Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Батальон Торнадо
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 00:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Люди в форме и балаклавах, зашедшие в четверг в Дом печати в Запорожье, где расположены редакции многих местных СМИ, прилично напугали тех, кто там находился. Однако, немногим позже, в пресс-центре "Тезис -информ" (на четвертом этаже здания) парни объяснили , кто они такие, зачем пришли и надолго ли.

Как оказалось, в Запорожской области формируют новый батальон территориальной обороны с названием "Торнадо". Батальон создается в составе МВД. Подразделение имеет опыт боевых действий на Донбассе, его бойцы (расформированный "Шахтерск") прошли «Иловайский котел», а сегодня прикомандированы в Запорожье, где в составе роты будут выполнять особые задачи.

В "Торнадо" есть и ребята из Львовской области, много харьковчан, бойцов из Донецкого и Луганского регионов. Бойцы расформированного батальона «Шахтерск» пробудут в Запорожье длительное время.

– Мы – отдельная рота, которая будет заниматься именно разведывательными группировками и сепаратистами. Поэтому мы вынуждены сейчас скрывать лица, так как это часть нашей работы, – рассказал Даниил Воля с позывным Первый.

По словам Даниила Воли, бойцы данного спецподразделения тесно сотрудничают с СБУ и уже осуществили не одну успешную операцию.

– Мы прикомандированы, скорее всего, на длительное время. С выборами это никак не связано, это просто такое совпадение и все. Главное задание – предотвратить расшатывание ситуации в городе, – цитируют бойца местные СМИ.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Батальон Торнадо
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
побратимы. они такие побратимы. друг за друга ти в огонь и в воду. Стая волков.

_________________
Не рассказывайте что мне делать и я не скажу куда Вам идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Батальон Торнадо
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Доблестная ГПУ обнаружила в камере торнадовцев «страшную находку» :smile:

Изображение

Посмотрел на флаг со свастикой, «найденный» при обыске в камере «Торнадо». На что я обратил внимание? (с)

Об этом сегодня утром написал в ФБ народный депутат Семен Семенченко. https://www.facebook.com/dostali.hvatit ... VE&fref=nf

Первое — о «страшной находке» сообщил спикер генпрокуратуры Лысенко. Тот самый, кто четыре года назад рассказывал встревоженным украинцам, что «помощь окруженным в Иловайске добровольцам вот-вот придет». Мне достаточно этого.

Второе — вывешивание флага со свастикой на фб прессекретарши ГПУ с фразой «Разве это герои»? Придумывание нацистских символов и использование их в качестве маркеров «свой — чужой» — типичный метод путинской пропаганды.

И третье — на манеже все те же. Лысенко, Матиос, «фашизды» и эта «могучая кучка» вновь манипулирует общественным мнением как хочет. А огромная страна на все это смотрит.

Хочу спросить тех, кто уже не спит. Кто-то реально верит в весь этот трэш? В эту новую версию тепловизора?

Кто-то еще не понимает весь сюрреализм происходящего? Особенно на фоне Кернеса, расследование Майдана и Иловайска и гомерического разворовывания страны?
(с)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Батальон Торнадо
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Был Ахиллесом станет Ван Гогом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия