Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Шляпный Мастер писал(а):
Да какие проблемы?
.
В назві закладені. :cool: Тіпа-міський голова поганий,ще й з расистським ухилом. :) А щодо дорог-нормально почистили,як на такий сніг.Оце,здається,і бісить... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:41 
.
Цитата:
В назві закладені. :cool: Тіпа-міський голова поганий,ще й з расистським ухилом. :) А щодо дорог-нормально почистили,як на такий сніг.Оце,здається,і бісить... :)


Тут все просто - вот если б Кальцев был мером, то у нас такого не было б. Короче, очередной пиар Таракан и Ко. Типа все забыли как при Картошкине было? Лучше??? Так что сидите и не скулите. Тем более НИКТО (!!!) из здесь жалуищехся не вышел с лопатой в воскресенье и не расчистил хотя б кусок дороги возле своего подъезда. Все ждут дворника. Ну как же мы паны, нам не положено! А то, что другие должны работатьв выходной день, так это их проблемы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:54 
НННН писал(а):
.
Цитата:
В назві закладені. :cool: Тіпа-міський голова поганий,ще й з расистським ухилом. :) А щодо дорог-нормально почистили,як на такий сніг.Оце,здається,і бісить... :)


Тут все просто - вот если б Кальцев был мером, то у нас такого не было б. Короче, очередной пиар Таракан и Ко. Типа все забыли как при Картошкине было? Лучше??? Так что сидите и не скулите. Тем более НИКТО (!!!) из здесь жалуищехся не вышел с лопатой в воскресенье и не расчистил хотя б кусок дороги возле своего подъезда. Все ждут дворника. Ну как же мы паны, нам не положено! А то, что другие должны работатьв выходной день, так это их проблемы.


Вася, ты совсем дебил да? Какой нафиг Кальцев? Какой пиар? Или ты хочешь сказать, что я ради кальцевского пиара сегодня 2 раза упал, пок до остановки дошел? Какие, нафиг лопаты? Ты, мля под Азарова канаешь, который всех послал капусту сажать? Я плачу налоги не для того, чтобы ходить с лопатой. Я значит буду с лопатой, а синяк со сворой себе еще по одному мерину купят? Да хрен вам. Я если и возьму в руки лопату, то только для того, чтобы какому-нить чинуше по еб... по лицу дать! Они, мля дождуться местного Кармелюка или Махно! Идары!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
Cronos писал(а):
Вася, ты совсем дебил да? Какой нафиг Кальцев? Какой пиар? Или ты хочешь сказать, что я ради кальцевского пиара сегодня 2 раза упал, пок до остановки дошел? Какие, нафиг лопаты? Ты, мля под Азарова канаешь, который всех послал капусту сажать? Я плачу налоги не для того, чтобы ходить с лопатой. Я значит буду с лопатой, а синяк со сворой себе еще по одному мерину купят? Да хрен вам. Я если и возьму в руки лопату, то только для того, чтобы какому-нить чинуше по еб... по лицу дать! Они, мля дождуться местного Кармелюка или Махно! Идары!
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:09 
Cronos писал(а):
Вася, ты совсем дебил да? Какой нафиг Кальцев? Какой пиар? Или ты хочешь сказать, что я ради кальцевского пиара сегодня 2 раза упал, пок до остановки дошел? Какие, нафиг лопаты? Ты, мля под Азарова канаешь, который всех послал капусту сажать? Я плачу налоги не для того, чтобы ходить с лопатой. Я значит буду с лопатой, а синяк со сворой себе еще по одному мерину купят? Да хрен вам. Я если и возьму в руки лопату, то только для того, чтобы какому-нить чинуше по еб... по лицу дать! Они, мля дождуться местного Кармелюка или Махно! Идары!

v_v Дорогой олигофрен, когда ты 2 раза падал, ты каким местом ударялся? Не отвечай, ответ понятен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Cronos писал(а):
сегодня 2 раза упал

Так у тебя даже ноги кривые? XD Не падал еще ни разу за все время пока лежит снег тфу-тфу. И даже если-бы падал стопицот раз, был-бы против что-бы снег чистили до голого асфальта. Зима это или не зима? Нефиг деньги тратить бюджетные.
Если такой неженка, что по сколькому ходить не можешь - сиди дома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:53 
Шляпный Мастер писал(а):
Cronos писал(а):
сегодня 2 раза упал

Так у тебя даже ноги кривые? XD Не падал еще ни разу за все время пока лежит снег тфу-тфу. И даже если-бы падал стопицот раз, был-бы против что-бы снег чистили до голого асфальта. Зима это или не зима? Нефиг деньги тратить бюджетные.
Если такой неженка, что по сколькому ходить не можешь - сиди дома.


Шляпный мастер. Вот читаю твои посты и пытаюсь понять кто ты такой. Пока у меня только два варианта. Ты либо дебил, либо Син! (причем Син не в контексте дебил, а в контексте того, что тоже с удовольствием снег не убирал бы).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:57 
Lala писал(а):
все ездят не спеша, естественно, но какая каша из снега на проспекте,победе,набережной!!! Снег уже закончился час назад, а главные улицы так и не расчищают.


Хватит плакать, вчера вечером поздно даже ездила техника и чистила дороги!! Вчера было воскресение и дороги чистили!
Если бы так все работали!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:03 
Евгений Тихомиров писал(а):
Не хочу лить воду не на чью мельницу, а просто констатирую. Сегодня выехал с 12 апреля в 17-10 и поехал по делам к дому одежды. Ехал и по Победе, и по пр-ту Ленина и по 40 лет Сов. Укр - везде жопа. Снег не убирался. Пока съездил туда и обратно не встретил ни одной единицы техники. У меня еще теплилась надежда что мол техника была, но так сильно сыплет, что опять нападало. Напротив Александрхолла застряла копейка. Там 2 гаишника пытаются ее вытолкать. Остановился, помог. Спрашиваю у гаишников, а давно они технику видели - говорят что уже 6 часов работают в городе и еще ни одной машины не видели. Последний раз помню такая задница была в декабре 2009 го. Так что лично я за сегодняшний день ставлю Сину двойку.


А нечего ездить на консервкой банке и еще с летней резиной.
Я сегодня везде легко проезжал на зимней резине.
Вчера (в воскресение), даже поздно вечером чистили дороги.
Менты никогда не увидят технику снегоуборочную, они ищут только где денег срубить. А я вот что вчера что сегодня технику видел на победе.
Взяли бы эти умные гаишники лопаты и почистили бы дороги, все равно фигней по жизни страдают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Вчера после 20 был на Космосе, видел несколько тракторов, расчищавших снег на проезжей части, и машину с песком. На набережной после 21 ехала целая колонна снегоуборочных машин. Это в воскресенье-то.

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:08 
Xmassss писал(а):

Шляпный мастер. Вот читаю твои посты и пытаюсь понять кто ты такой. Пока у меня только два варианта. Ты либо дебил, либо Син! (причем Син не в контексте дебил, а в контексте того, что тоже с удовольствием снег не убирал бы).

Ебанько! Посмотри в окно! Даже если круглосуточно будут работать все службы и все чиновники будут бегать с лопатами, результат будет тот-же, что и сейчас. Снег валит уже несколько дней. Наверное Син виноват? Пойди, урод, посмотри, в каком состоянии дворники. Люди уже из сил выбиваются. А не звиздят как ты педиковато, как всё хреново.
Ударься третий раз головой. Посильней. Может прозреешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:30
Сообщения: 945
Откуда: Западная Скифия
Xmassss писал(а):
Шляпный мастер. Вот читаю твои посты и пытаюсь понять кто ты такой. Пока у меня только два варианта. Ты либо дебил, либо Син! (причем Син не в контексте дебил, а в контексте того, что тоже с удовольствием снег не убирал бы).

Ну а у меня только один вариант насчет тебя. Тот, что у тебя первый. :eek:
Да, мне снег чистить не надо. Я проеду. Мне он не мешает, а только радует, что зима наконец-то на себя похожа стала. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:57 
Xmassss писал(а):
Пока у меня только два варианта. Ты либо дебил, либо Син! (причем Син не в контексте дебил, а в контексте того, что тоже с удовольствием снег не убирал бы).

XD Мои два варианта: 1- явно не железное очко в контексте здорового чувства самосохранения; 2- с мозгами беда, они отстают от языка как и твоё развитие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:08 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Помню несколько лет назад снег шел, а потом мороз минус 20, так на проспекте снег замерз - машину подбрасывало, сплошные ледяные горки. А сейчас - благодать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:21
Сообщения: 1320
Вот одно что меня печалит в наших людях, их все устраивает... Устраивают дырявые дороги, устраивает что фонари светят в 1 ряд, устраивает что снегоуборка идет не то чтобы через пень колоду, но и не так как хотелось бы... Вас бы всех в америку, или в европу разок свозить... На месяцок... Хех да денег у меня столько нет, чтоб посмотрели, что за пределами нашего свинарника делается...
И при чем тут Син или Кальцев... Тут с менталитетом нужно работать. Когда снегоуборщики поварачивают и гряду по перек оставляют это тоже нормально, что ты как китобой волны, рассекаешь эту кучу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узбек экзамен не сдал!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:18 
mazer писал(а):
Создатель темы - ты походу обделался)))



И кто еще обделался?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:22 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
pipa pipman писал(а):
Вот одно что меня печалит в наших людях, их все устраивает... Устраивают дырявые дороги, устраивает что фонари светят в 1 ряд, устраивает что снегоуборка идет не то чтобы через пень колоду, но и не так как хотелось бы... Вас бы всех в америку, или в европу разок свозить... На месяцок... Хех да денег у меня столько нет, чтоб посмотрели, что за пределами нашего свинарника делается...
И при чем тут Син или Кальцев... Тут с менталитетом нужно работать. Когда снегоуборщики поварачивают и гряду по перек оставляют это тоже нормально, что ты как китобой волны, рассекаешь эту кучу...


Ага, и когда поют жалобные песни о том что бензина нет, а по 500 тыщ гривен налево уходит. Тоже приятно послушать. А про США не надо


Изображение

Изображение

Там и такое бывает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
вопрос еще в другом, а де наши дворнички ? хули я вышел в 9, во дворе и не следа уборки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:41 
Ёщкоровертунг писал(а):
вопрос еще в другом, а де наши дворнички ? хули я вышел в 9, во дворе и не следа уборки

Дворники разбежались. Дворники очень боятся снега. Дворников замело. Дворникам нечем убирать и посыпать ........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:43 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Ёщкоровертунг писал(а):
вопрос еще в другом, а де наши дворнички ? хули я вышел в 9, во дворе и не следа уборки


Не хотять работать за такую зарплату. Недобор дворников у нас. Безработный, бомжака? Денег нет? Иди хоть дворником поработай. Та фуй там, бутылки собирать и по мусорникам лазить интересней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Ёщкоровертунг писал(а):
вопрос еще в другом, а де наши дворнички ? хули я вышел в 9, во дворе и не следа уборки
Дворники просто не успевают.
Мы в частном доме живем, вчера убирали три раза, снегоуборочной и ЧТО? Утром на работу, а замело. Расчистили по быстрому, что успели лопатами, в обед - та же история. Ещё и в дождь перейдет, не дай Бог. Хотя в Киеве до -20С на днях обещают, вот тогда будет гаплык. :o :shock:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:54 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
народ писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
вопрос еще в другом, а де наши дворнички ? хули я вышел в 9, во дворе и не следа уборки
Дворники просто не успевают.
:

Де и че они не успевают?
как бы они закреплены определенной за территорией, и почему то я не видел их на этой территории.
кажись время на уборку снега после снегопада -3 часа. Вот пусть коммунальщики и выполняют и чихать я хотел на их кадровые проблемы. написано - делайте, не успевайте, штраф в размере 3-х месячной квартплаты за данный вид услуг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:58 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
и еще вот вчера начался ночью начался снегопад было уже сантиметров 5-7 снега. хрена не убирают? понятно что все очистить не смогут. но одно дело 5 см снега другое 10.
и еще что более напрягает, а обязательно в такую погоду садиться за руль своего ТАЗа и не создавать проблемы на и без того проблемных дорогах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:14 
Ёщкоровертунг писал(а):
садиться за руль своего ТАЗа и не создавать проблемы на и без того проблемных дорогах?
Что такое ТАЗ? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопад и гололед парализовали движение в городе!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Гость писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
вопрос еще в другом, а де наши дворнички ? хули я вышел в 9, во дворе и не следа уборки

Дворники разбежались. Дворники очень боятся снега. Дворников замело. Дворникам нечем убирать и посыпать ........


А зачем им посыпать, если все и так тает? Не знаете, куда деньги выкидывать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия