Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3685 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 16:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 16:36
Сообщения: 4067
Вчера сообщили. что по всей Украине вводят карантин. В Запорожье также решили отправить школьников на каникулы, а все массовые мероприятия перенести

Хроники карантина в Запорожье:
http://zabor.zp.ua/www/content/khroniki ... ine-i-mire


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:31 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
шырлимырли писал(а):
D.M.T.Run писал(а):
win32 писал(а):
И? Пойдите и посмотрите кто занимает эти койки.

Кто?



В сети писали, к примеру, что Одесса специально завышает данные : придерживает койко-места для "своих" на "всякий пожарный"

И увеличивают число заболевших, чтоб денег "срубить" по легкому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 17:11 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Mantis_A писал(а):
Кто на себе испытал корону - уже серьезно воспринимает эту гадость. И это не ОРВИ

Вы испытали и переболели. Правильно? Болели - дома? В поликлинику на "прием" ходили? Заражали окружающих? Когда ходили в поликлинику и "бродили" по улице и поликлинике будучи больным на "корону"? (маска не задерживает вирусы). Выздоровели? Как себя сейчас чувствуете? Повторный тест Вам делали - после выздоровления?
Если "ковид" не ОРВИ - то что это?

Чего я хочу добиться от Вас. Какой "алгоритм" обнаружения и лечения коронавируса у нас в Украине. Вам рассказать или не надо?
Как "больной" на корону" ходит в поликлинику, кто и как его принимает, как он находится среди людей у которых совсем другие заболевания в поликлинике. Что после того как прошли симптомы - НИКТО повторно тест на "корону" не делает. Ходит "больной" при этом по магазинам - есть то ему нужно? И так далее. Я прав? Или не совсем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ничего не понятно. Вас интересует, как у меня протекала болезнь? По-моему неоднократно публиковал. Могу повторить)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 18:33 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Ничего не понятно. Вас интересует, как у меня протекала болезнь? По-моему неоднократно публиковал. Могу повторить)

Я очень понятно описал суть вопросов к Вам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 18:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Лень писал(а):
win32 писал(а):
Лень писал(а):
Угу, отец тогда же болел, в больнице палаты практически все заняты были, ничтожный процент, да :(


В сравнении с количеством людей которые от короновируса не страдают, но ужасно страдают от ограничений, да ничтожный процент.


Конечно, но когда ты сам или твои близкие попадают в этот "ничтожный" процент, на "ужасТно страдающих ограничений" смотришь сааавсем по другому....

Жалко, никто не говорит о том, сколько дюдей попали и попадут в процент тех, кто из-за локдауна и "ужасТных" ограничений вовремя не обратился к врачу на начальной стадии онкологии, например, вовремя не получил лечения или не продолжил его и болезнь убьет их не менее безжалостно, чем корона. Или тех, у кого из-за потери работы не будет денег на нормальное питание и лекарства при том же диабете или других болезнях, на которые сейчас махнули рукой, но от этого они не перестали существовать. О психологических проблемах я уже не говорю.
Fantom4ik, Вы же не думаете, что похороны этих людей менее трагичны, чем тех, кто умер от ковида?

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 18:47 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
По "сути" - я про это и спрашиваю. Как быть? Что имеем? К чему приведет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:16 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ничего не понятно. Вас интересует, как у меня протекала болезнь? По-моему неоднократно публиковал. Могу повторить)

Я очень понятно описал суть вопросов к Вам.

Ну раз диалога не получилось. То я подтвержу все ВЫШЕ написанное мной.
Итак. Человек в Украине (ЗП) почувствовав недомогание, температуру - к врачу не спешит. Есть "домашние лекарства" - чай с малиной (или еще что) или алкоголь. Прошло? Хорошо - значит на работу. Не прошло? Плохо. Значит к врачу. (не уверен). А потом начинается - самое удивительное - "Хождение по мукам" - "больного человека". Он звонит семейному врачу (наверное) и говорит - у меня наверное "корона"! Ему отвечают - "Не надо истерить, вам завтра на 14.00 к терапевту". Продолжить? Не надо?
Так потом человек ходит ДВЕ недели в поликлинику и получает диагноз - "корона". Дальше продолжать???....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:18 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
А кто-то пытается "ужесточать" правила. Может сначала надо понять - откуда "ноги растут"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Есть такое понятие, как "анамнез". В школе началась корона, сын легко перенес, а потом заболел я. Сразу стало понятно, что это новая болезнь. Ни на что не похожая. Я позвонил семейному и он назначил лекарства. Потом подтянулась жена. Нас доктор принял в выходной день. Мы дружим с нашим врачом. Жена сделала рентген-односторонняя пневмония. Док услышал. Я не делал. Сатурации была нормальной. До сих пор темпа 35,7, хотя болел в ноябре. Только сейчас почувствовал, что отпустило. Сердце и нервы. Хотя я принимал лекарство. ПЦР не делал. 1000 грн не имело смысл выбрасывать.
Я подписан на ряд групп в ФБ. И вот там по-настоящему страшные судьбы. У коллеги перманентно краснеют сосуды на ногах. УЗИ сосудов в норме. Врачи просто говорят-постковид.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:33 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Есть такое понятие, как "анамнез". В школе началась корона, сын легко перенес, а потом заболел я. Сразу стало понятно, что это новая болезнь. Ни на что не похожая. Я позвонил семейному и он назначил лекарства. Потом подтянулась жена. Нас доктор принял в выходной день. Мы дружим с нашим врачом. Жена сделала рентген-односторонняя пневмония. Док услышал. Я не делал. Сатурации была нормальной. До сих пор темпа 35,7, хотя болел в ноябре. Только сейчас почувствовал, что отпустило. Сердце и нервы. Хотя я принимал лекарство. ПЦР не делал. 1000 грн не имело смысл выбрасывать.
Я подписан на ряд групп в ФБ. И вот там по-настоящему страшные судьбы. У коллеги перманентно краснеют сосуды на ногах. УЗИ сосудов в норме. Врачи просто говорят-постковид.

Спасибо за "частичный" ответ. У меня нет "знакомого" врача. У меня часть родственников "переболела", часть - болеет сейчас. От туда и информация. Я пока не болею".
"Краснеют сосуды на ногах" - ну ка бы, у меня тоже. Диагноз - старость и диабет.
А Врачи - брешут суки. Извините.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:42 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Наконец-то ответ от Мантиса получен. В поликлинику он - НЕ ХОДИЛ.Лечился на дому. Ну и как я могу апеллировать к этому человеку? А никак. Мантис - Вы не знаете истинного положения вещей. Еще раз спасибо за ответ. Больше Вас не побеспокою.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 21:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:44
Сообщения: 447
Mantis_A писал(а):
Капля писал(а):
Mantis_A писал(а):
Люди от штрафов живенько становятся сознательными, сидит по квартирам, аки мыши и 3,14здят тихонько. В тряпочку.

Идеальная картина мира?

Единственно верная.

Это ж надо быть таким перепуганным из-за банальной простуды. Вычеркнуть год из жизни и трястись от страха, сидя в конуре. Радует, что народ уже начинает мыслить здраво и научился обходить безумные запреты работы кафе, рынков, непродовольсьтвенных магазинов, ограничений на транспорте и забивает на требования носить намордник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 22:05 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Кремлебот писал(а):
Mantis_A писал(а):
Капля писал(а):
Mantis_A писал(а):
Люди от штрафов живенько становятся сознательными, сидит по квартирам, аки мыши и 3,14здят тихонько. В тряпочку.

Идеальная картина мира?

Единственно верная.

Это ж надо быть таким перепуганным из-за банальной простуды. Вычеркнуть год из жизни и трястись от страха, сидя в конуре. Радует, что народ уже начинает мыслить здраво и научился обходить безумные запреты работы кафе, рынков, непродовольсьтвенных магазинов, ограничений на транспорте и забивает на требования носить намордник.

:( Не-а. Не получается. Не могу "забить" на требования - Пострадают работники. Бухтеть могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 00:43 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Кремлебот писал(а):
Mantis_A писал(а):
Капля писал(а):
Mantis_A писал(а):
Люди от штрафов живенько становятся сознательными, сидит по квартирам, аки мыши и 3,14здят тихонько. В тряпочку.

Идеальная картина мира?

Единственно верная.

Это ж надо быть таким перепуганным из-за банальной простуды. Вычеркнуть год из жизни и трястись от страха, сидя в конуре. Радует, что народ уже начинает мыслить здраво и научился обходить безумные запреты работы кафе, рынков, непродовольсьтвенных магазинов, ограничений на транспорте и забивает на требования носить намордник.


Ну кто то только начинает, а разумные люди сразу прохавали что всё это маразм и ложили с прибором на любые ограничения их прав :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 01:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
win32 писал(а):
Кремлебот писал(а):
Это ж надо быть таким перепуганным из-за банальной простуды. Вычеркнуть год из жизни и трястись от страха, сидя в конуре. Радует, что народ уже начинает мыслить здраво и научился обходить безумные запреты работы кафе, рынков, непродовольсьтвенных магазинов, ограничений на транспорте и забивает на требования носить намордник.

Ну кто то только начинает, а разумные люди сразу прохавали что всё это маразм и ложили с прибором на любые ограничения их прав :)

Так тоже нельзя - из одной крайности в другую.
Не нужно забывать, что: права и свобода одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свобода другого (с)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 07:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ковиддиссиденты-это праздник какой-то XD
На самом деле, думаю что это от элементарной социальной безграмотности и косности мышления.
К счастью, таковых немного, поэтому к ним мы относимся толерантно. Ну есть такие чудаки, ничего страшного. Глупость человеческая, конечно, раздражает,но это в другой ветке)

А тем временем, начальная школа на дистанционке с сегодняшнего дня. Так что порадуемся за то,что наша власть включила разум. И пущай ковиддиссиденты в исступлении скрежещут зубами. Их мало, и этот скрежет лишь стрекот цикад XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 08:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Мантис, вы правы во многом. И речь не о диссидентах. Вирус есть, на сколько он опасен каждый делает свои выводы. И все же отметать "теории заговора", считаю, не стоит.
Но
Вы ж понимаете, о чем большинство пытается донести: школы на ДО, так вчера все дети уже были в парках! Там толпища!!! Скопления.
Непродовольственные магазины: вроде и закрыты, но внутри есть продавцы и висит на двери номер телефона, звонишь и тебя впускают - работают по звонку, онлайн продажи. Вот это все поражает.
Это пародия на карантин, которая просто усложняет жизнь.
Кому война, а кому и мать родная

Наши люди не привыкли следовать букве закона. И начинается это все с верхушки! Если там можно, почему мы не можем нарушать и изловчаться?
Мое мнение: эти ограничения ничего не дадут.
Говорят, Буквель открывают ))))
Когда Кличко ввел строгий карантин в Киеве, киевляне, которые могут и хотят себе это позволить, массово поехали тусить в Одессу. Одесса сейчас тоже с ограничениями и в красной зоне, но опять же, говорят, к сезону карантин снимут- надо зарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 09:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Одно уже ясно - этот злобный вирус почему-то боится больших денег. Там где бродят большие деньги вирус выглядит жалким и практически незаметным. А что с маршрутками, действительно большую часть дня не ходят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 09:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Вот-вот. Ваши права заканчиваются там где начинаются мои. Свидетели секты Ковида должны сидеть дома вместе со спиногрызами, никуда не выходить, работать исключительно дистанционно, еду и барахло заказывать исключительно с доставкой на дом. Интересно через сколько спиногрызы вынесут родителям мозг? Особенно если им лет 5-10. Я думаю они справятся за неделю, максимум две. И да в ситуации с ковидом бесит не сам карантин, а как он организован был изначально и сейчас. Никто ж не против разумных ограничений, но они должны исходить из здравого смысла. В городском транспорте ездить нельзя (по городу), а заграницу, в битком набитом самолёте - пожалуйста, и добро бы по делу, а то ж отдохнуть им хочется в Турции или Ебипте. Запорожскую область объявляют красной зоной, а гавнокомандующий организовывает слет теробороны. Закрывают рынки на свежем воздухе, при этом оставляют открытыми ТРЦ. И таких примеров масса.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 09:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
шырлимырли писал(а):
Мантис, вы правы во многом. И речь не о диссидентах. Вирус есть, на сколько он опасен каждый делает свои выводы. И все же отметать "теории заговора", считаю, не стоит.
Но
Вы ж понимаете, о чем большинство пытается донести: школы на ДО, так вчера все дети уже были в парках! Там толпища!!! Скопления.
Непродовольственные магазины: вроде и закрыты, но внутри есть продавцы и висит на двери номер телефона, звонишь и тебя впускают - работают по звонку, онлайн продажи. Вот это все поражает.
Это пародия на карантин, которая просто усложняет жизнь.
Кому война, а кому и мать родная

Наши люди не привыкли следовать букве закона. И начинается это все с верхушки! Если там можно, почему мы не можем нарушать и изловчаться?
Мое мнение: эти ограничения ничего не дадут.
Говорят, Буквель открывают ))))
Когда Кличко ввел строгий карантин в Киеве, киевляне, которые могут и хотят себе это позволить, массово поехали тусить в Одессу. Одесса сейчас тоже с ограничениями и в красной зоне, но опять же, говорят, к сезону карантин снимут- надо зарабатывать.


За Буковель надо к уголовной ответственности привлекать вообще.
В остальном, так и есть. Да, немало абсурда. Я тоже вначале посмеялся, когда батарейки и носки огородили желтыми ленточками. Но потом понял, что все верно. Скопление людей уменьшилось. Сегодня иду через Крытый- свобода полета. И это при том, что продовольствие работает.

Я смотрел передачу Минаева, про пандемии. Так вот, граф Орлов в Москве лихо разрулил чумную пандемию в Москве. И именно путем разделения людей. Главное - не дать коммуницировать людям.
А что прикажете делать, коли места в больницах отсутствуют. Меня даже на бесплатный ПЦР не направили. Это новая болезнь с тяжелыми последствиями и высокой смертностью.
Говорят, что срок любой пандемии - до 2 лет. Надеемся, что вскоре все закончится.
Но я не хочу, чтобы мои родители умерли раньше времени.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 09:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Пока власть все делает правильно. Абсурда хватает, но это неважно в данном случае.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Никто не в курсе, будет транспорт на выходные ходить? А то слухи разные есть....

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Ну, и вопрос, как вы ,Мантис, для себя в первую очередь, объясняете тот факт, что при всей серьезности, опасности и смертельности вируса, после массовых протестов и митингов не вымерли ни США, ни Беларусь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
При Орлове толпы ипанатов не шарились по всему белу свету. Тогда поездка за пару сотен км была уже целым путешествием. А колхозники вообще в течении всю свою жизнь могли провести в дерёвне на натуральном хозяйстве. А у нас около 10 процентов населения по всему белу свету по заработкам ездят, и тащат домой всякую дрянь. Плюс ипанутые путешественники. И да, у тех же лягушатников карантин намного строже и толку?

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Последний раз редактировалось КотМатроскин 14 апр 2021, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин из-за коронавируса в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
конечно, же ) это спасет от пандемии. власть на правильном пути )
Изображение[url=http://i.piccy.info/a3c/2021-04-14-07-38/i9-14287834/800x260-r]Изображение


мнение :
Цитата:
Карантином стал командовать Старух. А он пыжится строго выполнять указания центра, который его сюда назначил, плюс к тому же ещё и фантазирует в части, например, запрета гулять по паркам. Жаль, что болваны управляют обществом. А слабо Старуху не допустить скопление людей на остановках общественного транспорта в часы пик? Очевидно, что слабо. Налицо двойные стандарты. Страна и так находится около нуля, а тут ещё предпринимаются поаытки помножить её на ноль. И ещё... Когда был осенний локдаун и в области единовременно заболевших было порядка 32-33 тысяч человек (см. статистику заболеваемости) как-то, хоть и на пределе, хватало койкомест. И транспорт так не ограничивали. То теперь единовременно болеют примерно 14 тысяч (более чем в 2 раза меньше!) усматривают ещё более неблагоприятную ситуацию в больницах. Так куда подевалось более половины ковидных койкомест? Вот эти нестыковки приводят к недоверию к власти и тем действиям, которые они вытворяют и такая "трогательная" забота о народе наводит на тревожные мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3685 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия