17 января, в 17.30 запорожцы пикетировали "Fish cafe", которое принадлежит сыну губернатора Запорожской области Егору Пеклушенко
Таким образом активисты поддержали всеукраинский бойкот бизнесу, принадлежащему Партии регионов.Около 20 человек приветствовали клиентов заведения с пожеланиями приятного аппетита. Примечательно, что одним из посетителей оказался начальник областного управления статистики Владимир Головешко.
Активисты по-своему отреагировали на принятые вчера законы - взяли в руки пустые плакаты.


http://z-city.com.ua/
таким образом молодежь выражает недоверие действующей власти, а сегодняшний пикет не что иное, как реакция общества на принятые вчера в Верховной Раде скандальне законы, получившие уже сегодня негативную огласку практически во всем демократическом сообществе.
-Если нас не слышат под стенами обладминистрации, мы будем стоять здесь, возле собственности семьи Пеклушенко. А пустыми плакатами мы хотим сказать, что те законы, которые принимаются незаконным путем, становятся все абсурднее. Таким образом, власть сама загоняет себя в глухой угол. Даже если нам запретят демократичным путем протестовать против существующей коррумпированной системы, мы будем выходить, сколько бы нас ни осталось. И белыми плакатами привлекать внимание общества, - сказали активисты.
Справедливости ради стоит отметить, что сегодня посетителей «FISH CAFE» особо не смутили протестующие и все, кто хотел попасть в это популярное место, туда попал.
http://www.vv.com.ua/news/25307