Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 июн 2024, 00:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
А я уже смирился с ценами. Ну правда, какой смысл обсуждать сколько украли, а сколько не украли? Темболее по сравнению с малиной, для столовой ВР за 900 грн или с нефтяными вышками за 200 лямов (вместо проде бы 50), просто пыль.
Воровали, воруют и будут воровать, но пусть воруют хотя бы таким способом - создавая детские площадки и строя мосты.
Гулял на выходных в этом парке с ребенком и скажу честно, если ПР или Син в обозримом будущем сделают парк такой, как нарисован на плакате, то я вообще до конца жизни буду голосовать только за ПР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:28 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:22
Сообщения: 125
IOvOI писал(а):
А я уже смирился с ценами. Ну правда, какой смысл обсуждать сколько украли, а сколько не украли? Темболее по сравнению с малиной, для столовой ВР за 900 грн или с нефтяными вышками за 200 лямов (вместо проде бы 50), просто пыль.
Воровали, воруют и будут воровать, но пусть воруют хотя бы таким способом - создавая детские площадки и строя мосты.
Гулял на выходных в этом парке с ребенком и скажу честно, если ПР или Син в обозримом будущем сделают парк такой, как нарисован на плакате, то я вообще до конца жизни буду голосовать только за ПР.

Предлагаю Вам отдавать мне 50% вашего месячного заработка, а я Вам обратно буду давать 1%, за что вы меня будете благодарить и назвать благодетелем. Вы ж не против воровства ваших денег, а я ж не ворую, а предлагаю все чинно-благородно, в открытую так сказать, без лозунгов и партийной символики. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
zloiST, шутку понял, смешно. Только у нас есть какая-то возможность противостоять воровству? Если нет, так давайте порадуемся хотя бы тому, что украли не все, а половину.
Я понимаю, что выгляжу синоботом или ПРботом, но толку от всех этих громких разоблачений? Покажите мне, кого наказали за покупку нефтяных вышек или малины по 900 грн и я изменю свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:55 
При оранжевых, когда откат с 15% до 25% подскочил, вы дружно клеймили позором Юща, Тюльку и всю их компанию. Сегодня, когда пиииздят уже более половины, вы говорите, что это - хорошо. Ну, не дауны ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 17:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Я Ющя клеймил позором только за то, что он овощ слабохарактерный и сделав невероятное - обьединив народ и поборов коррупционную власть, впоследствии, непонятно каким образом, но сдал все Януковичу и Ко и все, что мы сегодня имеем - это в некотором роде его заслуга. А еще я Юща клеймить буду за то, что теперь народ окончательно утратил веру в "добро" и забился по щелям, теперь никто не выйдет свергать власть, даже такую, как сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
IOvOI писал(а):
что мы сегодня имеем - это в некотором роде его заслуга

І дуже велика заслуга. Він ще більша гидота ніж овоч :-!

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 17:47 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:22
Сообщения: 125
IOvOI писал(а):
zloiST, шутку понял, смешно. Только у нас есть какая-то возможность противостоять воровству? Если нет, так давайте порадуемся хотя бы тому, что украли не все, а половину.
Я понимаю, что выгляжу синоботом или ПРботом, но толку от всех этих громких разоблачений? Покажите мне, кого наказали за покупку нефтяных вышек или малины по 900 грн и я изменю свое мнение.

Хороший вопрос. По сути - мы заслужили то, что сейчас имеем. На протесты никто не выходит, т.к. люди разуверились в "вождях" - за это отдельно спасибо Ющенко.
Лидеров-то по сути нет. Хотя есть один - Кличко, к которому лично у меня есть доверие. Если он позовет - за ним пойду, за всеми остальными (Яценюк, Гриценко и прочие) - 1% из 100%. И то, при условии, что Кличко будет в первом ряду.
На выборы надо идти и голосовать - это пока единственный способ хоть как-то повлиять на этих пи..ров, которые у власти. И еще можно и нужно спрятать бабушкин/дедушкин паспорт, что б они за краснопузых "борцов" не проголосовали.
P.S. Мнение по поводу Кличко - это сугубо мое личное мнение, никому его не навязываю и в дискуссию вступать по этому поводу не буду, т.к. не вижу в этом смысла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:22 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Да! вообще редкие козлы они) Для детей площадку поставили ну-ну-ну! До этого у нас вообще никто не вспоминал, что детям хоть что-то надо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:34 
Марько писал(а):
Да! вообще редкие козлы они) Для детей площадку поставили ну-ну-ну! До этого у нас вообще никто не вспоминал, что детям хоть что-то надо


Детям надо родители, которые их родили и вот они пусть и занимаются своим детьми. А вытащить из бюджета 4 млн это так круто. То есть если у меня нет детей или они взрослые на кой хрен мне их площадка? Лично мне и еще многим людям нужны стоянки и парковки - почему не строят? А кому-то нужны велодорожки. А еще очень многим нужны площадки для выгула собак. Так почему нужно делать кому то хорошо за чужой счет.
Дети это что, что то особое& Кстати при СССР никаких площадок не было скромная горка и карусель в каждом дворе и вся любовь и все такие хорошие выросли. А сейчас мамашам площадки так нужны - они туда стадом приходят с пивом в руках и пока дети сами себя забавляют мамаши друг с другом сплетничают и пиво сосут с сигаретами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:36 
мимо проходил писал(а):
Марько писал(а):
Да! вообще редкие козлы они) Для детей площадку поставили ну-ну-ну! До этого у нас вообще никто не вспоминал, что детям хоть что-то надо


Детям надо родители, которые их родили и вот они пусть и занимаются своим детьми. А вытащить из бюджета 4 млн это так круто. То есть если у меня нет детей или они взрослые на кой хрен мне их площадка? Лично мне и еще многим людям нужны стоянки и парковки - почему не строят? А кому-то нужны велодорожки. А еще очень многим нужны площадки для выгула собак. Так почему нужно делать кому то хорошо за чужой счет.
Дети это что, что то особое& Кстати при СССР никаких площадок не было скромная горка и карусель в каждом дворе и вся любовь и все такие хорошие выросли. А сейчас мамашам площадки так нужны - они туда стадом приходят с пивом в руках и пока дети сами себя забавляют мамаши друг с другом сплетничают и пиво сосут с сигаретами

Предложи им себя вместо пива и детские площадки тебя тоже будут радовать не меньше парковок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:21 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
насколько я помню до этого очень многие возмущались, что с детьми негде гулять, а тут вот построили и все равно не довольны! Таким вообще ничем не угодить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:30 
Марько писал(а):
насколько я помню до этого очень многие возмущались, что с детьми негде гулять, а тут вот построили и все равно не довольны! Таким вообще ничем не угодить
bot detected


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:43 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Детям надо родители, которые их родили и вот они пусть и занимаются своим детьми. А вытащить из бюджета 4 млн это так круто. То есть если у меня нет детей или они взрослые на кой хрен мне их площадка?


Ну так женись, появится ребенок - будешь рассуждать. Пока что ты пустоцвет

Цитата:
Лично мне и еще многим людям нужны стоянки и парковки - почему не строят? А кому-то нужны велодорожки. А еще очень многим нужны площадки для выгула собак. Так почему нужно делать кому то хорошо за чужой счет.


Если тебе собаки и велики важнее детей - вали в другую ветку форума, там как раз это обсуждают.


Цитата:
А сейчас мамашам площадки так нужны - они туда стадом приходят с пивом в руках и пока дети сами себя забавляют мамаши друг с другом сплетничают и пиво сосут с сигаретами

Если у тебя нет детей, то ты не бываешь на детских площадках, поэтому не можешь знать что на них происходит.

П.С. Кстати насчет 4х миллионов - документы в студию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Та не гоните вы тут... 4 млн. грн.!? та там 400 тис. по максимуму вкатали... Хотя "каменная мочалка" для погранцов за миллион... присоединяюсь - у кого есть доступ - дайте цифирь... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:26 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Мне вот все ваши парковки на... не надо. В моем-то дворе вся площадка детская забита машинами, а парковка полупустая. Но вот только с сестрой мелкой даже выйти некуда.
А у вас как, если мнение не совпадает с вашим, так бот? Или надо поднимать шум, как эти сволочи площадку для детей посмели сделать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:33 
Марько писал(а):
Мне вот все ваши парковки на... не надо. В моем-то дворе вся площадка детская забита машинами, а парковка полупустая. Но вот только с сестрой мелкой даже выйти некуда.
А у вас как, если мнение не совпадает с вашим, так бот? Или надо поднимать шум, как эти сволочи площадку для детей посмели сделать!

Откуда у тебя сестра, бот? ))
Впрочем, вас пачками нанимают )
Сфотай вашу площадку, забитую машинами, и выложи сюда - примем меры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
Марько писал(а):
насколько я помню до этого очень многие возмущались, что с детьми негде гулять, а тут вот построили и все равно не довольны! Таким вообще ничем не угодить



ОФИГЕТЬ!!! Вы вообще эту площадку видели??? Сходите сначала гляньте, а потом уже пишете что-то!!!! За 4 ляма, там должна быть тААААкая площадка, на кот. бы детям и родителям всего города хотелось бы ездить... а там... позорище! v_v

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:19 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
Ради интереса посмотрела, сколько стоят аттракционы для детской площадки, средние цены 25-30К за штуку. Еще учтите инфраструктуру и аренду земли(что очень не мало)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
Марько писал(а):
Ради интереса посмотрела, сколько стоят аттракционы для детской площадки, средние цены 25-30К за штуку. Еще учтите инфраструктуру и аренду земли(что очень не мало)



не пишите ахинею!!! Тошнит :-! какая на хрен инфраструктура?, какая аренда?

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:26 
Не в сети
син-бот

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:01
Сообщения: 150
погугли. Это одни из простеньких детских городков. а не какие-то навороченные, которые и под 100к затягивают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
Марько писал(а):
погугли. Это одни из простеньких детских городков. а не какие-то навороченные, которые и под 100к затягивают



Что Вы там увидели навороченное????? Повторяю, сходите и посмотрите!, прежде чем бред всякий писать :-e

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:33
Сообщения: 392
Марько писал(а):
Ради интереса посмотрела, сколько стоят аттракционы для детской площадки, средние цены 25-30К за штуку. Еще учтите инфраструктуру и аренду земли(что очень не мало)


какая аренда, если ГОРОД сделал площадку для детей!!!! и ничего что можно было бы назвать громким словом ИНФРАСТРУКТУРА там тоже нет!

_________________
Не теряйте голову. Жизнь ещё захочет Вас по ней погладить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Anastasiya писал(а):
Марько писал(а):
Ради интереса посмотрела, сколько стоят аттракционы для детской площадки, средние цены 25-30К за штуку. Еще учтите инфраструктуру и аренду земли(что очень не мало)


какая аренда, если ГОРОД сделал площадку для детей!!!! и ничего что можно было бы назвать громким словом ИНФРАСТРУКТУРА там тоже нет!


Город сначала "сп......ил" на металлолом добротные железные горки, лестницы, бетонный плиты лабиринтик с дырами разных форм которые нужно было подварить и покрасить. И всё это поменял на пару пластиковой фигни на которой даже 8-летнему ребёнку уже будет тесно. А после очередного какого нибудь концерта на БШ и аллее , молодёжь покатается и кердык этой одноразовой пластмассе. Железо надёжнее было.))))

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:41 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Уэээауууу.... зевота.
Опять как всегда.
По достоверным сведениям, полученным от Тети Хаи из Хайфы, площадка обошлась в 4 ляма.
Все дгужно вегят и возмущаются.
Вот при оранжах была жысь...
Как возьмут 40-400-4000 лямов- и ни одной детской площадки- потому что умные и хозяйственные- Народу нужны банки- и побольше, и чтоб их каждый год рекапитализировать- вот это дело!
А детские площадки- это для нищебродов- на них тратиться демакггасстманы не будут, не, они ж умные :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье открыли детскую пл. за 4 млн.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:56 
Типичный ход мыслей сторонников власти: смотрите, мол, эти хоть что-то делают, а вот оранжевые... и так далее. Оранжевые просто представить себе не могли, что можно так зарабатывать на детских площадках... ума, видимо, не хватало. А то, что власть это все делает перед выборами для самопиара и за бюджетные деньги, ниче?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия