Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:51 
Поделитесь.пожалуйста,опытом!
мы с моим парнем хотим летом росписаться.но в РАГЗе как-то не хочется!Подскажите сколько это стоит,где это можно организовать и есть ли в этом смысл!
Зарание спасибо!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 15:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Поймите меня правильно,оформлено очень красиво-мне нравиться!Но я бы не хотела,чтоб на моей свадьбе так было.Смахиват на сцену из американского фильма.Регистрация должна проходить в РАГСе или в церкви.ИМХО :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
и правда, как в Америке! Все красиво - ОЧЕНЬ :) , но фальшиво! :cry:
Многим нравится... мне тоже. Но СВОЮ свадьбу хочу как полагается - ТОРЖЕСТВЕННО- в РАГСЕ! Регистрация на выезде - на мой взгляд, просто дань моде - типа престиж! не более того!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
solnce писал(а):
и правда, как в Америке! Все красиво - ОЧЕНЬ :) , но фальшиво! :cry:
Многим нравится... мне тоже. Но СВОЮ свадьбу хочу как полагается - ТОРЖЕСТВЕННО- в РАГСЕ! Регистрация на выезде - на мой взгляд, просто дань моде - типа престиж! не более того!


Тем более что это не регистрация.. все зарегистрированно заранее спектакль, для всех и хороший заработок для выездных регистраторов

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
ВО-ВО!!! Пока наша страна не додумается как-то узаконить роспись на выезде, такое торжество будет фальшью.
Кстати, а когда же молодожены будут считать день своей свадьбы? День регистрации или выездной церемонии... :))) интересно... :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:56 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
solnce писал(а):
Кстати, а когда же молодожены будут считать день своей свадьбы? День регистрации или выездной церемонии... :))) интересно... :)))

А почему бы не два дня сразу :lol: один, так сказать, для себя, праздник для двоих, а второй день - для друзей, ведь запомнится именно выездная регистрация :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 18:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
я немного не о том, Dreamer! Здесь я с Вами соглашусь, что выходит так, что день свадьбы - это праздник для гостей - не для себя! ах отелось бы как в сказке... )
Я о другом. Годовщину вы в какой день отмечать будете? или опять 2 раза? для себя и для гостей? что потом, через месяцы и годы, считать днем свадьбы, точкой отсчета?
Это нисколечки не упрек ) - человеческое любопытство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 18:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
solnce писал(а):
я немного не о том, Dreamer! Здесь я с Вами соглашусь, что выходит так, что день свадьбы - это праздник для гостей - не для себя! ах отелось бы как в сказке... )
Я о другом. Годовщину вы в какой день отмечать будете? или опять 2 раза? для себя и для гостей? что потом, через месяцы и годы, считать днем свадьбы, точкой отсчета?
Это нисколечки не упрек ) - человеческое любопытство!


Ну в этом смысле насколько я знаю можна договориться с работниками РАГСа,чтоб они расписали вас заблаговременно на тот день который вам нужен.Тоесть в свидетельстве будет стоять дата свадьбы,хотя вы расписывались за несколько дней до этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 18:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
И снова вы неправы.
Если не владеете воросом, не вводите в заблуждение людей. А если вам хочется лорассуждать, то пожалуйста. Для начинающих журналистов - это хорошая практика.
Регистрация брака происходит в тот же день, который указан в свидетельстве, и все по закону, но без повтора.
А как? Подумайте.
"Н.т."! Твои умозаключения в данном вопросе лишний раз доказывают, что бизнесмен ты - так себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 23:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Надежда, у вас не получается, чтобы кого-то в чем-то не упрекнуть. неужели нельзя выразить свое мнение без обвинения кого-то во лжи или незнании. по-моему, не знать что-то или не владеть достаточной информацией - это не порок. плохо, когда человек не хочет знать.
Это же форум, вот люди и обмениваются своими знаниями-незнаниями ,чтобы прйти к чему-то конкретному. чтобы получить информацию, советы, рекомендации.

Кстати, почему силк деко так и не назвал цены? мне, например, тоже интересно во сколько выльется такая красота.

на счет церимонии в ЗАГСе, соглашусь с девченками. как-то традиции дороже фарса. имхо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 09:47 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:18
Сообщения: 20
Откуда: Запорожье
Ув. Solnce.net, вопрос цен и ценовая политика фирмы на этом форуме обговариваться не будет.
Примерно попытаюсь объяснить почему. В связи с демпингом цен на услугами фирмами, предоставляющими менее качественные услуги.

Пример (часто распространенный): очень часто на своих заказах мы сталкиваемся с тем, что на свадьбу неизвестно откуда приходят абсолютно посторонние люди, представляясь кто лучшей подругой мамы невесты, кто "почти родственниками" директора ресторана. Оперативно все фотографируют и исчезают в неведомом направлении (не здороваясь ни с мамой, ни с директором -))) ).

Буквально через пару недель, месяц... мне раздаются звонки из свадебных агентств, что посторонние личности им приносят и показывают "свои" (а точнее наши) работы.

Суть в чем. Мне не жалко, что кто-то фотографирует, мне жалко молодоженов...
Вот такая дама Вам покажет декор. Скажет, что сделала это сама. Вы поверите. Когда же приедете на банкет не исключено, что вас охватит паника. И дай бог, чтоб у этой дамы руки стояли из правильного места, но зачастую... как показывает практика все складывается не лучшим образом.

За свою цену - мы гарантируем качество!
Да... проект может и получиться гривен на 100-300 дороже, чем у потенциальных клиентов, но за мою практику не было НИ одного случая, когда бы клиенту не понравился конечный продукт.

Все креативные идеи, финансовые вопросы решаются только со мной и только в офисе. Могу просто добавить, что ценовая политика крайне гибкая и напрямую зависит от клиента (объемы, гамма, фактура... фантазия).


с ув. Ключикова Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 10:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
:D Солнце (может, снова дело в нике - не знаю) но я Вас поддерживаю! Вы правы относительно Надежды!
Надежда! Вы здесь все время жалуетесь, что на этой форуме все Вас грязью поливают, а сами перед потенциальными клиентами выставляете себя скандалисткой. Не надобно! Согласна, не все такие опытные как Вы - слава Богу, первый раз выходим замуж и не работаем в этом бизнесе!
Мой совет Вам - не заходите на форум в плохом настроении! А то много негатива выплескиваете! :wink:

Silk Deco!!!! Просим! озвучьте нам расценки - покажите нам Вашего "нестрашного волка" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 12:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девочки!
Я очень миролюбивый и добрый человек, но, также как и вы, выражаю свою точку зрения.
Полностью согласна с Женей относительно цен и поддерживаю его в этом вопросе.
А темы вы создаете искусственно, потому что, когда реальные молодожены готовятся к свадьбе, они обращаются к специалистам (но не к надписям на заборе, а я захожу на форум поразвлекаться: клятвы, первый танец, встреча родителей в ресторане или дома - смешно, а где же сюрприз, ожидание чуда, интрига - все то, что называется ПРАЗДНИКОМ) и уважающие себя профи помогут и подскажут им где свадебные расходы обязательные, а где желательные. А если ради праздного любопытства(о чем писал Женя Ключиков), то наше время дорого.
А что касается каких-то моих обвинений в чей-то адрес, то я в том возрасте, когда говорю то, что думаю и о чем точно знаю. И отвечаю не только за каждое слово, но и за каждую букву.
Как одна из вас писала:"Улыбайтесь! Это всех раздражает!"
Можно перефразировать:"Практикуйтесь! Девочки! Авось польза будет."
Девочки! Вы назвали себя СОЛНЦЕМ- вот и светите, а не коптите, а еще лучше приходите в гости: лучше один раз увидеть, чем с НЕВИДИМКАМИ общаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 12:37 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Не думаю, Надежда, что кто-нибудь из пользователей этого сайта захочет к Вам обратиться. :) Вы уже облили грязью всех и каждого.Это не делает Вам чести. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Спасибо за приглашение, Надежда! Знаете, может, я бы и пошла к Вам, если бы не отговоры (кстати, отговоры тех людей, которые с Вами сталкиваются по работе - тоже профи этой сферы. (Задумайтесь над этим)
И никто на Вас на коптил, а предложил сделать форму своих высказываний помягче. Объяснить, что к чему, можно и попроще, а то наехали на человека - может, мы и не знаем все точно - но мы здесь общаемся и делимся мнениями! Если бы я была такой всезнающей и профи как Вы, то и не заходила бы на забор. А так - приходится спрашивать и советоваться! а то, что создаем искусственно темы - ха-ха... - Вы еще скажите, что мы замуж не выходим! )))

На счет наших улыбок - не переживайте - Вы заставляете нас улыбаться -))))
Предлагаю все-таки вернуться к теме росписи на выезде! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:33 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
solnce писал(а):
Я о другом. Годовщину вы в какой день отмечать будете? или опять 2 раза? для себя и для гостей? что потом, через месяцы и годы, считать днем свадьбы, точкой отсчета?

Вот такие вот мы (Близнецы по гороскопу) двойственные натуры :) Я думаю обязательно что-нибудь придумаем: вылазку с ночевкой (на два дня) или там отмечание в полночь между двумя днями :) лишь бы не скучно :wink: А если честно, то ближе наверное будет именно день выездной, когда одену платье, когда будут-таки одеты кольца, когда любимый будет таким необычно солидным в костюме ;) я думаю для нас все эти эмоции будут настоящими, несмотря на то, что в свидетельстве будет другая дата.
З.Ы. Слышала когда-то, что так как книгу не вывозят, то потом просто подшивают листки с росписями молодых (чтоб дата совпадала), но не знаю, насколько это правда :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
НАДЕЖДА я согласна с девочками.Вы постоянно пытаетесь показать всем как много вы умеете и сколько всего знаете.Я и без этого знаю,что вы очень хороший специалист и просто кладезь идей,НО чтоб это показать не обязательно очернять других спецеалистов из разных сфер "свадебного обслуживания".Именно из-за этих ваших качеств многие не хотят с Вами работать :!: Задумайтесь
Что же касаеться того,чтоб не писать тут всякую всячину или как там Вы выразились,а обратиться к специалисту вроде Вас,то лично мне интересно узнать мнение других и посмотреть все самой,невзирая на то,что я прибегнула к помощи специалиста :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 17:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девочки! Когда-то генерал ДеГоль сказал:"Если за утренним кофе, перечитывая новости, обо мне не написали никаких гадостей (дословно), значит я что-то делаю плохо". Я, конечно, не генерал, но с ним согласна.
Мне не нужна дешевая репутация и толковых, стремящихся к совершенству коллег, я уважаю, прислушиваюсь к их мнению, иногда советуюсь с ними, приглашаю их в команду, которая формируется каждый раз по-новому(в завиимости от поставленной задачи заказчиком), принимаю их предложения. Специфика работы АГЕНТСТВА и состоит в том, чтобы на каждый новый заказ приглашать новых специалистов (в Москве их называют АГЕНТы), работающих на одну идею, на единый результат.
Но если это самовлюбленный павлин или павлиниха, которых я знаю 20 и более лет, сами не идут вперед, но и молодежь окучивают как сорняк молодое растение, которое от таких объятьев погибает.
Я как-то задала вопрос одному из своих коллег:"Почему в нашем городе в праздничном сервисе ничего нет нового? Почему звезды приезжают и у нас зарабатывают? Мы что делаем это хуже? Если хуже, давайте собираться за круглым столом или на природе и проговаривать наши проколы. Зачем воруются фишки, идеи друг у друга? Каждый из нас должен иметь свое лицо, свой стиль, в конце концов свой уровень при здоровой конкуренции. А почему нельзя сделать так: увидел что-то новое у меня -подскажи чем это можно дополнить, украсить, а я помогу тебе? Закон об авторском и смежном праве в Украине не совершенен, но ведь можно самим выработать свои внутренние правила профессиональной этики, подумать о том как поучиться у других(не украсть), принять участие в городском конкурсе ведущих, видеооператоров, музыкантов, диджеев, звукорежиссеров- всех кто любит свое дело и служит ему честно."
На что мой визави мне ответил:"Не воруем, а заимствуем. Слово-то какое подобрал. А что ж можно у тебя позаимствовать? Бесшабашность, панибратство, расхлябоность? А учиться зачем? Все в интернете есть. Поверьте при живом общении результат гораздо лучше. А по поводу конкурса с его уст прозвучал вопрос: "А судьи КТО?" На что я ответила:" Зрители. Наши потенциальные клиенты."
У меня есть своя команда и не одна: и артисты, и операторы, и фотографы, и ведущие, и музыканты, и диджеи, и дизайнеры, и флористы и мн. др..
Высший критерий нашей работы - это отношение наших клиентов. А оно проявляется не на ЗАБОРЕ, а в доверии, в поздравлениях с важными датами в жизни, в конце концов в их улыбках при встрече.
Я уверена, что пройдет время, отгуляете свои свадьбы и мы еще когда-нибудь встретимся. Результаты можно увидеть на сайте. Там и о ценах достаточно информации. Клиенты сами формируют свой заказ по цене, а затем интересуются: свободен ли день.
У меня самый большой недостаток- я фанатично люблю радовать людей, создавать что-то новое и интересное, заряжать их положительной энергетикой и ненавижу тех, кто говорит, что это легкий заработок по типу рюмочной.
Я старалась быть сдержанной в эмоциях и не называть имен, но надеюсь, что они себя узнали. Так что мало вы, девочки, знаете.
Может вам пригодится народная мудрость: НЕ БОЙСЯ СОБАКУ,КОТОРАЯ ЛАЕТ, А БОЙСЯ ТУ, КОТОРАЯ КУСАЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 17:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Девочки! Когда-то генерал ДеГоль сказал:"Если за утренним кофе, перечитывая новости, обо мне не написали никаких гадостей (дословно), значит я что-то делаю плохо". Я, конечно, не генерал, но с ним согласна.
Мне не нужна дешевая репутация. А толковых, стремящихся к совершенству коллег, я уважаю, прислушиваюсь к их мнению, иногда советуюсь с ними, приглашаю их в команду, которая формируется каждый раз по-новому(в зависимости от поставленной задачи заказчиком), принимаю их предложения. Специфика работы АГЕНТСТВА и состоит в том, чтобы на каждый новый заказ приглашать новых специалистов (в Москве их называют АГЕНТы- АДМИНИСТРАТОРЫ), работающих на одну идею, на единый результат.
Но если это самовлюбленный павлин или павлиниха, которых я знаю 20 и более лет, сами не идут вперед, но и молодежь окучивают как сорняк молодое растение, которое от таких объятьев погибает.
Я как-то задала вопрос одному из своих коллег:"Почему в нашем городе в праздничном сервисе ничего нет нового? Почему звезды приезжают и у нас зарабатывают? Мы что делаем это хуже? Если хуже, давайте собираться за круглым столом или на природе и проговаривать наши проколы. Зачем воруются фишки, идеи друг у друга? Каждый из нас должен иметь свое лицо, свой стиль, в конце концов свой уровень при здоровой конкуренции. А почему нельзя сделать так: увидел что-то новое у меня -подскажи чем это можно дополнить, украсить, а я помогу тебе? Закон об авторском и смежном праве в Украине не совершенен, но ведь можно самим выработать свои внутренние правила профессиональной этики, подумать о том как поучиться у других(не украсть), принять участие в городском конкурсе ведущих, видеооператоров, музыкантов, диджеев, звукорежиссеров- всех кто любит свое дело и служит ему честно."
На что мой визави мне ответил:"Не воруем, а заимствуем. Слово-то какое подобрал. А что ж можно у тебя позаимствовать? Бесшабашность, панибратство, расхлябоность? А учиться зачем? Все в интернете есть. Поверьте при живом общении результат гораздо лучше. А по поводу конкурса с его уст прозвучал вопрос: "А судьи КТО?" На что я ответила:" Зрители. Наши потенциальные клиенты."
У меня есть своя команда и не одна: и артисты, и операторы, и фотографы, и ведущие, и музыканты, и диджеи, и дизайнеры, и флористы и мн. др..
Высший критерий нашей работы - это отношение наших клиентов. А оно проявляется не на ЗАБОРЕ, а в доверии, в поздравлениях с важными датами в жизни, в конце концов в их улыбках при встрече.
Я уверена, что пройдет время, отгуляете свои свадьбы и мы еще когда-нибудь встретимся. Результаты можно увидеть на сайте. Там и о ценах достаточно информации. Клиенты сами формируют свой заказ по цене, а затем интересуются: свободен ли день.
У меня самый большой недостаток- я фанатично люблю радовать людей, создавать что-то новое и интересное, заряжать их [b]положительной энергетикой и ненавижу тех, кто говорит, что это легкий заработок по типу рюмочной.
Я старалась быть сдержанной в эмоциях и не называть имен, но надеюсь, что они себя узнали. Так что мало вы, девочки, знаете.
Может вам пригодится народная мудрость: НЕ БОЙСЯ СОБАКУ,КОТОРАЯ ЛАЕТ, А БОЙСЯ ТУ, КОТОРАЯ КУСАЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 17:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
НАДЕЖДА писал(а):
Так что мало вы, девочки, знаете....
Может вам пригодится народная мудрость...

вобщем все ясно! Могу ответить уже написанными словами птички :
Цитата:
"НАДЕЖДА, Вы постоянно пытаетесь показать всем как много вы умеете и сколько всего знаете.Я и без этого знаю,что вы очень хороший специалист и просто кладезь идей,НО чтоб это показать не обязательно очернять других


спасибо за сообщение и несколько минут юмора! :) ВЫ неисправимы!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 13:01 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я никого не очерняю, я констатирую факты. При необходимости не побоюсь и имена озвучить.
А вот одна из вас-АНЖЕЛКА- писала, что весь негатив обо мне на заборе только из благих побуждений к жениху и невесте, дабы они не попали впросак, - это что?
У нас разные приоритеты, взгляды и отношение к делу.
Меня учили в жизни все делать по максимуму. Поэтому не приемлю фальши, делитантов и ханжества в своей работе, а умиляться посредственности- это не по мне.
Что касается мнения моих,как вы утверждаете, коллег - неоднозначно. Я повторюсь, но у меня есть своя команда, проверенная и временем и делом. Так вот их мнение для меня АВТОРИТЕТНО.
Завтра работаем снова командой. А в начале недели результат увидете на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 13:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
Надежда , а Вы агрессивная . Вы мало того , что фамильярдничаете и упрекаете всех подряд, :!: так Вы ещё и на своих коллег наговариваете! Есть и поумнее Вас и потактичнее , на то он и есть, РЫНОК свадебных услуг. Можно себе предстваить ,как Вы поучаете собирающихся пожениться ! Неужели Вы в своей жизни ошибок не делаете ? Ну, извините за бестактность, если учесть Ваш возраст , Вам уже и грех совершать такие глупые ошибочки в речи и письме , как ,например,таже АНЖЕЛКА! И что это она Вас так зацепила? "Правда матка глаза колит"? :?: Ребятки правы , Вы отбили от себя на этом форуме , как минимум, половину тех клиентов ,которые могли бы , а может даже и хотели, к Вам обратиться!!! Неужели Вы думаете ,что после Ваших реплик , кто-то спосит у Вас совета, или прислушается к Вашему мнению ? Глубоко в этом сомневаюсь. :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 14:42 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
Предлагаю закрыть тему препирательств с Надеждой ;) "на вкус и цвет", как говорится.. :wink: А то не форум, а выяснение отношений какое-то, а пользы - ни одной стороне.
А взамен вопрос, кто-нибудь собирается делать фуршет на месте выездной церемонии? Может подскажете, как правильно расчитать количество продуктов на сие действо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 15:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
это смотря где будет регистрация . Если вы будете организовывать роспись прямо возле кафе,ресторана , то можно фуршет заказать у них , естественно ,хотя бы приблизительно зная кол-во человек .Ну а если сами хотите накрыть фуршетик то ,я думаю, если не жалеть продуктов ,много никогда не будет. На фуршете обычно бутики,канапешки,сладости и напитки. Думаю ,чем больше ,тем лучше! Главное ,чтоб невеста с женихом не голодали :P ! А вы знаете сколько точно будет человек присутствовать на росписи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
Много не бывает - это конечно хорошо ;) Но если б еще деньги не уходили так стремительно :wink: С одной стороны хотелось бы конечно на фуршете сэкономить и накрыть самим, но с другой стороны - кто это будет делать, когда и где хранить эти самые бутербродики и канапэшки (это ведь лето) :?: Так и получается, что прийдется заказывать.. ну а это надо бы знать, сколько заказывать в расчете на человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:05
Сообщения: 12
ну посоветуйтесь с теми у кого будете заказывать ,им лучше знать.может у них самые вкусные на свете бутерброды,и вдобавок гости голодные :P ,всё в миг поестся! Вы обязательно заранее обговорите тот момент, если окажется мало продуктов ,существует ли возможность добавить что-то по-быстрячку. а с другой стороны ,гости же не покушать пришли ,а разделить вашу радость! :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия