Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зустріч громадських організацій.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:14 
Шановні друзі,

Запорізькі громадські організації ініціюють зустріч керівників громадських організацій та добродійних фондів, мета якої:
1) Утвердити формування ініціативної групи для подальшого створення Громадської ради.
2) Розглянути проєкт положення про Громадську раду при органі виконавчої влади м. Запоріжжя.
3) Вирішити питання про створення Офіційного сайту Громадської ради.
4) Різне.

Зустріч відбудеться: у четверг 16 грудня 2010 року, початок 17-00. (Прохання не запізнюватись)

Місце проведення: м. Запоріжжя, вул. Патріотична 64., в офісі обласної організації «Партії ЗЕЛЕНИХ». (Орієнтир: площа Фестивальна, кафе Шайба, будівля в якому розташовується КП ВРЄЖО №1).

З повагою, керівник ЗОГО «НОВОПРАВІЄ»
Матрій А.К.
т. (061) 220-77-20

http://panoptikon.org/index.php/blogi/viewpost/18891.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
.., я тебя давил и давить буду :)
Как было с Алексом, как было с КП, как было с Партией Зеленых. Так будет и дальше. А при встрече с удовольствием (теперь уже да) травмирую твое лицо и печень :)
Даже не потому что ты жалкий..., который сидит у мамы на шее в свои 30 с лишним лет. А потому что ты своим бездарным стремлением урвать денег пахабишь то, что называется социальной инициативой, как уже испохабил КОБ.
Благо у меня для этого есть все возможности, потому как в отличии от тебя, ... я занят делом :)
Так что таскай лучше с собой постоянно свой кусок арматуры, а то ... :mrgreen:
[правлено модератором: удалены оскорбления]
Хао!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:15 
Матрей, расскажите ну кому нужны эти сборы?? Сколько приходит на собрание людей ?? Вы что не понимаете что никогда не сможите ничего организовать? Во первых в виду отсутствия авторитета (у вас его нет!), а во вторых в виду утопичности ваших идей и схем. Вы так хотите денег заработать?

ps: на ваши ответы не надеюсь, так как обычно вы от них уходите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:18 
Гость писал(а):
А то, что он хотел нечто своё организовать вы можете прочитать тут - http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=5013
И сравнить с подробным описанием проекта здесь - http://dotu.org.ua/proekti/zhalobnaya-kniga


Кальцева Матрей обвиняет в плагиате и что он у него украл идею, а сам Андрей где взял идею?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Мясоедоff писал(а):
.., я тебя давил и давить буду :)
Как было с Алексом, как было с КП, как было с Партией Зеленых. Так будет и дальше. А при встрече с удовольствием (теперь уже да) травмирую твое лицо и печень :)

Надоел ты уже своей пустой болтовнёй! И запугиванием, типа:
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?p=163039#p163039
=Oazis писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Андруша, это ты меня не понял. Когда я говорил "конфликтолог", я имел ввиду что не стоит испытывать мое терпение. Еще раз пи... что-либо - я тебе сломаю нос, а Макс с удовольствием челюсть и пару ребер. И я не буду с тобой говорить. Я просто дам тебе в табло.

Ты никто и зовут тебя никак!
Мясоедоff писал(а):
Причем мы сами заедем к тебе в гости на Рубана.

В отличии от тебя БАЛАБОЛА, я свои слова держу. Можешь приезжать. :eek:

Ты не мужик, ты просто - БАЛАБОЛ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:47 
Матрей, ответьте на вопросы. Не делайте вид что вы их не замечаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:50 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Гость писал(а):
Матрей, расскажите ну кому нужны эти сборы??

Эти сборы по формированию "Общественного совета" нужны людям которые устали слышать пустые обещания и видеть бездействие наших чиновников.
Гость писал(а):
Сколько приходит на собрание людей ??

На предыдущие собрания приходили десятки руководителей организаций, когда больше 10ти - когда меньше.
Гость писал(а):
Вы что не понимаете что никогда не сможите ничего организовать? Во первых в виду отсутствия авторитета (у вас его нет!), а во вторых в виду утопичности ваших идей и схем.

Это Вы не понимаете, что АВТОРИТЕТ я называю это понятие "ПАСТУХ" нужен только баранам, которые без пастуха ничего сделать не могут. Назовите хоть одну лично мою утопичную идею?
Гость писал(а):
Вы так хотите денег заработать?

ps: на ваши ответы не надеюсь, так как обычно вы от них уходите.

Это для Вас все измеряется в деньгах. Я же преследую другие цели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А то, что он хотел нечто своё организовать вы можете прочитать тут - http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=5013
И сравнить с подробным описанием проекта здесь - http://dotu.org.ua/proekti/zhalobnaya-kniga


Кальцева Матрей обвиняет в плагиате и что он у него украл идею, а сам Андрей где взял идею?

Идея не моя, она стара как мир. :) Я лишь пытаюсь её продвинуть и реализовать у нас в городе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:14 
Боже, какая непроходимая глупость. Андрей, ты слишишь только себя и свое ЭГО. Тебе еще бгоневичка не хватает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:17 
Гость писал(а):
Боже, какая непроходимая глупость. Андрей, ты слишишь только себя и свое ЭГО. Тебе еще бгоневичка не хватает.

Это все что Вы можете сказать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:42 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:47
Сообщения: 138
Андрей, может оффтопом, но все равно топик скатился в черти-что. Почему ты не работаешь на работе, как большинство взрослых людей? У меня тоже бывали в жизни черные полосы, но справлялся, менял поле деятельности, начинал с нуля и т.д. Что мешает взрослому мужчине купить газету Привоз и за неделю найти работу, помогать родителям, завести свою семью, обустраивать быт и проч житейские настоящие вещи? Это нисколько не помешает общественной деятельности, раз уж ты так прикипел к этому. Вопрос без подвоха, просто понять не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:15 
Цитата:
Идея не моя, она стара как мир. Я лишь пытаюсь её продвинуть и реализовать у нас в городе.


Ну так почему вы утверждаете, что Владимир Кальцев украл ВАШ проект?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:24 
Сноб писал(а):
Андрей, может оффтопом, но все равно топик скатился в черти-что. Почему ты не работаешь на работе, как большинство взрослых людей? У меня тоже бывали в жизни черные полосы, но справлялся, менял поле деятельности, начинал с нуля и т.д. Что мешает взрослому мужчине купить газету Привоз и за неделю найти работу, помогать родителям, завести свою семью, обустраивать быт и проч житейские настоящие вещи? Это нисколько не помешает общественной деятельности, раз уж ты так прикипел к этому. Вопрос без подвоха, просто понять не могу.

Вы не замечаете, что любые темы в которых участвует Павел Золотарев - он же "Мясоедоff" в конечном итоге опускаются до уровня оскорблений?

Он же вам навязывает мнение, что я безработный, у меня всё плохо, сижу на обеспечении родителей, не плачу по кредиту за машину, я полный "НОЛЬ" и т.д. И вы во всю эту Х*НЮ верите.
Повторяю, я выбрал для себя (сменил) сферу деятельности и занимаюсь общественным направлением в городе, но тут каждый "Павел" мне указывает, что это ерунда иди работай как все нормальные люди - "Не указывайте, что мне делать и я не скажу куда Вам нужно идти!".
У меня все в порядке, есть доход, по кредиту не плачу из принципа потому, что были нарушены мои законные права - я добьюсь принятия решения через суд и прокуратуру!
Кстати на счет суда, по иску который на меня подал банк я выиграл дело, так что машина остаётся у меня и никто её не заберёт.

Я доходчиво объяснил, теперь Вам понятно что не нужно верить никаким сплетням и слухам.
Для большего понимания, Вы можете прочитать вот эту мою тему - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=31852
Хотя Ваш комментарий в ней абсолютно не уместен:
Сноб писал(а):
Захотелось коротко резюмировать эту тягомотину.
Матрей - это тест Запорожью на дуракоустойчивость.
Пока город тест проходит :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:33 
Гость писал(а):
Цитата:
Идея не моя, она стара как мир. Я лишь пытаюсь её продвинуть и реализовать у нас в городе.


Ну так почему вы утверждаете, что Владимир Кальцев украл ВАШ проект?

А кто говорит, что он украл? Он просто хорошую идею попытался приспособить под свои нужды, под себя.

"Исполняющий обязанности городского головы Владимир Кальцев считает, что система управления городским хозяйством Запорожья нуждается в усовершенствовании. Одним из элементов усовершенствования должно стать создание так называемого «контрольного бюро», которое будет подчиняться непосредственно руководителю города."
http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=5013

Этот проект должен быть общественным, а не подчиняться разного рода чиновникам - это мнение всех людей с которыми я общался по проекту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:34 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:47
Сообщения: 138
За то, что не сказал "куда идти" конешно спасибо :) А в остальном туман и коба. Если буду временами подшучивать - не обижайся, не со зла. В порядке юмора при помощи шуток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:00 
Скан решения суда по которому ты выиграл дела в студию!
И где ты "трудоустроен", если днями шляешься по городу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Гость писал(а):
Скан решения суда по которому ты выиграл дела в студию!
И где ты "трудоустроен", если днями шляешься по городу?

А не пошел бы ты НА ...! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:41 
Что и требовалось доказать. Матрей - балобол :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Гость писал(а):
Что и требовалось доказать. Матрей - балобол :D

Уважаемый гость,
Вы ничего не путаете? - я никому ничего не обещал, в отличии некоторых.

Если же Вам интересно увидеть постановление суда или же другие документы, мы можем созвониться, встретиться и я покажу их вам тет-а-тет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:48 
Андрей, сейчас зима, холодно. А на кафе вам мама денег даст?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:55 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Гость писал(а):
Андрей, сейчас зима, холодно. А на кафе вам мама денег даст?

На кафе у меня хватит.

p.s. Это мой последний ответ на дурацкие вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:06 
=Oazis писал(а):
У меня все в порядке, есть доход, по кредиту не плачу из принципа потому, что были нарушены мои законные права - я добьюсь принятия решения через суд и прокуратуру!


Есть доход? И налоги платите? Или все также "безработный"? Ой юлите постоянно вы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ПРОТОКОЛ № 1 - Зборів ініціативної групи м. Запоріжжя
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:25 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Oazis 27 дек 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОТОКОЛ № 1 - Зборів ініціативної групи м. Запоріжжя
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:36 
Матрей как ты затрахал уже. Акула человек Кальцева и Матрей туда уже свой нос всунул. Рыгонал Матрей от тебя тошнит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОТОКОЛ № 1 - Зборів ініціативної групи м. Запоріжжя
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:10 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Казала муха" мы пахали"... Андрей,все знают про это собрание,новость ты не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.2010 - Збори ініціативної групи Громадських органі
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 20:27 
Гость писал(а):
Скан решения суда по которому ты выиграл дела в студию!
И где ты "трудоустроен", если днями шляешься по городу?


.. при этом стреляя по 2 грн. у знакомых на проезд.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия