Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37
Сообщения: 737
Откуда: Запорожье
Там была такая классная мозаика, я даже видел свадьбы которые там фотографировались, а тут проходил мимо - все содрали, сволочи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
О каком развитии туризма, бизнеса и пополнении бюджета можно вести речь? Даже если Шератон заполнен сейчас на 20-30% лично вам какое до этого дело? У людей есть выбор переночевать на квартире, в Интуристе, уехать в соседний город или остановиться в новой современной гостинице Шератон. Разве это плохо? Ну не понравится McFoxy, фиг с ним. Пойдем в другое заведение. Проблема в другом. Нет нормальных заведений...
Разве плохо, когда в городе будет еще 2-3 Макдональдса, 2-3 KFC? 3-4 сети кофеин, 5-6 шоколадниц, разве плохо если в городе появятся заведения по подобию фабрики шоколада, как во Львове, где прилюдно в помещении делают шоколад и шоколадные конфеты, разве плохо, когда вместо пустыря на Фестивальной выросло 19-ти этажное здание офисного центра. Пусть еще построят 5-6 таких зданий. Это рынок. Это бизнес. А у нас жителей города будет право выбора как провести время, где его провести, пойти купить футболку на Анголенко или современный теплый, светлый торговый центр, покататься на льду на улице или под крышей ТРЦ, занятся спортом, а затем поплавать в современном 25 метровом бассейне в том же sportlife.
Вот что я хочу донести вам...
Но если мадам вы противопоставляете СИТИ МОЛЛУ салон трамвая на ул. Иванова в 7 утра... хотя я лично СИТИ МОЛЛ не считаю вообще за современный торгово-развлекательный комплекс, такие строились лет 10 назад, как и ТЦ Аврора, кстати... то о чем можно с вами дальше говорить?

Мадам живет в этом городе и считает, что сеть кафе и отелей - это замечательно. Еще мадам имеет смелость утверждать, что полный анус в развитии запорожского бизнеса связан отнюдь не с дефицитом мест, где можно выпить чашку кофе и переночевать. Более того, мадам имеет мнение, что 19-этажное здание на фоне зарослей амброзии - это сюр и полное неприличие. И вот тут-то самое интересное. Какой такой прибыльный бизнес в полупустых центрах? И какое право выбора у жителей города при соотношении их зарплат и стоимости услуг в ТЦ? Еще мадам вспоминает, что такое ТЦ, к примеру, в Вене - и что такое бестолковые коробки, ни к селу, ни к городу у нас налепленные. И в той же Вене - вот дом, где жил Гендель, и вот его окно - серенький такой дом, но ни одно одоробло не додумалось его снести, чтоб там крутой бизнес развернуть. Вот потому они Вена, а мы промежуточный этап на пути к Степногорску. Что крутым бизнесменам в своих нью-васюковских планах почаще вспоминать нужно. Впрочем, хто на шо вчився, ломать - не строить.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:15 
Молодец! Хорошо сказала. Усё правильно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
орднунг писал(а):


Для Запорожья, где очень-очень мало интересных с точки зрения архитектуры и истории построек, это "серебрянные ложечки". Для Киева, Днепропетровска, Харькова, Львова - старый хлам. Увы, у нас нет практически ничего, немного дореволюционных построек, Соцгород, чуток сталинского ампира. Все. И это все в пошаговой доступности от главной улицы города, отойди чуть в сторону - безликая разрушающаяся застройка.


Ну, давайте тогда и какули не смывать, а в сервант ставить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
IOvOI писал(а):
орднунг писал(а):


Для Запорожья, где очень-очень мало интересных с точки зрения архитектуры и истории построек, это "серебрянные ложечки". Для Киева, Днепропетровска, Харькова, Львова - старый хлам. Увы, у нас нет практически ничего, немного дореволюционных построек, Соцгород, чуток сталинского ампира. Все. И это все в пошаговой доступности от главной улицы города, отойди чуть в сторону - безликая разрушающаяся застройка.


Ну, давайте тогда и какули не смывать, а в сервант ставить.

Была красивая мозаика. Вместо того, чтобы привести ее в порядок, налепили глухой серый сайдинг. Для какуль - в самый раз, для заведения питания в центре - стремно.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
gena писал(а):
Вот это и печально.
Может тогда Смерть Днепру что-нибудь откроет? Он же любит рассказывать, как все нужно делать.

Может когда СМЕРТЬ ДНЕПРУ будет от нефиг делать плакаться по поводу плиточек, тогда задайте мне этот вопрос? Ок?
И ненужно за меня переживать. Это вы переживайте за себя. Это вы живете в городе, где кроме сталинского ампира нескольких домов на пр. Ленина, спроекированными харьковскими архитекторами и несколькими сохранившимися домами дореволюционной постройки, еврейскими архитекторами и заказчиками, ДнепроГЭСа больше нечего ценного и красивого нет. Это вам от нечего делать приходит в голову плакаться по поводу заштатной коробочки постройки развитого социализма начала 70-х. Вы посмотрите на район СНЕЖИНКИ. Драмтеатр и гостиница Театральная, застройка начала 50-х. Дом Лещинского и Музей, бывшая Земская управа. Достраиваемый Собор. И здрасте... архитектура в стиле хрущевок. Бывшее кафе Снежинка. Что в нём ценного? Нахер вообще снести это позорище.
Вы на себя посмотрите со стороны. Одни и теже на форуме сидят и плачут. Ох, нафига построили гостиницу Шератон, у нас нет денег, чтоб там жить... Ох, зачем построили ECO Tower на Фестивальной. У нас и так много офисов... Ох, зачем построили СИТИ МОЛЛ, там столько было сосенок...
А потом эти же персонажи начинают тянуть волынку. Ох у нас город-село, а вот в Днепропетровске...
Да в Днепропетровске... а еще в Донецке, Одессе, Львове, Киеве, даже в Херсоне и Николаеве уже есть торговые центры с площадями 70-80 тыс. кв.м. Где можно вкусно пообедать, купить вещи в человеческих условия и по ценам намного ниже чем на Анголенко, сходить в 6-ти зальный кинотеатр.
Но куда нам запорожцам, нам жалко сосенки и плиточки. И кого волнует, что в тех сосенках жили бомжы, Снежинка вся обосанная, о.Хортица завалена мусором и нам не поднять жопу и лишний раз поехать на субботник.
Нет мы будем сидеть на форумах и п.и.здеть, что городу Запорожье
Solohaha писал(а):
Мне одной кажется, что попавшая в книгу Гинесса очередь в московский Макдональдс давно стала забытой историей? И что американскими бутербродами все уже наелись и детей накормили? Поднимите руку, кто в недавно в выходные ходил с детьми в фаст-фуд?Максимум - организовать недорогой детский день рождения, и все, этот сегмент уже плотно занят.

Вот менталитет человека, который дальше своего дома не видет жизни. И начинает всем рассказывать "истину". Истина такова, что в городе один единственный классический фаст фуд - это Макдональдс.
Больше нет ничего в городе.
Жаль, что таких людей очень много в городе. Бывших жителей прилегающих сел и райцентров. Которым в жизни из развлечений хватает клуба, из магазина хватает местного рынка, из отдыха - неделя в Кирилловке, и раз в год свозить ребенка в большой город на елку.
Хотя кому я рассказываю, если многие на полном серьезе считают шаурму в киосках - это заведение фаст фуда... Так о чем можно дальше говорить... Печаль ребята...


Вы меня с кем-то путаете. Зачем плакаться на Шератон и тем более на Сити Мол? Чем больше будет таких центров тем лучше.
Мозаика в Снежинке была красивой и это не только мое мнение. Если вы считаете это колхозом, советую съездить в село или пожить там для профилактики и проветривания мозгов. Вы сотрясаете воздух, рассказывая о прогрессе, но я более чем уверен, что для этого прогресса лично вы ничего не сделали. потому что вашими разговорами только разговоры.
Вас послушать. так нужно все снести и оставить Днепрогэс и пару домов. Есть такое представление, как "память поколений" и плюяя на нее, вы грозите нарваться на сплошное непонимание.
А то, что вы не хотите отдыхать в Кирилловке, то это вам большой "минус", как поборнику прогресса. Ваши деньги не остаются в нашем бюджете, а упархивают в заграничную задницу. Иначе, вы на деле не способствуете прогрессу и развитию региона)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
IOvOI писал(а):
орднунг писал(а):


Для Запорожья, где очень-очень мало интересных с точки зрения архитектуры и истории построек, это "серебрянные ложечки". Для Киева, Днепропетровска, Харькова, Львова - старый хлам. Увы, у нас нет практически ничего, немного дореволюционных построек, Соцгород, чуток сталинского ампира. Все. И это все в пошаговой доступности от главной улицы города, отойди чуть в сторону - безликая разрушающаяся застройка.


Ну, давайте тогда и какули не смывать, а в сервант ставить.


Речь идет о мозаике в "Снежинке", если вы считаете, что так выглядят "какули", то вы у вас экзотическое нарушение пищеварения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
О каком развитии туризма, бизнеса и пополнении бюджета можно вести речь? Даже если Шератон заполнен сейчас на 20-30% лично вам какое до этого дело? У людей есть выбор переночевать на квартире, в Интуристе, уехать в соседний город или остановиться в новой современной гостинице Шератон. Разве это плохо? Ну не понравится McFoxy, фиг с ним. Пойдем в другое заведение. Проблема в другом. Нет нормальных заведений...
Разве плохо, когда в городе будет еще 2-3 Макдональдса, 2-3 KFC? 3-4 сети кофеин, 5-6 шоколадниц, разве плохо если в городе появятся заведения по подобию фабрики шоколада, как во Львове, где прилюдно в помещении делают шоколад и шоколадные конфеты, разве плохо, когда вместо пустыря на Фестивальной выросло 19-ти этажное здание офисного центра. Пусть еще построят 5-6 таких зданий. Это рынок. Это бизнес. А у нас жителей города будет право выбора как провести время, где его провести, пойти купить футболку на Анголенко или современный теплый, светлый торговый центр, покататься на льду на улице или под крышей ТРЦ, занятся спортом, а затем поплавать в современном 25 метровом бассейне в том же sportlife.
Вот что я хочу донести вам...
Но если мадам вы противопоставляете СИТИ МОЛЛУ салон трамвая на ул. Иванова в 7 утра... хотя я лично СИТИ МОЛЛ не считаю вообще за современный торгово-развлекательный комплекс, такие строились лет 10 назад, как и ТЦ Аврора, кстати... то о чем можно с вами дальше говорить?

Мадам живет в этом городе и считает, что сеть кафе и отелей - это замечательно. Еще мадам имеет смелость утверждать, что полный анус в развитии запорожского бизнеса связан отнюдь не с дефицитом мест, где можно выпить чашку кофе и переночевать. Более того, мадам имеет мнение, что 19-этажное здание на фоне зарослей амброзии - это сюр и полное неприличие. И вот тут-то самое интересное. Какой такой прибыльный бизнес в полупустых центрах? И какое право выбора у жителей города при соотношении их зарплат и стоимости услуг в ТЦ? Еще мадам вспоминает, что такое ТЦ, к примеру, в Вене - и что такое бестолковые коробки, ни к селу, ни к городу у нас налепленные. И в той же Вене - вот дом, где жил Гендель, и вот его окно - серенький такой дом, но ни одно одоробло не додумалось его снести, чтоб там крутой бизнес развернуть. Вот потому они Вена, а мы промежуточный этап на пути к Степногорску. Что крутым бизнесменам в своих нью-васюковских планах почаще вспоминать нужно. Впрочем, хто на шо вчився, ломать - не строить.

А какое соотношение зарплат и стоимость услуг в ТЦ? Вам сказать?
Г. Херсон ТРЦ «FABRIKA». Площадь 82 000 м. Магазин одежды Bershka. Покупаю футболку 129 грн. Приезжаю в Запорожье. На рынке Анголенко точно такая же, с такой же этикеткой - 180 грн. В рядах, под дождем и тесноте. Дальше продолжать?
Еще раз. Не пишите ерунды. Вы не были ни разу в современном ТРЦ. Поэтому и пишете ерунду. Когда изучите предмет разговора, можем продолжить общение. А сейчас вы извините полная ЛОЛ в данном вопросе, отклонение в виде Вены - тому подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
gena писал(а):
Вы сотрясаете воздух, рассказывая о прогрессе, но я более чем уверен, что для этого прогресса лично вы ничего не сделали. потому что вашими разговорами только разговоры.
Есть такое представление, как "память поколений" и плюяя на нее, вы грозите нарваться на сплошное непонимание.

Где вы лично были 3 месяца назад, не говоря уже о 20-ти годах до этого, и каков ваш личный вклад в сохранение заведения Снежинка и его память поколений, кроме как писанины на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Solohaha писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):

А какое соотношение зарплат и стоимость услуг в ТЦ? Вам сказать?
Г. Херсон ТРЦ «FABRIKA». Площадь 82 000 м. Магазин одежды Bershka. Покупаю футболку 129 грн. Приезжаю в Запорожье. На рынке Анголенко точно такая же, с такой же этикеткой - 180 грн. В рядах, под дождем и тесноте. Дальше продолжать?
Еще раз. Не пишите ерунды. Вы не были ни разу в современном ТРЦ. Поэтому и пишете ерунду. Когда изучите предмет разговора, можем продолжить общение. А сейчас вы извините полная ЛОЛ в данном вопросе, отклонение в виде Вены - тому подтверждение.

Даю наводку - такая футболка в инет менее 100 грн и незачем за ней по тысячеметровой площади бродить. Я была во многих ТЦ в Украине и за границей и знаю, о чем пишу. Общаться с человеком, не освоившим даже орфографию, и берущимся оценивать наиболее перспективные направления бизнеса в Запорожье, называя ерундой все, что превосходит уровень его понимания, не вижу необходимости.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Solohaha писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):

А какое соотношение зарплат и стоимость услуг в ТЦ? Вам сказать?
Г. Херсон ТРЦ «FABRIKA». Площадь 82 000 м. Магазин одежды Bershka. Покупаю футболку 129 грн. Приезжаю в Запорожье. На рынке Анголенко точно такая же, с такой же этикеткой - 180 грн. В рядах, под дождем и тесноте. Дальше продолжать?
Еще раз. Не пишите ерунды. Вы не были ни разу в современном ТРЦ. Поэтому и пишете ерунду. Когда изучите предмет разговора, можем продолжить общение. А сейчас вы извините полная ЛОЛ в данном вопросе, отклонение в виде Вены - тому подтверждение.

Даю наводку - такая футболка в инет менее 100 грн и незачем за ней по тысячеметровой площади бродить. Я была во многих ТЦ в Украине и за границей и знаю, о чем пишу. Общаться с человеком, не освоившим даже орфографию, и берущимся оценивать наиболее перспективные направления бизнеса в Запорожье, называя ерундой все, что превосходит уровень его понимания, не вижу необходимости.

Понятно. Ваш удел бродить по салонам трамвая... Ваша отдушина там...
Девушка), желаю вам удачи в посещениях различных ТРЦ Украины. Желательно мне потом отписать ваши ощущения.
П.С. Многие европейские сети не имеют инет-магазинов в Украине. В т.ч. и Bershka. И если в её сетевых магазинах футболка стоит 129 грн. то за 100 грн. вы её нигде не найдете и не забывайте о стоимости доставки по почте!!! существующих инет-магазинов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Solohaha писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Solohaha писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):

А какое соотношение зарплат и стоимость услуг в ТЦ? Вам сказать?
Г. Херсон ТРЦ «FABRIKA». Площадь 82 000 м. Магазин одежды Bershka. Покупаю футболку 129 грн. Приезжаю в Запорожье. На рынке Анголенко точно такая же, с такой же этикеткой - 180 грн. В рядах, под дождем и тесноте. Дальше продолжать?
Еще раз. Не пишите ерунды. Вы не были ни разу в современном ТРЦ. Поэтому и пишете ерунду. Когда изучите предмет разговора, можем продолжить общение. А сейчас вы извините полная ЛОЛ в данном вопросе, отклонение в виде Вены - тому подтверждение.

Даю наводку - такая футболка в инет менее 100 грн и незачем за ней по тысячеметровой площади бродить. Я была во многих ТЦ в Украине и за границей и знаю, о чем пишу. Общаться с человеком, не освоившим даже орфографию, и берущимся оценивать наиболее перспективные направления бизнеса в Запорожье, называя ерундой все, что превосходит уровень его понимания, не вижу необходимости.

Понятно. Ваш удел бродить по салонам трамвая... Ваша отдушина там...
Девушка), желаю вам удачи в посещениях различных ТРЦ Украины. Желательно мне потом отписать ваши ощущения.
П.С. Многие европейские сети не имеют инет-магазинов в Украине. В т.ч. и Bershka. И если в её сетевых магазинах футболка стоит 129 грн. то за 100 грн. вы её нигде не найдете и не забывайте о стоимости доставки по почте!!! существующих инет-магазинов.

Нда,и хамство примитивное, и с поисковиками проблема, о формуле ценообразования уже умолчу.. Бывает, но славактулху, редко XD
А описывать ощущения от вкуса устриц тому, кто круче селедки ничего не ел - занятие безнадежное.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
gena писал(а):
Вы сотрясаете воздух, рассказывая о прогрессе, но я более чем уверен, что для этого прогресса лично вы ничего не сделали. потому что вашими разговорами только разговоры.
Есть такое представление, как "память поколений" и плюяя на нее, вы грозите нарваться на сплошное непонимание.

Где вы лично были 3 месяца назад, не говоря уже о 20-ти годах до этого, и каков ваш личный вклад в сохранение заведения Снежинка и его память поколений, кроме как писанины на форуме?


Я, в отличие от вас, никого жизни не учу). И я знать не знал, что новые арендаторы собираются уничтожить мозаику. Да я и про новых арендаторов узнал совсем недавно. Но если бы знал раньше, то обязательно бы что-то предпринял. Как минимум бы в мэрию позвонил, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
gena писал(а):
Я, в отличие от вас, никого жизни не учу). И я знать не знал, что новые арендаторы собираются уничтожить мозаику. Да я и про новых арендаторов узнал совсем недавно. Но если бы знал раньше, то обязательно бы что-то предпринял. Как минимум бы в мэрию позвонил, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

XD XD XD (T_T) XD XD XD
Не, ну вот верю я Геннадию! Верю и все тут!Не знал он просто, а если бы знал, да он бы ого-го! Он бы и это и то и что-нибудь еще, но не знал, поэтому вот :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
IOvOI писал(а):
gena писал(а):
Я, в отличие от вас, никого жизни не учу). И я знать не знал, что новые арендаторы собираются уничтожить мозаику. Да я и про новых арендаторов узнал совсем недавно. Но если бы знал раньше, то обязательно бы что-то предпринял. Как минимум бы в мэрию позвонил, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

XD XD XD (T_T) XD XD XD
Не, ну вот верю я Геннадию! Верю и все тут!Не знал он просто, а если бы знал, да он бы ого-го! Он бы и это и то и что-нибудь еще, но не знал, поэтому вот :-)

Иди гуляй и какули свои прибери за собой. Верь убогий :-)

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
IOvOI писал(а):
gena писал(а):
Я, в отличие от вас, никого жизни не учу). И я знать не знал, что новые арендаторы собираются уничтожить мозаику. Да я и про новых арендаторов узнал совсем недавно. Но если бы знал раньше, то обязательно бы что-то предпринял. Как минимум бы в мэрию позвонил, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

XD XD XD (T_T) XD XD XD
Не, ну вот верю я Геннадию! Верю и все тут!Не знал он просто, а если бы знал, да он бы ого-го! Он бы и это и то и что-нибудь еще, но не знал, поэтому вот :-)


Я хоть какули по сервантам не расставляю :) и не хаю то, о чем имею поверхностное представление, только из принципа - все советское - "гамно").


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:47 
Мать Тереза писал(а):
IOvOI писал(а):
gena писал(а):
Я, в отличие от вас, никого жизни не учу). И я знать не знал, что новые арендаторы собираются уничтожить мозаику. Да я и про новых арендаторов узнал совсем недавно. Но если бы знал раньше, то обязательно бы что-то предпринял. Как минимум бы в мэрию позвонил, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

XD XD XD (T_T) XD XD XD
Не, ну вот верю я Геннадию! Верю и все тут!Не знал он просто, а если бы знал, да он бы ого-го! Он бы и это и то и что-нибудь еще, но не знал, поэтому вот :-)

Иди гуляй и какули свои прибери за собой. Верь убогий :-)

Поржали и хватит. А где убогая мозаика)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:49 
Гость писал(а):
Мать Тереза писал(а):
IOvOI писал(а):
gena писал(а):
Я, в отличие от вас, никого жизни не учу). И я знать не знал, что новые арендаторы собираются уничтожить мозаику. Да я и про новых арендаторов узнал совсем недавно. Но если бы знал раньше, то обязательно бы что-то предпринял. Как минимум бы в мэрию позвонил, чтобы высказать свое мнение по этому поводу.

XD XD XD (T_T) XD XD XD
Не, ну вот верю я Геннадию! Верю и все тут!Не знал он просто, а если бы знал, да он бы ого-го! Он бы и это и то и что-нибудь еще, но не знал, поэтому вот :-)

Иди гуляй и какули свои прибери за собой. Верь убогий :-)

Поржали и хватит. А где убогая мозаика)))


У IOvOI в серванте, он там мозаику из какулей составляет. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Бершка это ахтунг ведь полный)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
дед барадед писал(а):
Бершка это ахтунг ведь полный)

"Кому и кобыла невеста" (с)

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:29 
дед барадед писал(а):
Бершка это ахтунг ведь полный)

Дед ты пьян, иди домой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:35 
Цитата:
Но когда в город приезжают люди у них должен быть выбор, где жить, где купить одежду, продукты, куда пойти выпить чашку кофе или пооужинать.


Зачем выбор? Верха города кровно заинтересованы чтобы выбора было как можно меньше, вернее сказать чтобы выбор был но выбирали из того что им принадлежит или в сфере их интересов. Хотя ситуация такая не только по городу но и по всей стране. Свободная конкуренция сдесь никому ни нужна! Меньше народу больше кислороду!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:38 
Гость писал(а):
Цитата:
Но когда в город приезжают люди у них должен быть выбор, где жить, где купить одежду, продукты, куда пойти выпить чашку кофе или пооужинать.


Зачем выбор? Верха города кровно заинтересованы чтобы выбора было как можно меньше, вернее сказать чтобы выбор был но выбирали из того что им принадлежит или в сфере их интересов. Хотя ситуация такая не только по городу но и по всей стране. Свободная конкуренция сдесь никому ни нужна! Меньше народу больше кислороду!

Ты тоже пьян, уходи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
смерть днепру не разделяю твоей радости по поводу появления высотки на фестивалке, был нормальный скверик перед байдой. Запорожские трц - да позор, но их строительные площадки еще больший позор. Сколько деревьев повалили од тем же ашано,амсторами и тп? сложно было найти реальный пустырь или какое-то гадкое место типа рынка и построить на его месте?
так нет все делается череж жопу. В городе куча не сданных офисных и торговых помещений нахрена строить еще что-то на десятки тысяч мкв?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 00:08 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:23
Сообщения: 164
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Г. Херсон ТРЦ «FABRIKA». Площадь 82 000 м. Магазин одежды Bershka. Покупаю футболку 129 грн. Приезжаю в Запорожье. На рынке Анголенко точно такая же, с такой же этикеткой - 180 грн. В рядах, под дождем и тесноте.


Я на Анголе не был с 1996 года. Отовариваюсь с ТЦ, секонда, ебея и т.п. Хули вас на этот анисимовский гaвнобазар занесло?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содрали мозаику в экс-кафе "Снежинка"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 08:03 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Бгг! Пошла классика форумного гамножанра.
Гена хорошо сформулировал, отлично.
Солоха отлично проаргументировала.
Щаз начнется (уже началась) атака глистовичей, мандавохеров и т.п.- личностные нападки, обвинения, анализ мочеполового и желудочнокишечного функционирования, обвинения в личной некомпетентности, необразованности и т.п. дерьмо не по делу.

Возразить-то по существу ни Гене, ни Солохе им нечего.

Таки да ИМХО. Преемственность истории и поколений, которые в очередной раз нам хотят прервать чужаки. На всех уровнях.

Автоматически- это у них видать в генетическом коде- каждые лет 50 (чтоб замести следы своей собственной в частности деятельности) все пытаться разрушить "до основанья а затем мы наш мы новый мир построим- кто был дерьмом- тот опять станет всем". (Полюбуйтесь на плеяду первых украинских миллиардеров).
===========
А центр на Фести у Байды- я с самого начала считал что он там и нах объективно не нужен- Дворец (Храм) Паразитизма.
И стоит он там пустой, стекложестянка.
А ТРЦ- как и банки- в малом количестве- нужны и полезны, в большом количестве- вредны (только место занимают).

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия