Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девушку
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 05:32 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:32
Сообщения: 65
4 января старший следователь Запорожского отдела по борьбе с экономическими преступлениями майор милиции Руденко Андрей Сергеевич, находясь в нетрезвом состоянии насмерть сбил беременную женщину. Родным погибшей угрожают расправой, если они будут пытаться "раскрутить" дело.

Кто знает, насколько влиятельным может быть старший следователь ОБЭП?


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
volniansk писал(а):
Все это ерунда. Майору этому и папочке можно сплести лапти. Если несколько СМИ включится и возьмут это дело на контроль, параллельно с хорошей юратакой, с поднятием этого всего на самый верх, то власти отступят и проведут следствие, как положено. Деваться им просто будет некуда. Это единственный выход с нарушившими закон мажорами и сотрудниками правоохранительных органов. Всем связям есть предел. Вот его и надо продавить. Никто подставляться из-за боков других не захочет, даже за очень большие деньги.

Да, генералам дешевле слить эту семейку и пару-тройку подчиненных, чем объяснять, почему отмазали.Надеюсь.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
Prov O'Kator писал(а):
Стрелочник писал(а):
Prov O'Kator писал(а):
Но ведь те же маньяки убеждены, что они тоже выполняют функцию по улучшению окружающего мира от тех, кто им не нравится. Так чем же Вы отличаетесь от них? И Вы и они исповедуют насилие. Подумайте над этим.
Вы действительно не видите разницы между действиями маньяков и наказанием преступников ставящих себя над законом?
И какие Ваши методы? Только не забывайте, что закон в нашей стране защищает только преступников и тех, кто может откупиться.


Всем известно, что каждый народ живет так, как он этого заслуживает. Нравится нам это или нет, но нужно это признать. Ведь мы сами выбрали свою власть. Власть нарушает закон и попирает мораль на самом высоком уровне. И нам (большинству) это безразлично. Например, недавно в Интеренете появились фото сына нового главы Нацбанка. И что?
А когда нарушил закон представитель закона рангом пониже, тут мы возмущаеся, т.к. сами могли попасть в такую же ситуацию с ним. Но этот представитель власти обратился за помощью к своим высоким покровителям, которых мы сами же выбрали и действия которых нам безразличны. Круг замкнулся.


Вранье. Я не выбирал эту власть. А по поводу того что народ выбрал эту власть не согласен, я народом не считаю тех людей, которое тупое быдло, которое ничего не понимает и ходит голосовать.

А по поводу того что мусора бухие вечно сбивают людей, постоянно об этом говорю и пишу, только в этой теме нашлись люди, которые с этим согласились, а так у всех реакция типа ну мусора тоже люди, должны брать взятки, избивать людей, для того чтобы зарабатывать 3 000$ в месяц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:21 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Я взял фонарь и начал светить – на знак, на машину, снова на знак.


Зачем светить, если стоишь на обочине? Может посредине дороги стояли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
forced to win писал(а):
Цитата:
Я взял фонарь и начал светить – на знак, на машину, снова на знак.


Зачем светить, если стоишь на обочине? Может посредине дороги стояли?

А может, они вообще ЗАЗ на середину выкатили, чтоб майора подставить?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Root писал(а):
Вранье. Я не выбирал эту власть. А по поводу того что народ выбрал эту власть не согласен, я народом не считаю тех людей, которое тупое быдло, которое ничего не понимает и ходит голосовать.


К сожалению, оттого, что Вы так считаете, ничего не изменится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
Cегодня за деньги можно сделать практически все - и протоколы правильно переписать, и правильно экспертизу организовать, и свидетелей прикупить. И станет Черное - Белым-Белым.
Запугивать будут, знаю, проходили. Деньги предлагать, обещать золотые горы.
Дальше не пойдут - большинство и после этого соглашается на компромис. Это реальная война со всеми вытекающими - ведь виновному ох как есть, что терять.
Сказали правильно - широкая огласка в СМИ, фиксация случаев угроз и подкупа, заявления в прокуратуру по указанным фактам (копии - районнная, областная, генеральная), обращение к депутатскому корпусу, Шустер-шоу -просто великолепно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Хреновый гость писал(а):
http://esquire.ru/test-82

Грав, не вгадав ні одної букви (с)

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
Prov O'Kator писал(а):
Root писал(а):
Вранье. Я не выбирал эту власть. А по поводу того что народ выбрал эту власть не согласен, я народом не считаю тех людей, которое тупое быдло, которое ничего не понимает и ходит голосовать.


К сожалению, оттого, что Вы так считаете, ничего не изменится.



Не стоит оскорблять инакомыслящих, это не поможет, переубеждать да.

Необходимо действовать, даже советом можно помочь. Система тоже дает сбои. Вспомним дело Макар, дело сына Днепропетровского прокурора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Шабля писал(а):
Хреновый гость писал(а):
http://esquire.ru/test-82

Грав, не вгадав ні одної букви (с)

Вы видимо хотели написать "жодної".
Плохо Вы знакомы с судебной системой. Не умеете выносить справедливые приговоры. XD

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Хреновый гость писал(а):
Вы видимо хотели написать "жодної".
XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Мне лично во всей этой истории непонятно следующее. Допустим, что все было так, как рассказывают пострадавшие (во что я верю). Т.е. майор был за рулем. Вскоре приехал его отец, которому майор позвонил, и стал говорить, что за рулем был он (отец). Для милиции не проблема получить распечатку звонков как сына так и отца. Если они были в машине вместе, то не стал бы сын звонить отцу. А если звонок был, то нужно запросить базовые станции, на которых в тот момент были зарегистрированы мобилки обоих. Если они разные, то доказывать более нечего. Сын и отец не могли быть в одной машине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:36 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 08:15
Сообщения: 17
Prov O'Kator писал(а):
Для милиции не проблема получить распечатку звонков как сына так и отца. Если они были в машине вместе, то не стал бы сын звонить отцу. А если звонок был, то нужно запросить базовые станции, на которых в тот момент были зарегистрированы мобилки обоих. Если они разные, то доказывать более нечего. Сын и отец не могли быть в одной машине.

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Prov O'Kator писал(а):
Мне лично во всей этой истории непонятно следующее. Допустим, что все было так, как рассказывают пострадавшие (во что я верю). Т.е. майор был за рулем. Вскоре приехал его отец, которому майор позвонил, и стал говорить, что за рулем был он (отец). Для милиции не проблема получить распечатку звонков как сына так и отца. Если они были в машине вместе, то не стал бы сын звонить отцу. А если звонок был, то нужно запросить базовые станции, на которых в тот момент были зарегистрированы мобилки обоих. Если они разные, то доказывать более нечего. Сын и отец не могли быть в одной машине.

К сожалению, не факт.
Отец забыл телефон, скорее всего дома, и сын позвонил на него, чтобы узнать, где отец забыл телефон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
simple писал(а):
К сожалению, не факт.
Отец забыл телефон, скорее всего дома, и сын позвонил на него, чтобы узнать, где отец забыл телефон
А трубку взяла мама. :?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
1. По-моему, при таком ударе, в лексусе должны были сработать подушки. (Примем за аксиому, что в лексусе они есть, и не одна) Каждая подушка срабатывает только в том случае, если датчик под сиденьем показывает, что на этом сиденье сидит человек. Т.е. если в лексусе сработала только подушка водителя, то на месте пассажира во время аварии никого не было. Но он может сказать, что сидел сзади. Про расположение датчиков и подушек для задних пассажиров точно не знаю, но боковые задние подушки там есть точно.
2. По-моему, при таком ударе и водитель и пассажир лексуса должны были получить хоть какие-то повреждения. Но у водителя и у пассажира эти повреждения должны быть разными, т.к. водитель может удариться о что-то одно, а пассажир - о что-то другое. Да и на элементах салона могли остаться частицы кожи, капли крови, кусочки одежды и т.д. И на основании этих повреждений и возможных остатков тканей в салоне экспертиза может сделать выводы о том, кто где находился в момент удара.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Хреновый гость писал(а):
Не умеете выносить справедливые приговоры. XD

а зачем? на аватаре он же застрелиться должен, ему пох всё, кроме себя - ничего не воспринимает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:38 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:23
Сообщения: 164
Prov O'Kator писал(а):
Для милиции не проблема получить распечатку звонков как сына так и отца. Если они были в машине вместе, то не стал бы сын звонить отцу. А если звонок был, то нужно запросить базовые станции, на которых в тот момент были зарегистрированы мобилки обоих. Если они разные, то доказывать более нечего. Сын и отец не могли быть в одной машине.


simple писал(а):
1. По-моему, при таком ударе, в лексусе должны были сработать подушки. (Примем за аксиому, что в лексусе они есть, и не одна) Каждая подушка срабатывает только в том случае, если датчик под сиденьем показывает, что на этом сиденье сидит человек. Т.е. если в лексусе сработала только подушка водителя, то на месте пассажира во время аварии никого не было. Но он может сказать, что сидел сзади. Про расположение датчиков и подушек для задних пассажиров точно не знаю, но боковые задние подушки там есть точно.
2. По-моему, при таком ударе и водитель и пассажир лексуса должны были получить хоть какие-то повреждения. Но у водителя и у пассажира эти повреждения должны быть разными, т.к. водитель может удариться о что-то одно, а пассажир - о что-то другое. Да и на элементах салона могли остаться частицы кожи, капли крови, кусочки одежды и т.д. И на основании этих повреждений и возможных остатков тканей в салоне экспертиза может сделать выводы о том, кто где находился в момент удара.


Это всё верно при условии, что правозахоронительные органы будут заинтересованы установить истину.
Кстати, где машина виновника? Небось, у мусоров даже мысли не возникло изъять "орудие убийства""?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Цитата:
К сожалению, не факт.
Отец забыл телефон, скорее всего дома, и сын позвонил на него, чтобы узнать, где отец забыл телефон

ерунда, если папашка ехал к сынку, то его труба регестрировалась на разных базовых станциях вдоль маршрута следования иначе придется объяснить каким образом мабила путешествовала сама по себе по маршруту от дома папаши до места убийства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
Prov O'Kator писал(а):
Root писал(а):
Вранье. Я не выбирал эту власть. А по поводу того что народ выбрал эту власть не согласен, я народом не считаю тех людей, которое тупое быдло, которое ничего не понимает и ходит голосовать.


К сожалению, оттого, что Вы так считаете, ничего не изменится.


Не изменится, потому что людей устраивает то что они имеют. И еще самое главное почти все считают, что с ними такого не случиться. Даже если каждый день бухой мусор будет сбивать детей, ничего не изменится. Только если с каждой семьей такое случиться, есть шанс что что-то начнется меняться, хотя и тут не обязательно, как показывает практика человека родного продают за 2-10 тыс баксов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
Book&zp писал(а):
Цитата:
К сожалению, не факт.
Отец забыл телефон, скорее всего дома, и сын позвонил на него, чтобы узнать, где отец забыл телефон

ерунда, если папашка ехал к сынку, то его труба регестрировалась на разных базовых станциях вдоль маршрута следования иначе придется объяснить каким образом мабила путешествовала сама по себе по маршруту от дома папаши до места убийства.

На место аварии с телефоном отца приехала мама


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
хортичанин писал(а):
Prov O'Kator писал(а):
Root писал(а):
Вранье. Я не выбирал эту власть. А по поводу того что народ выбрал эту власть не согласен, я народом не считаю тех людей, которое тупое быдло, которое ничего не понимает и ходит голосовать.


К сожалению, оттого, что Вы так считаете, ничего не изменится.



Не стоит оскорблять инакомыслящих, это не поможет, переубеждать да.

Необходимо действовать, даже советом можно помочь. Система тоже дает сбои. Вспомним дело Макар, дело сына Днепропетровского прокурора.


Кого переубеждать? Вы часто общаетесь с людьми? Всем тупо на все насрать. И это факт. Я не говорю о том чтобы выйти на улицу и отстаивать свои права, я говорю лишь о том что большинство людей вообще не понимают что происходит и не хотят хотя бы сами измениться. Одно дело если человек что-то не понимает, и пытается понять, другое дело что 90% людей не понимают и не хотят ничего знать. Как это еще называется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
"Кого переубеждать? Вы часто общаетесь с людьми? Всем тупо на все насрать. И это факт. Я не говорю о том чтобы выйти на улицу и отстаивать свои права, я говорю лишь о том что большинство людей вообще не понимают что происходит и не хотят хотя бы сами измениться. Одно дело если человек что-то не понимает, и пытается понять, другое дело что 90% людей не понимают и не хотят ничего знать. Как это еще называется?"


Root! Это эмоции. В серьезных делах они вредны. Не всем пофиг.

Знаю, люди в большинстве инертны и боятся. Это гораздо проще и удобнее, безопасне, чем активная позиция.

Ищите единомышленников среди таких же как Вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Цитата:
На место аварии с телефоном отца приехала мама

Неизвестно ещё водит ли мамашка машину.
Да, и если папашка был на охоте с сынком то его никто не должен был видеть в это время там где он на самом деле был, а это установить довольно просто всего лишь опросив, доброжелатели всегда найдутся. Да плюс опрос по звонкам тех кто звонил в это время ему на мабилу, может не все продажные и заинтересованные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:31 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
Олег Ляшко обещал разобраться со смертельным ДТП в Запорожской области
http://zabor.zp.ua/www/content/oleg-lyashko-obeshchal-razobratsya-so-smertelnym-dtp-v-zaporozhskoi-oblasti

Вчера, 17 января, нардеп Украины Олег Ляшко высказался на предмет смертельного ДТП в Запорожской области с участием Лексуса и Запорожца. Депутат обещал лично проконтролировать расследование этого дела.

Как сообщает корреспондент "ZaБора", Олег Ляшко вступился на защиту семьи погибшей в ДТП девушки. По его словам еще не известно, на чью сторону станет прокуратура, которая занимается расследованием этого дела.

"Є виродки, яких потрібно не те, що у в’язницю саджати, а руки повідрубувати. Днями у Запоріжжі п’яний майор міліції вбив вагітну дівчину. "Лексус" мента врізався в "Запорожець", який стояв на дорозі зі знаком аварійної зупинки. Наразі цим питанням займається прокуратура. Чи буде вона захищати родину вбивці-міліціонера, чи стане на стороні закону покаже час. А я це питання особисто проконтролюю як народний депутат. Бо не знаю, як таку сволоту, яка сідає за кермо у стані алкогольного сп’яніння і називає себе правоохоронцем земля носить?", - написал Олег Ляшко на совей странице в "facebook".

Ранее "ZaБор" писал, что майор милиции, который находился за рулем Лексуса, оказался родственником депутата.

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиарший следователь ОБЭПа сбил насмерть беременную девуш
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:31 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
Изображение

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия