Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 11:32 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
http://zabor.zp.ua/www/content/v-stolit ... alona-sich

Вчера, 6 июня, в Киеве во время проведения Марша равенства (парад людей ЛГБТ) избили запорожского добровольца батальона "Сич" Александра Фролова, об этом сообщают в соцсетях, передает "ZaБор".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
муж при работе директора(область культуры) имеет сейчас оклад 1700 гривен.гос.работа.
получаю по карте я, он служит. ровно 1700 гривен.
и простите-он НЕ бездельник.пока не призвали-служил городу верой и правдой.и таких-тысячи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Нюша писал(а):
муж при работе директора(область культуры) имеет сейчас оклад 1700 гривен.гос.работа.
получаю по карте я, он служит. ровно 1700 гривен.
и простите-он НЕ бездельник.пока не призвали-служил городу верой и правдой.и таких-тысячи.

Простите, а что он сделал реально полезного для города? Можно подробнее? Я не иронизирую, я недоумеваю. Давно не слышала, чтобы что-то из указанной вами области полезное мелькало.
И у нас тысячи директоров от культуры при ее отсутствии и все не бездельники? Вот тут - сомневаюсь, честно. И тысячи тех, кто готов в семью приносить 1700 и считать, что все так и должно быть? Тоже не уверена.

И точно ли он ничем другим не занимался ради семьи? (чем - не важно, можно без уточнений, мы тут начинали в теме о Крыме еще, о доходах в принципе беседы).

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
А по поводу зарплат педагогов - у меня знакомая в бурсе работает. Там все очень сложно. Зарплата сильно зависит от категории и нагрузки, плюс была куча разных доплат, большую часть из которых сейчас порезали. Очень мало получает молодой спец сразу после института, а на высшей категории и на 1,5 ставки - совсем другая песня.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
В некоторых гос структурах специалистам до сих платят копейки. Конечно, когда народ рад тому, что есть вообще работа - то рад лишь "отрабатывать" свою зарплату, не "зарабатывая" ничего сверх. Моя приятельница 11 лет в собесе работает. Ей уже тошнит от него - зарплата - 3000. Работает тяжело, особенно сейчас, когда появились толпы беженцев еще. Муж получает столько же, работая охранником. И по сути, работа у него - скажем так, тупо простая. Живут на Кичкасе в частном секторе. Из основнвх забот - прокормить себя и сына, и делать вечный ремонт в доме. Зная ее - она может больше получать. Но муж... В общем, интеллектуального развития в семье нет. Бытовуха страшная.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
Нюша писал(а):
муж при работе директора(область культуры) имеет сейчас оклад 1700 гривен.гос.работа.
получаю по карте я, он служит. ровно 1700 гривен.
и простите-он НЕ бездельник.пока не призвали-служил городу верой и правдой.и таких-тысячи.

Простите, а что он сделал реально полезного для города? Можно подробнее? Я не иронизирую, я недоумеваю. Давно не слышала, чтобы что-то из указанной вами области полезное мелькало.


Есть у меня знакомая. Делает контрольные работы по математике. Не помню расценки, но жить можно. С одной стороны она реально помогает студентам, а с другой, если подумать, какакя от ее работы польза? Вред же один. Студенты благодаря ее работе не учатся и не парятся. Преподаватели знают это, но им лишь бы сдано было. Да и сами эти контрольные кому нужны? Особенно если человек учится на профессию ну вообще не связанную с высшей математикой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):

Есть у меня знакомая. Делает контрольные работы по математике. Не помню расценки, но жить можно. С одной стороны она реально помогает студентам, а с другой, если подумать, какакя от ее работы польза? Вред же один. Студенты благодаря ее работе не учатся и не парятся. Преподаватели знают это, но им лишь бы сдано было. Да и сами эти контрольные кому нужны? Особенно если человек учится на профессию ну вообще не связанную с высшей математикой?

Вопрос контрольных для студентов - очень сложный, на самом деле. Где-то и правда - лучше заплатить. Хотя там чаще всего можно просто заплатить преподавателям напрямую. Если это что-то типа "покупки диплома в рассрочку".
В других сферах эта контрольная - это потом чье-то здоровье (если это медик), чья-то безопасность (ведь никому не нужна высшая математика! а потом дома и мосты рушатся, самолеты падают...) и так далее...
Не знаю, я как-то плохо понимаю эту сферу, хотя она очень развита, к сожалению. И курсовые, и дипломные делают. И не только по "дополнительным предметам" или "для заочника, которому абы какой диплом", но и для студентов дневных отделений.

Но причем тут это? Ваша знакомая нашла свою нишу. Хорошо или плохо то, что она делает, это вопрос ее совести. При этом она просто зарабатывает на жизнь. И ей хватает. Я же почему и заинтересовалась, что полезного человек сделал, потому что его супруга это с явной гордостью упомянула. А вдруг и правда? Хотя - верится с трудом.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Пошел оффтоп)) я против насилия в любой форме! Геи мне лично не сделали ничего плохого. Лезби тоже. Они просто такие родились и я некоторых знаю. Дружбы с ними не вожу. У меня лучший друг - это мой муж. Правосеки, конечно, перегнули лишнего. Мне они напоминают лишь неразумное первобытное стадо. Я предпочту общаться с адекватами, пусть даже и другой ориентации, нежели с теми, кто способен ударить человека среди бела дня лишь потому, что он гей (негр, кришнаит, евангелист, свидетель иегов, распространитель косметики эйвон и прочее). Кришнаит живет у меня в соседней квартире. Парень из хорошей семьи. Почему пришел в кришну - не понятно. Но! От них лишь иногда за стенкой музыка и слова "кришна хари", и аромат выпечки. А вот у соседей с другой стороны - реально вавка на всю голову! Муж орет на жену, среди ночи их ребенок может заорать, отец может на дочь накричать, лежа в другой комнате. А о том, что мат слышен и от него иногда заснуть тяжело - это вообще атас. В общем, классическая гоп-семья.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
у меня всегда был доход. замуж выходила по любви, и мне было ну абсолютно неважно-сколько будет получать муж. хотите-верьте, хотите-нет.сделал для города не так много, как планировал, дай Бог вернется с войны-и продолжит.
на 1700 семью СОДЕРЖАТЬ не надо, у меня тоже руки-ноги есть...но, конечно, если параллельно выпадал заказ на его любимое дело,(архитектуру),брал и делал.
не было-и ладно. я мужа люблю, а не его зарплату. он самый лучший.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Нюша, я тоже мужа люблю не за зарплату. И вы уже ответили на все главные вопросы:
1. жили вы не на эту самую его зарплату
2. он там работал потому что тот самый подвижник, т.е. это было - и хобби, и любимое дело и еще что-то. Я их отдельно выделила сразу. Уважаю, хотя часто родным сочувствую. Потому что тяжело с такими бывает (и финансово временами, и характер далеко не всегда..., да и дело на первом месте, семья - потом тоже часто).
3. Даже при том, что благодаря вам ваша семья и так не нуждалась, он все равно занимался заказами. А дальше (надеюсь, вернется и все будет хорошо) заказов может стать больше, т.к. хорошие увлеченные специалисты - они везде ценятся, и постепенно начинает работать лучшая реклама - сарафанное радио.
Т.е. он МОЖЕТ зарабатывать БОЛЬШЕ без проблем. Просто в этом не было острой необходимости в вашей семье, и он хотел (и может потом тоже захочет) заниматься интересным делом. Тут - кому и как нравится, так и живут люди, не вы такие первые, лишь бы удобно было и вам, и ему ))) И это совсем другая история, никак не связанная с офф топом о зарплатах :))

А офф-топ вот этот о 2000 грн перетащили из темы о Крыме, и суть его в другом:
"мужчина НЕ МОЖЕТ ну вот никак больше 2000 грн зарабатывать в нашем городе, вот массовые зарплаты почему-то такие (это мне так рассказывали оппоненты), зарабатывать - это никак нельзя, только зарплата и все тут, куда смотрит государство и прочее, прочее". А я все не понимаю, почему не может? Если не хочет - это другое дело. По любой причине. А взрослый мужчина с руками-ногами-головой -- и не может больше? Еще и ноет по этому поводу? Что-то дикое, честно говоря. )))

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Iren писал(а):
Люби согласны быть незащищенными. Они уверены, что лучше копейки, чем ничего. Они не понимают, что пока идет вот такой демпинг соискателей, им так и будут предлагать копеечные варианты оплаты труда. А зачем платить больше, если можно даром получить то же самое? Вот так и живем.
Кто-то за идею работает часто (учителя, врачи - вот тут нередко такое бывает), а кто-то - мало того, что сам лузер по жизни, еще и другим "медвежью услугу" оказывает, соглашаясь работать бесплатно почти.
Скажите, а что это за работа? Просто интересно. Именно - чтобы 2000 гривен было. При полной занятости. :)


У меня такое впечатление, что Вы живете в какой-то параллельной реальности, не зная о том сколько людей сейчас оказывается на улице, сколько предприятий работает неполную рабочую неделю (спасибо революции, пришедшему благодаря ей правительству и сволочи, которая правит некогда братской страной). У потенциальных работодателей разговор сейчас короткий, не нравится - до свидания, на твое место уже очередь стоит. Вам повезло с работой? Радуйтесь, но не стоит бросаться на других с обвинениями, всем поголовно повезти не может. Знаю очень много людей, которые рады любой работе, не глядя на то, насколько они хорошие специалисты в своем деле. Так уж складывается, что в нашей стране (если судить по зарплатам) ценятся только депутаты, чиновники и прочие просиживатели штанов, то есть, чем меньше пользы приносишь государству, тем больше за это платят, такой вот печальный парадокс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Разговор ушел далеко. А вот, если по сути, скажите, если бы к вам на работу был устроен гей или бианка - как бы вы их воспринимали?

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Джинн, такое чувство, что раньше было все не так, как я написала. Если себя не уважать, то и вас никто уважать не будет. Сидите на своих копейках - ваше личное дело. Я работаю на себя. Ушла в свое время с завода потому что - болото. Сидит куча народа в заводоуправлении, кроме ведущих специалистов (главный инженер, главбух и прочее) - копеечные зарплаты. Всем нравится. Даже не думают о том, что за такую работу могут и больше платить, и даже платят в разы больше - на частных фирмах, например. Это я вот в отделе маркетинга сидела и с бухгалтерами общалась. И тогда не было кризиса в экономике, и что? А все точно то же самое.

И я не бросаюсь на людей. Я просто считаю, что раз люди так живут, им нравится именно такая жизнь. Также знаю, что периоды любого кризиса в экономике - это одновременно и проверка на прочность, и масса возможностей. Именно сейчас можно плюнуть, ну, чего стоят эти 2000 грн? И открыть свое дело. Или - как я писала уже, заняться возрождением профсоюзов, ведь сейчас будут лидеры - народ может пойти, именно от отчаяния, от такой вот жизни. А это уже карьера общественника и профсоюзного лидера. Можно что-то еще делать, раз "любимый завод" все равно работает неполную неделю. Хоть крестиком вышивать и продавать свое творчество. Время появилось - можно его использовать.

Я вам подарю вещь, которую когда-то сама оценила очень высоко. И очень стараюсь сама соответствовать и работать с такими людьми, кто разделяет этот подход. А потому везение в моей работе не причем. Я просто не понимаю, почему массово люди сидят на заднице, ноют и ругают правительство. Не пора ли начать с себя?

Вот текст:
Цитата:
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все препятствия кажутся для него несущественными. Ведь он готов сделать все что угодно, лишь бы достичь своей цели! Самое интересное, что все мы переживали этот бесценный опыт )).

В следующий раз, когда будете рассказывать себе и другим интересную историю об отсутствии результата в вашей жизни — прочитайте это:

Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет…
— я был слишком уставший…
— потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
— ну конечно. Он то – добежал. У него ноги вон какие длинные…
— я слишком глуп чтобы это сделать…
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
— это явно не для меня…
— я постучался в туалет – но мне не открыли…
— мне не хватило мотивации…
— у меня была депрессия…
— у меня нет денег на туалет, я не могу себе этого позволить!
— Решил сходить завтра!
— все туалеты уже давно заняты, надо было идти лет 10-20 назад…
— чтобы пописать, нужно оказаться в нужное время в нужном месте и воспользоваться шансом…
— все туалеты платные, для того чтобы нормально сходить в туалет, нужен начальный капитал..
— у меня слишком маленький опыт (вообще нет опыта) посещения туалета, я могу опИсаться…
— у меня ничего не выйдет, все мои знакомые пытались – и не дойдя до туалета, опИсались…
— я технарь (гуманитарий), у меня нет туалетной жилки…

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Нужна новая ветка в этой теме - на параде Свободы избили запорожского гея. Тогда патриоты и геи будут квиты в своем довбоебизме и неоправданной агресии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Hanna писал(а):
Разговор ушел далеко. А вот, если по сути, скажите, если бы к вам на работу был устроен гей или бианка - как бы вы их воспринимали?

Я дружила с гей-парой. Точнее - с одним из них, второй был - ну, как подружка моего приятеля, так и воспринимался.
Дружила с крепкой лесби семьей.

Могла бы написать, что "дружу", но это не будет совсем правильно. Жизнь нас развела, стали общаться очень редко. Ничего такого - как и со многими другими друзьями юности. Но слежу за успехами, радуюсь их достижениям. В общем, люди как люди. Хорошие люди. Остальное - меня не касается.

А на работе - так вообще, я точно знаю, что 99% людей даже не догадываются, что рядом с ними работает кто-то из меньшинств. На них же не написано! А демонстрировать свои особенности, тем более на работе, большинство из них не стремятся.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Hanna писал(а):
Разговор ушел далеко. А вот, если по сути, скажите, если бы к вам на работу был устроен гей или бианка - как бы вы их воспринимали?


Если не будет цепляться XD . А если серьезно, если человек честно выполняет свою работу, не выставляет напоказ свою "исключительность", то мне наплевать на его ориентацию. Правда в среде такой суровой профессии, как водитель, мне до сих пор такие "нетакие" ни разу не попадались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Вот и мне по барабану на счет ориентации. Если человек - скотина, то его ничего не спасет. Будь он гей, или монах.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Iren, извините, но мы общаемся на разных языках. Вы нашли свою нишу, вам в ней тепло уютно, сытно и неважно, что там за углом. То, о чем пытаюсь рассказать я, вы понять сможете только тогда, когда коснется и вас. Я совсем не желаю вам всяческих неудач, даже наоборот, рад, что все у вас складывается так как вам нравится, но случается всякое, в один момент может обанкротится вполне успешная фирма или рухнуть весьма доходный бизнес, вот тогда придет реальность.
Предлагаю прекратить оффтопить, думаю найдутся более подходящие темы для подобных социально-экономических "разборок".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2014, 08:24
Сообщения: 895
А по теме "Правый сектор" молодци разогнали педиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
И чего вапще тех геев гонять? Они и так люди нещасные. Никому не вредят кроме друг друга - прямые кишки портят бедалаги. Так за шо ж ментов из-за геев мордовать? Хто нападает на геев и ментов с тяжкими телесными повреждениями - сам пудорас неисправимый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Джинн писал(а):
Iren, извините, но мы общаемся на разных языках. Вы нашли свою нишу, вам в ней тепло уютно, сытно и неважно, что там за углом. То, о чем пытаюсь рассказать я, вы понять сможете только тогда, когда коснется и вас. Я совсем не желаю вам всяческих неудач, даже наоборот, рад, что все у вас складывается так как вам нравится, но случается всякое, в один момент может обанкротится вполне успешная фирма или рухнуть весьма доходный бизнес, вот тогда придет реальность.
Предлагаю прекратить оффтопить, думаю найдутся более подходящие темы для подобных социально-экономических "разборок".

Все намного проще: я оказывалась "у разбитого корыта". Первый раз - пришлось расставаться с оптовой торговлей. Совсем. Компания разорилась, история была неприятная, никого из нас брать не хотели к конкурентам - "то ли он часы украл, то ли у него украли...." В итоге это стало толчком для того, чтобы найти себя в другой сфере. Второй раз - прошлый кризис. Я только-только уволилась совсем с предприятия, решила, что мне свое дело важнее. И тут - бабах. Было очень тяжело. Без клиентуры, без наработок почти. Выжила. До сих пор не люблю спинки куриные, дешевую вермишель и гречку (вот был у меня запас) XD А еще не люблю работать по 12-14 часов в сутки. Очень.

Но также не люблю и не понимаю людей, которые считают, что кто-то им что-то должен. Должен сам догадаться, что им мало платят, и начать много платить. Должен сделать их жизнь удобной и комфортной. Должен заботиться о том, чтобы они были сыты и одеты, а их дети еще и учились хорошо, а не росли хулиганами. А сами что? А сами - сидят и ноют. И получают 2000 грн в условиях сегодняшнего дня, даже не подумав, что можно попробовать пусть не увольняться - просто потратить часть своего драгоценного времени на что-то еще. И заработать. И начать жить чуть-чуть лучше. Как вариант. :)

Все. Больше не буду оффтопить. )))

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
Все. Больше не буду оффтопить. )))


А жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Кстати - те кто портит друг другу прямые кишки - еще не худшие из людей. Не зря ж разделил их еще Беня Коломойский. Когда в подслушаном врагами теиефонном разговоре сказал - пудорасы в худшем смысле этого слова. Правильно. В лучшем смысле слова портят прямую кишку ближнему своему. В худшем смысле - берут автомат изза какойто в одном домбасе понятной ссыкливости. И убивают из него украинцев. Стреляют только потому что довбойобы и пудорасы. Вот такие люди - кишка цела, а сами пудорасы пудорасами. И светит за содеянное от 15 лет до пожызненого. Вот где поискать геев в худшем смыслеслова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 07:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Тушкан писал(а):
Iren писал(а):
Все. Больше не буду оффтопить. )))


А жаль.

Вообщем вывод как всегда один - мало зарабатываешь ? Ищи проблему в себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 07:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:58
Сообщения: 493
Нет веры. писал(а):
Вообщем вывод как всегда один - мало зарабатываешь ? Ищи проблему в себе.


Это в том случае, если человек работать тупо не желает. Во всех остальных - виновато государство. И не нужно мне рассказывать, что мне оно ничего не должно. ДОЛЖНО, должно, как земля колхозу, иначе нахрена оно вообще нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: На гей-параде избили запорожского "свободовца"
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ГЫ! писал(а):
И чего вапще тех геев гонять? Они и так люди нещасные. Никому не вредят кроме друг друга - прямые кишки портят бедалаги. Так за шо ж ментов из-за геев мордовать? Хто нападает на геев и ментов с тяжкими телесными повреждениями - сам пудорас неисправимый.

:D Ты, как всегда, на высоте!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия