Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:18 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Директора Детской железной дороги Запорожья "попросили" с занимаемой должности. Об этом вчера сообщила "ПравДа".

Вчера, 21 июня, в "ПравДе" появилась информацию о том, что директора ДЖД Раису Козак увольняют. Корреспондент "ZaБора" лично связался с пока еще главой Детской железной дороги.

Раиса Козак подтвердила информацию о своем уходе. Когда именно это случится, директор ДЖД и сама не знает. По ее словам, покинуть свой пост она может и на следующей неделе, а может и ранее.
Изображение

По неофициальным данным, новым руководителем ДЖД станет Михаил Черненький. Ранее он возглавлял дирекцию Запорожского отделения Приднепровоской железной дороги. Этот пост Черненький покинул в апреле этого года. Также, Михаил Черненький является депутатом облсовета от Партии регионов.
Изображение

Напомним, что Раиса Козак возглавляла ДЖД на протяжении 40 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:47
Сообщения: 181
Prometej писал(а):
Гость писал(а):
Prometej писал(а):
Бабка молодец в ее то годы и при памяти. И дорогу детскую в лихие 90-е не дала растянуть на металлолом :D

А не хотите освежить память про дерибан земли ДЖД под нужды "уважаемых" граждан? Про скандал 90-х о распределении гаражей?
О более поздних объектах, оторванных "нужным" людям от ДЖД?


Не хочу грубо... Но если завтра Янык захочет забрать Вашу квартиру - заберет или нет? А? И вокруг большинство в ладоши хлопать будут и доказывать, что Вы не правы? Или я не прав?
Это к тому, что если кто-то побольше захочет кусок ухватить - ухватит. :-)
Поезда ездят ? Ездят! А где тысячи заводов? Кирпича не осталося. Зато вон бабульку хаете :(
Не правильно это.


Бывшему директору честь и хвала за проделанную работу. Никто не умаляет ее достижений, но, господа, поражает стремление работать до состояния "под сра.у лет". Если так человек радеет за свою работу, то, мля, достигни ты пенсионного возраста и иди на добровольных (бесплатных) началах советником или консультантом по этим вопросам, получай свою пенсию и дай возможность реализоваться другим. В нашей стране количество работающих пенсионеров составляет почти 3 млн. граждан, т.е. 3 млн. молодых людей не могут зарабатывать, строить семьи и т.д. И это только ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:20 
Чего зазря человека обижать? Ну-ка,молодёжь,так кто хочет занять её "доходное" место с минимальной зарплатой?????А она готова работать.Вам всем далеко до неё


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
Большинство работающих пенсионеров работают за минимальную зарплату. Молодежж за эти деньги тупо не будет работать. Пусть работают старики многим только это обеспечивает достойную старость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Блин, название темы "смещают с должности". Бабке уже 80 лет. Уходит себе на пенсию - давно пора

Слушай, я вот не сторонник матом на форуме общаться, но ты долб... когда нить ответишь за свои изречения.
Эта бабка сохранила ДЖД и благодаря ей, когда в 90-е ДЖД была закрыта и разворована с оттяпаной территорией под гаражи, она снова вернула её к жизни, вернувшись в конце 90-х.
Но тебе придурку, как приезжему силюку нихрена не известно. А ты постишь тут на форуме.
Нужно хоть немного знать город, а потом писакать тут на форуме.
А еще хочу довести до твоего ума, какой ты пи... ган...он, который не отвечает за свои слова

ВЗЯТО ОТСЮДА http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=42262&start=150

СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
forced to win писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
forced to win писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ

Авторские права нарушил. Кто тебе разрешал эту фотку использовать? :(

А первоначально в посте про кукурузник писал...
Про кукурузник, самому стыдно стало?
Пусть народ посмотрит на хваленую Днепропетровскую ВПП. Те кто молится на Днепр - их право. Чем больше таких как ты, тем больше застой в ЗП.


Ты немного преувеличиваешь мои возможности. От меня не зависит если рейсы из Запорожья или нет.
Так что застой не от меня. Не летают самолеты из Запорожья, тебе еще раз объясняю. Не летают и все. А ты трындишь что летают и к нам еще из Донецка и Днепра приезжают
Или ты мне предлагаешь гордо плюнуть на Днепр и никуда вообще не летать? XD
Где логика? :) Просто хоть что-то сказать?

СМЕРТЬ ДНЕПРУ
Цитата:
Посему большинство чартеров тур компаний последних трех лет выполняли рейсы из Запорожья. Людей возят автобусами из Днепропетровска и Донецка.


Это ты писал?


Специально для специалиста всего и всия forced to win



СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
forced to win, чего отмораживаемся?
Донбассаэро не летает из Запорожья? С Донецка и Днепропетровка людей не возят автобусами???
Или на свой обсер нечего сказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:47
Сообщения: 181
Гость писал(а):
Чего зазря человека обижать? Ну-ка,молодёжь,так кто хочет занять её "доходное" место с минимальной зарплатой?????А она готова работать.Вам всем далеко до неё


Я не конкретно о ней, я о тенденции в целом. И не такая я уже молодежь, к сожалению.

Гость писал(а):
Ну-ка,молодёжь,так кто хочет занять её "доходное" место с минимальной зарплатой?????


Вы подайте объявление с вакансией и узнаете сколько желающих.

teren4m писал(а):
Большинство работающих пенсионеров работают за минимальную зарплату. Молодежж за эти деньги тупо не будет работать. Пусть работают старики многим только это обеспечивает достойную старость.


А это "московский синдром" в миниатюре. Есть часть населения, которая демпингует уровень заработной платы, там это "понаехали", а в нашем случае дедушка-сторож на фирме, которая сэкономив на з/п и оформлении человека, работает на свой интерес. Это в общем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:33
Сообщения: 300
И на много демпингуют? По 2000 на этих должнастях платить ни кто не будет даже если все старики откажутся. Работы для молодежи валом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:47
Сообщения: 181
teren4m писал(а):
И на много демпингуют? По 2000 на этих должнастях платить ни кто не будет даже если все старики откажутся. Работы для молодежи валом.


Дружище, на много или не на много, это вопросы к статистам, я говорю о ситуации в целом. По 2000 конечно не будут, если можно по 500. А если законодательно обязать платить по 7-10 грн/час, плюс оформление, то фирма подумает, а кого ей трудоустроить, молодого человека или 69-летнего мужчину, например.
ЗЫ Уходим в дебри. Спокойной ночи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Dobrovolskiy писал(а):
Prometej писал(а):
Гость писал(а):
Prometej писал(а):
Бабка молодец в ее то годы и при памяти. И дорогу детскую в лихие 90-е не дала растянуть на металлолом :D

А не хотите освежить память про дерибан земли ДЖД под нужды "уважаемых" граждан? Про скандал 90-х о распределении гаражей?
О более поздних объектах, оторванных "нужным" людям от ДЖД?


Не хочу грубо... Но если завтра Янык захочет забрать Вашу квартиру - заберет или нет? А? И вокруг большинство в ладоши хлопать будут и доказывать, что Вы не правы? Или я не прав?
Это к тому, что если кто-то побольше захочет кусок ухватить - ухватит. :-)
Поезда ездят ? Ездят! А где тысячи заводов? Кирпича не осталося. Зато вон бабульку хаете :(
Не правильно это.


Бывшему директору честь и хвала за проделанную работу. Никто не умаляет ее достижений, но, господа, поражает стремление работать до состояния "под сра.у лет". Если так человек радеет за свою работу, то, мля, достигни ты пенсионного возраста и иди на добровольных (бесплатных) началах советником или консультантом по этим вопросам, получай свою пенсию и дай возможность реализоваться другим. В нашей стране количество работающих пенсионеров составляет почти 3 млн. граждан, т.е. 3 млн. молодых людей не могут зарабатывать, строить семьи и т.д. И это только ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика!

Так в стране Президент и Премьер - пенсионеры XD XD А тут низзя (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:47
Сообщения: 181
Prometej писал(а):
Так в стране Президент и Премьер - пенсионеры XD XD А тут низзя (0_<)


Этих друзей в первую очередь нужно выпроваживать. Желательно на урановые рудники. Пусть там продолжают свою трудовую деятельность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:15 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
forced to win, чего отмораживаемся?
Донбассаэро не летает из Запорожья? С Донецка и Днепропетровка людей не возят автобусами???
Или на свой обсер нечего сказать?


СМЕРТЬ ДНЕПРУ

Как ты меня заколебал


На этом рейсе я летал в Турцию, рейс выполняла компания "Роза ветров"
Какой самолет поставили такой поставили - чартер.
Донбассаэро как компания из Запорожья не летает.


П.С. Летал из Запорожья вынуждено. Аэропорт уродский, сотрудники тоже уроды. Опять отправляю семью заграницу,
страдаю из-за того что не из Днепра, но маленький ребенок не позволяет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:18 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Теперь по сабжу.

Никто землю не заберет, по закону она государственная, именно государственная, а не муниципальная, не буду вдаваться в тонкости.
Отцепить кусок от ДЖД хотел Черкаска когда земля была не отведена, где-то в 2006-2007 году, бабка отстояла.
Но ей под 80 и маразм зашкаливает, это факт, надеюсь железнодорожники отпишутся.
Молодое поколение на ДЖД есть, финансирование от УЗ есть, все ок, не надо лить слезы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Цитата:
forced to win, чего отмораживаемся?
Донбассаэро не летает из Запорожья? С Донецка и Днепропетровка людей не возят автобусами???
Или на свой обсер нечего сказать?


СМЕРТЬ ДНЕПРУ

Как ты меня ...


На этом рейсе я летал в Турцию, рейс выполняла компания "Роза ветров"
Какой самолет поставили такой поставили - чартер.
Донбассаэро как компания из Запорожья не летает.


П.С. Летал из Запорожья вынуждено. Аэропорт уродский, сотрудники тоже уроды. Опять отправляю семью заграницу,
страдаю из-за того что не из Днепра, но маленький ребенок не позволяет.

Какая ж ты изворотливая скатина.
Речь изначально шла о запорожских чартерах в которых принимает участие Дондассаэро в том числе, потому как аэропорт Днепр из-за воли Привата не пускает тарифами других перевозчиков.
И никто не спорил насчет того, что в Запорожье убитый аэровокзал, но ты ж придурок настаивал, что нах он нужен Запорожью если есть Днепр. А чего ж ты там вообще не живешь? Или айкью не вышло в голове для Днепропетровска???

У меня создается впечатление, что многи на форуме приезжие из ближайших сел и им пофиг развитие Запорожья и все меряют своими силюковскими мерками.
Вам ничего не нравится, ни новые торговые центры, ни гостиницы, ни офисные центры. Вам бы сидет на своем хуторе и кур разводить.
Я поражаюсь вам товарищи колхозники...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:51 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
СМЕРТЬ ДНЕПРУ

Забыл сказать одну вещь. Как я вижу видео снято на мобильный телефон.
Я бы автору лично сломал нос за такое видео, а именно за включенный мобильный телефон.

Почему? А потому что наводки на электронику. Хотя впрочем ту... журны как ты не знают что это такое
Каждый раз стюардессы просят выключить мобильники , а какое-то тупое что? снимает домашнее видео


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:02 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
forced to win писал(а):
Цитата:
forced to win, чего отмораживаемся?
Донбассаэро не летает из Запорожья? С Донецка и Днепропетровка людей не возят автобусами???
Или на свой обсер нечего сказать?


СМЕРТЬ ДНЕПРУ

Как ты меня ...


На этом рейсе я летал в Турцию, рейс выполняла компания "Роза ветров"
Какой самолет поставили такой поставили - чартер.
Донбассаэро как компания из Запорожья не летает.


П.С. Летал из Запорожья вынуждено. Аэропорт уродский, сотрудники тоже уроды. Опять отправляю семью заграницу,
страдаю из-за того что не из Днепра, но маленький ребенок не позволяет.

Какая ж ты изворотливая скатина.
Речь изначально шла о запорожских чартерах в которых принимает участие Дондассаэро в том числе, потому как аэропорт Днепр из-за воли Привата не пускает тарифами других перевозчиков.
И никто не спорил насчет того, что в Запорожье убитый аэровокзал, но ты ж придурок настаивал, что нах он нужен Запорожью если есть Днепр. А чего ж ты там вообще не живешь? Или айкью не вышло в голове для Днепропетровска???

У меня создается впечатление, что многи на форуме приезжие из ближайших сел и им пофиг развитие Запорожья и все меряют своими силюковскими мерками.
Вам ничего не нравится, ни новые торговые центры, ни гостиницы, ни офисные центры. Вам бы сидет на своем хуторе и кур разводить.
Я поражаюсь вам товарищи колхозники...


Изначально речь шла о ДЖД, но ты заметил что я написал в теме и приполз со своими претензиями из другой ветки.
Я тебя заметил, жучок. У тебя отличная расцветка, но коллекции я не собираю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:23 
Dobrovolskiy писал(а):

Я не конкретно о ней, я о тенденции в целом.

А тенденция такова, что на должность дворника скоро будут назначать только того человека кто является членом ПР.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:56
Сообщения: 350
ОФФТОПом. Так, к слову - ни одна американская авиакомпания, коими пользовался (юнайтед, дельта, джет блу, эир трэн, а также евро клм, лот и эир фрэнс) не просит выключать ни телефоны, ни ноутбуки, ни прочие гаджеты. Это все фигня из разряда у нас в магазине нельзя фотографировать.

_________________
Что посеешь - то пожнешь, что пожнешь, то и съешь, а что съел - тем посрешь, а что посрал - того уже нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:58 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
kxx писал(а):
ОФФТОПом. Так, к слову - ни одна американская авиакомпания, коими пользовался (юнайтед, дельта, джет блу, эир трэн, а также евро клм, лот и эир фрэнс) не просит выключать ни телефоны, ни ноутбуки, ни прочие гаджеты. Это все фигня из разряда у нас в магазине нельзя фотографировать.


Оффтопом

http://en.wikipedia.org/wiki/Mobile_phones_on_aircraft


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:56
Сообщения: 350
Оффтопом - ты скинул ссылку, где пишут что как бы есть, я тебе говорю, как есть на самом деле. Теория и практика, я верю последней да еще и с личного опыта.

_________________
Что посеешь - то пожнешь, что пожнешь, то и съешь, а что съел - тем посрешь, а что посрал - того уже нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Флайдубай, Эмиратс эйр, Эйр Франс, КЛМ, запрещают пользоваться телефонами .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:16 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
kxx писал(а):
Оффтопом - ты скинул ссылку, где пишут что как бы есть, я тебе говорю, как есть на самом деле. Теория и практика, я верю последней да еще и с личного опыта.



Да я не против, жену спрашивал - говорит что заставляли выключать.
Но смысл не в том чтобы разрешить или не разрешить.
Компетентно заявляю - от мобилок наводки очень сильные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 13:20 
Разговаривать нельзя. Выключать не нужно.
З.Ы. Летаю часто - Ютейр (Запорожье как раз), Трансаэро, С7, Люфтганза, один раз Визз (но на этих не будем равняться).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 15:03 
ЗАЗ Б/У писал(а):
Гость писал(а):
Prometej писал(а):
Бабка молодец в ее то годы и при памяти. И дорогу детскую в лихие 90-е не дала растянуть на металлолом :D

А не хотите освежить память про дерибан земли ДЖД под нужды "уважаемых" граждан? Про скандал 90-х о распределении гаражей?
О более поздних объектах, оторванных "нужным" людям от ДЖД?

Иногда целесообразно пожертвовать частью, что бы не лишиться всего. Её упрекать не в чем. Такая жизнь. Главное объект работает и продолжает жить. И дети там занимаются.

Прикрываться детьми аморально. Особенно, когда при дерибане больше всех(!) наварилась обсуждаемая госпожа. Нет ни одного оторваного клочка земли ДЖД, где бы вышеупомянутая особа не урвала себе шмат или хоть "клок шерсти". А работа объекта-это не её заслуга. Скорее наоборот. Нужно быть очень дерьмовым администратором/управленцем/менеджером, чтобы при обильном финансировании ДЖД Придн.ЖД иметь её в таком жалком виде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:17
Сообщения: 3584
Гость писал(а):

Прикрываться детьми аморально. Особенно, когда при дерибане больше всех(!) наварилась обсуждаемая госпожа. Нет ни одного оторваного клочка земли ДЖД, где бы вышеупомянутая особа не урвала себе шмат или хоть "клок шерсти". А работа объекта-это не её заслуга. Скорее наоборот. Нужно быть очень дерьмовым администратором/управленцем/менеджером, чтобы при обильном финансировании ДЖД Придн.ЖД иметь её в таком жалком виде.

Страна у нас очень богатая, очень. Каким надо быть дерьмовым народом щоб пол страны жило в проголодь v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье директора ДЖД смещают с должности
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:29 
Её сын, работая в Коммунсантрансе, а затем в Ремондисе творил всё, что хотел. Его ели-ели кышнули из Ремондиса...
Семейка та ещё.

Бедные дети, столько лет на них наживалась данная особа, а они не подозревали. Давно пора её менять. На кого угодно. Хуже не будет, точно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия