Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:06 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:58
Сообщения: 1012
Сегодня, 19 мая, в Запорожье возле мэрии собрались несколько десятков маршрутчиков. Водители требуют от городской власти провести новый тендер для запорожских перевозчкиков, передает корреспондент "ZаБора".
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... ali-meriyu

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Isengrim писал(а):
И если фирма не нарушила договор- то разговаривать в принципе НЕ-О-ЧЕМ.

Як це не порушила договір, якщо маршрутки замість маршрута фіг зна де? Порушення 100%.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:17 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
ЗАЗ писал(а):
Isengrim писал(а):
Наверное да. Просто я считаю, что если есть договор, заключенный с фирмой по установленной процедуре, никто и никакими соплями и воплями протеста не должен смочь заставить мэра отойти от условий договора и пересмотреть договор. И все страждущие и жаждущие должны посылаться мэром в сторону писи, потому как мэрия, как сторона договора, должна чтить условия договора, а не хотелки люмпенов и их кукловодов. У мэрии нету договорных отношений с водителем Васей, водителем Петей и их бывшим руководителем Африканом Павсикакиевичем, у мэрии договор с фирмой-перевозчиком. И если фирма не нарушила договор- то разговаривать в принципе НЕ-О-ЧЕМ.

Я ведь не настаиваю на том, что мэр обязан решать коммерческий спор и выносить вердикт. Я говорю о роли тритейского судьи, о роли лица, способного снять напряжённость. Не забывайте, транспорт то не ходит, а это тысячи людей. Хотя бы с этой позиции Син обязан брать на себя обязанность вникать в суть и разводить людей по углам. А так получается не ходит транспорт, ну и пофиг. Юридически я тут ни при чём. А то , что тысячи людей на остановках толкутся, так это вроде и не касается его.



Когда в бизнес-споре двух сторон одна выдвигает явно неправомерные и беспочвенные условия, пытаться склонить стороны к обоюдному компромиссу (а по другому уладить конфликт миром не получится)- это значит помочь беспредельщику и нагнуть законопослушного исполнителя договора. Они будут шантажировать тем, что мы мол с маршрута уйдём и людей будет некому возить- а городу, стало быть, надо помогать выполнять незаконные требования шантажистов? Нет, оно конечно надо бы социальное напряжение снять, но как по мне, проще отойти в сторону в этой ситуации- за простой под мэрией денег много не заплатят, маршрутчикам надо семьи кормить, зарабатывать. Постоят-постоят, а потом пошлют бывшего хозяина в пень, да и пойдут работать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:20 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Шабля писал(а):
Isengrim писал(а):
И если фирма не нарушила договор- то разговаривать в принципе НЕ-О-ЧЕМ.

Як це не порушила договір, якщо маршрутки замість маршрута фіг зна де? Порушення 100%.


Так тут форс-мажор, однако- забастовка. Забастовки во всем цивилизованном мире признаются форс-мажором. Водители как раз и добиваются, чтобы фирму сняли с маршрута, и поставили фирму их бывшего хозяйчика временным перевозчиком. Однако, говоря словами классика "Вам так не буде" (с).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
А, ось так, вважається форс-мажором. Не знав. А що там взагалі відбувається? Самі вони говорять що власники стар-авто відновлюють систему поборів, а якщо їх викинути то можна буде зробити проїзд 3 гривні.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
ЗАЗ писал(а):
Isengrim писал(а):
Наверное да. Просто я считаю, что если есть договор, заключенный с фирмой по установленной процедуре, никто и никакими соплями и воплями протеста не должен смочь заставить мэра отойти от условий договора и пересмотреть договор. И все страждущие и жаждущие должны посылаться мэром в сторону писи, потому как мэрия, как сторона договора, должна чтить условия договора, а не хотелки люмпенов и их кукловодов. У мэрии нету договорных отношений с водителем Васей, водителем Петей и их бывшим руководителем Африканом Павсикакиевичем, у мэрии договор с фирмой-перевозчиком. И если фирма не нарушила договор- то разговаривать в принципе НЕ-О-ЧЕМ.

Я ведь не настаиваю на том, что мэр обязан решать коммерческий спор и выносить вердикт. Я говорю о роли тритейского судьи, о роли лица, способного снять напряжённость. Не забывайте, транспорт то не ходит, а это тысячи людей. Хотя бы с этой позиции Син обязан брать на себя обязанность вникать в суть и разводить людей по углам. А так получается не ходит транспорт, ну и пофиг. Юридически я тут ни при чём. А то , что тысячи людей на остановках толкутся, так это вроде и не касается его.


Да, козел, он, козел.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:30 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 07:58
Сообщения: 153
Требовали бы провести открытый тендер. Я думаю что были бы желающие та же "шана" у которой на бабурке отжали маршруты при старой власти. А то получается отжать отжатое.


Последний раз редактировалось ASF 19 май 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:33 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Шабля писал(а):
А, ось так, вважається форс-мажором. Не знав. А що там взагалі відбувається? Самі вони говорять що власники стар-авто відновлюють систему поборів, а якщо їх викинути то можна буде зробити проїзд 3 гривні.


Это они так говорят. Если систему поборов только возобновляют, то, стало быть, месяц назад их не было? Почему тогда проезд не стоил 3 гривни?
Лично для меня наличие во главе протестующих бывшего руководителя фирмы плюс наличие Сарьяна в их рядах недвусмысленно указывает на то, что ребята, потеряв фирму (заметьте, никто не говорит, что фирму у них неправомерно отжали, "сменился собственник"- и все, стало быть, сменился законно), пытаются отжать под себя маршруты, на которых фирма работала, и которые кто-то счел своей собственностью. Это так, навскидку, почитав изложение события в разных городских интернет-СМИ (ну и по опыту общения как с маршрутчиками в целом, так и с Сарьяном в частности).
И ещё- пару дней тому в чернякозависимых интернет-СМИ, по моему, в "Голосе" была заметка об этой ситуации со ссылкой на то, что якобы фирму захватили люди Анисима, и маршрутчики борются против Анисима. За последнее время ссылки на "борьбу с Анисимом" стали недвусмысленным индикатором- раз пугают Анисимом, то хотят под прикрытием этих пугалок что-то стырить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
доходы у маршрутчиков падают, возить за свой счет людей ни кто не будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Чего-то совсем ничего не понятно. Но мне лично одно точно ясно, что если маршрутчики так массово стали в позу, то "вони мають рацiю". Все злачные потоки ведут к мэру, а прокуратура морозится.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
Ход событий

Плакаты обвиняли в поборах с перевозчиков экс-смотрящего Евгения Анисимова, а позже представитель одного их бывших учредителей фирмы, которая работает на правобережных 76, 77, 10, 49 и 65 маршрутах заявили о том, что их предприятие захватил депутат городского совета Василия Полюсова.

Удивление для знакомых с общественной повесткой Запорожья стало присоединение к этому дуэту Ирины Лех – общественницы, известной своей длительной и непримиримой борьбой с Евгением Анисимовым.

В ходе митинга выяснилось, что маршрутчики фирмы «СТАРАВТО», по сути, протестуют против смены собственника, который, по их словам, вынуждает их к дополнительным взносам.

Под мэрией присутствовал и новый директор фирмы Сергей Труфанов. По его словам, водителям никто не мешает работать, а как раз он заботится о том, чтобы с них не собирали «дань». В то же время он признал, что в данный момент на указанных маршрутах машины фактически работают без документов.

Вышедший к протестующим и. о. начальника управления транспорта Олег Грицаенко заявил, что город не будет вмешиваться в дела частной фирмы – этим должны заняться правоохранительные органы. Неудовлетворенные таким ответом водители потребовали встречи с Сином.

Мэр в этот момент давал пресс-конференцию. Ее прервали участники акции в момент, когда градоначальник объяснял редактору одного из запорожских изданий Богдану Василенко необходимость работы с обращениями граждан.

В малый зал вошли два десятка разгоряченных митингом людей – организаторы, общественники, водители. «А что случилось?», – спросил мэр, сохраняя спокойствие. Хотя звуки митинга хорошо слышны из его кабинета и малого зала, где проходила встреча с журналистами. Сумбурное объяснение сразу в несколько голосов прервал один из представителей экс-директора «СТАРАВТО» Сергея Червинского. Мэру передали многостраничное обращение с подписями водителей. Син тут же начал с ним ознакамливаться, заявив, что раньше документ не видел. Кто-то намекнул на его зрение, связанное с особенностями его азиатской внешности.

После Син заявил, что не намерен выслушивать оскорбления, и попытался покинуть зал. Ему помешал один из активистов. Завязалась потасовка (видео), в которой мэру на помощь пришел его личный водитель.

Спустя несколько минут Син все же вышел к микрофону на крыльцо мэрии, где озвучил свою позицию: «Я не дам себя втянуть в этот конфликт!». Такой подход маршрутчиков не удовлетворил. Они потребовали немедленно разобраться с нелегалами.

И.о. начальника транспортного управления Олег Грицаенко отправился с протестующими на конечные маршрутов проверять работу водителей и фиксировать нарушения соответствующими актами.

На данный момент о появлении актов не заявила не одна из сторон событий. Документы означали бы лишение лицензии «СТАРАВТО» и проведение нового открытого тендера.
http://www.vv.com.ua/news/90892


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
По информации перевозчиков, компания «Стар-Авто» , за которым закреплены маршруты №№ 76, 77, 10, 49, 65? пытаются захватить люди Евгения Анисимова.

"Ко мне обратились сотрудники предприятия "Старавто" по поводу смены учредителей предприятия и прихода новых владельцев, которые поставили в работе невыполнимые требования. Сейчас они не могут качественно осуществлять пассажирские перевозки. Все, что здесь происходит, из-за того, что наша власть закрывает глаза на проблемы, которые существуют. В 26 предприятиях города присутствуют люди бывшего "смотрящего" Евгения Анисимова. Это предприятие является первой ласточкой. Если сейчас не остановить это все, то дальше будет хуже", - заявил глава профсоюзов транспортников Запорожья Евгений Чумак.

"Мы приехали сюда показать, что пора бы дать дать работу коллективу, тем более, что мы готовы на новом предприятии возить людей за три гривны. Мы работали по документам, а Жукова, 1 – это черный флаг. У нас появился новый учредитель. Он якобы выкупил предприятие. С этим человеком мы работали в 2013 году, когда еще "смотрящим" по городу был Анисимов, стояли у него на стоянке Жукова, 1, где собирались непонятные деньги и шли неизвестно куда. От 50 и до 100 гривен в сутки. Стояло там около 100 машин. Когда коллектив узнал, что этот человек опять будет руководить предприятием, то решил байкотировать. Наш автопарк готов выезжать и обслуживать. Если бы власть по закону лишила "Старавто" маршрутов, мы бы уже через три дня закрыли бы этот объем, как временный перевозчик",

Согласно данным ЕДР, ООО "Старавто" зарегистрировано на Татьяну Линник, а руководит предприятием Сергей Труфанов. Маршрутчики отказываются признавать его своим начальником.

"8 мая всем водителям мы сообщили, что, согласно договору, мы переезжаем на автостоянки на Жукова, 1. 10 мая бывшие мои заместители украли документы у отдела кадров, чтобы совершить саботаж. Вдобавок к этому бывшие мои заместители принесли пачку заявлений от водителей, которые они явно не писали, потому что там все написано одной рукой. Правоохранительные органы будут разбираться с подделкой документов", - рассказал Сергей Труханов.

По его словам директора предприятия митингует меньшая часть людей, большинство - на работе.
http://www.vv.com.ua/news/90843


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
Еще одно видео конфликта с мэром от Всей власти



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
И еще фото со Всей власти

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
Сюжет с телекурьера, Запорожской облТВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Син уже 100 раз проклял тот день, когда его выбрали мэром, а Кальцев перекрестился, что не выбрали. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Син уже 100 раз проклял тот день, когда его выбрали мэром, а Кальцев перекрестился, что не выбрали. :)


Син в конце дня заявил, что идет на выборы мэра этой осенью.
https://www.facebook.com/HromadskeZP/po ... 0412447208


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 00:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
Сюжет ТВ Голд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
Подробно пишет о пикете 061

Что касается расторжения договора с перевозчиком, которое требовали водители, мэр отметил, что «всё не так просто». Зам. главы управления транспорта и связи Олег Грицаенко сказал, что для этого должно быть составлено хотя бы 3 протокола о нарушениях перевозчиками предприятия. Добавил, что одного нарушение уже есть.

Дали слово и новоиспеченному директору ТОВ «СТАР АВТО» Дмитрию Полюсову, против которого сегодня и выступили маршрутчики. Тот заявил, что водители могут спокойно вернуться на работу, никого увольнять не собираются. На вопрос о том, есть ли на маршрутах сегодня нелегальный транспорт, он заявил, что нет.
Изображение

Проверить слова директора маршрутчки призвали сотрудников ГАИ, общественников и журналистов. Условились, что после окончания митинга отправятся проверять перевозчиков, вышедших сегодня на маршруты №77, 76, 49 и другие, которые обслуживает эта фирма.

От городской власти на рейд отправился зам. нач. управления транспорта, к которому присоединились и общественники с журналистами. И уже первые проверки зафиксировали грубые нарушения на маршруте №49.

http://www.061.ua/news/831138


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 02:01 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Isengrim писал(а):
Шабля писал(а):
А, ось так, вважається форс-мажором. Не знав. А що там взагалі відбувається? Самі вони говорять що власники стар-авто відновлюють систему поборів, а якщо їх викинути то можна буде зробити проїзд 3 гривні.


Это они так говорят. Если систему поборов только возобновляют, то, стало быть, месяц назад их не было? Почему тогда проезд не стоил 3 гривни?
Лично для меня наличие во главе протестующих бывшего руководителя фирмы плюс наличие Сарьяна в их рядах недвусмысленно указывает на то, что ребята, потеряв фирму (заметьте, никто не говорит, что фирму у них неправомерно отжали, "сменился собственник"- и все, стало быть, сменился законно), пытаются отжать под себя маршруты, на которых фирма работала, и которые кто-то счел своей собственностью. Это так, навскидку, почитав изложение события в разных городских интернет-СМИ (ну и по опыту общения как с маршрутчиками в целом, так и с Сарьяном в частности).


Меня вот тоже смущает тот факт, что они де раньше работали без поборов (ну. так получается) и цены до трех гривен нкиак не хотели снижать. А если теперь снизят, то значит... такую же процедуру нужно проделать на всех маршрутах города)))

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 09:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Так чем кончилось? Сегодня маршрутки выехали?

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 09:50 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Петушок писал(а):
Так чем кончилось? Сегодня маршрутки выехали?


А с чего бы это они выходили на маршруты, если их требования не выполнены, а у Полюсова нашли всего одно нарушение? )

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Цитата:
Син в конце дня заявил, что идет на выборы мэра этой осенью.

О БОГИ! шо опять :o , "вот шо с людями делает любов"

Моя ж ты лапа, как"беспартийный" будет брать.........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
заинтересовал момент..когда я давненько пыталась посетить мерию по поводу ДЕТСКОЙ организации, я прошла 3 "фейсконтроля" с полной проверкой документов и т.д.

а тут-..."ворвались, потолкались..."

охраны мерии нет?совсем?

(примечание. я -НЕ ЗА мера.)
просто интересно, почему какую-нибудь бабульку фиг пустят в здание просто так, обыщут, и запишут через пару месяцев на прием. может быть.

а вот в подобных ситуациях- все так просто.
кулаки и агрессия-это визитка, чтоб в мерию попасть запросто?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пикет маршрутчиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:37 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Сейчас рассказали, что на Жукова, где остойник у "анисимовским" маршруток (Полюсов скорее всего все-таки связан с экс-"Смотрящим") заехали старые машины. Это маршрут №36. А новые (мерседесы) видимо перебросили на другие маршруты. Так что транспортного коллапса не будет.

додо писал(а):
Цитата:
Син в конце дня заявил, что идет на выборы мэра этой осенью.

О БОГИ! шо опять :o , "вот шо с людями делает любов"

Моя ж ты лапа, как"беспартийный" будет брать.........


Будет идти, как беспартийный.

Нюша писал(а):
заинтересовал момент..когда я давненько пыталась посетить мерию по поводу ДЕТСКОЙ организации, я прошла 3 "фейсконтроля" с полной проверкой документов и т.д.

а тут-..."ворвались, потолкались..."

охраны мерии нет?совсем?

(примечание. я -НЕ ЗА мера.)
просто интересно, почему какую-нибудь бабульку фиг пустят в здание просто так, обыщут, и запишут через пару месяцев на прием. может быть.

а вот в подобных ситуациях- все так просто.
кулаки и агрессия-это визитка, чтоб в мерию попасть запросто?


И правда. А где менты, где охрана?

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия