Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 13:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
С сегодняшнего дня в Украине стартовала последняя запланированная в этом году волна мобилизации. Она продлится 60 дней.
Чего ждать?

Сообщение Администратора A
Схожие темы:

viewtopic.php?f=7&t=64518 - 5-ая волна мобилизации
viewtopic.php?f=18&t=62496 - 4-ая волна мобилизации
viewtopic.php?f=7&t=63062 - Повестки теперь будет вручать милиция
viewtopic.php?f=7&t=60003 - Пришла повестка...и?
viewtopic.php?f=7&t=57569 - Вооруженные силы Запорожья приводятся в боевую готовность
http://zabor.zp.ua/www/content/kto-iz-v ... ilizatsiyu - Кто из ВИПов попадает под мобилизацию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
)))) мы прослушали во второй части марлезонского балета" я ненавижу свою страну и не верю(презираю. не понимаю)тех, кто хочет сберечь мир,и слово "патриот" не воспринимаю на веру. поскольку сам полон чего угодно. только не патриотизма)))))

( кстати-НИКТО из нас так и не написал приписываемую нам фразу-не служил-не мужик))) так что-вы так отчаянно ищите то. чего в наших словах нет.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:27
Сообщения: 387
Shaman писал(а):
Вы про то что надо служить и родину защищать расскажите чиновникам которые живут за счет родины и совсем не горят желанием ее защищать , однако агитируют на войну других :D
Много погибло детей чинуш и депутатов на войне? А ? :-?

согласна! Я не могу слушать президента и его видео призывая парней служить родине...Я сразу говорю,а твой сын,брат,племянник там или ты?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
)))) на 60 страницах этой темы нет призыва-"не служил-не мужик", зато масса отмазок почему не защищает свою тот или иной товарищ страну, племянник президента не служил, повестку не по фен-шую вручили,ноготь на мизинце хронически болит, да и вообще-я гей-священник, так что- мне по-любому служить нельзя)))))веселая тема. ей-богу.


Последний раз редактировалось Нюша 03 фев 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
"украина-едина", говорите? а кто ее таковой сохранит, если каждый будет думать-служил ли племянник у президента?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Сообщения: 306
Нюша писал(а):
)))) мы прослушали во второй части марлезонского балета" я ненавижу свою страну и не верю(презираю. не понимаю)тех, кто хочет сберечь мир,и слово "патриот" не воспринимаю на веру. поскольку сам полон чего угодно. только не патриотизма)))))


И где я говорил про ненависть к стране ? Конкретнее!
нет такого. Выдумщица вы наша!

И про презрение патриотов не говорил.
Каждый выбирает свой путь. Кто то решил воевать/на майдане постоять - ну так пожалуйста, только всех под одну гребенку не надо.
Сов.союз закончился. Уравниловка и принудиловка тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Сообщения: 306
Нюша писал(а):
"украина-едина", говорите? а кто ее таковой сохранит, если каждый будет думать-служил ли племянник у президента?


Когда я слышу от правительства и чиновников "вы должны защищать родину", то сразу вспоминаю сколько ОНИ должны: достойные пенсии, бесплатное образование, мед.обслуживание, дороги, "европейские" зарплаты )))
А то как то долги у нас односторонние :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
так президента никто и не шел защищать..неужели вы думаете-что хоть кто-то встал с кресла. и сказал-ВСЕ! иду в АТО! президент и депутаты в опасности!!". люди пошли за свои семьи, своих детей и друзей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Shaman писал(а):
Нюша писал(а):
"украина-едина", говорите? а кто ее таковой сохранит, если каждый будет думать-служил ли племянник у президента?


Когда я слышу от правительства и чиновников "вы должны защищать родину", то сразу вспоминаю сколько ОНИ должны: достойные пенсии, бесплатное образование, мед.обслуживание, дороги, "европейские" зарплаты )))
А то как то долги у нас односторонние :D

У вас - да. Вам должны все, вы, "свободная личность" - никому.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:27
Сообщения: 387
Нюша писал(а):
так президента никто и не шел защищать..неужели вы думаете-что хоть кто-то встал с кресла. и сказал-ВСЕ! иду в АТО! президент и депутаты в опасности!!". люди пошли за свои семьи, своих детей и друзей.
.
Нюша,я вас прекрасно понимаю! Я горжусь такими людьми,как ваш муж! Своего мужа,папу,сына ,брата и т.д. не отпустила бы.Да и не думаю, что они бы спросили ли бы меня! Я говорю просто свое мнение,что президент агитирует людей и молодежь и т.д..,вот это меня бесит! Так как они в этом всем заинтересованы! Вот вы говорите,что защищал свою семью и т.д.,а ваша семья была в опасности или теперь у нее нет опасности? Мне жаль,когда гибнет народ и молодые парни ,а вручают им орден и т.д.Кто объяснить матери ,жене,ребенку как им дальше жить? Или как объяснить ребенку ,чего нет папы,он же герой-защищал родину!Это все громкие слова на мой взгляд!Эта тема для меня очень щепетильная и имея два мнения и нет однозначного!
Это мое мнение и я точно его никому не навязываю! Просто блин обидно до слез,что такое в стране,а нашим депутатам во главе с президентам на плевать!
Поверьте у меня много знакомых в АТО и я ими горжусь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:27
Сообщения: 387
Monomax писал(а):
Нюша, я тоже этого "я бы не пустила" , наслушалась...Меня кстати никто и не спрашивал, не советовался, не говорил "А я вот так решил!".Просто в один день, когда я была в Киеве в командировке, мне позвонил муж и сказал , я завтра на переподготовку на 10 дней. Потом на 15, потом , еще на 10.Какое АТО? Не выдумывай! А потом он сказал , что завтра едет на учебные стрельбы под Днепропетровск и у меня все оборвалось внутри. А на ФБ в этот вечер , я прочитала, что завтра наша 55 ка выходит в АТО, и телефон мужа перестал отвечать. Это был самый страшный день в моей жизни, даже страшнее, чем когда я ехала за сыном в Крым, где он разбился на мотоцикле. Я была уверена , что все обойдется, я еду к сыну, я его вытащу.А тут полная неизвестность, что делать, щемящий , высасывающий душу ужас ,чувство неотвратимой, надвигающейся беды. А потом оказалось это было Старобешево.Впрочем об этом мне рассказали другие люди, муж только где-то через год.

Вот очень тронули эти слова и страшно ,правда...Как хорошо,что все хорошо теперь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 18:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Shaman писал(а):
Нюша писал(а):
"украина-едина", говорите? а кто ее таковой сохранит, если каждый будет думать-служил ли племянник у президента?


Когда я слышу от правительства и чиновников "вы должны защищать родину", то сразу вспоминаю сколько ОНИ должны: достойные пенсии, бесплатное образование, мед.обслуживание, дороги, "европейские" зарплаты )))
А то как то долги у нас односторонние :D


Люди, которые жизни отдают на передовой уж намного тупее Вас и этого же ничего не понимают? Не обижайте так их и их жен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 18:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42605
Откуда: третья планета от Солнца
жёны, жёны, жёны. А что мамы думают по поводу мобилизации? Особенно единственных сыновей? Вот у нас соседка, сейчас уже старенькая, так вот у неё единственный сын погиб в Афгане. И сейчас она одна доживает свой век. Т.к. парень то был призывником т.е. даже жениться не успел. Я про внуков вообще молчу. Кстати сказать, все льготы, которые она имела, как потерявшая сына на войне, у неё сняли, слава Яценюку/Яресько. :(

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Это боль всего УКРАИНСКОГО народа, Ну как можно ДЕПУТАТА и там его приплод/привес/жирпресс примерять к воину-защитнику. Ну нет таких единиц измерений. Ну НЕТ, не ищите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:21 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
В тему прочитала сегодня на ФБ:

Юрий Бутусов
Самое лучшее напутствие от жены украинского солдата на фронте, которое я читал. Это маленькая повесть о большой любви.
Фото Elena Groma.
Elena Groma с Александром Громом.
1 февраля в 16:21

Быть женой АТОшника это быть оголенным нервом ежесекундно.

Любое слово, фраза и взгляд выводит из равновесия. Это иметь абсолютно воспаленную фантазию. Это не иметь ни малейшего шанса забыть об этом. Это жить от одной смс: "Все хорошо" до другой.

И когда в ответ на сообщение: "Все хорошо" хочешь написать: "За что мне все это?? Почему ты так поступил со мной? Знаешь как мне тут тяжело?? Ты забыл обо мне, ты бросил меня!!!" Пишешь: "Хорошо родной, я рада". И рыдаешь взахлеб, проклиная свое дурацкое женское мышление. Он же живой, слава Богу...че орать-то...

Весь патриотизм куда-то девается, когда который день подряд лежишь в ледяной постеле и думаешь жив он сейчас или нет, думаешь - почему мы. Почему такие люди как он рискуют собой, а всякий мусор во всех смыслах ходит по земле. Вышкрябываешь в своей бабской эгоистической душенке высокие причины.

Не легко быть патриотом, когда там, на передовой, любовь всей твоей жизни. Нет, ты гордишься им, понимаешь его мотив, делаешь все, чтобы облегчить его существование там. Пакуешь посылки, бегаешь по городу с выпученными глазами в поисках то нового шеврона, то масла для оружия, то еще какой-то хрени, о которой ты раньше имела мало представления. Ты понимаешь, что это его долг, кто-то должен это делать. Для того, чтобы такие как я могли спокойно бегать по этому самому городу...

Но оставаясь вечерами в одиночестве дома, я не патриот, я просто женщина, которая хочет своего мужа домой. Всего и целиком.

Девушки, никогда не говорите женам военных: "Я б не пустила".

Мужчины, никогда не говорите нам: "Я тут принесу больше пользы".

В первом случае мы слышим: "Ты плохая жена, поэтому пустила". Так вот, дорогая...либо ты замужем за бабой, либо он не очень хотел. Того, кто реально хочет - уговорить невозможно, его не остановит ничего: ни слезы, ни сопли, не беременное пузо, ни трое детей. Ничего. Сколько жен и матерей отпустили своих любимых на войну; и не потому что они плохие мамы и жены...и не потому, что они не достаточно его любят. Но потому, что когда ты вышла замуж или воспитала настоящего мужчину, у тебя вариантов немного. Только подчиняться его воле и поддерживать всем сердцем.
Когда он решит, тебя не спросят. Можно рвать рубашку на груди и орать: "Я на фронт!", но послушать жену. А можно втихую собрать документы и поставить сумку перед носом, а тебя перед фактом. Вот она, мотивация, а ты кушай дорогая, не обляпайся. Так что лучше просто молчите. А то мы нервные сейчас.

Во втором случае, на счет "я полезней тут", мы слышим: "Я такой замечательный хрен, а на фронте те, кому тут заняться нечем и в тылу они бесполезны". Дорогие мужчины, не бесите. Если вы и греете свои драгоценные яички в тепле, имейте смелость признать это и сказать спасибо парням, которые сейчас там держат оборону. Для всех нас. И пока он спит в окопе, ты спишь на сиське у жены. Нет, это не плохо, это замечательно. Я просто жутко завидую ей. Просто не бесите и так нервнобольных женщин, имейте уважение.

А вообще, я горжусь им до одури. Я знаю, что если мы это переживем - а мы переживем - ничего хуже с нами уже не случится (дай Бог). С каждым происходит переоценка ценностей, бытовые проблемы становятся ничтожными. Что
нам цвет обоев или грязная посуда на кухне, если ты дома, целый и невредимый.

Возвращайся скорее...

P.S. Девочки, чьи мужья - Герои, не читайте эту тему и не пишите ничего этим людям. Дай Бог счастья вам и вашим семьям, а мужьям - низкий поклон за их Мужество и безграничная благодарность за то, что они настоящие Мужчинами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
Цитата:
Вот вы говорите,что защищал свою семью и т.д.,а ваша семья была в опасности или теперь у нее нет опасности?

конечно, была в опасности. это по-моему, всем понятно. теперь-естественно не все спокойно. и поэтому теперь "там" мой брат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
Снифф писал(а):
Shaman писал(а):
Нюша писал(а):
"украина-едина", говорите? а кто ее таковой сохранит, если каждый будет думать-служил ли племянник у президента?


Когда я слышу от правительства и чиновников "вы должны защищать родину", то сразу вспоминаю сколько ОНИ должны: достойные пенсии, бесплатное образование, мед.обслуживание, дороги, "европейские" зарплаты )))
А то как то долги у нас односторонние :D


Люди, которые жизни отдают на передовой уж намного тупее Вас и этого же ничего не понимают? Не обижайте так их и их жен.

Это иx осознаный выбор. Они знают на что идут. А мобилизация и уравниловка это совок. Нельзя человека заставлять служить. Это работа государства льготами, деньгами, продвижение по службе мотивировать человека, что бы он шел служить. Собирайте ментов, налоговиков, Сбушников у ниx xорошые зарплаты льготы, пенсии, льготы и пусть идут воюют. Государство иx обеспечивает вот пусть они и идут сражаются за него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 09:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Solohaha писал(а):
Shaman писал(а):
Нюша писал(а):
"украина-едина", говорите? а кто ее таковой сохранит, если каждый будет думать-служил ли племянник у президента?


Когда я слышу от правительства и чиновников "вы должны защищать родину", то сразу вспоминаю сколько ОНИ должны: достойные пенсии, бесплатное образование, мед.обслуживание, дороги, "европейские" зарплаты )))
А то как то долги у нас односторонние :D

У вас - да. Вам должны все, вы, "свободная личность" - никому.

а что не устраивает? то, что именно вы в долгах?Или демагогия зашкаливает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 09:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Сообщения: 306
я чётко написал что меня не устраивает.
Прочтите медленно и по слогам.
Мне предлагают пойти воевать , на войну которую никто не объявил, и защищать родину за мою "обеспеченную" старость в 1000 грн пенсии, без мед.обслуживания, без соц.гарантий семье, за кварплату в 600-700 грн.?
))) спасибо.
Хорошо что я инвалид- алкоголик и не гожусь для войны )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 09:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Сообщения: 306
если бы правительство чётко сказало что : солдаты получившие инвалидность на войне получают ХХХХ грн. пенсии, семьи погибших - ХХХХ грн., мы начинаем БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ по уничтожению террористов.
А так у нас войны нет. Статус ато.
Бойцы обязаны потом бегать по чиновникам и доказывать что ты воевал. Соц.обеспечение и лечение раненых стремится к нулю...
Вот это и ошибка нашего правительства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 11:25 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Shaman, а Вы понимаете почему войну объявлять нам нельзя? Поинтересуйтесь этим вопросом.
Приведу пару доводов за АТО. При войне в страну деньги вливать нельзя, оружие поставлять - нельзя, помощь осуществлять (военные консультации) - нельзя. Остались бы мы один на один с армией рашки. Вы действительно считаете это выходом из ситуации? В стране денег нет, армии нет. Это самоубийство было бы. Чем воевали бы? Палками и граблями? Чем солдат кормили бы? Что сами ели бы? Поэтому про войну не говорите глупостей. Это еще один спекулятивный вопрос, который используют политиканы для несведущих людей с целью разжигания внутри страны споров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
))))ну я ж говорю-противоречия противоречий))) с одной стороны-" я не собираюсь слушать призывы сверху" с другой стороны" ну, войну ж не обьявили официально, а так бы- я б пошел..."
да никуда б никто не пошел, хоть каждый час бы ее обьявляли и повестки приносили с музыкой и хенеси под подьезд. кто сейчас отмазки ищет- и тогда б нашел.
так смешно читать про "невыплаты зарплат, про невозможность получить удостоверение и льготы..и т.д. " вы откуда знаете, сидя в городе???? пишут вам военные и их жены- зарплата есть, удостоверения выданы и т.д
нет же, их обязательно нужно обвинить во лжи и пропаганде. ну, не верите нам всем- сходите туда, удостоверьтесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:54
Сообщения: 793
Посмотрела я вчера фильм "маски революции". Ну тот самый, который во Франции показали. В самом конце там любопытная деталь. На международной конференции в киеве в сентябре того года звучит интересная фраза.

Цитата:
Мы приехали сюда не для того, чтобы заниматься благотворительностью. Украина - это, прежде всего, важнейший форпост в наших основных военных интересах.


Как вы считаете, что можно ждать после таких слов??? уж точно не мира... :=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
asw, а где вы фильм посмотрели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:54
Сообщения: 793
да в инете, на ютубе с русским переводом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шестая волна мобилизации: чего ждать ?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Спасибо. Есть. Начал смотреть, но ничего нового. И перевод далек от идеала. Вообще, по французски явно больше говорят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия