Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:51 
Поделитесь.пожалуйста,опытом!
мы с моим парнем хотим летом росписаться.но в РАГЗе как-то не хочется!Подскажите сколько это стоит,где это можно организовать и есть ли в этом смысл!
Зарание спасибо!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 18:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Karambol'ka и Корвин я прекрасно знаю,что НАДЕЖДА проффесионал в своем деле и рекламирует она себе правильно,но когда я выбирала себе ведущего на свадьбу я решила не брать Надежду по нескольким причинам:
1) Она очерняет многих других спецеалистов нашего города(хотя я так понимаю считает это нормальным и даже не понимает почему многие отказались с ней работать,это произошло из-за ее личных качеств,а не проффесиональных)
2)Как на мой вкус она чересчур как бы это сказать...активная.Все хорошо в меру!
Это ИМХО!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 20:53 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девчонки!
Решила я все таки вам ответить. Мы и сейчс репетируем, готовимся к завтрашнему празднику. Так что у меня и у моей команды все нормально, чего и вам желаем. Это первое.
Второе. Вы правы и я не буду отрицать: характер у меня есть, этим я и отличаюсь от других. Я никогда никого не трогаю, какое бы отношение у меня не было к тому или иному человеку- в лучшем случае я сведу наши общения и встречи на нет, но когда задевают мое и моих коллег-партнеров-мастеров достоинство и честь, я смогу дать отпор.
Третье. Вы говорите, что со мной нмкто не хочет работать. И снова ложь.
Со мной работают единомышленники, которые уважают иприслушиваются к моему мнению, а я в ответ уважаю их. О результатах наших совместных работ смотрите на сайте: ...........
Четвертое. Я не могу и не хочу нравиться всем, иначе я превращусь в Слона-живописца из басни С.Михалкова "Ералаш".
Пятое. По поводу ресторана "Олимп". Я с этим рестораном дружу многие годы, но всегда найдутся такие, кому мешает эта дружба спать спокойно, вот и нагнетают обстановку. Уже проходили это. Хотели рассорить нас с в/с "Лин". Ребята оказались умные и я и они не повелись на эти сплетни. Пройдет время и руководство "Олимпа" поймет кому это выгодно и для чего. Это только вопрос времени. Уже одно мое предсказание в судьбе "Олимпа" свершилось. Я имею ввиду одного из их сотрудников(они меня поймут). Тогда им казалось, что я не права. А вышло все как я и говорила.
Так что все у нас хорошо. А вы будьте мудрыми и сильными, в наше время это помогает и в жизни и в работе и в выборе настоящих друзей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 21:13 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 14:18 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
Дабы разрядить обстановку, напишу по теме :)

14 июня 2008г. р-н "Джаз", причал.
Изображение

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Последний раз редактировалось evi 18 июн 2008, 22:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 18:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Женя! Ну что сказать? Только одно - так держать! Декор по-запорожски в вашем исполнении - это здорово!
Ну откройте карты, уважьте народ, и все таки сколько стоил декор 14.06.08г. , а сколько стоило все остальное: аренда аппаратуры, работа сотрудника ЗАГСа, обслуживание на фуршете, сам фуршет, аренда площадки(пирса) и катерка, на котором причалили молодожены( глядя на фото).
Одним словом- итого .......
Лично мне тоже стало интересно: зная эти цифры, можно проанализировать на перспективу когда и как(во сколько или на сколько) могут подняться цены на данную услугу-роспись на выезде.
А вообще вы со своей супругой Натальей - труженники. Молодцы! Удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 22:19 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
17 июня 2008г. р-н "Хортица"
Изображение
Организатор: Свадебное агентство "Натали Экси"
Оформление: Студия декора и дизайна Silk Deco
Флористика: Розавая Точка

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 14:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
Уважаемый evi (Silk Deco), подскажите примерніе расценки на украшения таких выездных свадеб, как вот например в Хортице?
как я уже раньше писала свадьба будет проходить в Клеар Хаусе, так в принципе все красиво...столик есть....и много зелени вокруг....и также не много места для стульев...мы думаем максимум 2а рядка поставить....иначе стоять даже негде будет.....
очень нравится украшеный проход и арка.....вот такое бы хотелось...поскажите какая примерная цена? спасибо заранее!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 15:50 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:06
Сообщения: 21
Откуда: Запорожье
ANNKOR писал(а):
Уважаемый evi (Silk Deco), подскажите примерніе расценки на украшения таких выездных свадеб, как вот например в Хортице?
как я уже раньше писала свадьба будет проходить в Клеар Хаусе, так в принципе все красиво...столик есть....и много зелени вокруг....и также не много места для стульев...мы думаем максимум 2а рядка поставить....иначе стоять даже негде будет.....
очень нравится украшеный проход и арка.....вот такое бы хотелось...поскажите какая примерная цена? спасибо заранее!!

Дело в том, что цена очень сильно зависит от вашего выбора и набора услуг, от зала, от количества стульев, от площади драпировки и пр.
В любом случае, если число не занято, Вам прийдётся выделить время, встретиться с нами в офисе и определиться с заказом.

_________________
Евгений Ключиков, http://kl.zp.ua, http://vkontakte.ru/kl_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 16:39 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2007, 15:41
Сообщения: 121
Почитал и тошно стало :)
Ветка для пиара и антипиара.
Сначала пиарилась какая-то Надежда, затем переборшила и получила отворот.
Теперь Сил Деко нахваливает себя :) .
Хвалите других, граждане, и будет вам счастье.
Так, за собой вы ничего болше не замечаете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:23 
Здрасте! Кто тут может хорошо провести выездную регистрацию 10го сентября? =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 11:32 
Ёлочка писал(а):
Здрасте! Кто тут может хорошо провести выездную регистрацию 10го сентября? =)



Спросите Надежду, если не боитесь конечно. А так можно обратиться в любую службу по организации праздник: Все для тебе, Выше крыши и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 12:33 
Демиург писал(а):
Ёлочка писал(а):
Здрасте! Кто тут может хорошо провести выездную регистрацию 10го сентября? =)



Спросите Надежду, если не боитесь конечно. А так можно обратиться в любую службу по организации праздник: Все для тебе, Выше крыши и т.д.


Ну...Надежда не согласилась провести только регистрацию, её нужно брать на работу на все торжество.
В Агенствах - дороговато. Поэтому суда и пишу, может кто в частсном порядке это дело проведет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 16:21 
Ёлочка писал(а):
Демиург писал(а):
Ёлочка писал(а):
Здрасте! Кто тут может хорошо провести выездную регистрацию 10го сентября? =)



Спросите Надежду, если не боитесь конечно. А так можно обратиться в любую службу по организации праздник: Все для тебе, Выше крыши и т.д.


Ну...Надежда не согласилась провести только регистрацию, её нужно брать на работу на все торжество.
В Агенствах - дороговато. Поэтому суда и пишу, может кто в частсном порядке это дело проведет.


0978846714 оксана. мне она проводила 5 июня. все понравилось. спросите может она еще свободна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 16:50 
Anonymous писал(а):
Ёлочка писал(а):
Демиург писал(а):
Ёлочка писал(а):
Здрасте! Кто тут может хорошо провести выездную регистрацию 10го сентября? =)



Спросите Надежду, если не боитесь конечно. А так можно обратиться в любую службу по организации праздник: Все для тебе, Выше крыши и т.д.


Ну...Надежда не согласилась провести только регистрацию, её нужно брать на работу на все торжество.
В Агенствах - дороговато. Поэтому суда и пишу, может кто в частсном порядке это дело проведет.


0978846714 оксана. мне она проводила 5 июня. все понравилось. спросите может она еще свободна.


Спросите в ЗАГСах: Коммунарский и Ленинский


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 17:40 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Ёлочка писал(а):
Демиург писал(а):
Ёлочка писал(а):
Здрасте! Кто тут может хорошо провести выездную регистрацию 10го сентября? =)



Спросите Надежду, если не боитесь конечно. А так можно обратиться в любую службу по организации праздник: Все для тебе, Выше крыши и т.д.


Ну...Надежда не согласилась провести только регистрацию, её нужно брать на работу на все торжество.
В Агенствах - дороговато. Поэтому суда и пишу, может кто в частсном порядке это дело проведет.

Добрый день, всем!
А че меня бояться? Я никогда никому не отказала. Определитесь точно с днем и временем, т.к. некоторые дни уже заняты и нет проблем. Рада буду вам помочь.
Звоните 270-55-78;0-97-21-00-990;


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 09:52 
Всем Спасибо!!!
Обязательно пазваню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 12:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Только что был интересный звонок. Поэтому отвечаю для всех.
В АТПЦ "НАДЕЖДА", при заказе двух услуг, услуги церемониймейстера (координатора проекта) предоставляются бесплатно.
При заказе одной услуги церемониймейстера - цена договорная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 08:29 
даааа мнений конечно много по поводу выездной регистрации,но я расскажу как это было у меня и возможно половину сомнений у вас отпадут!церемонию росписи у нас с мужем вела Надежда!у меня нет просто слов благодарности насколько это было сказочно,профессионально и трогательно!все пространство наполнено атмосферой именно твоего праздника(не то что в ЗАГСе,где все толкаюся,мест нет,пол сотни невест,жара,несостыковка по времени,-никакого ощущения праздника :(! )!красивая дорожка,сказочный алтарь,мать ведет сына к алтарю,а дочь-отец,золотой дождь,святые клятвы,поздравления,лепестки роз-сказка!!!это нисчем не сравниться!!!еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Надежде-она оправдала все наши ожидания -даже более того!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 05:11 
а подскажите пожалуйста специалисты. Я хочу провести выездную церемонию на катере посреди моря, это вообще реально?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 16:55 
гость44 писал(а):
а подскажите пожалуйста специалисты. Я хочу провести выездную церемонию на катере посреди моря, это вообще реально?


А почему нет? Только вы учтите, что сама церемония - это фикция (шоу). На самом деле регистрация проходит в ЗАГСе и вам все равно придется ехать туда и там регистрировать брак. На выезде вам могут организовать только шоу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Юрист писал:
Цитата:
А почему нет? Только вы учтите, что сама церемония - это фикция (шоу). На самом деле регистрация проходит в ЗАГСе и вам все равно придется ехать туда и там регистрировать брак. На выезде вам могут организовать только шоу.

Как говорят на Украине: "Так! Та тільки трішечки не так".
Юрист! Не вводите людей в заблуждение, не зная нюансов вопроса. Всегда есть возможность сделать все по закону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:58 
НАДЕЖДА писал(а):
Юрист писал:
Цитата:
А почему нет? Только вы учтите, что сама церемония - это фикция (шоу). На самом деле регистрация проходит в ЗАГСе и вам все равно придется ехать туда и там регистрировать брак. На выезде вам могут организовать только шоу.

Как говорят на Украине: "Так! Та тільки трішечки не так".
Юрист! Не вводите людей в заблуждение, не зная нюансов вопроса. Всегда есть возможность сделать все по закону.


Да все так, и вы это прекрасно знаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:47 
У меня регистрация была на выезде в этом году. И росписи мы ставили в день свадьбы в бланки ЗАГСа прям на церемонии, в палаточке украшеной цветочками :smile: :) :smile: .
печать в паспорта в ЗАГСЕе ставят тоже перед входом в зал, где торжественно расписывают. нам печати поставили тоже чуток раньше, чем дали нам поставить подписи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:10 
Гость писал(а):
У меня регистрация была на выезде в этом году. И росписи мы ставили в день свадьбы в бланки ЗАГСа прям на церемонии, в палаточке украшеной цветочками :smile: :) :smile: .
печать в паспорта в ЗАГСЕе ставят тоже перед входом в зал, где торжественно расписывают. нам печати поставили тоже чуток раньше, чем дали нам поставить подписи.


Это брехня, для росписи вам все равно нужно ехать в РАГС. закон можете почитать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 15:26 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:21
Сообщения: 34
Здравствуйте все! У нас вот какая ситуация. Мы намечаем свадьбу на 29.06.2012 г. ИМЕННО на 29-е! Для нас это особая дата и мы хотели бы и ЦЕРЕМОНИЮ и ДАТУ на штампике иметь именно "29.06.". Но т.к. 28-е День Конституции и четверг, то 29-го в ЗАГСе, скорее всего регистрировать не будут "в связи с переносом на длительный выходной". А нам ну ооооочень нужно! Как нам быть? Подскажите! Мы согласны на выездную церемонию, но кто нам объединит дату?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия