Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3050 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 122  След.

Ваше отношение к памятнику Ленина
Я "оранжевый" и я за снос. 30%  30%  [ 96 ]
Я "синий" и я за снос (для справедливости))) 2%  2%  [ 6 ]
Я "оранжевый" и я против сноса 29%  29%  [ 94 ]
Я "синий" и я против сноса 34%  34%  [ 111 ]
Я "оранжевый" и мне пофиг 4%  4%  [ 12 ]
Я "синий" и мне пофиг 2%  2%  [ 5 ]
Всего голосов : 324
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 11:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Я тут включил телик и увидел как очередного членина тащит грузовик по дороге. И задумался о нашем памятнике (не о человеке а именно о памятнике) в связи с этим созрел опросик :) .
Синие и оранжевые это очень утрированно но все поймут (синие против майдана,оранжевые за). :) Вот подумал минут десять,всё таки я категорически против почему то :-) (пускай уж для туристов фишка будет(памятник,днепрогес,площадь,проспект,район,порт,водохранилище,остров...)) это прикольно как то. :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Последний раз редактировалось Славянин 22 фев 2014, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 23:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
По громадському снос памятника в Днепре http://hromadske.tv/episode/128

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
Наш памятник пусть стоит. Не нужно его трогать. Площадь, конечно, не мешало бы приукрасить. НО, думаю, что сейчас не до этого.

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Сообщения: 1480
Откуда: Запорожье
Всё. Нет больше памятника в Днепре. Боюсь, что наш следующий. Изображение

_________________
Шакальё! Идите на север!
Путину удалось разделить Украину на две части: одна послала его в жопу, а другая - в дупу.(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:30
Сообщения: 530
Предлагаю завтра собраться и снести, нам ни кто мешать не будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Ой, не надо сносить .Я понимаю, что это такая форма протеста, но оставьте это культурное наследие.
Он там неплохо смотрится.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Сообщения: 923
Откуда: zp
Mad Max писал(а):
Предлагаю завтра собраться и снести, нам ни кто мешать не будет

Ва давно не ездили в трамваях - бабки , вооруженные кравчучками, это суперсила.Они за Илича своего родного на лету хребет пререшибут.
А если серьезно - давайте не будем хулиганить.Пока есть проблемы поактуальнее сего монумента.

_________________
Russian delegation has no right to vote


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:34
Сообщения: 313
Мидори писал(а):
Mad Max писал(а):
Предлагаю завтра собраться и снести, нам ни кто мешать не будет

Ва давно не ездили в трамваях - бабки , вооруженные кравчучками, это суперсила.Они за Илича своего родного на лету хребет пререшибут.
А если серьезно - давайте не будем хулиганить.Пока есть проблемы поактуальнее сего монумента.


Очень правильно сказано! :D Зато потом можно создать инициативную группу горожан, которые выдвинут проект реконструкции площади, которые будет предусматривать отсутствие памятника. Тогда его можно будет спокойно снять с помощью крана. Кстати, хорошая идея потопить его в Днепре и устраивать дайверские прогулки для туристов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 02:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 02:02
Сообщения: 3
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 02:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
fenix111 писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления

С одним сообщением на форуме даже не смей здесь троллить. Все, майдан победил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 02:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
Mad Max писал(а):
Предлагаю завтра собраться и снести, нам ни кто мешать не будет

Давайте в воскресенье. Надо создать тему, пусть народ знает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 03:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
Провинция писал(а):
Мидори писал(а):
А если серьезно - давайте не будем хулиганить.Пока есть проблемы поактуальнее сего монумента.

Очень правильно сказано! :D Зато потом можно создать инициативную группу горожан, которые выдвинут проект реконструкции площади, которые будет предусматривать отсутствие памятника. Тогда его можно будет спокойно снять с помощью крана. Кстати, хорошая идея потопить его в Днепре и устраивать дайверские прогулки для туристов.

Шикарно! Памятник Ленину на дне озера Ленина у острова Ленина!!! Реально, туристический бум обеспечен!

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 04:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Prov O'Kator писал(а):
Не забывайте, что в Запорожье существует еще один позор на весь мир в виде памятника Сталину.


XD Ну этот памятник вообще напоминает девчачью дет.садовскую забаву моего детства "секрет" когда девки(выкапывали ямку,ложили чё нибудь "драгоценное",накрывали стёклышко и присыпали землёй . Только богоизбранным его открывают и в щёлочку показывают. :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 05:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Блин , я от фонаря тему создал а уже и Днепропетровский упал. Шото я не то наванговал. :-o :-o

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 05:51 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:50
Сообщения: 106
В Запорожье хватает мест и заброшенных парков которые надо облагородить, не делайте из пл.Ленина фестивалку номер 2. это этап жизни страны, переместить разумнее чем разбить и выбросить. по поводу ныряния, в той муляке собственную руку не всегда увидишь, дайверы :-)
Славянин,не прикидывайся, "не знал"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 06:27 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Бред! Несомненно пустой постамент на площади и проломленная, торчащая из земли плитка и асфальт после падения этого колосса будут куда интереснее смотреться. Архитектурненько так)))) Компазиционно)))) Как раз памятник бардаку в нашей стране. Самое оно!
Я так понимаю, что людям заняться нечем, вот и не знают куда силушку богатырскую применить. Оно и понятно, ломать не строить и много ума не надо. Только я вам так скажу (уж, простите, но не могу удержаться, чтоб не высказаться по этому поводу).... Помнится жилось мне как-то заграницей... Много ездили, смотрели исторических памятников, музеев.... Как-то так получалось, что в основном памятники королям и королевнам там всяким были. То-бишь тиранам и угнетателям люду бедного и даже нищего. Да вот как-то выстояли они в веках и сносить их никто не порывался ибо наследием историческим считали там, в Европе. И самое интересное, что и на протяжении веков, люд казалось бы малограмотный, да необразованный тогда, в те времена видимо так тоже считал, коль устояли эти памятники во все войны и революции их там местные и мировые. Видно понимали те европейцы, что сноси, аль не сноси те памятники, а историю не переделаешь и от наличия тех бронзово-каменных изваяний факт существования тех тиранов и зачастую вроде бы даже и нелюдей с больной психикой (сказывались межродственные браки и отношения, а так-же и избалованность, вседозволенность и безнаказанность будущих тиранов с детства) не изменится, то, что это было. А посему видимо трезво в своё время расценили, что пусть будут они лучше историческими и ценными и относится к ним нужно соответственно, то-бишь беречь и лелеять, а временами реставрировать при необходимости, а в дальнейшем, в наше время, научились ещё и выгоду с этого получать, проводя экскурсии вокруг них. И пофик, что тех Карлов, аль Людовиков по стране не один стоит, они всё равно охраняются законом и менее ценными от этого не стали.
Ну, а о пирамидах построенных на костях и крови тысяч убиенных, ни в чём неповинных рабов так мы и вовсе скромно промолчим. Правительству Египта и в страшном сне не приснится уничтожать эти памятники истории опираясь на факты того, что тираны-фараоны, а вернее память о них должна быть стёрта с лица земли.
Но, тож, там, у Европе, аль ещё где.... А у нас... Ну, чего уж там мелочится, то? На Западной крушат а, чё им-то не крушить, то? У них пожизненная лють и ненависть к России, а вернее к большевизму, который из неё повалил и всем, что с ним связанно. Своих то исторических лидеров они никому трогать не дадут. Вот если бы памятник Бандере сносить кто удумал, ооооо, тоды да! Ну или на Петлюру кто замахнулся (ещё один "великий" украинский патриот, который одним росчерком пера в 20 году отписал всю Галичину полякам и не поперхнулся при этом). Или Скоропадскому, который служил себе служил в российской армии, дослужился до генерал - лейтенанта, а потом во имя того, чтоб большевизм на Украине не укоренился, взял и сдал ту самую Украину Германии да Австро-Венграм с их политикой и капитализмом. Они ему роднее чем братья славяне российские показались. Притом продавалась Украина по тем временам за зерно и яйца (правда яиц, аж 400 мил. штук обещалось))) О,как!).
Ребята, у нас отличается история между Западом и Востоком, хоть мы и один народ! Так уж сложилось исторически и ничего с этим не поделать. История Украины вообще такая индивидуальная штука, не похожая ни на какую другую. Я даже если честно, то не совсем понимаю как на западе люди себя отождествляют с исконно украинским населением, т.к. поляки, румыны, венгры, наложили оооочень серьёзные отпечаток как на генетику, так и на культуру населения. (о 300-т летнем иге под татаро-монголами у нас, вспоминать не будем. Это совсем давно было))). )
На Западе было одно отношение к революции и коммунизму, у нас же кардинально противоположное. Нам с детства красивые истории рассказывали о добром дедушке Ленине. Современное поколение в эти сказки уже не верит конечно, но существует ещё очень большой пласт населения, для которого это ещё почти свято. Наши родители верили в светлый коммунизм и гордились нахождением в рядах партии, а книжечку заветную берегли как зеницу ока. Да и со словами - Я КОММУНИСТ на врага шли и чудовищные пытки в лагерях, да по тюрьмам выдерживали, а не шли в услужение массово гитлеровцам типа на благо национальному вопросу, который те обещались разрешить. Не нужно сейчас, пытаться через коленку и вот так ломать стереотипы людей. Такой подход может вызвать лишь негатив у многих и ожесточение. Ничего хорошего из этого не получится. Только лишний повод к противостоянию и непониманию Востока и Запада.

Кстати, для справки. В 17 году состав Украины выглядел таким образом:
Украинская ССР была образована 25 декабря 1917 года
Волынская губерния (30 282 кв. верст)
Донецкая губерния (54 259 кв.в.)
Екатеринославская губерния (32267 кв.в.)
Запорожская (до 23 марта 1921 — Александровская)губерния (28143 кв.в.)
Киевская губерния (42048 кв.в)
Кременчугская губерния (24757 кв.в)
Николаевская губерния (32983 кв.в.)
Одесская губерния (32898 кв.в)
Подольская губерния (30097 кв.в)
Полтавская губерния (30438 кв.в)
Харьковская губерния (37039 кв.в)
Черниговская губерния (32841 кв.в)

Видите здесь Львов, Тернополь и иже с ними? С каких это пор именно эти регионы формируют мнение и взгляды потомков Запорожских казаков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 06:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Лично у меня памятник Ленину в Запорожье ассоциируется скорей с ДнепроГЭСом чем с какой то эпохой. И даже не представляю ту площадь без памятника. Поэтому надеюсь что Запорожье будет одним из немногих городов, где выстоял памятник Ленину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 07:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Люди, воюющие с памятниками как минимум слабоумные, это все равно что ненавидеть и сносить остановочные комплексы. не вы их ставили, не вам их сносить. Ставьте памятник майдану- никто не против.А то сносят, а сами по его постулатам поступают как там :"мы старый мир до основания разрушим" да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 07:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 07:28
Сообщения: 470
А теперь представим, что этот памятник остался единственным в Украине. Отреставрируем и будем туристов к нему пускать. А насчет затопить, так не все же умеют с масками нырять. Разрушать умеют все, а вот создавать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 07:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Нет, ну реально. Кто-то может себе представить пл. Ленина, в начале пр. имени Ленина, с красивым и завораживающим видом на ДнепроГЭС имени Ленина, открывающийся у подножия памятника, без этого самого памятника. А на его месте вот, то развороченно-разнесённое в дребезги? Кто-то верит в то, что будут выделены средства и на месте этого памятника будет создано нечто более красивое, вечное?
Как вообще можно предлагать разрушить одну из наших городских достопримечательностей, которая не один год была и есть частью гордости нашего города? Только человек, абсолютно не любящий и не гордящийся своим городом, может говорить и писать о подобном кощунстве!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 07:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 07:28
Сообщения: 470
Ксюша, не переживай, сейчас переименовать запросто. Днепрогес им. шухевича, проспект бендери, и все улицы имени погибших майдановцев. Нет патриотов уже в городе, остались одни бабки, которые будут памятник эпохи защищать с кравчучками. А напишут -титушки собрались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 07:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Давайте снесем к чертям памятник, переименуем проспект, запретим идеологию, партию, красный цвет заодно запретим. Давайте на всякий случай перепишем историю. И сразу все изменится: заводы сами собой модернизируются, работа появится для всех и каждого, уровень жизни вырастет в разы, а на ЗАЗе начнут делать конкурентов мерсам. Да а еще чиновники перестанут воровать, дороги сами по себе разгладятся, и наверное вода в Днепре станет чище.
Нация Дон Кихота. С ветряными мельницами сражался именно он.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:04
Сообщения: 877
считаю,что сейчас будет происходить много "лишнего" ,и основано это на излишней эмоциональности,которая захлестывает революционеров
сегодня...
будет сделано много заявлений ,которые из-за невзвешенности вскоре будут казаться смешными...
но этого не миновать...
если бы это были самые негативные стороны ,а так...
нас всех ждут нелегкие дни я думаю - сменить власть не так трудно ,как удержать ее ,пытаясь построить что то лучшее взамен...
а по другому уже не удержишся..
========
ну и серьезные дядечки ,что справа . что слева - тоже не дремлют))
==========
к сносу памятник в З. отношусь негативно,хотя объяснить даже себе не могу почему))
если снесут - особо тужить за ним не буду))
в свое время переименовывали города (например Сталинград) - тоже наверное много в душе не
согласных было но ничего же - проехали))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Админы, в опросе в топике темы переименуйте "оранжевый" и "синий" в "За Майдан" и "Против Майдана". Оранжевый цвет ассоциируется с иудой Ющенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:08 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Рада читать адекватные и здравомыслящие сообщения! Спасибо ребята за них!
Просто слушая громкие крики одного из свободевцев предыдущей ночью с призывами к таким действиям с трибун Майдана, я никак не ожидала узнать буквально через несколько часов о том, что его призыв услышан и более того принят к действию. Ладно запад, но восток? Днепр? Просто необъяснимо и непонятно! Я думала, что народ у нас более здравомыслящий и здраворассуждающий. Что народ понимает, что памятники и коммунисты уже давным давно не при чём. Что они не имеют никакого отношения к сложившейся нынешней ситуации и что такие призывы, это просто уже личные какие-то "тараканы в головах" у членов данной партии, которая своим движением националистическим пугает очень многих, а при взгляде на лидера этой партии и наблюдая за изменением в его внешности год от года, заставляет задуматься и невольно поёжится от мысли чего ж это будет если не дай Бог эта партия к власти придёт. Ну, по крайней мере Восточную Украину вряд ли что хорошее ждёт. И тут на тебе! Памятники просто посыпались и народ прям кайф от этого словил. А судя по ТВ сюжетам прям с мест подий, так аж радуются аки дети и восторг испытывают какой-то нездоровый, так и норовящий обернуться проявлениями детской неожиданности в штанишках со всеми последствиями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Ленину в Запорожье.))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
makcornix писал(а):
А теперь представим, что этот памятник остался единственным в Украине. Отреставрируем и будем туристов к нему пускать. А насчет затопить, так не все же умеют с масками нырять. Разрушать умеют все, а вот создавать...



Я понял, вы предлагаете его утопить в бассейне "Мотора" (всё равно теперь ничьё) шоб легче нырять было :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3050 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Фискал555


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия