Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 08 дек 2016, 20:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День города 2013
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 09:46 
Добрый модер

В Запорожье раскрыли план празднования Дня города
Изображение

В этом году праздник отмечается целых два дня.
5 октября, суббота
9.00 - на Набережной магистрали (перекресток Набережной с ул. Тбилисской) состоится Торжественное открытие Покровской ярмарки - 2013.
9.30 - традиционная церемония разрезания праздничного торта (возле кафе «Веселый Роджер»)
13.30 - состоится торжественная церемония открытия Дня города-2013.
На протяжении 5 октября на «Радуге» будут работать площадки:
- «Город мастеров» (традиционные народные промыслы);
- Выставка архитектурных проектов «Запорожье - город будущего»;
- «Объяснение в любви родному городу» (стенды для записей своих чувств к Запорожью);
- Концертная программа «Твои таланты, Запорожье»;
- Выставка цветов (парк «Вознесеновский»);
- Показательные выступления Запорожского городского клуба любителей верховой езды.
6 октября, воскресенье
В этот день стартуют мероприятия IV Всеукраинского казацкого фестиваля «Покрова на Хортице».
- с 11.00 до 13.00 - метание ножа, метание копья, борьба, владение саблей и фехтование;
- с 12.00 до 13.40 на стадионе «Днепроспецсталь» - спортивные соревнования.
- Одновременно на «Радуге» будет работать выставка традиционных народных промыслов «Город мастеров». Торговая марка «Запорожский самовар» презентует рекорды Украины на самое большое количество одновременно приготовленной казацкой ухи;
- в 14.00 на площади возле памятника Святославу Храброму состоится торжественное открытие праздника «Покрова на Хортице»;
- с 14.30 до 17.30 - международный турнир «Лава на лаву» на кубок князя Ярослава Мудрого;
- в 17.30 - подведение итогов и награждение победителей международного турнира «Лава на лаву».
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-na-pokrovskoi-yarmarke-budut-metat-nozhi-i-kopya

В Запорожье мэр решил сэкономить на концерте ко Дню города
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-mer-reshil-sekonomit-na-kontserte-ko-dnyu-goroda

Мэр Запорожья Александр Син предложил не проводить два концерта на День города и День Освобождения Запорожья, а провести один. Об этом сегодня, 16 сентября, шла речь на аппаратном совещании в облгосадминистрации (ОГА), сообщает корреспондент "ZaБора".

В Запорожье 5 октября – первую субботу месяца, - отметят День города. Вместе с тем, Александр Син, мэр Запорожья решил сэкономить на проведении Дня города вечернего праздничного концерта. Син выступил с предложением провести концерт ко Дню города не 5 октября, а 13 октября, в связи нехваткой денег. Впрочем, губернатор Александр Пеклушенко на его предложение ничего не ответил.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: День города 2013
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 16:53 
Почётный ZаБорАвец III ст.

это провал( http://kp.ua/video/403706/ с такой погодой тоже решило не ехать в Запорожье на ярмарку ( вторая ярмарка которую я пропускаю, и не жалею об этом ))

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:16 
просто смит

И я сходил. подошел к 11. Народ еще подтягивался. Погода явно подкачала, но народы держались бодро и получали удовольствие. Визуально было поменьше чем в прошлом году эдак процентов на 20-30.
На входе встречали молодые регионы, снабжали народ программкой празднка. Дедушка наяривал на гармошке, народ бодро поощрял дедушку.

Тут несколько репортажных фоток... так... общее настроение... а потом будет еще несколько... :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На єстрадах уже зажигательно пели. Не понял только - это был амплакт +1, караоке или фоняра- но смотрелось хорошо
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девушки подтанцовывали... я заметил- если подойти, показать фотик и поприветствовать- участники действ развеселяются :)

Изображение

А выставлялись и очень симпатичные поделки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот пляж действительно выглядел нерадостно

Изображение

Изображение

Изображение

Ха! Увидел красивого поросенка. На ценник даже смотреть не стал :- гыыы... уже на фотке углядел, что кто-то на нем подзаработать решил как на произведении искусства- кагбе за посещение картинной галереи с модернистскими экспонатами :)

Изображение

Изображение

Веселовский козаки повеселили
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Каменско- днепровские красавицы :)
Изображение

Изображение

Изображение

Сделал графьям реверанс- получил изящный ответный книксен :)
Изображение

Изображение

Наш харизматический козак представил свой фотообраз для вольнянцев

Изображение

Изображение

Ну, пологовцы представили популярного Батьку Махна
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Судя по символической фигуре- владельцем мясокомбината есть "народ ромив"
Изображение

Пргуливались симпатичные пираты
Изображение

Изображение

Раздавался, оказывается, не супчик и не каша- а...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Маленький фехтовальщик аж замер от щастя
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 19:25 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Ну фсее.... Син торта пожрал перед камерами , стопочку опрокинул - теперь быть теплу в запорожских батареях !!!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 19:40 
инверсионный параноик

metallurg писал(а):
Ну фсее.... Син торта пожрал перед камерами , стопочку опрокинул - теперь быть теплу в запорожских батареях !!!
Думаешь, по пьяне, даст отмашку умыкнуть отопление? XD

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 19:54 
Оптимістичний пізнавальний фоторяд. Дякую, Сміт.

Аріша! Тортик мені не дістався. Зате недалечко можна було покуштувати на пробу запоріжсталівської ковбаски різних сортів, а ще далі - таке ж різноманіття бубликів. Смачно!

Щодо цін. Зранку у двох місцях продавли яйця по 9,00 і 9,40 грн. Це дешевше ніж на базарі і дешевше ніж на суботніх продажах біля цирку. Картоплю бачив теж тільки у двох продавців. З фури, наприклад, продавали чернігівську картоплю по 3,90 грн. Це мабуть і все з дешевшого ніж де-ін-де. А так, ціни починалися від 4-х гривень на городину і більш-менш пристойні фрукти. Цибуля - 4 грн., а ще ж недавно можна було купити по 2,50 грн. Насіння - 1кг по 5 грн.(у одного продавця). Блідо-рожеві та стиглі помідори-сливки(дещо полежалого вигляду) по 4 грн.

Заголовок сообщения: Re: День села
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 05:39 
Промежуточное резюме : село Задрочкино, колхоз "20 лет без урожая" XD

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 06:23 
Заслуженный ZаБорАвец

Наш тортик на ТСН:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 06:35 
Чудово писал(а):
Наш тортик на ТСН:

быдло колхозное

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 07:16 
смит писал(а):
И я сходил. подошел к 11. Народ еще подтягивался. Погода явно подкачала, но народы держались бодро и получали удовольствие. Визуально было поменьше чем в прошлом году эдак процентов на 20-30.
На входе встречали молодые регионы, снабжали народ программкой празднка. Дедушка наяривал на гармошке, народ бодро поощрял дедушку.

Тут несколько репортажных фоток... так... общее настроение... а потом будет еще несколько... :)

...

Если бы не люди в зимней одежде, подумала бы, что фотки с прошлогодней ярмарки. Однообразие.

пыс. как же раздражает сочентание бело-синего цвета и еще больше его тотальное засилье

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:16 
просто смит

Отож еще несколько репортажных фоток тем, кого не было :)

Изображение

Там по ярмарке ходило много оригинально одетых людей- чтоб граждане любовались и могли с ними сфотографироваться. Эти девочки вот попозировали с восхищенным малышом. И мне предложили, да снять было некому :)
Изображение

А то дальше увидел ходулеров на отдыхе. У меня в лапах как раз были кофе и сигарета... попросил их попозировать- они тут же охотно задрали тяжелые ходули- я начал торопливо снимать одной рукой- бгг! облил себе весь передок кофе с молоком- еле оттерся- но таки снял!

Изображение

Изображение

Красивая пиратка при съемке прервала свой ланч и сочла необходимым добросовестно соорудить свирепую пиратскую рожицу, дабы не выходить из имиджа :)
Изображение

На озере же было бурное волнение пернатых водоплавающих- народы обильно кидали им корм, и те стаей кидались за кусочками
Изображение

Изображение

Ходулеры за работой
Изображение

Цветочный вернисаж
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Согнанные жестокими ПРовцами -автобусами - детишки под угрозой бейсбольных бит водят хороводы...
Изображение

Изображение

Были флаги- символы воинской славы освободителей от фашизма- стилизованные георгиевские ленты. Я подошел к молоденькому курсанту, спросил- что означают эти полосатые флаги. Тот мне ответил- "Честно говоря- сам не знаю..."
Самастейная Демакггасстия... :-Q
Изображение

Изображение

Изображение

Сколько же бейсбольных бит пришлось разломать об спины граждан донецким, чтобы насильно согнать столько этих людей на Радугу? XD
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

]Изображение

Гм... и что же здесь изображено? Берізки? А вдруг "берёзки"?!!! Гвалт, рятуйте люди добрі, мацкалі ідуть!!!
Такие красивые оригинальные картинки...
Изображение

Изображение

Изображение

Понравилась бабулька, достал фотик снять- она мне пальцами тризуб соорудила... думал, патриотка Украины- ишь ты... а оказалось - требует три гривни за съемку... пришлось забашлять... гнусная старая карга :)
Изображение

Изображение

Изображение

Блинный конвейер- заодно и червончики кагбе пекут как блины- а народ аж в очереди стоял- понравилось стало быть типа продолжение масленой :)
Изображение

Изображение

А эти карабкающиеся дети- тоже результат бандитского произвола- иначе как можно было заставить детишек бессмысленно карабкаться на высотень, съехать вниз- и опять карабкаться?! Почему родители не остановили это издевательство над крохами?
Изображение

Золотая осень вступает в свои права...
Изображение

Я с грустью смотрел на эти чучела. А что- до организации этих лесохозяйств- все это зверье там живьем водилось?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настоящий козак- гайдамак! :)
Изображение

ААААА! Вот они что удумали- вместо курительных смесей? Кайф прямо пакетами! :)
Изображение

Забавный эпизод. Уже ухожу... вдруг- ушам не верю- истошный поросячий визг. А тут эстрадка рядом- та думаю, микрофон возбудился... Опять и опять визг... я пошел поперек улицы через газончики - на звук, активно раскидывая шнифтами на 360 градусов- засек дядька, что-то украдкой несущего, и вокруг- улыбающиеся лица. Дядько несли живого поросенка!
Изображение

Изображение

14-39. Прошальный взгляд...
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:33 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 10:27 
Рабочий класс пытается выживать, фуле. Инстинкт номер один. На что-то большее - нужен ещё и разум, а его тщательно усыпляют всеми доступными правящему классу средствами.
А ты, смит, бейджик надевай - "СМИТ С ЗАБОРА". Вот тогда и увидишь реакцию знающих тебя лиц.
Только фото, уж прости, не будет. Будет у тебя разбитый аппарат, шнобель и скорая...

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 10:53 
просто смит

Хм. Осень- мое время, настроение бодрое- а не среагировать ли на гостевое гамно?
Гость писал(а):
Рабочий класс пытается выживать, фуле. Инстинкт номер один.

Ха. Вой по поводу "отжатия бизьнися"- то есть экспроприации экспроприаторов- который подняли демакггасстманы в последнее время, хотя прекрасно знают, что непрерывное отжатие бизьнися одного у другого- это вечный закон этого самого "демакггасстического бизьнися"- говорит, что на издыхе и выживании находятся они сами...
Цитата:
На что-то большее - нужен ещё и разум, а его тщательно усыпляют всеми доступными правящему классу средствами.

Само собой. Постоянным впариванием нам "демакггасстманских ценнастев".

Цитата:
А ты, смит, бейджик надевай - "СМИТ С ЗАБОРА". Вот тогда и увидишь реакцию знающих тебя лиц.

А ты, человекообразный Глистович, порождение из жoпы демакггасстического всеправного педораза, сам поцепи беджик с надписью типа "Гость Забора- антисмит", ходи так по Запорожью и посмотри что будет :)

Ты же когда-то засветишься. И совершенно необязательно передо мной- мне-то пох :)

Цитата:
Только фото, уж прости, не будет. Будет у тебя разбитый аппарат, шнобель и скорая...

Не выйдет. У меня-то шнобеля нету (скромный славянский носик), в отличие от тебя ... собственно и аппарата практически нету - по возрасту- в отличие от тебя - судя по твоим писссьяменам- ты еще сексактивный сцыкунчег- есть что терять, тем более для тебя ценность, потому как-

Цитата:
1 У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не
может войти в общество Господне.
2 Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое
поколение его не может войти в общество Господне.

(с) Тора

:)
Попытайся подумать об этом хотя бы одной из тивоих двух жoп XD

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 11:14 
смит писал(а):
Цитата:
1 У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не
может войти в общество Господне.
2 Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое
поколение его не может войти в общество Господне.

(с) Тора

У смита самокритика прорезалась! XD
... так вот почему ты так рванул в хрестианство - тебе "окормитель" посулил другой "вход в общество" :D
:sad: - черти смеются и ждут тебя, грешник! (-_-+)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 11:18 
Изображение
а вот это я утащу в коллекцию - эпично!
:D XD

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:43 
инверсионный параноик

Смит, мне фото понравились. Особенно цветочная тема. Спасибо. :)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:32 
Вот вы все говорите: холодно-холодно, а там одна девица из окружения Сина приперлась на ярмарку в солнцезащитных очках. XD

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:47 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Рубанов писал(а):
Вот вы все говорите: холодно-холодно, а там одна девица из окружения Сина приперлась на ярмарку в солнцезащитных очках. XD

Ну мало ли какие там дамские проблемы. Может, с лестницы упала, кому какое дело :)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 14:57 
Рубанов писал(а):

У нее очки для зрения, хамелеоны - темнеют при ярком свете и просто на улице.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:30 
Зашел сегодня на Радугу, а том столько матов на доске пожеланий Запорожью. Противно.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:31 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Гастингс писал(а):
Зашел сегодня на Радугу, а том столько матов на доске пожеланий Запорожью. Противно.

Ожидаемо.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:27 
Заслуженный ZаБорАвец

Черная глиняная посуда понравилась. Жаль, не ходил я туда, купил бы себе что-нибудь.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:56 
Гость писал(а):

Это точно )))

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:12 
ГигаПисец

Solohaha писал(а):
Гастингс писал(а):

Ожидаемо.

Это быдлячество. Написали Х... У,,,, Й... на треть полотна, подходят от оргов, смотрят, ржут и никто не снимает. v_v

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:37 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Вот бы фото,да без этих омерзительных комментариев.
Иной раз лучше жевать,чем говорить(писать).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа