Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 11:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:51
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье
Всем привет! У меня такой к вам вопрос: я слышала, что заявление в ЗАГС надо подавать за 5 недель до желаемой даты росписи. Мы хотим сыграть свадьбу 5 сентября, а ведь сентябрь один из самых активных свадебных месяцев, и на этот месяц много заявок... Как это все происходит? Существуют ли какие нибудь очереди? Ведь хочется не только в определенный день, но еще и в определенное время :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:12 
[правлено модератором: удалено оскорбление]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 11:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:24
Сообщения: 323
Гость писал(а):
Знаете что обидно, сегодня ходили в Центральный ЗАГС хотели подать заявление на 5 августа, нам ответили что рано (T_T) А в Киеве знакомые подали тоже на 5 августа еще неделю назад, за деньги конечное (100 гривен) (T_T) Очень несправедливо
Хотя мы были готовы заплатить


А зачем вам Центральный? Я сколько узнавал у знакомых, все были очень разочарованы церемоний в центральном ЗАГСе, мы лично выбрали Коммунаровский. Симпатичный зал, рядом парк, можно с народом оттянуться, шампанского попить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 21:56 
А что Надежда продает желаемое время регистрации для молодоженов? А куда областное управление юстиции смотрит. Надо будет у Митьевой узнать, неужели Надежда вступила в коррупционный сговор с заведующей городского ЗАГСа? У Надежды дополнительный приработок, что как тамада уже испеклась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 07:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Знаете что обидно, сегодня ходили в Центральный ЗАГС хотели подать заявление на 5 августа, нам ответили что рано (T_T) А в Киеве знакомые подали тоже на 5 августа еще неделю назад, за деньги конечное (100 гривен) (T_T) Очень несправедливо
Хотя мы были готовы заплатить

Цитата:
Позвоните Надежде, возможно, она подскажет выход в Вашей ситуации.

Выход есть один, насколько я осведомлена, подать заявление в РАГС любого района.
Цитата:
Надо будет у Митьевой узнать, неужели Надежда вступила в коррупционный сговор с заведующей городского ЗАГСа?

Сначала поинтересуйтесь правильной фамилией того, у кого будете узнавать о сговоре. Иначе дело - табак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Подача заявления в ЗА...
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 17:37 
Не Митьева, а Мать его.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:49 
Может в этом году все и изменилось, но в 2007 мы подавали за 2 с половиной месяца, перед нами пара - они в конце августа расписались (там где-то было время в самом конце дня) - у них получилось полтора месяца. Наши друзья подавали на 29 сентября, они подавали на неделю раньше чем мы, т.е. у них практически 3 месяца... Насколько я понял - тогда еще зависело от времени на которое хочется назначить свадьбу - полдень более популярен - нужно раньше подавать, 9:00, 9:20 и последние росписи - менее популярное время, поэтому остается подольше (утром все еще сонные, вечером уже довольно много остатков от предшествующих свадеб). Нам было удобнее утром сыграть свадьбу, поэтому играли в 9:20...[/quote]

Я тоже выходила замуж в 2007, и на 11 августа мы подавали заявление ровно за 5 недель( 3 июля), а время выбрали 11.00, и это все без связей и денег.Единственное, очередь на подачу заявления в центральный мы заняли первыми, и были там в 4.45...Не думаю, что сейчас все поменялось в корне...Ребята, рецепт прост:В :-D СТАТЬ РАНО, И В ДЕНЬ СВАДЬБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ СПОЛНА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 08:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Ребята, рецепт прост:В :-D СТАТЬ РАНО, И В ДЕНЬ СВАДЬБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ СПОЛНА!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:36 
Гость писал(а):
Может в этом году все и изменилось, но в 2007 мы подавали за 2 с половиной месяца, перед нами пара - они в конце августа расписались (там где-то было время в самом конце дня) - у них получилось полтора месяца. Наши друзья подавали на 29 сентября, они подавали на неделю раньше чем мы, т.е. у них практически 3 месяца... Насколько я понял - тогда еще зависело от времени на которое хочется назначить свадьбу - полдень более популярен - нужно раньше подавать, 9:00, 9:20 и последние росписи - менее популярное время, поэтому остается подольше (утром все еще сонные, вечером уже довольно много остатков от предшествующих свадеб). Нам было удобнее утром сыграть свадьбу, поэтому играли в 9:20...


Я тоже выходила замуж в 2007, и на 11 августа мы подавали заявление ровно за 5 недель( 3 июля), а время выбрали 11.00, и это все без связей и денег.Единственное, очередь на подачу заявления в центральный мы заняли первыми, и были там в 4.45...Не думаю, что сейчас все поменялось в корне...Ребята, рецепт прост:В :-D СТАТЬ РАНО, И В ДЕНЬ СВАДЬБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ СПОЛНА![/quote]

Все еще зависит от того, в какой вы ЗАГС подавали заявления. Самые популярные Коммунарский и Центральный, здесь и правда нужно заранее очередь занимать, чтобы быть с утра. Мы, например, нужной нам время не нашли в Центральном и в Коммунарском нас с трудом втиснули, а заказывали мы за 3 месяца.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:50 
Я тоже выходила замуж в 2007, и на 11 августа мы подавали заявление ровно за 5 недель( 3 июля), а время выбрали 11.00, и это все без связей и денег.Единственное, очередь на подачу заявления в центральный мы заняли первыми, и были там в 4.45...Не думаю, что сейчас все поменялось в корне...Ребята, рецепт прост:В :-D СТАТЬ РАНО, И В ДЕНЬ СВАДЬБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЬЕМ СПОЛНА![/quote]

НАДЕЖДА писал(а):
Все еще зависит от того, в какой вы ЗАГС подавали заявления. Самые популярные Коммунарский и Центральный, здесь и правда нужно заранее очередь занимать, чтобы быть с утра. Мы, например, нужной нам время не нашли в Центральном и в Коммунарском нас с трудом втиснули, а заказывали мы за 3 месяца.


А загс у нас был центральный :-


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
ГОСТЬ! Обращаюсь к вам!
ЭТО ПИСАЛА ВЕРА(СОЛНЫШКО)
Цитата:
Все еще зависит от того, в какой вы ЗАГС подавали заявления. Самые популярные Коммунарский и Центральный, здесь и правда нужно заранее очередь занимать, чтобы быть с утра. Мы, например, нужной нам время не нашли в Центральном и в Коммунарском нас с трудом втиснули, а заказывали мы за 3 месяца.


Когда пишите цитаты, указывайте правильно автора. Мне чужой славы не нужно. Мне своей достаточно.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 01 июл 2011, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:24 
НАДЕЖДА писал(а):
ЭТО ПИСАЛА ВЕРА(СОЛНЫШКО)
Цитата:
Все еще зависит от того, в какой вы ЗАГС подавали заявления. Самые популярные Коммунарский и Центральный, здесь и правда нужно заранее очередь занимать, чтобы быть с утра. Мы, например, нужной нам время не нашли в Центральном и в Коммунарском нас с трудом втиснули, а заказывали мы за 3 месяца.


Когда пишите цитаты, указывайте правильно автора. Мне чужой славы не нужно. Мне своей достаточно.


Кто вы такая??? Я вас первый раз вижу и нигде вас не цитировала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 18:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вера! Вы здесь не при чем. Это я писала для гостя. Прочтите все с начала страницы и все станет понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:03 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:58
Сообщения: 36
Подскажите! У меня брат хочет жениться 21.12.12. Ну вот такой бзык)))хочет расписаться не торжественно. 20-го ноября приезжает с командировки и идут с девушкой подавать заявление. Как раз получится 1 месяц и 1 день. Как вы считаете, они вклинятся если не торжественно, а просто так? Ато он переживает, а я ничего конкретного не могу ответить ему v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 15:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Конечно, вклинятся. Если им не торжественно, можно в любом РАГСе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
НАДЕЖДА писал(а):
Конечно, вклинятся. Если им не торжественно, можно в любом РАГСе.


У них же там по датам, они в некоторые дни не проводят регистрации.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:44 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:58
Сообщения: 36
вот незадача:все люди к концу Света готовятся,а мой брат - к свадьбе. Они всё-таки успели подать заявление)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Викуля писал(а):
вот незадача:все люди к концу Света готовятся,а мой брат - к свадьбе. Они всё-таки успели подать заявление)))


Некоторые специально так подгадывают. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:40
Сообщения: 1
Подскажите, пожалуйста! если хотим расписаться в воскресенье, можно как-то в ЗАГСе об этом договориться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:53 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:58
Сообщения: 36
Fantasy писал(а):
Подскажите, пожалуйста! если хотим расписаться в воскресенье, можно как-то в ЗАГСе об этом договориться?


думаю, что это будет сложно.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Скорее всего, нет, если дело в конкретной дате, т.к. все документы с указанием даты идут через единый сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:04 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:18
Сообщения: 40
подали за 6 месяцев в центральный..без каких-либо знакомых и связей...ни копейки за это не заплатили..только гос пошлину..свадьба была 4 октября..еслиб за 5 недель,ничего бы не успели..тем более а когда решать организационные вопросы?тогда когда все хорошие ведущие,видеооператоры и прочие будут заняты??у некоторых не принимают..нам просто огромно повезло :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 11:27
Сообщения: 1
Katyadzh писал(а):
Всем привет! У меня такой к вам вопрос: я слышала, что заявление в ЗАГС надо подавать за 5 недель до желаемой даты росписи. Мы хотим сыграть свадьбу 5 сентября, а ведь сентябрь один из самых активных свадебных месяцев, и на этот месяц много заявок... Как это все происходит? Существуют ли какие нибудь очереди? Ведь хочется не только в определенный день, но еще и в определенное время :roll:


можно и раньше подавать, только в сезон с этим будут проблемы. лучше все делать заранее. в том числе и заказывать фотографа: olegasphoto.com.ua/index.php/kogda-zakazyivat-fotografa-na-svadbu


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подача заявления в ЗАГС
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:17 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 15:08
Сообщения: 4
А у меня невеста паспорт забыла, так что главное документы а ЗАГС никуда не денется и везде довольно не плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия