Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье избили бойцов 55-ой бригады
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:37 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 21:01
Сообщения: 12
Откуда: Argentina
В Запорожье ублюдки избили двоих солдаты из 55 бригады.




В Запорожье вчера, 28 сентября, двое солдат получили «на орехи» от пьяных хулиганов.
Первый боец сидел в кафе со своей знакомой, в районе радиорынка на Жуковского (возле рынка Анголенко). Завидев его экипировку, к бойцу подошли четверо неизвестных мужчин. Один из них спросил ,почему военный носит форму. На что получил ответ ,что только вернулся из зоны АТО. Об этом «Занозе» стало известно из собственных источников.
После этого злоумышленники пригласили солдата на улицу, на мужской разговор.
Уже на свежем воздухе один из мужчин задал бойцу вопрос: «Как тебя зовут?». Услышав ответ, заявил: «А меня Рома» и начал избивать военного.
Спутница бойца тут же побежала за помощью…
Второй случай избиения произошел немного позже, возле магазина «Українські справи». Там совершили еще одно нападение на человека в форме. Парню, тоже с 55-й артбригады, разбили бровь и сильно повредили ногу.
На место драки тут же прибыл патруль милиции. Но правоохранители сославшись на то, что с собой нет бумаги, не приняли заявление от пострадавшего.
Также милиционеры добавили, что сейчас располагают всего одной патрульной машиной. Поэтому гоняться за преступниками по району не намерены.
Предварительно, в инцидентах участвовали одни и те же люди. Один из мужчин — член казацкой сотни. Он козырял удостоверением.


http://zanoza-news.com/?p=29391


Милиция морозится. Давайте убивать таких на месте!!!!!

_________________
раша - па..., у путин - х%%%о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье избили бойцов 55-ой бригады
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:28
Сообщения: 5
Расставлю точки над Ё:
Я не журналист, а военнослужащий 55ой отдельной артиллерийской бригады, в/ч 1978. В данный момент нахожусь дома по травме.
Для тех, кто в "танке" говорю: наша бригада принимает участие в боевых действиях с апреля-месяца. То, что Вам чушь несут в военкомате, о чем умалчивает наше командование, что не договаривают - включите логику! Если Вам все рассказать, то где гарантии, что об этом не узнают терры и сепары? В общем, можете дальше нести свою пургу и верить во всякие басни, типа: "все отлично, мы бы знали если бы кто-то пострадал", дело Ваше. Что-то доказывать я никому больше не собираюсь. Если бронелобые, то Вы уже природой наказаны....
Почему нет фото - объясняю: ребята не хотят чтобы их фотографировали, неужели это до Вас не доходит?
Думаю, Юлия редактору Забора даст возможность поговорить с пострадавшим, но номер телефона озвучивать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье избили бойцов 55-ой бригады
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
В любом случае - пусть ребята выздоравливают .

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье избили бойцов 55-ой бригады
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 19:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Блин, обычная драка в рыголете. Причем тут сепары, терроры, участники АТО????

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Запорожье избили бойцов 55-ой бригады
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 21:01
Сообщения: 12
Откуда: Argentina
Еще одна крайне неприятная и тревожная информация, но надеюсь, что это не правда:
http://ria-m.tv/news/16942/refat_chubarov_govorit_chto_napavshie_na_voennogo_obvinili_ego_v_zaschite_hohlov.html



Рефат Чубаров говорит, что напавшие на военного, обвинили его в защите хохлов



РИА Мелитополь уже рассказывал о том, что вчера вечером в с. Терпенье группой неизвестных был избит солдат-доброволец 55 артиллерийской бригады Смаил Меметов. В данный момент мужчина находится на лечении в ЦРБ. Чтобы пролить свет на произошедшее, и взять ситуацию под личный контроль в Мелитополь приехал глава Меджлиса Крымско-татарского народа Рефат Чубаров. Опираясь на копии заявлений пострадавшего, на пресс-конференции журналистам он изложил версию пострадавшего.

- Я несколько дней работал в Херсонской области, встречался с избирателями. Цель встречи – рассказать о ситуации в Крыму, так как я являюсь кандидатом в нардепы. Такая же задача у меня стояла и для Мелитополя и района, но вчера ночью, выезжая сюда, я получил информацию об инциденте, состоявшемся в с. Терпенье. Это известие было для меня очень тревожным, по приезду я встретился с теми, кто уже в эту ситуацию был вовлечен. Мы, изучив ситуацию, встретились с сотрудниками милиции, и дальнейшее разрешение инцидента оставили на утро.

По словам Рефата Чубарова, действия на месте происшествия развивались следующим образом. Вчера вечером, после 18 часов Меметов Смаил, житель с. Терпенья, заехал домой на кратковременную побывку, и, являясь бойцом одного из подразделений 55-й бригады, получил задание отогнать старую бронетехнику, расположенную близ Мелитополя. Поскольку это рядом с его местом жительства, по разрешению руководства, он заехал домой до 22 часов, после чего должен был отбыть на местонахождения своей части.

В селе Терпенье, недалеко от дома культуры Смаил Меметов подвергся нападению около 8 молодых людей, как он пишет, от 20 до 25 лет. Нападавшие обвинили военного в защите хохлов, и пообещали, что когда придут русские, таким как он будет очень плохо. Состоялся конфликт, в ходе которого солдат подвергся нападению, потерял сознание, и его, лежащего, его продолжали бить. В то время, когда он приходил в кратковременное сознание, военнослужащий помнил, что у него есть оружие (АК-47), и предпринимал все действия, чтобы им не завладели. Когда эти лица после очередного избиения отошли на некоторое расстояние, придя в себя, Меметов намеревался уйти с места происшествия, его вновь окружали, и он, для того, чтобы остановить нападение, боясь за собственную жизнь, перевел оружие в позицию одиночных выстрелов. Те продолжили нападать, и ему пришлось выстрелить в сторону стоящего рядом автомобиля, в лобовое стекло, чтобы не дать осуществиться другим планам нападавших. Когда солдат в очередной раз пришел в сознание, он был прикреплен наручниками к металлической карте-сетке, и возле него находились сотрудники милиции. Полтора часа они совещались, вызывать скорую помощь или нет.

- На место происшествия прибыл сын пострадавшего Меметов Тимур, и в тот момент его отец был в наручниках и прикреплен к сетке, возле него находились два сотрудника милиции, это не мешало напавшим походить к нему, и продолжать избивать его. Их остановило вмешательство председателя регионального меджлиса Мелитополя Ридвана Ибрагимова, - рассказывает Р. Чубаров.

Смаил Меметов написал в милицию два заявления: в одном он описывает, как на него напали, а в другом – поведение сотрудников милиции в сложившейся ситуации с момента их там появления. Сейчас солдат находится в центральной районной больнице с сотрясением мозга и множественными побоями. По словам Рефата Чубарова, медики утверждают, что на момент происшествия , С. Меметов находился в абсолютно трезвом состоянии.

_________________
раша - па..., у путин - х%%%о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия