Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парад Невест в Запорожье. 2010
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 май 2009, 21:48
Сообщения: 10
Творческое объединение видео-студия «Оскар» и Студия праздника «Киви» приглашает девушек поучаствовать в одном из самых ярких событий года – «Параде Невест – 2010»!
Белые лимузины, цветы, шампанское, вспышки фотоаппаратов… Оригинальные свадебные платья! «Парад невест – 2010: Прошлое. Настоящее. Будущее»!
Eдинcтвeнным ycлoвиeм - регистрация у организаторов до 28 февраля 2010 года и нaличиe cвaдeбнoгo плaтья в тематике Парада Невест «Прошлое. Настоящее. Будущее».
Участие в параде для девушек бесплатно. Мероприятие пройдет в мае это года.
Также приглашаем фотографов, видео - операторов, визажистов, стилистов и других специалистов для участия в этом проекте. Условия участия – в ходе переписки!
Для yчacтия в мepoпpиятии, нeoбxoдимo зарегестрироваться - нaпиcaть пиcьмo c тeмoй "Пapaд Нeвecт" на aдpec: videooskar@ukr.net В пиcьмe:
1 Указать Имя и Фaмилию;
2 вoзpacт.
3 Кoнтaктный тeлeфoн.
4 Инфopмaцию o тoм, в качестве кого хотите принимать участие в мероприятии (невеста, фoтoгpaф, cтилиcт, визaжиcт и т.д.).
5 Вложить 2 фoтoгpaфии (портрет и в полный рост)


Регистрируйтесь – и у вас будет возможность ощутить себя в роли невесты, если вы еще никогда этого не испытывали, или повторить эти волнующие мгновения, если Вы уже замужем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 16:46 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Высокий Пикт писал(а):
Так а я не понял, собирались же заканчивать вечер в Марко Поло, а закончили в малоизвестном клубе 5 элемент. Тоже спонсоры кинули?


А какая разница, где заканчивать? Марко поло тоже не очень известное еще заведение.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 16:47 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Денис Бондарь писал(а):
Вы же даже не можете хоть чуточку подумать. Хотя бы над таким простым вопросом, как платное участие фотографов. Вы же даже не понятия не имеете зачем это сделано. Только можете писать долгие речи, красивые и не очень.

Мне за вас стыдно!


Так все-таки брали деньги с фотографов! :o

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 16:58 
Герман писал(а):
Денис Бондарь писал(а):
Вы же даже не можете хоть чуточку подумать. Хотя бы над таким простым вопросом, как платное участие фотографов. Вы же даже не понятия не имеете зачем это сделано. Только можете писать долгие речи, красивые и не очень.

Мне за вас стыдно!


Так все-таки брали деньги с фотографов! :o


Естественно брали! Это разве секрет? Еще в марте на сайте парада невест было объявление о регистрации фотографов и видеографов, где было указано, что участие платное. Вы только вчера услышали о параде, ничего о нем не знаете вообще, но уже начали делать поспешные выводы. Поскандалить хочется? Фиг! Никто скандалить не будет! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 17:28 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Это ведь элементарное правило о регулировании спроса.
Я надеюсь что все, кто тут пытается вести беседу, а не обгаживать друг друга, знают, что такое Парад Невест, были на нем в прошлом году, или же следили за его проведением. В противном случае вам, ничего не знающим об этом мероприятии, чесать языками нужно в другом месте.

Итак. Кто был на параде в прошлом году, те знают, что фотографов и видеооператоров на параде было несколько десятков. Они мешали друг другу, толкались, "закрывали интересный кадр" и т.д. Давайте еще и подумаем какова цель любого фотографа, который пришел целенаправленно снимать парад невест с утра до ночи. Цель одна единственная - сделать себе портфолио! Не думаю, что есть фотографы, которые потратят целый день ради того, чтобы посмотреть и удалить фотографии. То есть цель - коммерческое портфолио.

Те, фотографы, для кого фотография является источником дохода, не пожалели 300 грн (эквивалент 1 часа работы фотографа) ради такого портфолио, которое они сняли для себя за целый день.

-----
Добавлю: Я уже чувствую следующий вопрос: "Куда пошли эти деньги". Отвечу сразу: На аренду автобуса "Богдан", который возил фотографов и видеографов целый день, на оплату входа для фотографов и видеографов и т.д. Эти деньги никто не заработал из организаторов, не переживайте. Они в этот же день до копейки были растрачены на нужды самих же фотографов.
А теперь скажите мне, великие умы, умеющие гадить на форумах да и только. Докажите мне, что ваши знания достойные дальнейшей беседы. Вот как отсеять огромное количество фотографов, желающих сделать себе коммерческое(!) портфолио, кроме как ввести аккредитационную плату за участие? Слушаю вас, господа.

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:13 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:19
Сообщения: 65
Арбітр писал(а):
Де вони їх понабирали, у Токмаку, чи що?! Це якесь шоу трансвеститів. Изображение


Смею не согласиться. это как сфотографировали. А девчёнки в запорожье СУПЕР.

Вот здесь фотки

zptown.at.ua/news/2010-05-15-3054

Я думаю, до конца недели в интернете их появится пруд-пруди. Вот тогда и делайте выводы. А вообще, фотография такая штука - и из дерьма конфетку сделают и наоборот :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 08:38 
Видел, как катали по городу. Видать, повеселились девушки. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:08 
Депутат писал(а):
По ходу пьесы - организаторы Парада невест (какая то видео студия Оскар) решил сделать себе PR и чутку так навариваться.
Исходя из информации на ихнем сайте :
22 фотографа * 300грн. = 6600 грн.
5 видеографы * 300грн.= 1500 грн.
Итого на ровном месте мы путём не хитрых умозаключений получаем 8100 грн. чистой прибыли себе в карман.
Всё остальное оплачивают - спонсоры.
Так что вот такие непонятные люди у нас делают праздник!!!!!!!!


Откуда такие цифры??? На сайте те, кто зарегистрировался. Реально приняли участие 8 фотографов и 0 видеооператоров.

Пересчитаем. 8х300 = 2400.
Отнимем отсюда: аренду микроавтобуса на целый день, хоть какие-то перекусы, кофе, чай и т.д. Сколько останется? Ноль? :)

Депутат из вас дерьмовый, мягко говоря. Чесать языком каждый может, только не у всех получается при этом не выглядеть идиотом :)
У вас не получилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:13 
Мадам Тюссо писал(а):
но мне не понятно почему вообще визажисты, видеографы и фотографы должны платить за участие? какой-то там студии? если всё должно быть наоборот? вот это вопрос...


Да ну все очень просто. В прошлом году пришло на парад больше 20 фотографов. Никто толком ничего не смог снять. Толпа. Автобус, в котором катались фотографы, был оплачен студией Оскар со своего кармана.

В этом году решили сделать иначе. Решили специально уменьшить количество фотографов и видеографов, введя плату. Плата пошла на тот же автобус и т.д. Т.е. фотографы сами себе проплатили проезд и т.д. на этот день.

Каждый фотограф шел на парад невест с одной целью - заработать себе портфолио с большой толпой невест! Цель коммерческая, та почему же не заплатить? Любой уважающий себя фотограф это понимает. Не так уж и дорого 300 грн отдать за возможность сделать себе шикарное портфолио. Не так ли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 14:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Невесты те хоть остались довольны мероприятием? В ЗАГС кого-нибудь с парада увели? :)))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 14:37 
Пуговка писал(а):
Невесты те хоть остались довольны мероприятием? В ЗАГС кого-нибудь с парада увели? :)))))))


Да вы, что это же имерпориятие - понты для приезжих, никакой социальной функции они не выполянют и привзаны только пиарить организаторов и уже тем более никто из девушек не расписался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 19:05 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:19
Сообщения: 65
Пуговка писал(а):
Невесты те хоть остались довольны мероприятием? В ЗАГС кого-нибудь с парада увели? :)))))))


Невест в принятом понимании этого слова там не было. Организаторы на своем сайте paradnevest.zp.ua сообщили, что макияж и прически были за счет организаторов - там был конкурс визажистов и парикмахеров, а платье у каждой свое.

Если верить девичьим забубонам, появляться до свадьбы в свадебном наряде на людях - век в старых девах просидеть, то там были замужние женщины, у которых остался наряд с недавнего веселья.

Может и были невесты, то только отчаяные, взявшие платье на прокат, в надежде засветиться и познакомиться с кем-нибудь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 20:42 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
Невест развели как лохинь, сделали не парад а кунст-камеру,мейкап как и прически на халяву, как у дешевых про...
короче студия оскар -молодцы!!! так держать, а фотографировать в общественных местах не запрещено законом, думаю что невестам попытаются фотки за бабло впарить, или за бабло пообещать их не публиковать.., чтоб ни кто не увидел!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 09:55 
gelwer писал(а):
Пуговка писал(а):
Невесты те хоть остались довольны мероприятием? В ЗАГС кого-нибудь с парада увели? :)))))))


Невест в принятом понимании этого слова там не было. Организаторы на своем сайте paradnevest.zp.ua сообщили, что макияж и прически были за счет организаторов - там был конкурс визажистов и парикмахеров, а платье у каждой свое.

Если верить девичьим забубонам, появляться до свадьбы в свадебном наряде на людях - век в старых девах просидеть, то там были замужние женщины, у которых остался наряд с недавнего веселья.

Может и были невесты, то только отчаяные, взявшие платье на прокат, в надежде засветиться и познакомиться с кем-нибудь...


Ой, на этом сайте обгадили Надежду Красножон. Даже читать было такое неловко на сайте посвященному "светлому празднику"

Желтая пресса дает о себе знать

16.05.2010 20:37

Сегодня утром 16 мая решил посмотреть в просторах интернета, что пишут о долгожданном празднике «Парад Невест». Просмотрев несколько новостных сайтов, сделал вывод, который делал уже неоднократно. Друзья, не стоит читать новостные сайты, не стоит смотреть новости по телевизору! Даже не знаю, что посоветовать Вам в качестве альтернативы. Такое ощущение, что все наши информационные агентства так и ждут какого-нибудь события, чтобы испоганить и испохабить его в своих новостях.

На одном новостном сайте (не буду называть его и тем самым рекламировать) написали статью, что невест кинули, не взяв всех (150, имеется ввиду), а фотографов кинули, сказав им, что нужно платить. Я обращаюсь к автору этой убогой статьи. Уважаемая, Надежда Красножон, я ничуть не сомневаюсь в правильности написания последней буквы Вашей фамилии, но текст, который Вы разместили на сайте, вызывает огромные сомнения. С чего Вы взяли, что кто-то кого-то "кинул"? Зачем Вы обливаете грязью всех подряд, включая мэра? Зачем? Вы и понятия не имеете, каким образом проводилась организация данного парада. Вы и понятия не имеете, каким образом проводилась регистрация невест и фотографов. Если бы Вы следили за новостями на этом сайте, то знали бы точно, что в самом начале регистрации было объявлено о платном участии фотографов, все зарегистрировавшиеся фотографы были в курсе, за что они платили. Все невесты знали об условиях кастинга с самого начала. Я лично сообщал каждой невесте, что будет отбор, и что участие в параде примут не все невесты. Надежда, Вы ни сном ни духом об этом процессе, но зато Вы пишите грязные статьи в адрес организаторов, мол, организаторы "кинули" всех. Вы и понятия не имеете, по каким причинам регистрация невест была закрыта досрочно. Вы ничего дальше своего носа не видите. Признайтесь в этом.

Я официально обращаюсь к Вам, Надежда, с просьбой удалить те грязные статьи с сайта, которые Вы направили в адрес организаторов. Я прошу Вас, Надежда, в следующий раз вникать глубже в суть вопроса, о котором Вы хотите написать в своем новостном сайте. Я призываю Вас, Надежда, извиниться перед перед мэром и организаторами праздника за ту грязь, которую Вы развели в сети. Еще одна просьба, последняя на сегодня: в следующий раз придерживайтесь правил этикета в отношении контента. Цитата с официльного сайта парада невест гласит: "Все права защищены. При любом использовании материала активная ссылка на http:// paradnevest.zp.ua обязательна!". На вашем новостном ресурсе я ссылки не обнаружил.

Грош – цена новостному агентству, которое держит таких недалеких людей. Я, да и все, кто прочитал эту статью, знаю точно, что вашему агентству доверять - себя не уважать.


С уважением к Вам, Надежда,
администратор сайта paradnevest.zp.ua Бондарь Денис.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:33 
Цитата:
Надежда Красножон, я ничуть не сомневаюсь в правильности написания последней буквы Вашей фамилии, но текст, который Вы разместили на сайте, вызывает огромные сомнения


А таке зовсім непотрібно було писати, це образа дівчині. Так що не чувайся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 14:13 
Извините, если не в тему, но я что-то не совсем понимаю идею парада невест. Одних невест. Ибо невеста без жениха - это недоразумение. Какой в ней тогда смысл? Что-то о параде женихов и слыхом никто не слыхивал.
Байкеры - и те приехали со своими подругами. А много одиноких девчонок в свадебных платьях - это как-то в стиле обнять и плакать.
Понятно, девчонкам хотелось пощеголять в свадебном наряде. Кто уже отгулял свадьбу - показалось маловато. Кому пока не светит гулять - хоть пофантазируют. Может я и преувеличиваю, но свадебный наряд имеет свой высокий смысл.
Хотелось праздника, шествия, шика? Устроили бы открытый уличный фестиваль вечернего наряда. Или пляжного наряда - бикини там, парео, шляпы. Красиво, смотрибельно и без намека на бабье одиночество в этой жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 14:16 
Запорожец обратился к Интернет-СМИ с просьбой не быть желтыми
18.05.2010 10:27

Организатор запорожского «Парада невест» после прочтения отзывов в СМИ не рекомендует своим друзьям заходить на Интернет-сайты. По его словам, его облили грязью, при этом «не видя дальше собственного носа».

Аргументы в подтверждение своей точки зрения Денис Бондарь приводит достаточно убедительные. Так, в упомянутом им материале говорится, что о конкурсном отборе невест и платном участии фотографов было объявлено в последний момент. Это дало журналисту основания говорить о том, что участников парада «кинули».

На самом же деле, как утверждает Денис Бондарь, любой человек, следивший за новостями сайта проекта, знал о кастинге и об оплате фотосессии изначально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 14:33 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Лида писал(а):
Извините, если не в тему, но я что-то не совсем понимаю идею парада невест. Одних невест. Ибо невеста без жениха - это недоразумение. Какой в ней тогда смысл? Что-то о параде женихов и слыхом никто не слыхивал.
Байкеры - и те приехали со своими подругами. А много одиноких девчонок в свадебных платьях - это как-то в стиле обнять и плакать.
Понятно, девчонкам хотелось пощеголять в свадебном наряде. Кто уже отгулял свадьбу - показалось маловато. Кому пока не светит гулять - хоть пофантазируют. Может я и преувеличиваю, но свадебный наряд имеет свой высокий смысл.
Хотелось праздника, шествия, шика? Устроили бы открытый уличный фестиваль вечернего наряда. Или пляжного наряда - бикини там, парео, шляпы. Красиво, смотрибельно и без намека на бабье одиночество в этой жизни.



Как же непонятно, парад выполнял очевидную социальную функцию :):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
СТЫДОБА и ПОЗОРИЩЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 16:36 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Sasha писал(а):
Невест развели как лохинь


Обоснуйте свои слова. В чем заключается суть развода по-вашему?
Девушки все остались довольны. Спросите у них сами. Развод - это когда что-то пообещали, и не сделали. Тут же все было бесплатно для девушек. Все остались довольны мероприятием. Все отлично провели выходной день. А Вы что делали в этот выходной? Как развлекались, кроме как сидели в Интернете?

Для Германа:
Организаторы не отвечают за поведение девушек, которое Вы пытались показать на приведенной Вами фотографии. Каждый человек ведет себя в меру своей воспитанности.

Для Panoptikon:
Можно ссылочку на оригинал статьи? Спасибо.

Для Лиды:
Почитайте пожалуйста о параде невест на первоисточнике paradnevest.ru
Проект не наш, проект российский. Последние несколько лет парады невест проводят многие города Украины и России.

Что касается истории парада невест, то считается, что традиция устраивать парад невест пошла от знаменитых смотрин Алексея Михайловича Тишайшего в 1670 году.
Этот обряд был традиционным в Византии - и именно его использовали русские цари при сложном выборе невесты. Все невесты собирались в Кремле на смотрины, причем невесты должны быть отобраны комиссией из сословий высшего русского общества.

Так что интернет Вам в помощь :) читайте, набирайтесь знаний, прежде чем говорить: "я не понимаю".

Мир Вам!

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 17:12 
Денис, не позорьте фамилию Бондарь своим тупизмом и неоправданной заносчивостью. Если вам все в один голос говорят, что были просчеты в организации - то они были. Вы же не слепой, хотя и не очень умный. И еще одно. За оскорбление журналистки совесть тебя не мучает случайно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 17:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
фигня, из ничего не стоящую акцию раздули до не мысленных масштабов. Какая тут социальная функция если на одной фотке чудовище лапает член, а на другой http://www.zabor.zp.ua/gallery/details. ... ge_id=2498 картошка справляет нужду в окружении невест (простите за грубость, но это так и есть).
Кстати а каким боком здесь вообще картош?
Налицо недостаток фантазии у организаторов- зачем проводить подобные акции на проспекте (который у всех уже в печенках), не можете найти другие красивые места? если да пишите мне в лс, расскажу но за деньги, а именно 300*кол-во фотографов в этот раз. раз акция социальная то вся прибыль от нее должна пойти на социальные нужды, а именно в больницы, детские дома и тп, или покажите мне квитанцию которая свидетельствовала о переводе средств.

и еще марзм снимать заранее подготовленную толпу для портфолии, попробуйте выйти на улицу и снять красиво простых людей, которые и будут на свадьбе (или вам нужны специальные молодожоны-модели?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 17:35 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
тоже Бондарь, но умный писал(а):
Денис, не позорьте фамилию Бондарь своим тупизмом и неоправданной заносчивостью. Если вам все в один голос говорят, что были просчеты в организации - то они были. Вы же не слепой, хотя и не очень умный. И еще одно. За оскорбление журналистки совесть тебя не мучает случайно?


Послушайте, "умный" однофамилец. Вам больше нечего сказать, кроме как оскорбить меня? Вы тут все унижаете мэра, унижаете организаторов и глумитесь над этим - это по-вашему нормально :) Молодцы, что еще добавить.

В общем я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Вы тут все выражаете только свое "фе". Ни разу не видел, чтобы на этом форуме кто-то написал, что проект действительно был хороший. У всех постоянный негатив. Всё не то и всё не так. Живите со своим негативным отношением к миру и дальше. Удачи.
Сами то поди ничего и не пытались подобное создать. Верно? Только обмусоливать других можете.
Дай Бог Вам всем здоровья!

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Помните знаменитую фразу из любимого фильма: "Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!"
Так вот обидно и стыдно за город, который люблю: и сколько бы раз я не покидала его, я вновь и вновь возвращалась и радовалась его победам.
Более того, я возмущена тем обстоятельством, что в эту авантюру, в столь сомнительное мероприятие, умело и искуссно втянуты уважаемые мною люди(отдел культуры и мэр нашего города).
А ведь знаю кто втянул. Звонила уже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:50 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Денис, проблема в том, что вы, анонсируя такое мероприятие и заведомо зная какая на форуме публика, не утруждаете себя толковой, красивой и привлекательной "оберткой". Красивый пресс-релиз, например. К тому же, я не увидел в этом мероприятии никакого социального мэсседжа. И это ваша вина, а не моя. Если он есть - ваша задача донести его до ЦА, дабы не появлялись реплики о том, что кто-то наварился, зачем это все надо и кто это придумал.
Я никоим образом не осуждаю ваше желание немножко заработать, но раз уж вы лично взялись за информ.сопровождение, потрудитесь его довести до ума. Знаете, очень часто это бывает сложнее, чем в полуавтоматическом режиме приоритета диафрагмы снимать девушек в контровый солнечный свет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:00 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Мясоедоff писал(а):
Я никоим образом не осуждаю ваше желание немножко заработать, но раз уж вы лично взялись за информ.сопровождение, потрудитесь его довести до ума. Знаете, очень часто это бывает сложнее, чем в полуавтоматическом режиме приоритета диафрагмы снимать девушек в контровый солнечный свет.


Паш, ну ты тоже "посоветовал" - придрался к столяру, что он шить не умеет, так сказать. Другое дело, что человек не обратился ни к кому, кто мог бы этим информ.сопровождением заняться, это да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия