Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 13 май 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Горздрав г. Запорожья, довел до сведения каждого руководителя медицинского учреждения.
Для экономии средств предписано каждому учреждению отправить в течении 2013 года работника один раз, на один месяц в отпуск за свой счет.
Сейчас в медучреждениях идет сбор "заявлений по собственному желанию" медицинских работников на неоплачиваемый отпуск на один месяц. Работник вправе выбрать себе любой месяц начиная с августа 2013....
Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:33 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:31
Сообщения: 34
Козлы!
И ДОЛГО ИНТЕРЕСНО МЫ МОЛЧАТЬ БУДЕМ..............


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:42 
Так это что, первый раз?...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Так это ж медицинская реформа для пакращення медицины :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:07 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:31
Сообщения: 34
за....ли эти покращеня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:08 
Более того, в этом году все мудучереждения перевели с Идустриалбанка на обслуживание в Ощадбанк и началась ж..., как в 90х, зарплата еще ни разу не пришла вовремя. Она хоть и мизерная, но люди ведь на нее рассчитывают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 05:14 
karma писал(а):
Козлы!
И ДОЛГО ИНТЕРЕСНО МЫ МОЛЧАТЬ БУДЕМ..............

Пока всё молчащее быдло не вымрет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 05:57 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
А про учителей ничего не слышно? По идее их тоже должны заставить летом за свой счет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 06:27 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 09:03
Сообщения: 65
Откуда: Запорожье
Что за бред? Где Вы работаете? У нас (пока) никто ТАКОГО не делает, а зарплату мы уже много лет в Ощаде получаем, задержка максимум на 1-2 дня, и те не по их вине. Какой месяц за свой счёт, работать некому?

_________________
Нащо губить голубів мільйони?
Краще вбити вола.
Смерть - одна, ситих - вагон.
Менше у цьому зла...

Никто не застрахован от ошибок - компенсации не ждите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 07:04 
Лета.net писал(а):
Какой месяц за свой счёт, работать некому?

А вот это уже никого не волнует. Главное - экономия денег, а все остальное - это ваши проблемы, крутитесь как хотите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 07:06 
А я считаю, что ничего страшного. Не облезут. Потому что все они рвачи нам должны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 07:41 
Всем нам должны те, что налоги скрывают, те, что с работы тащат, те, что воруют и берут взятки, то, что "вболівають за долю народу", но при этом никогда в отпуск за свой счет не уходят. Список продолжить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 07:57 
А кто за Вас будет бороться? Такие как Лихачёва и иже с ней. Пока эти полуумные старухи в депутатах будут сидеть и заниматься жополизтвом, Вы и будите сосать анус как мишка лапку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 09:05 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
За то :
Цитата:
В результате государственной реформы и передачи функций госрегистраторов Министерству юстиции, уже на ближайшей сессии горсовета депутаты рассмотрят решение о ликвидации городского управления регистрации. Как сообщила сегодня заместитель мэра Зинаида Бойко, 29 сотрудников этого отдела не останутся без работы. Большинство из них прошли конкурс на соискание должности при Минюсте, правда некоторым из них придется получить обязательное юридическое образование – таковы новые кадровые требования. Пятеро человек не пожелали расстаться с горисполкомовскими стенами. Их заслуги совместят с созданием нового «Отдела культурного наследия», куда обязательно войдут земельщик, архитектор и культурный работник. К новообразованной структурной единице горисполкома планируют отнести и туристические функции, которыми сейчас занимается управление культуры. Оттуда, скорее всего, переведут недостающих для полноценного отдела специалистов. Как пояснила Зинаида Бойко на заседании комиссии по гуманитарным вопросам горисполкома, для создания нового отдела необходимо минимум 6 человек.

Вот как. Ни одну гниду чиновничью на биржу труда. Липовые структурные изменения. Создали плюс ещё одно новое никому ненужное подразделение. Пусть бы шли на улицу, попробовали бы деньги с земли поднять. Так нет , это ж блеать нельзя, это ж блеать госслужащие. Ну ничего. Жизнь всё на сви места расставит. Окажитесь все под забором, попробуете на кусок хлеба себе заработать. Культурное наследие!!!! еби его мать за ногу! ненавижу выродков! :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 09:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Эко вас Заз , торкнуло…



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:30 
смитт2 писал(а):
А я считаю, что ничего страшного. Не облезут. Потому что все они рвачи нам должны.

Что то я не помню, чтобы я тебя занимал!!!!!! Иди бабушкину газету и интернет читай - самолечись. А потом, когда сам встать и ходить не сможешь - будешь проситься... Во всех цивилизованных странах врач - один из самых почитаемых и обеспеченных людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 12:00 
Гест писал(а):
Во всех цивилизованных странах врач - один из самых почитаемых и обеспеченных людей.


Так это в цивилизованных....

Лета.net писал(а):
Какой месяц за свой счёт, работать некому?


А кто сказал, что за свой счет - это гулять? Могут и "попросить" поработать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:32 
смитт2 писал(а):
А я считаю, что ничего страшного. Не облезут. Потому что все они рвачи нам должны.


Очень правильное мнение!!!! Единственное чему они научились - с миловидною улыбкою отбирать последнее у людей, которые к ним обратились за помощью. К ним придешь - ни здоровья, ни денег не останется. Коновалы и крохоборы!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:46 
Гость писал(а):
смитт2 писал(а):
А я считаю, что ничего страшного. Не облезут. Потому что все они рвачи нам должны.


Очень правильное мнение!!!! Единственное чему они научились - с миловидною улыбкою отбирать последнее у людей, которые к ним обратились за помощью. К ним придешь - ни здоровья, ни денег не останется. Коновалы и крохоборы!!!!!

Придурок. Нет, не придурок, просто полный идиот.
Так может давайте объявим врачам бойкот? Не будем обращаться к ним как бы плохо нам не было. Пусть почувстыуют свою ненужность и никчемность!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:14 
Гест писал(а):
смитт2 писал(а):
А я считаю, что ничего страшного. Не облезут. Потому что все они рвачи нам должны.

Что то я не помню, чтобы я тебя занимал!!!!!! Иди бабушкину газету и интернет читай - самолечись. А потом, когда сам встать и ходить не сможешь - будешь проситься... Во всех цивилизованных странах врач - один из самых почитаемых и обеспеченных людей.


О каком "ПОЧТЕНИИ" Вы говорите?!!! Мы ещё ИМ что-то должны?!!! ОНИ (медики) ещё не всё выманили из людей?!!!

Под любым видом вымогают последнее: под видом благотворительности, консультации, профилактики, оздоровления, лечения, восстановления и т.д., и т.п. ... А результат - ноль!!!

А Вы знаете, что, по статистике, менее 1-го процента населения доверяют медикам?!!!
А Вы видели цифры продолжительности жизни и смерти по Украине?!!!
О каком "ПОЧТЕНИИ" Вы говорите?!!!

МЕДИКИ - это та интеллигенция, которая не брезгует ни чем!!!
ОНИ будут лечить, пока не залечат до смерти или не отберут последние деньги и здоровье! И мы опять им что-то должны, - должны ПОЧТЕНИЕ"?!!!

"ПОЧТЕНИЕ", - заслужите это Почтение к себе, а не вымогайте, как Вы, обычно, привыкли это делать!!!
Коновалы и крохоборы!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:36 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
смитт2 писал(а):
А я считаю, что ничего страшного. Не облезут. Потому что все они рвачи нам должны.

Очень правильное мнение!!!! Единственное чему они научились - с миловидною улыбкою отбирать последнее у людей, которые к ним обратились за помощью. К ним придешь - ни здоровья, ни денег не останется. Коновалы и крохоборы!!!!!

Придурок. Нет, не придурок, просто полный идиот.
Так может давайте объявим врачам бойкот? Не будем обращаться к ним как бы плохо нам не было. Пусть почувстыуют свою ненужность и никчемность!

А Вы предлагаете, - ходить и посыпать им за их бездарность, безответственность, безалаберность?!!!

Выпускникам мед. ВУзов предлагают ехать в сельские районы, в пригород. Молодым специалистам дают жильё, матпомощь, - а не едут молодые специалисты-медики в село!!! Там же денег у людей меньше, там же пенсионеров больше. Уж лучше здесь, в городе из души страждущего вытряхивать ...

Нет главного у медиков, - нет Благородства и Достоинства.
Превратились ОНИ в стервятников, которые выжидают свою жертву
Очень-очень грустно ... .... ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 09:57 
У меня мама мад. работник - медсестра . Зарплата 1200. Гривень -если что. Так вот её отправляют на месяц за свой счет . И как по вашему прожить два месяца на 1200? Хорошо что мы уже "взрослые" поможем. А если детки маленькие? И муж например на автозазе?
Главное что профсоюз молчит . Они ж сами в бумагах пишут "прошу предоставить внеплановый отпуск за свой счет."
Вот люблю Украину , а государство прям не навижу !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 10:03 
Гость писал(а):
Выпускникам мед. ВУзов предлагают ехать в сельские районы, в пригород. Молодым специалистам дают жильё, матпомощь, - а не едут молодые специалисты-медики в село!!! Там же денег у людей меньше, там же пенсионеров больше. Уж лучше здесь, в городе из души страждущего вытряхивать ...

Дурак, молодые медики не едут в село в первую очередь потому, что там нет никаких условий для жизни и работы, и вообще нет никаких перспектив профессионального роста.
А если тебе в жизни не попадались хорошие врачи, то тебе, дураку, можно только посочувствовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 19:30 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Выпускникам мед. ВУзов предлагают ехать в сельские районы, в пригород. Молодым специалистам дают жильё, матпомощь, - а не едут молодые специалисты-медики в село!!! Там же денег у людей меньше, там же пенсионеров больше. Уж лучше здесь, в городе из души страждущего вытряхивать ...

Дурак, молодые медики не едут в село в первую очередь потому, что там нет никаких условий для жизни и работы, и вообще нет никаких перспектив профессионального роста.
А если тебе в жизни не попадались хорошие врачи, то тебе, дураку, можно только посочувствовать.

Мне, к сожалению, как и большинству украинцев, попадались только ПРОДАЖНЫЕ медики!!!! Без стыда и совести называли цену и из рук выхватывали.
Будь ОНИ хорошие или плохие, - никто не сказал: "Это моя работа, и мне платят за это зарплату."
Коновалы и крохоборы!!!!!!!!!!!!!!

А к вашему сведению, из Клятвы Гиппократа:
"... В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, ... Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому... "

Р.С.
А вы, собственно, какое отношение к медицине имеете, что так рьяно защищаете служителей Гиппократа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медики Запорожья - один месяц за свой счет!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 19:40 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Заявление написали - молодцы.
2-3 недовольных уволят, ничего страшного. Пусть знают что раз пошли против - пусть отвечают по полной (имхо и правильно).
а быдло тупо написавшее заявление - и будет молчать дальше, думая что уволят всех.

ЗЫ написали коллективом заявление в отпуск - ваши проблемы. только не смейте ныть о том что вас кто-то ущемляет, о том что вам не хватает денег и тд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия