике о нас). Также можно увидеть и другие пары и работы операторов (в конце фильма указаны имена оператров) и сколько составил бюджет каждой свадьбы(если интересно- для сравнения).
А что касается цен, мы живем в этом государстве и как говорил кто-то из великих:"Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно" Творческие люди тоже хотят кушать, отдыхать, дарить подарки близким и еще много радостей получать от жизни. Кто на что учился. Другой вопрос: кто как формирует цену, из чего она складывается, какие затраты, какова амортизация или обновление
техники и др. составлющие праздника. Главное соответствовать уровню, а если у кого-то цена ниже и она вас устраивает, то вам повезло. У каждого товара есть свой покупатель, так и у нас есть свой клиент, а там уж как карты лягут: есть благодарные клиенты, есть пьяные жених и невеста, есть хамовитые, порою, даже агрессивные, есть пассивные и очень активные "продвинутые"(с клубничкой) гости - ну да ладно, это издержки профессии. Всеравно хороших людей больше и просматривая свои работы с их участием, воспоминания греют душу и рождается желание делать что-то лучше. Хотя скептики нашего города- горе-мастера- особо не напрягаются "а зачем им мыслить, а куда им мыслить- это ж самому себе веревочку мылить", легче украсть или слово сейчас для отмазки придумали "заимствовать", тогда и цена может быть ниже(это как на рынке краденное перепродал) - не напрягался ж.
Вот так- то, ребятки, тут и сказочке конец а кто прочел - авось прозрел.
Удачи вам! Будьте бдительны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 20:20 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
НАДЕЖДА писал(а):
Ребята! Я совершенно согласна с Женей Ключиковым по поводу цен. Не надо создавать ажиотаж. Вот так в стране появляется инфляция( кто какую "утку" пустит). .

Ошибочка!
ИНФЛЯЦИЯ (от лат. inflatio — вздутие) — обесценение денег, проявляющееся в форме роста цен на товары и услуги, не обусловленного повышением их качества. Инфляция вызывается прежде всего переполнением каналов денежного обращения избыточной денежной массой при отсутствии адекватного увеличения товарной массы. (см. экономический словарь).

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 23:01 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Подскажите пожалуйста, как происходит приезд молодых к родителям жениха, если церемония бракосочетания происходит в кафе?Обязателен ли он в приципе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 11:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Пупс писал(а):
Подскажите пожалуйста, как происходит приезд молодых к родителям жениха, если церемония бракосочетания происходит в кафе?Обязателен ли он в приципе?

Вообще-то, на запорожских свадьбах нет ничего обязательного, кроме того, что хотят молодые.
В последнее врем, молодые очень редко заезжают домой к родителям жениха, а сама "передача каравая" происходит либо в ресторане, либо пере ним.

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 13:11 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Спасибо за информацию!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: роспись под забором
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 16:10 
Недавно были мы на росписи на выезде . Роспись происходила не так красиво ,как вы все пишете . Проводила её Надежда. Конечно слова Надежда говорила прекрасные (умеет) , НО эта роспись заставила ужаснуться всех гостей :evil: . Роспись была в прямом смысле слова под забором ,который отгородил жилой дом от ресторана(так называемого) :twisted: . Всё было до такой степени не организовано . Гости стояли чёрти -где от молодожён и их прекрасные клятвы верности мы слышали только от самой Надежды ( молодые не знали видать их наизусть) . Не знаю как там у операторов фото и видео получиться , но унас фотки просто мрак _ забор_четыре спины_ и лицо Надежды. Вот так . Совет тем , кто хочет росписаться не так как все :делайте это на природе , не жалейте денег на укарашение цветами , фуршетик обязательно и конечно же побольше задавайте вопросов тому человеку который будет проводить регистрацию, выучите клятвы верности , не доверяйте показанному видео и красивым словам , и будьте счастливы и довольны своей свадьбой!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: роспись под забором
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 13:29 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Анжелка писал(а):
Недавно были мы на росписи на выезде . Роспись происходила не так красиво ,как вы все пишете .
Анжелка писал(а):
Не знаю как там у операторов фото и видео получиться , но унас фотки просто мрак _ забор_четыре спины_ и лицо Надежды. Вот так .

Это то, о чем мы не перестаём повторять молодоженам, желающим провести выездную регистрацию.
Нет смысла проводить выездную регистрацию только лишь потому, что это модно. Всегда нужно соизмерять желаемое с возможным, начиная от подбора места проведения регистрации заканчивая её бюджетом.
Если Вы не тянете по бюджету, то лучше расписаться в РАГСе, чем оставить неприятные воспоминания: некрасивые фотографии, неуслышанные речи, видео с "красивым фоном" и т.д.
В любом случае, есть много вариантов проведения регистрации для свадеб с разным бюджетом. Вы можете просить дать совет у прохожих на улице, у гостей, которые были на выездных регистрациях, в конце-концов у Васи Пупкина из Бобруйска, но не лучше ли спросить у людей, которые занимаются свадьбами постоянно, как ни странно, но не все люди работают только ради денег, и лично я, за спрос денег не беру.

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 09:34 
Вот это я понимаю - КРАСОТА! Скажите , а это в нашем городе можно такое устроить? Если да , то скажите как или с помощью кого можно попасть в такую красоту? Я резко поменяла своё мнение о росписи на выезд . Предложу своему жениху жениться на мне , скопирую эту картинку - думаю ему тож понравится ! Хочу замуж !!!! :D :) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 13:29 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Анжелка писал(а):
Вот это я понимаю - КРАСОТА! Скажите , а это в нашем городе можно такое устроить? Если да , то скажите как или с помощью кого можно попасть в такую красоту? Я резко поменяла своё мнение о росписи на выезд . Предложу своему жениху жениться на мне , скопирую эту картинку - думаю ему тож понравится ! Хочу замуж !!!! :D :) :D

В любом случае, в нашем городе уже не мало организация работающих в данном направлении. Все крупные свадебные агентства уже давно о нас прекрасно знают.
Или просто звоните (061) 701-11-56, (050) 158-31-11 - Наталья.

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 21:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Как тамада советую заказать выездную роспись от Коммунарского ЗАГСа. Это пожалуй лучшее из того что я видел. Все торжественно с хорошим текстом и музыкальным сопровождением. Единственно, чем нужно будет озаботится Вам - это озвучивание процесса росписи. Впрочем если вы будете расписываться там же где и будете проводить банкет, то это легко сделают нанятые вами м музыканты.


А как можно договориться о выездной росписи от коммунарского ЗАГСа? У них есть такая услуга? Или нужно с начальником договариваться? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 23:04 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
хочется поделиться опытом...
Решили сделать роспись на выезде, нам посоветовали "Праздник люкс", мол профессионалы...Позвонили, договорились о встрече, приехали. Нам все показали на видео, рассказали по ценам (в среднем 1000 грн). В заключении, невзначай, сообщили, что их информационные услуги стоят 30 грн... Честно говоря, мы прозрели. Ни по телефону, ни в начале встречи нас не предупредили об "информационных услугах", а мы и не интересовались, потому, что до этого встречались с хорошими тамадами и музыкантами, которые тратили на нас по часу, а то и больше своего времени, пели, производили впечатление и никто не попросил за их “инф.”...
В принципе, нормальная программа , если бы не эта неприятная мелочь. Я представляю, что в день свадьбы ,нам фирма еще какой-нибудь "сюрприз" преподнесет и деваться будет некуда/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 10:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
МДааааа...... я бы напрочь от таких отказалась :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Пупс писал(а):
А как можно договориться о выездной росписи от коммунарского ЗАГСа? У них есть такая услуга? Или нужно с начальником договариваться? :?


Есть официально такая услуга, я неоднократно с ними работал...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 15:33 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Спасибо :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 17:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:43
Сообщения: 7
Я считаю что лучше сделать "Фальш" регистрацию на выезде. Объединив и наши и европейские традиции. И доверить все это молодым и главное незаплеснивелым людям. Мой тамада 28лет отроду (а не "кто родился в январе" или "а поезд тихо ехал на Бердищев) . Моя подружка выходила замуж вместе (именно вместе от первой минуты до последнего гостя) с "Морковками" И я иду к ним Айда со мной! Они мне клятвы даже нашли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 11:15 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Сообщение отредактированно.

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Последний раз редактировалось evi 31 май 2008, 01:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 11:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
КРАСОТА!!! ЛЯПОТААА!!! загляденье просто. :D
Но правде сказать, боюсь себе и представить, СКОЛЬКО это может стоить! Не каждому запорожцу такое по карману! :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 11:32 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
solnce писал(а):
КРАСОТА!!! ЛЯПОТААА!!! загляденье просто. :D
Но правде сказать, боюсь себе и представить, СКОЛЬКО это может стоить! Не каждому запорожцу такое по карману! :(

Не так страшен волк, как его рисуют.

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 11:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Напомните свои координаты, интересно, сколько такое удовольствие может стоить, если Вы не хотите озвучивать цифры здесь... Хотя! почему бы и нет )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 12:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Напомните свои координаты, интересно, сколько такое удовольствие может стоить, если Вы не хотите озвучивать цифры здесь... Хотя! почему бы и нет )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия