Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:27 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
ГАИ в Запорожье отжигает



http://www.youtube.com/user/RoadcontrolZP

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:49 
Хорошо гаишник сказал "найдите урну и выкиньте", а урн то там в пределах километра нет, вот о чем нужно подумать городской власти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:09 
Герман, а зачем ты вообще это делал? Ты хотел показать, что ты перец? Или тебе кто-то проплатил?
Смысл твоей съемки? ГАИшники что-то нарушали, вымогали деньги, отмазывали пьяного водилу?
Если у тебя к еим был какой-то вопрос так почему ты его им не задал?
З.Ы. ГАИшники Вы же снимали Германа, выложите его видео, хочется посмотреть на этого гоблина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:11 
Гость писал(а):
Герман, а зачем ты вообще это делал? Ты хотел показать, что ты перец? Или тебе кто-то проплатил?
Смысл твоей съемки? ГАИшники что-то нарушали, вымогали деньги, отмазывали пьяного водилу?
Если у тебя к еим был какой-то вопрос так почему ты его им не задал?
З.Ы. ГАИшники Вы же снимали Германа, выложите его видео, хочется посмотреть на этого гоблина.


+1 на фига залупаться, а потом права качать??

А насчет сигареты ГАИшник тебе правильно все сказал, законотворец


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:16 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:15
Сообщения: 136
Герман писал(а):
ГАИ в Запорожье отжигает

А что ты хотел показать? :-/

_________________
"Большинство людей, постоянно имеющих дело со словами, не слишком в них верят." Хантер Томпсон "Ромовый дневник"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:06 
Ну сказа ГАИшник "рамсы попутал", так это что нецензурная брань? Я сам так говорю, что здесь такого.
Я к ГАИ не имею никакого отношения, но если бы ты стал снимать меня на видео, я сам бы тебе твой фотик засунул бы в одно место.
Да и зачем ты машину ГАИ снимал? Может на самом деле хочешь нанести на свой автомобиль соответствующую символику, а потом грабить граждан, таких как мы, а мы по своей наивности все будем переть на милицию.
Надо ментам с тобой разобраться поконкретней, а потом выложить сюда что ты за фрукт. Но то, что ты фикалия редкая, даже с твоего ролика видно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:27 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:10
Сообщения: 43
Откуда: Запоріжжя
Запорожские гаишники снова в центре скандала - Транспорт | В городе
http://m.zp.vgorode.ua/pda/news/94321/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:35 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:15
Сообщения: 136
Герман писал(а):
ГАИ в Запорожье отжигает

У тебя личные счеты к кому то из тех трех гайцов? И ты так решил с ними "разобраться"? Извини, но это похоже так. Пытаешься скандал из ничего высосать.
Гайцы зачастую наглеют. Ну так сними криминал. И вот тогда будет о чем поговорить. А так это похоже на "месть" обиженного тинейджера-псевдомажорика.

_________________
"Большинство людей, постоянно имеющих дело со словами, не слишком в них верят." Хантер Томпсон "Ромовый дневник"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:43 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 23:29
Сообщения: 165
Ага! Этот тоже был против того чтобы его фоткали. :(

Изображение

_________________
Я фотографирую потому что это и есть моя цель. - Michael Muller


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:44 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:45
Сообщения: 104
ГАИшники, конечно в целом не святые создания (сам попадал в очень неприятные ситуации), но в данном случае - это провокация с твоей стороны, Герман! :-?
Вспомни лучше какие ужасные ДТП были на пересечении пр. Ленина и ул. Украинской, пусть лучше уж стоят и ловят нарушителей.

ЗЫ. Жаль, что "Детский мир" (T_T) теперь "Пушкинский пассаж", а так тебе там было бы интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:52 
Герман, создал тему, а теперь отмораживаешься?
Приведи свои доводы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:53 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:52
Сообщения: 103
Людвиг Аристархович писал(а):
ГАИшники, конечно в целом не святые создания (сам попадал в очень неприятные ситуации), но в данном случае - это провокация с твоей стороны, Герман! :-?
Вспомни лучше какие ужасные ДТП были на пересечении пр. Ленина и ул. Украинской, пусть лучше уж стоят и ловят нарушителей.

ЗЫ. Жаль, что "Детский мир" (T_T) теперь "Пушкинский пассаж", а так тебе там было бы интереснее.


Провокация делать то что не запрещено? Действия милиции есть гласными и снимать их на видео можно.
Мусорам не нравится, потому что на камеру взятку не могут брать, вот они и начинают говорить на языке быдло гопников.
Да, я вспоминаю жуткие ДТП с участие мусоров, которые ездят бухие.
Приедут туристы на Евро-2012 и будут снимать на видео город, а к ним будут подходить мусора и говорить: "Ты чё рамсы попутал? Дергай от сюда. Заберите его в райотдел".
Туристы, будьте осторожны, самая большая опасность в Украине это мусора, они могут вас ограбить, избить, забрать в райотдел за то что вы снимаете что-то на видео.

P.S. а где мусор и защитник мусоров "дпс", что он скажет? Скажет что он так долго не отписывался потому что работал, а где он работал? Может быть он есть на видео? От угроз на форуме перешли на улицу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:55 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:52
Сообщения: 103
Гость писал(а):
Герман, создал тему, а теперь отмораживаешься?
Приведи свои доводы.


Может Герман, ничего не хочет объяснять что-то, быдло которое отписуется под гостем и боится сказать что он мусор.
Какие доводы тебе привести?
И вообще что ты тут пишешь, "Ты чё рамсы попутал? Дергай от сюда"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:57 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:52
Сообщения: 103
Кселофон писал(а):
Ага! Этот тоже был против того чтобы его фоткали. :(

Изображение


Это провокация! Надо срочно забрать в райотдел и допросить снеговика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:06 
ржу с ментов писал(а):
Гость писал(а):
Герман, создал тему, а теперь отмораживаешься?
Приведи свои доводы.


Может Герман, ничего не хочет объяснять что-то, быдло которое отписуется под гостем и боится сказать что он мусор.
Какие доводы тебе привести?
И вообще что ты тут пишешь, "Ты чё рамсы попутал? Дергай от сюда"

Быдло это ты, такое как и твоя аваТВАРЬка.
З.Ы. А ты на ментов сильно обижен? Видно когдато поржали они с тебя здорово. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:06 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:52
Сообщения: 103
Гость писал(а):
Ну сказа ГАИшник "рамсы попутал", так это что нецензурная брань? Я сам так говорю, что здесь такого.
Я к ГАИ не имею никакого отношения, но если бы ты стал снимать меня на видео, я сам бы тебе твой фотик засунул бы в одно место.
Да и зачем ты машину ГАИ снимал? Может на самом деле хочешь нанести на свой автомобиль соответствующую символику, а потом грабить граждан, таких как мы, а мы по своей наивности все будем переть на милицию.
Надо ментам с тобой разобраться поконкретней, а потом выложить сюда что ты за фрукт. Но то, что ты фикалия редкая, даже с твоего ролика видно.


:D Закон о милиции иди почитай, мусорок!
Снимать инспекторов и тем более авто разрешается, за налоги купили авто, а теперь еще авто мусороское нельзя снимать. XD Не смеши.
"А может...", а может у тебя, гость, дома труп, сейчас приду к тебе домой и обыщу твою квартиру. А может ты убийца. Нет такого в законе а может. Надо чтобы ты, гость, мусор, написал свое ФИО и будем с тобой разбираться.

"Дергай от сюда" это тоже нормально так говорить? Скажи свое ФИО мусор и когда я тебя увижу и ты остановишь мое авто я тебе скажу: "Дергай от сюда".

P.S. А в конце видео когда активистов стало уже 2 человека мусора забоялись лезть, как на 1 человека они 3-м или 4-м могут, или сколько там их было. Еще бы вызвали группу захвата чтобы задержать опасного преступника с камерой. :D
А еще лучше бы позвали профессионалов с Одессы, они бы вывели танки, подняли всех мусоров чтобы задержать человека с камерой, у Одесских уже есть опыт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:09 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:52
Сообщения: 103
Гость писал(а):
ржу с ментов писал(а):
Гость писал(а):
Герман, создал тему, а теперь отмораживаешься?
Приведи свои доводы.


Может Герман, ничего не хочет объяснять что-то, быдло которое отписуется под гостем и боится сказать что он мусор.
Какие доводы тебе привести?
И вообще что ты тут пишешь, "Ты чё рамсы попутал? Дергай от сюда"

Быдло это ты, такое как и твоя аваТВАРЬка.
З.Ы. А ты на ментов сильно обижен? Видно когдато поржали они с тебя здорово. XD


Я не общаюсь так как ты, мусор. И не говорю обычным гражданам: "ты чё рамсы попутал, дергай от сюда". Делай вывод.
Та понятно что мусора так будут писать. XD А то что они поржали там с чего-то это плохо или хорошо? XD
Это у мусоров рейтинг поддержки населения 5% и все эти проценты это поддерживает их семья, которая живет на взятки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:14 
Видно сильно тебя менты обидели. Так расскажи как, куда и чем именно - палкой или жезлом.
Расскажи, и мы посмеемся. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:16 
ржу с ментов писал(а):
Это у мусоров рейтинг поддержки населения 5% и все эти проценты это поддерживает их семья, которая живет на взятки.

А у тебя какой рейтинг, обиженый? :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:18 
А вы ничё не путаете : гайцы и менты - это немного разные товарищи. XD А вы все в кучу свалили, мусорную. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:20 
ржу с ментов писал(а):
а может у тебя, гость, дома труп, сейчас приду к тебе домой и обыщу твою квартиру

Может у меня дома и есть труп, да только не тебе обиженному ко мне с обыском приходить.
Место обиженого сам знаешь где. Так, что полай на форуме и под лавку. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:21 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:52
Сообщения: 103
Цитата:
"Ты что вообще рамсы попутал? Я говорю проходи вперед! Ты что потерялся в этой жизни или что? Пойди лучше в магазин полки пофотографируй", - заявил ГАИшник активисту "ДК".

Согласно существующему воровскому словарю, выражение "рамсы попутал" означает - ошибся, не на того напал. Не исключено, что ГАИшник недавно откинулся с зоны и за взятку устроился в милицию. Манера общения данного индивидуума соответствует манере общения уличной гопоты.

Возможно, ранее данный инспектор отбирал у малолеток мобильные телефоны, а когда вырос, одел форму и стал ГАИшником. Но суть деятельности не поменялась - те же методы, то же общение. То есть мы можем прямо утверждать, что представители ГАИ - обычная гопота и отношение к ней должно быть соответствующее.

Источник: http://roadcontrol.org.ua/node/1300

P.S. Отвечать на мусорские комментарии гостей не хочу. Все как обычно переводится на личности. Хотя у мусоров всегда так. Тема про то как мусора общаются с людьми которые платят налоги и которые их содержат. Гости, регистрируйтесь как мусора и отстаивайте свою точку зрения быдла, а не прячьтесь как крысы под гостями. Будьте мужиками, а не видите себя как крысы, что при исполнении служебных обязанностей, что на форуме когда отписываетесь под гостями.


Последний раз редактировалось ржу с ментов 16 янв 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:22 
ПОHИМАЮЩИЙ писал(а):
А вы ничё не путаете : гайцы и менты - это немного разные товарищи. XD А вы все в кучу свалили, мусорную. :)

Ну контора ведь одна МеВеДе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:38 
ржу с ментов писал(а):

P.S. Отвечать на мусорские комментарии гостей не хочу. Все как обычно переводится на личности. Хотя у мусоров всегда так. Тема про то как мусора общаются с людьми которые платят налоги и которые их содержат. Гости, регистрируйтесь как мусора и отстаивайте свою точку зрения быдла, а не прячьтесь как крысы под гостями. Будьте мужиками, а не видите себя как крысы, что при исполнении служебных обязанностей, что на форуме когда отписываетесь под гостями.

Это на все что ты способен?
Зарегился и уже герой?
Ты выложи сюда свои ФИО, адресок черкни, телефончик. Или посцыкиваешь что с обыском придем?
Так если посцыкиваешь, то смени свою форумную погремуху и подписывайся: "Сцу ментов".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Запорожье: ты что, рамсы попутал?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:51 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:52
Сообщения: 103
Гость писал(а):
ржу с ментов писал(а):

P.S. Отвечать на мусорские комментарии гостей не хочу. Все как обычно переводится на личности. Хотя у мусоров всегда так. Тема про то как мусора общаются с людьми которые платят налоги и которые их содержат. Гости, регистрируйтесь как мусора и отстаивайте свою точку зрения быдла, а не прячьтесь как крысы под гостями. Будьте мужиками, а не видите себя как крысы, что при исполнении служебных обязанностей, что на форуме когда отписываетесь под гостями.

Это на все что ты способен?
Зарегился и уже герой?
Ты выложи сюда свои ФИО, адресок черкни, телефончик. Или посцыкиваешь что с обыском придем?
Так если посцыкиваешь, то смени свою форумную погремуху и подписывайся: "Сцу ментов".


Ты идиот? Скажи только честно! Я понимаю что ты мусор, но не думал что вы там все идиоты.
Выложи свое ФИО, адрес, телефон. Что ссышь?
Нахера я буду показывать гопникам мусорам свой адрес? Это тоже самое что вору показать деньги. Если сказать гопникам мусорам свой адрес, они тебя ограбят. Я ворам и гопникам не даю свой адрес и телефон, так что придется тебе без этого пожить. Чтобы не переводить на личности не можешь?
Пиши по теме или вообще вали от сюда. "Ты чё рамсы попутал? Я тебе сказал дергай от сюда, чтобы я тебя не видел"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия