Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парад Невест в Запорожье. 2010
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 май 2009, 21:48
Сообщения: 10
Творческое объединение видео-студия «Оскар» и Студия праздника «Киви» приглашает девушек поучаствовать в одном из самых ярких событий года – «Параде Невест – 2010»!
Белые лимузины, цветы, шампанское, вспышки фотоаппаратов… Оригинальные свадебные платья! «Парад невест – 2010: Прошлое. Настоящее. Будущее»!
Eдинcтвeнным ycлoвиeм - регистрация у организаторов до 28 февраля 2010 года и нaличиe cвaдeбнoгo плaтья в тематике Парада Невест «Прошлое. Настоящее. Будущее».
Участие в параде для девушек бесплатно. Мероприятие пройдет в мае это года.
Также приглашаем фотографов, видео - операторов, визажистов, стилистов и других специалистов для участия в этом проекте. Условия участия – в ходе переписки!
Для yчacтия в мepoпpиятии, нeoбxoдимo зарегестрироваться - нaпиcaть пиcьмo c тeмoй "Пapaд Нeвecт" на aдpec: videooskar@ukr.net В пиcьмe:
1 Указать Имя и Фaмилию;
2 вoзpacт.
3 Кoнтaктный тeлeфoн.
4 Инфopмaцию o тoм, в качестве кого хотите принимать участие в мероприятии (невеста, фoтoгpaф, cтилиcт, визaжиcт и т.д.).
5 Вложить 2 фoтoгpaфии (портрет и в полный рост)


Регистрируйтесь – и у вас будет возможность ощутить себя в роли невесты, если вы еще никогда этого не испытывали, или повторить эти волнующие мгновения, если Вы уже замужем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:01 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Мясоедоff писал(а):
Денис, проблема в том, что вы, анонсируя такое мероприятие и заведомо зная какая на форуме публика, не утруждаете себя толковой, красивой и привлекательной "оберткой". Красивый пресс-релиз, например. К тому же, я не увидел в этом мероприятии никакого социального мэсседжа. И это ваша вина, а не моя. Если он есть - ваша задача донести его до ЦА, дабы не появлялись реплики о том, что кто-то наварился, зачем это все надо и кто это придумал.


Я практически полностью согласен. Нормальная претензия. Да, были недочеты в плане организации. Они есть всегда у всех. Их может не быть только у профессионалов, которые организовывают подобные мероприятия практически ежедневно. О Параде Невест писалось во многих городских газетах начиная с середины февраля. Все свадебные каталоги Запорожья в весеннем номере так же написали статьи о параде. Посещаемость сайта была вполне достаточной для периода подготовки к мероприятию. Подобные мероприятия проходят по всей России и Украине. Во всех крупных городах. Они проходят точно так же. Идея абсолютно одна и та же. Структура сценария практически одна и та же у всех.
Лично я относительно мало времени занимаюсь подобными делами. Как говориться "добро пожаловать в ад". Практически так и есть. Со стороны наблюдателя все кажется легко и просто, но попав в сферу организации масштабных социальных проектов сразу находятся достаточно много "доброжелателей". На самом деле практически никто из "гавкающих" на этом форуме не представляет на сколько сложная эта работа, и каких последствий стоит самый незначительный на первый взгляд вопрос.
Спасибо за Ваш пост. Первый нормальный пост во всей ветке.

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:04 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Мясоедоff писал(а):
Я никоим образом не осуждаю ваше желание немножко заработать, но раз уж вы лично взялись за информ.сопровождение, потрудитесь его довести до ума. Знаете, очень часто это бывает сложнее, чем в полуавтоматическом режиме приоритета диафрагмы снимать девушек в контровый солнечный свет.


Вы так быстро успели дописать второй абзац :)
Шутку про диафрагму я оценил. Спасибо.
Что касается желания заработать - его не было. Лично я не преследовал цели заработка. Я не заработал ни копейки на этом. Даже немножко потратил денежку :) Естественно в это мало кто поверит. У нас не любят верить в правду :)

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Денис Бондарь писал(а):
общем я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Вы тут все выражаете только свое "фе". Ни разу не видел, чтобы на этом форуме кто-то написал, что проект действительно был хороший. У всех постоянный негатив. Всё не то и всё не так. Живите со своим негативным отношением к миру и дальше. Удачи.
Сами то поди ничего и не пытались подобное создать. Верно? Только обмусоливать других можете.
Дай Бог Вам всем здоровья

вы сделали настоящую фигню, вы получили настоящую реакцию вменяемого общества


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Денис, можно несколько замечаний? Еще.

1. "Единый" формат этого мероприятия лишает его оригинальности. Делает пресным. Сухим. Добавьте что-то новое. Свое. Запорожское. Социального-ответственного характера, например. Тогда у красножонов будет меньше зацепок изойти калом на страницах. И само мероприятие приобретет некий вес в глазах горожан....
2. Снимайте, Денис. Снимайте. Не ныряйте в наше говно, иначе не выплывете уже. Это говорю вам я. Со дна говорю. С самого дна той пропасти, в которую вы сейчас заглядываете. Найдите молодой, недорогой талант и пусть он озаботиться прессой, рекламой итд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Мясоедоff писал(а):
Денис, можно несколько замечаний? Еще.

1. "Единый" формат этого мероприятия лишает его оригинальности. Делает пресным. Сухим. Добавьте что-то новое. Свое. Запорожское. Социального-ответственного характера, например. Тогда у красножонов будет меньше зацепок изойти калом на страницах. И само мероприятие приобретет некий вес в глазах горожан....
2. Снимайте, Денис. Снимайте. Не ныряйте в наше говно, иначе не выплывете уже. Это говорю вам я. Со дна говорю. С самого дна той пропасти, в которую вы сейчас заглядываете. Найдите молодой, недорогой талант и пусть он озаботиться прессой, рекламой итд.


1. Обязательно в следующий раз все будет с учетом ошибок, которые были, и конечно же следующий раз не пройдет без ошибок. Это очевидно и само собой разумеется. Так что некоторые уже могут начинать писать желтые статьи про Парад Невест 2011.

2. Я уже как-то один раз зарекся ходить на этот форум. Это, пожалуй, единственный форум, где медом не корми, дай нагадить в душу. Зашел я на этот форум только из-за Парада Невест. Было интересно, что пишут. Убедился, что ничего тут не поменялось. Как лили грязь, так и льют.

Все. Ухожу от вас :) ругайтесь сами с собой :)

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Заведомо неверная позиция. Не нужно тут быть обиженным. Заедят. Лучше шлите на х у й. А этот форум всего лишь слепок любого субкультурного, профессионального или общественного междусобойчика.

Ps. Зарабатывать на таком мероприятии, кстати, сам бог послал. Спонсоры же. И неправильно, что в минуса уходите.
На будущее, постарайтесь обиграть сценарно, визуально и организационно те ценности, о которых пишите на сайте. Вот вам и будет социалка. Снимите видео. Сделайте фотовыставку по-итогу. Да мало ли еще можно придумать сателитных мероприятий для раскрутки. И спонсоры оценят.


Последний раз редактировалось Мясоедоff 18 май 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:24 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Да не обижен я :)

В любом случае спасибо большое :)

:) :) :)

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:28 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (с) Сын Его
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:59 
Наблюдатель Депутата писал(а):
Депутат писал(а):
По ходу пьесы - организаторы Парада невест (какая то видео студия Оскар) решил сделать себе PR и чутку так навариваться.
Исходя из информации на ихнем сайте :
22 фотографа * 300грн. = 6600 грн.
5 видеографы * 300грн.= 1500 грн.
Итого на ровном месте мы путём не хитрых умозаключений получаем 8100 грн. чистой прибыли себе в карман.
Всё остальное оплачивают - спонсоры.
Так что вот такие непонятные люди у нас делают праздник!!!!!!!!


Откуда такие цифры??? На сайте те, кто зарегистрировался. Реально приняли участие 8 фотографов и 0 видеооператоров.

Пересчитаем. 8х300 = 2400.
Отнимем отсюда: аренду микроавтобуса на целый день, хоть какие-то перекусы, кофе, чай и т.д. Сколько останется? Ноль? :)

Депутат из вас дерьмовый, мягко говоря. Чесать языком каждый может, только не у всех получается при этом не выглядеть идиотом :)
У вас не получилось.


По ходу пьесы - я здесь ни кого не оскорбил, я просто привык разговаривать языком цифр. Цифры - не врут.
А на Ваш аргумент я могу сделать вывод - вы присутствовали на мероприятии. Отсюдова исходит что Вы, есть лицо приближённое к какой то видеостудии Оскар (хоть я честно не слышал вообще о них. Минаев, Бородин, Ключиковы,Яблонский вот о них слышал много хорошего. Кто такой Бондарь и Оскар - ?) потому что знаете сколько точно присутствовало фотографов, и по этому все Ваши выподы в мою сторону - это только ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 10:33 
Денис Бондарь, я по обычаю больше читаю книги, а не Интернет. И ваши ссылки на традиции второго царя династии Романовых в 21-м веке слегка неуместны. Насколько я понимаю, никто из запорожских царствующих особ на вашем шоу себе энную по счету жену не высматривал.
Вы еще вспомните славную Кафу, насколько популярен там был такой товар, как славянские женщины.
Политсовет на вас, на мой взгляд, гонит непонятную непосвященным истерику. Может, что-то личное. Но все-таки на будущее четче определяйтесь с целью мероприятия. Поверьте, народ в большинстве воспринял парад как толпу нетерпеливых оголодавших девах. Режиссура действа очень слабенькая, участники разобщены и от возбуждения вели себя слегка развязно.
Понятно, что многие отзывы для вас обидны, но все же попытайтесь увидеть конструктивную критику, то, как это смотрелось со стороны. Лично я за подобные шоу. но они должны быть очень хорошо продуманы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 12:47 
Не понимаю, откуда в Вас столько негатива!?! Как по мне, праздник состоялся грандиозный и красивый! :D Никто не спорит, что присутствовали какие-то недочеты и недоработки. Пожалуйста, пишите Ваши замечания и организаторы, думаю, обязательно учтут их в следующем году. Но зачем оскорблять девушек, называть мероприятие лохотроном и обвинять организаторов в целях "навариться"???. Если всё так ужасно, то почему те, кто принимал непосредственное участие в мероприятии ( я имею ввиду и девушек, и фотографов, и визажистов), до сих пор пишут письма с благодарностью в адрес организаторов. Почему я от многих людей присутствующих на официальной части на проспекте, слышу только положительные отзывы. А если Вам непонятна цель мероприятия, то могу сказать лишь одно: "каждый понимает в меру своей распущенности" и если девушки для Вас казались "нетерпеливыми оголодавшими девами" стоит задуматься... Девушек просто переполняли эмоции и восхищение, и они от всей души хотели подарить городу улыбки и хорошее настроение, а не просто безразлично пройтись скучным маршем! И всё девочки были симпатичные, и я уважаю организаторов за то, что они взяли девушек не с модельных агентств, а самых настоящих (в прошлом или будущем) невест!

С благодарностью и уважением ко всем организаторам Парада невест 2010,
С уважением ко всем критикам Парада невест 2010


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 12:54 
Mila писал(а):
...И всё девочки были симпатичные...


угу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 13:11 
Я случайно стал свиделем этого парада на бульваре Шевченко. Всё было красиво и весело!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:38 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Лидия, разрешите немного разъяснить ситуацию.
Лида писал(а):
И ваши ссылки на традиции второго царя династии Романовых в 21-м веке слегка неуместны. Насколько я понимаю, никто из запорожских царствующих особ на вашем шоу себе энную по счету жену не высматривал.

Парад Невест - это мероприятие, проходящее в многих городах России и Украины. Правила один и те же. Информация была взята с официального Украинского сайта. Так что претензии не ко мне.
Лида писал(а):
Политсовет на вас, на мой взгляд, гонит непонятную непосвященным истерику. Может, что-то личное. Но все-таки на будущее четче определяйтесь с целью мероприятия. Поверьте, народ в большинстве воспринял парад как толпу нетерпеливых оголодавших девах. Режиссура действа очень слабенькая, участники разобщены и от возбуждения вели себя слегка развязно.

Я, честно говоря, не могу вообще понять позицию Политсовета. У меня после этого очень сильно поменялось мнение о новостных сайтах вообще. Я лично им дорогу не переходил, они мне тоже. Узнал я о существовании их сайта только 16 мая - мне невесты дали ссылку на статью Красножон.
Мне кажется, что все зрители, кто был на проспекте, остались довольны. По крайней мере многие подходили и поздравляли девушек с парадом, желали здоровья и т.д. (Видимо те, кому не понравилось что либо, тут же направились за компьютеры бурчать на форумах).
Лида писал(а):
Понятно, что многие отзывы для вас обидны, но все же попытайтесь увидеть конструктивную критику, то, как это смотрелось со стороны. Лично я за подобные шоу. но они должны быть очень хорошо продуманы.

Лида, знаете, отзывы не обидны, есть конструктивные, есть нет. Обидно скорей то, что есть люди, которых не корми, дай пообливать грязью любой проект, даже на стадии его зарождения. Вот это как раз и обидно. Хотя таких везде хватает.
Следующий парад невест будет лучше. Если я все еще буду иметь какое-то отношение к его организации, то я обязательно учту все, даже малейшие просчеты, которые были допущены в этом году и обязательно сделаю так, чтобы все прошло максимально красиво как для невест, так и для других жителей города, но все равно всем не угодишь.

Спасибо за Ваше конструктивное сообщение, к сожалению таких мало.
С уважением, Денис Бондарь.

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Пока просмотрела ветку даже устала. Не думала, что вокруг этого парада будет столько страстей. Байер с опущенными штанами и невеста придерживающая его хозяйство - это никак не вписывается в формат социального мероприятия, но то, что из этого раздули на Политсовете - это явно перебор. И только если это был ответ на хамкое письмо этого Дениса Бондаря, только тогда ответ адекватный.

Писать такое, Денис:
Ганьба писал(а):
Цитата:
Надежда Красножон, я ничуть не сомневаюсь в правильности написания последней буквы Вашей фамилии, но текст, который Вы разместили на сайте, вызывает огромные сомнения

А таке зовсім непотрібно було писати, це образа дівчині. Так що не чувайся.
- это отвратительно. :-?

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 16:58 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:19
Сообщения: 82
Iskra, о каком ответе на "мое хамство" Вы говорите? Покажите мне статью пожалуйста. Моя статья на сайте парада невест была ответом на эту politsovet.info/index.php/2009-07-28-11-04-23/18707 статью Надежды Красножон на Политсовете. Почитайте статью и комментарии к ней.
И что отвратительного в том, что я не сомневаюсь в правильности написания фамилии человека?
Статья на Политсовете - это сплошная провокация. Она появилась 13 мая, когда парад еще и не думал начинаться.
Невеста с байкером - ну вправьте ей мозги! Или к каждой невесте нужно было приставить по наблюдающему? За всеми ведь не уследишь. А вы тут все из этого раздули такой кошмар, мол организаторы заставили ее это сделать. Что было - то было. Это было ужасно. Но это было! Тем более было запечатлено, что вообще ужасно. Девушка перед нами ничем не обязана, мы перед ней тоже. Так что не думаю, что ее можно за это как-то наказать.
Я уже писал выше, если не читали, напишу еще раз. В следующем году будет все иначе. Я сделаю все, что будет от меня зависеть.

_________________
www.denisbondar.com
den.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 21:08 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
А я ненароком увидел по телику короткий репортаж и идейно закручинился.
Чувство чудовищной неловкости испытал. Перед теми девченками.

(Да- этот постинг- абс. никому не критика. Так, размышляжик.)

Кагбудто сокровенное наизнанку вывернули.
Да. Девченки- отличные, красивые, энергичные, предприимчивые, целеустремленные, малость- бесшабашные...

А пребывание в свадебнои наряде- теоретически- это примерка, показ мод или... свадьба.

Возможно- по-хорошему- один раз в жизни- где дева- Невеста-Принцесса. Главный человек.

А когда толпой... бегом... одна мысль- девченки очень хотят замуж- а вроде как не за кого. Что неестественно- красивые, наверняка кто-то в них влюблен. А увидев свою любимую в этой толпе- паренек поймет, что дева на него не рассчитывает, и его любовь к ней- ей не интересна. Надеется- кто-то другой, поинтереснее, внимание обратит...

Дожились. Довели страну, общество...
Никому не нужные выходит красавицы- невесты по улицам толпами бегають... в сакральном наряде однократного пользования...
У меня от мистического ужжоса шерсть на загривке дыбом встала. Правда.

Мине сдается- решение- социальное.
Бурно работающая промышленность, нехватка рабочих рук и специалистов, все пацаны- при деле, устойчиво зарабатывают, имеют чувство социальной значимости, могут себе позволить и жениться...

Ребята- специалисты-организаторы, может это как-то можно иначе обыграть? Помягче по отношению к девченкам?
Ну, конкурсы красоты всевозможные и так есть.
А вот, типа там "А ну-ка, девушки!" - ну чтоб они в нормальной одежде там свои таланты демонстрировали, а не только красоту, -
но отак, как красивое стадо бегать...

Трудно быть Жемчужиной в ведре с жемчугом.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 20:42 
Организаторы молодцы,невесты красавицы,завистники в сад!!!
Всем позитива!!!
А на счет замужа,так там более половины замужних и вполне счастливых жен))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Anonymous писал(а):
Организаторы молодцы,невесты красавицы,завистники в сад!!!
Всем позитива!!!
А на счет замужа,так там более половины замужних и вполне счастливых жен))


Анонимный пиар - самый нелепый и неубедительный пиар.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ладно. Провели- и провели. А то начнешь серьезнее анализировать- можно зазря девченок пообижать.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия