Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 11:14 
Гудят владельцы отелей-ресторанов. Приехала хрупкая девочка Фреймут с железнгыми яйцами в белых перчатках и ревизует наши заведения. Вот и получится независимый рейтинг тошниловок и ночлежек в ЗП


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 09:55 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Потому что золотой батон и страусы - отображение нашего бомонда и всяких прочих дельцов.

Уверен, та ужасная хозяйка "трешника" вполне может сделать качественный ремонт и улучшить процесс готовки пищи. Но она лучше себе какую-то херню купит. Ибо быдло и так все сожрет.
Тоже касается и многих других. Например Coffee Life.
Надо платить деньги персоналу, надо инвестировать в бизнес, надо уважать клиентов.
Но натура... (та дамммм, сейчас прозвучит знаковое слово) БЫДЛА, нее позволяет этого сделать.

Про Фиесту говорить не буду. Раз был и харэ. Собираются лучшие люди города-пускай собираются дальше. Но хозяин, так воспеваемый лучшими городскими людьми (не поленюсь назвать их запорожским истеблишментом), мог бы купить нормальные плиты и решить вопрос с Ревизором в правовом поле.
По сути ничего не произошло.

А Ревизор вполне обоснованно проводит свои рейды. Это журналистское расследование (возведенное в ранг ток-шоу), на обращение граждан.

Неужели запорожскому истеблишменту непонятно, что на эту программу работают наверняка одни из сильнейших и высокооплачиваемых юристов Украины, которые все предусматривают юридически?
И действуют в правовом поле.

О моральной составляющей "ревизорцев" умолчу. Не в них суть.



Посетители -быдло. Владельцы -быдло. Хм. Странно.

Я больше не стану отстаивать право в этом вопросе. Всё что хотел сказать , сказал вчера. Скажу лишь одно. Дай бог, что бы никогда в жизни ни вы , ни ваша семья , ни ваша работа, не стали объектом внимания подобных "журналистов по обращениям граждан". Очень жаль, что даже по моему мнению адекватные люди форума, к которым я вас отношу не понимают истинной цели проекта Ревизор. А именно получение прибыли путём провокаций, искусственных скандалов и грязных инсинуаций вокруг частного бизнеса. То , что люди падки на грязь -это исторически доказано. Тому есть много подтверждений в современном теле-, радио- и печатном секторе СМИ. Но повторюсь, не дай вам бог стать объектом этих самых срывателей покровов. Больше я ничего добавить не могу.

Про страусов и золотой батон-это какой то неудачный лубочный штамп. Знаете , разговорами на кухне в коммунальной квартире несёт от этого. Имхо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 10:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЗАЗ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Потому что золотой батон и страусы - отображение нашего бомонда и всяких прочих дельцов.

Уверен, та ужасная хозяйка "трешника" вполне может сделать качественный ремонт и улучшить процесс готовки пищи. Но она лучше себе какую-то херню купит. Ибо быдло и так все сожрет.
Тоже касается и многих других. Например Coffee Life.
Надо платить деньги персоналу, надо инвестировать в бизнес, надо уважать клиентов.
Но натура... (та дамммм, сейчас прозвучит знаковое слово) БЫДЛА, нее позволяет этого сделать.

Про Фиесту говорить не буду. Раз был и харэ. Собираются лучшие люди города-пускай собираются дальше. Но хозяин, так воспеваемый лучшими городскими людьми (не поленюсь назвать их запорожским истеблишментом), мог бы купить нормальные плиты и решить вопрос с Ревизором в правовом поле.
По сути ничего не произошло.

А Ревизор вполне обоснованно проводит свои рейды. Это журналистское расследование (возведенное в ранг ток-шоу), на обращение граждан.

Неужели запорожскому истеблишменту непонятно, что на эту программу работают наверняка одни из сильнейших и высокооплачиваемых юристов Украины, которые все предусматривают юридически?
И действуют в правовом поле.

О моральной составляющей "ревизорцев" умолчу. Не в них суть.



Посетители -быдло. Владельцы -быдло. Хм. Странно.

Я больше не стану отстаивать право в этом вопросе. Всё что хотел сказать , сказал вчера. Скажу лишь одно. Дай бог, что бы никогда в жизни ни вы , ни ваша семья , ни ваша работа, не стали объектом внимания подобных "журналистов по обращениям граждан". Очень жаль, что даже по моему мнению адекватные люди форума, к которым я вас отношу не понимают истинной цели проекта Ревизор. А именно получение прибыли путём провокаций, искусственных скандалов и грязных инсинуаций вокруг частного бизнеса. То , что люди падки на грязь -это исторически доказано. Тому есть много подтверждений в современном теле-, радио- и печатном секторе СМИ. Но повторюсь, не дай вам бог стать объектом этих самых срывателей покровов. Больше я ничего добавить не могу.

Про страусов и золотой батон-это какой то неудачный лубочный штамп. Знаете , разговорами на кухне в коммунальной квартире несёт от этого. Имхо.


А я разве сказал, что посетители быдло? Напротив, к Фиесте это не относится, ведь там запорожский истеблишмент.
По поводу трешника-так и есть. ЗАЗ, давайте будем откровенными людьми. Если вам всячески дают понять, что вы быдло, вы ведь не станете терпеть подобного? Конечно нет! А в "трешнике", своим отношением к клиентам именно это и говорится.

По поводу Ревизора. Да все мне ясно. С первой передачи. Я их и не смотрю в принципе.
А мне очень жаль, что вы не отделяете "котлет от мух".
Поясню. Был такой Тесак. Ловил педофилов и унижал их.
Его действия я считаю полезным, как для общества. Хотя сам Тесак мне неприятен, как человек. Но приятный человек не будет заниматься этим.
То же самое и с Ревизором. Что я не понимаю, что Фреймут стерва? Понимаю. Стерва, провокаторша и все такое прочее. И мне пофиг на ее пиар, ее имидж. Но такие люди нужны, чтобы изобличить мерзавцев, считающих людей за быдло. Как супермаркетах, как в кафе.
Ещё раз. Я бы не смог пойти на такое, мне было бы стыдно, но Фреймут нужна. Она- высокооплачиваемый ассенизатор в некотором роде.
И мне действительно жаль, что вы этого не хотите принять. Вы понимаете, но не принимаете.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
ЗАЗ писал(а):
Очень жаль, что даже по моему мнению адекватные люди форума, к которым я вас отношу не понимают истинной цели проекта Ревизор. А именно получение прибыли путём провокаций, искусственных скандалов и грязных инсинуаций вокруг частного бизнеса. То , что люди падки на грязь -это исторически доказано. Тому есть много подтверждений в современном теле-, радио- и печатном секторе СМИ.

Я так же думаю . Обратите внимание на лица ведущих -когда им начинают хамить,не пускать и прочее...на лицах состояние близкое к оргазму- цель достигнута,программа удалась,шоу состоялось- есть скандал (Х_х) У них даже отработались определенные приемы и штампы- все на службу провокации...Вопросы ставятся подобным образом и с той интонацией которая и предполагает при всей видимой лояльности и беспристрастии,ответ который даст толчок к дальнейшему скандалу.
Жижа сука редкая ....мастерица в этом.Фреймут вообще родилась для скандала.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Mantis_A писал(а):
По поводу Ревизора. Да все мне ясно. С первой передачи. Я их и не смотрю в принципе.
А мне очень жаль, что вы не отделяете "котлет от мух".
Поясню. Был такой Тесак. Ловил педофилов и унижал их.
Его действия я считаю полезным, как для общества. Хотя сам Тесак мне неприятен, как человек. Но приятный человек не будет заниматься этим.
То же самое и с Ревизором. Что я не понимаю, что Фреймут стерва? Понимаю. Стерва, провокаторша и все такое прочее. И мне пофиг на ее пиар, ее имидж. Но такие люди нужны, чтобы изобличить мерзавцев, считающих людей за быдло. Как супермаркетах, как в кафе.
Ещё раз. Я бы не смог пойти на такое, мне было бы стыдно, но Фреймут нужна. Она- высокооплачиваемый ассенизатор в некотором роде.
И мне действительно жаль, что вы этого не хотите принять. Вы понимаете, но не принимаете.

А кто такой Тесак и Фреймут? Как там - " а судьи кто?" А что Тесак истина в последней инстанции? завтра на него стуканут как на педофила,- я могу идти молотком ему голову пробивать? У меня например большие вопросы к компетенции этих жиж фреймутов с вадиками...нет в мастерстве скандала не сомневаюсь,а вот в ресторанном бизнесе - очень. Могу это утверждать как человек много лет работающий в этом бизнесе.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 22:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Проблема стран бывшего совка в том, что отсутствует такое понятие, как философия.
Соотв, люди не в состоянии подходить к проблеме глобальней. Тесак, Фреймут-лишь примеры.
И люди не могут понять, что в нашей стране такие личности нужны.
Какими бы неприятными они не были.

Ладно, ужо устал. Может завтра попытаюсь поумничать.))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Давайте не о совке...) Скажите,- можете представить себе ,что некий европейский журналист будет вот так ,через голову персонала лезть на кухню какого то ресторана? думаю что нет... пусть, наши отечественные ,рестораторы представлены в Ревизоре не с лучшей стороны,но и журналисты перешли ту грань дозволенного..пусть, рестораторы хамы и грубияны ,коими их представляют..но журналисты еще от этого противнее....думаю ,что достаточно было бы показать- вот нас не пустили на кухню..и делайте уважаемые гости этого ресторана вывод сами- если есть ,что скрывать ,то может и не ходить в этот ресторан вам? этакая антиреклама- Ну а пустили вас ,значит уверены в себе...велкам с проверкой и гостям есть что показать..и все цивильно и без кипиша и мордобоя.Но видимо так не интересно- нужен именно скандальчик)
и самое принципиально главное- имеет право журналист на этакую проверку? Вроде бы да..ну не пустили его,воспрепятствовали проверке..ну так вызывайте журналюги ментов - акт ,протокол..суд и все что полагается ,чего лезть напролом? опять же-для шоу-скандала.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:40 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Стальной +1

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Стальной прав на все 200%. Вот ситуация с кафе "Верный" - как раз яркое тому подтверждение.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Стальной писал(а):
Давайте не о совке...) Скажите,- можете представить себе ,что некий европейский журналист будет вот так ,через голову персонала лезть на кухню какого то ресторана? думаю что нет... пусть, наши отечественные ,рестораторы представлены в Ревизоре не с лучшей стороны,но и журналисты перешли ту грань дозволенного..пусть, рестораторы хамы и грубияны ,коими их представляют..но журналисты еще от этого противнее....думаю ,что достаточно было бы показать- вот нас не пустили на кухню..и делайте уважаемые гости этого ресторана вывод сами- если есть ,что скрывать ,то может и не ходить в этот ресторан вам? этакая антиреклама- Ну а пустили вас ,значит уверены в себе...велкам с проверкой и гостям есть что показать..и все цивильно и без кипиша и мордобоя.Но видимо так не интересно- нужен именно скандальчик)
и самое принципиально главное- имеет право журналист на этакую проверку? Вроде бы да..ну не пустили его,воспрепятствовали проверке..ну так вызывайте журналюги ментов - акт ,протокол..суд и все что полагается ,чего лезть напролом? опять же-для шоу-скандала.


согласна! им нужен сюжет. а если ты идешь в верный- что сам не понимаешь что и как там у них... сравнивать с шелестом его ооочень глупоооо.... у всех свои потребности и запросы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 16:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Снова в ЗП
http://zabor.zp.ua/www/content/k-nam-pr ... upermarket


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
https://www.ipnews.in.ua/news/zp/120807 ... permarkete

Сегодня, 17 января, в Запорожье идут съемки программы "Ревизор" телеканала "Новый".
По информации очевидцев, съемочную группу во главе с ведущей Натальей Кудряшовой заметили в супермаркете "Велика Кишеня" по ул. Почтовой (бывш. Горького).
Судя по снимку, обнародованному в соцсети, ведущая едва не расплакалась в магазине.
Также новую ведущую сфотографировали возле запорожского ТРЦ "City Mall".
По информации создателей "Ревизора" выпуск передачи "Ревизор. Магазины" выйдет в эфир в апреле этого года.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 00:58 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Сити Молл и Велика кишеня.

Может еще где была, пока не понятно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
С магазинами и так все понятно..
прошла бы лучше проконтролировала работу коммунальных служб.. на ковзанках покаталась по всему городу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 21:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца



в понедельник на Новом в 19-00 премьера нового шоу «Ревизор: Магазины» Запорожье

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 04:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5306
Интересно, по-какому праву, они лезут в места где отведенные только для персонала?
По-хорошему такие действия нужно квалифицировать как незаконное проникновение, со всеми вытекающими последствиями.
и законы регламентирующие действия журналистов надо подправить, что бы журналисты по-умолчанию имели право ходить только так где разрешено всем категориям посетителей

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Вышла передача про Запорожье:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 22:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Странно. Где же их обещанный ашан? Наверное много заплатили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5306
Нет, просто охрана нормально выполняет свои функции и не пускает посторонних в служебные помещения.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 19:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:31
Сообщения: 239
test744 писал(а):
Нет, просто охрана нормально выполняет свои функции и не пускает посторонних в служебные помещения.


При этом они проводили съемку в АШАНе. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Посмотрел Кишеню. Боже, какой бред.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
_igor писал(а):
Посмотрел Кишеню. Боже, какой бред.

В каком смысле, бред?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 13:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5306
Mantis_A писал(а):
_igor писал(а):
Посмотрел Кишеню. Боже, какой бред.

В каком смысле, бред?

В том что охрана не выполняет свою функию.
Вообще диалог с журналистами на частной территории должен быть такой:
1 Да мы разрешаем вам тут находиться и снимать, но разрешение может быть отозвано в любой момент.
2 Мы не разрешаем вам тут находится и/или вести деятельность. Вызываем копов, и посторонние пытаются пояснить с какой целью пытались проникнуть, далее дело в суд.

и засунте в попу свой закон о журналистах, никто его не нарушает, но собственник территории имеет полное право решать кто будет на ней находиться.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Поражает позиция некоторых граждан. Если, конечно, они не заинтересованные лица.
Т.е. администрация магазина вполне себе держит покупателей за свиней и это нормально?
Это же для каждого из нас важная информация к размышлению?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 13:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
1. Нашла где-то там под ящиками кусок яблока. Приколебалась, как будто он в продаже был
2. Наклейки эти демонстративные
3. Рыба. Есть нормы покрытия ледяной глазурью, если подозреваете превышение - пожалуйста, с аргументами. А не "о Боже, какой кошмар, налеплю-ка я наклейку"
4. Мука, рассыпанная на складе. Из любого мешка будет просачиваться какое-то количество муки. Понятное дело, что она не будет в продажу идти
5. Застилание тележки. Типа если бы там ржавчины не было, тележка была бы чистой )
6. "Сейчас на меня макароны упадут, это опасно!!". Блин, там пакет длиной в метр вылез за пределы полки на сантиметров 5, она физику учила? Как он упадёт?
7. "Рыба перемораживалась". Кто сказал?
Ну и общий настрой

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревизор в Запорожье.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 13:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5306
Mantis_A писал(а):
Поражает позиция некоторых граждан. Если, конечно, они не заинтересованные лица.
Т.е. администрация магазина вполне себе держит покупателей за свиней и это нормально?
Это же для каждого из нас важная информация к размышлению?

И так допустим, я владелец заведения или торговой точки. У меня в подсобках царит чистота, весь персонал с медсправками, тут непонятно кто требует зайти в подсобку.
- откуда у меня уверенность в том что не принесут грязь?
- откуда у меня уверенность в том что все входящие прошли медосмотр и имеют все медицинские документы аналогичные моим сотрудникам?
- у меня готовится какое-то фирменное блюдо, или товар рецепт которого я не собираюсь разглашать посторонним, каким образом понять что это не промышленный шпионаж?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия