Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 12:46 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:59
Сообщения: 45
Вчера дело было на Малом. Парень (как-то у него нога похоже повреждена, он хромал) попробовал зайти в маршрутку №62, показал удостоверение. Маршрутчик со словами: у меня уже два пенсионера. дверь перед ним захлопнул. При этом в маршрутке все человек пять и все возраста лет 30-ти.
Парень матернулся. Сказал что- вроде: "Суки, тут в тылу задницу отъедают, о войны косят и еще провести не могут". Спросил, как до автовокзала дойти и пошел пешком.
Я ему денег предложила, но он отказался.
Не красивая сама ситуация. Он кровь на войне проливает, а тут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:02 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Слабый какой то довод. И неубедительный.
У моих родственников живущих и работающих в Крыму до 2014 года
ничего в худшую сторону не поменялось с приходом "русского мира" - все их предприятия и организации успешно работают .Изменилась только зарплата - выросла, особенно по сравнению с украинскими аналогами


Так , что не надо этих сказок и стереотипов про "Запорожсталь" которую "распилили бы на металл " .

Вы теряете мысль. Вам трудно что ли следить за темой ветки? Причем тут Крым? Речь про уголовников домбаса, которые уничтожили всю инфраструктуру компактного проживания русскоязычного населения на контролируемых ими территориях. Понимаете? Тут ведь ничего сложного нет. Вопрос простой на самом деле-нахрена они разваляли весь регион русскоязычных граждан Украины, симпатизирующих России? Полностью, до основания. Так, что он восстановлению не подлежит. Затопили шахты, порезали цеха предприятий, разграбили банки, магазины и автосалоны? А там где должны были приехать поезда с биндеровцами и поезда не пришли и работает всё как было. И вот что бы и в Запорожье такого не случилось и наши граждане не остались у разбитого и растоптанного уголовниками корыта, наши украинские воины и кладут свои жизни. Где тут крым спрятан, а ? Крым -это другая история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:27 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Zep писал(а):
win32 писал(а):
Цитата:
«Пусть родина платит ему за «героизм»: Участника АТО выгнали из автобуса за попытку проехать бесплатно

Киев, 24 июля. Украинского военного выгнали из автобуса в Тернопольской области за попытку проехать бесплатно по удостоверению участника АТО. Водитель отбросил корочки силовика и потребовал заплатить, поинтересовавшись, почему он должен везти силовика бесплатно. При этом никто из пассажиров за него заступился.

По словам свидетелей инцидента, военнослужащего выгнали из автобуса рейсом Тернополь-Лановцы 22 июля. Председатель областного союза «Объединение участников АТО Тернопольщины» Роман Нагорный с возмущением пишет в своем Facebook, что никто из пассажиров не встал на сторону военного и не заступился за него. В итоге военный был вынужден покинуть автобус и несколько часов ждать следующего рейса.

При этом возмущение Нагорного разделили далеко не все участники обсуждения. Так, пользователь из Кривого Рога считает, что водитель поступил правильно.

«Все правильно он сказал, этот водитель зарабатывает себе на хлеб, герой отдал долг родине — пусть родина и платит ему за «героизм», — написала она.

«Никто никого в окопы насильно не загонял. Тем более на передовую… Все сидят там за деньги и за то, чтобы получить УБД — заметила Елена Лысенко.
Если это происходит ДАЖЕ в Тернополе , в сердце так сказать скакуноголовых , то значит хоть по чуть чуть народ начинает понимать до чего страна докатилась.

А если по теме - то сколько уже в Украине АТОшников ? Сотни тысяч ? И каждого провези бесплатно, накорми , дай бесплатный участок земли , оплати ему ЖКХ , оплати его льготный уход на пенсию. Так еще понятно было бы если это инвалид АТО . А если это здоровый лоб который ни работать не хочет , ни платить за свой проезд ?

Сколько в Запорожье осталось водителей общественного транспорта ? Несколько сотен ? А становится с каждым днем еще меньше - уезжают они работать по Польшам и Россиям . А сколько уже АТОшников в Запорожье ? Тысячи и тысячи ? И маршрутчики должны их содержать ? Зато пассажиры с каждым днем все теснее и теснее прессуются в транспорте . Потому , что и транспорт то есть , а водить его некому, да плюс еще и АТОшники водителей маршруток то режут , то избивают за отказ в бесплатном проезде , что тоже количество водителей не увеличивает


Зеп, вы о монетизации льгот слышали? Что вы за ерунду пишите? Ее ввели на уровне Украины. Если какой-то из местных советов отказывается вводить монетизацию, то вопросы именно к совету. В данном случае, вопросы к Буряку. Придите к нему в кабинет и бросьте обвинения в лицо, пусть знает о тяжелой доме маршрутчиков.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:00 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Клон писал(а):

Зеп, вы о монетизации льгот слышали? Что вы за ерунду пишите? Ее ввели на уровне Украины. Если какой-то из местных советов отказывается вводить монетизацию, то вопросы именно к совету. В данном случае, вопросы к Буряку. Придите к нему в кабинет и бросьте обвинения в лицо, пусть знает о тяжелой доме маршрутчиков.

То же самое я хотел спросит у вас - вы слышали что о "монетезации "

Цитата:
Запорожские льготники будут получать 105 гривен в месяц компенсации трат на бесплатный проезд. Об этом сообщают в областной ( не городской) государственной администрации.



https://www.061.ua/news/2104578

То есть решение о "монетезации" принималось на уровне ОБЛАСТНОЙ администрации , а не городской .
Так при чем здесь тогда Буряк ???. Вот пойдите , Клон , к председателю областной федерации в кабинет и киньте ему в лицо обвинения .

Или вам платят только тогда , когда вы грязью именно в Буряка кидаете ? А когда в обл. руководство,то за это вам не платят ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:05 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Согласно постановлению Кабинета Министров утвержден порядок предоставления льгот в наличной форме для оплаты проезда. Председателям районных администраций, мэрам городов и громад были направлены письма с просьбой проработать это постановление и утвержденный порядок.

Вот как проработал мэр, так и ездят на сегодняшний день. Ну а губернатор обязан проконтролировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:18 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
Вы теряете мысль. Вам трудно что ли следить за темой ветки? Причем тут Крым? Речь про уголовников домбаса, которые уничтожили всю инфраструктуру компактного проживания русскоязычного населения на контролируемых ими территориях. .

Я как раз нити не теряю . Что уголовники с Донбасса , что уголовники с "торнадо " " Азова" и пр . мне все едино . И те и другие одинаковы - уголовники. Только вот так любят петь о хреновом "русском мире" . Только вот местное население стало страдать не там где пришел "русский мир" , а там где "украинский мир " пришел "отвоевать "

Почему то в Крыму где "русский мир" , но где украинская власть зассала идти воевать , люди живут куда лучше чем в "неньке" . А плохо стало там куда "европейська" украинская власть полезла воевать и "отвоёвывать".
\
Вот и напрашиваются выводы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:23 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Только вот местное население стало страдать не там где пришел "русский мир" , а там где "украинский мир " пришел "отвоевать "


Достаточно сравнить образ жизни жителей бывшей одной области на подконтрольной Украине территории и подконтрольной уголовникам. О чём тут спорить? Это же очевидные вещи. Боевые действия идут на линии разграничения. Но зачем разгромили всё напрочь в тылу у уголовников? А?
Поезд с биндеровцами прорвался? XD И угробил всё на своём пути?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:44 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
Zep писал(а):
Только вот местное население стало страдать не там где пришел "русский мир" , а там где "украинский мир " пришел "отвоевать "


Достаточно сравнить образ жизни жителей бывшей одной области на подконтрольной Украине территории и подконтрольной уголовникам.

Я уже сравнивал - Крым и Украину . Сравнение не в пользу Украины .
А уголовники ... так они сейчас и в Киеве и в Донецке правят . Суть одна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:50 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Я уже сравнивал - Крым и Украину . Сравнение не в пользу Украины .
А уголовники ... так они сейчас и в Киеве и в Донецке правят . Суть одна

Опять спрошу-причем тут крым, если мы говорим про воинов АТО и УБД в разрезе льгот и смысла в их присуждении? Вы же смешно выглядите, почему нужно всё время перескакивать и соскакивать? У вас нет ответов? Так и скажите, мы тут всё понимаем. А так глупо петлять на ровно месте недостойно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:10 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
Zep писал(а):
Я уже сравнивал - Крым и Украину . Сравнение не в пользу Украины .
А уголовники ... так они сейчас и в Киеве и в Донецке правят . Суть одна

Опять спрошу-причем тут крым, если мы говорим про воинов АТО и УБД в разрезе льгот и смысла в их присуждении? Вы же смешно выглядите, почему нужно всё время перескакивать и соскакивать? У вас нет ответов? Так и скажите, мы тут всё понимаем. А так глупо петлять на ровно месте недостойно.
Еще раз говорю - если бы не было этих самых УБД , Донбасс жил бы той же жизнью , что и Крым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:24 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Еще раз говорю - если бы не было этих самых УБД , Донбасс жил бы той же жизнью , что и Крым

Вы предполагаете, а я располагаю фактами реальной действительности. И они говорят в мою пользу. Вы ж не отвечаете на простой вопрос-почему в тылу у уголовников разруха и ад? Там ведь нет украинского законодательства, жiдобиндеровцев и пиндосов? Там всё абсолютно подконтрольно России. Так почему же там невозможно жить и зачем всё разломали? Ведь логичнее же было разломать где нибудь по линии Чернигов-Киев-Винница. А получилось что? Война в полный рост на голове у тех самых людей, которые больше всего и поддерживали дружбу с РФ? где логика? Ну я бы понял, если бы они находились глубоко в тылу, процветали как крым и благоухали бы как Пенза, но нет же. Им же больше всего и досталось. Причем разница в качестве жизни довольно ощутима на дистанции уже в десять километров. На тёмной стороне бандитизм, разруха, убийства и все прелести уголовного мира , а на светлой работающие поликлинники, детские сады, школы, магазины , предприятия, социальная и прочая помощь.


Последний раз редактировалось ZAZ 24 июл 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Zep все за кацапов и Запорожсталь топить. Первые убивают на Домбассе,
вторые мирных жителей газами и выбросами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:27 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А вообще , ZAZ, бесперспективен этот спор . У меня мнение такое, что и в Киеве , и в Донецке сидят у власти бандиты , которые с успехом облапошивают население под "патриотическим " соусом и посылают людей погибать за свои интересы.
И всегда найдутся и романтические натуры, думающие, что воюют за Родину . Так же как и найдутся подонки прибывающие на войну просто удовлетворить свои животные инстинкты - грабить , насиловать и убивать .
И что интересно - и герои и подонки есть с обеих сторон.
Не надо наивно думать , что со стороны украины одни благородные , а со стороны Донбасса одни орки .

Я уже не зеленый юнец, которому можно легко втюхать этот "патриотический соус " за рубь за двадцать , и из того, что вижу -делаю выводы. Поэтому АТОшники - для меня не герои а скорее обманутые люди , которых просто облапошили , навешав "патриотической " лапшы на уши и они воюют не за мои интересы , как украинца , а за интересы бандитской группировки у власти в Киеве. . Ровно как и ополченцы Донбасса - та же история. Они тоже думают, что воюют за Донецк ( Луганск , Макеевку) , а на деле воюют за противоборствующую группировку . Нет у них головы понять это - так почему я должен оплачивать налоги для их льгот ?. Почему я фактически должен оплачивать кому то бесплатный проезд ?
Да мне по фигу , по большому счету, какая бандитская группировка выиграет.

У вас другое мнение. Бесполезно будет доказывать друг другу обратное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
Zep писал(а):
Вы ж не отвечаете на простой вопрос-почему в тылу у уголовников разруха и ад? Там ведь нет украинского законодательства, жiдобиндеровцев и пиндосов?

Порошенко как то говорил , что с потерей Крыма и Донбасса ушло около 20 "% экономике страны и мы из за этих 20 % отлетели по экономике лет на 15-20 назад . А сколько ВСУ уничтожили экономики в ОРДЛО во время боевых действий ? Сколько сил , денег и энергии уходит сейчас у Донбасса на свою защиту от ВСУ ? 90 % ? 95 % ?

Вот вам и весь ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:35 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
А вообще , ZAZ, бесперспективен этот спор . У меня мнение такое, что и в Киеве , и в Донецке сидят у власти бандиты , которые с успехом облапошивают население под "патриотическим " соусом и посылают людей погибать за свои интересы.
И всегда найдутся и романтические натуры, думающие, что воюют за Родину . Так же как и найдутся подонки прибывающие на войну просто удовлетворить свои животные инстинкты - грабить , насиловать и убивать .
И что интересно - и герои и подонки есть с обеих сторон.
Не надо наивно думать , что со стороны украины одни благородные , а со стороны Донбасса одни орки .

Я уже не зеленый юнец, которому можно легко втюхать этот "патриотический соус " за рубь за двадцать , и из того, что вижу -делаю выводы. Поэтому АТОшники - для меня не герои а скорее обманутые люди , которых просто облапошили , навешав "патриотической " лапшы на уши и они воюют не за мои интересы , как украинца , а за интересы бандитской группировки у власти в Киеве. . Ровно как и ополченцы Донбасса - та же история. Они тоже думают, что воюют за Донецк ( Луганск , Макеевку) , а на деле воюют за противоборствующую группировку . Нет у них головы понять это - так почему я должен оплачивать налоги для их льгот ?. Почему я фактически должен оплачивать кому то бесплатный проезд ?
Да мне по фигу , по большому счету, какая бандитская группировка выиграет.

У вас другое мнение. Бесполезно будет доказывать друг другу обратное

А тут особо и спорить не о чем. Всё можно рассмотреть через призму законодательства страны в которой вы проживаете. И всё становится предельно ясно. Кто прав, кто нет. Можно посмотреть международное право. Взять официальные заявления международных органов обеспечивающих , хоть и плохо, международную безопасность. И ПАСЕ, и ООН, и ОБСЕ признают внешнюю агрессию против Украины. Четко указывают на причины и последствия, а так же указывают на движущие силы подогревающие и удерживающие градус конфликта. Это только обруганный вами Клон допускает возможность существование вашей глупой подписи с троллингом насчет гражданской войны. А весь мир давно определился и высказался по этому поводу. Так что тут мы с вами не спорим. Истина давно известна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:39 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
А тут особо и спорить не о чем. Всё можно рассмотреть через призму законодательства страны в которой вы проживаете. И всё становится предельно ясно.
Если смотреть через призму законодательства страны - то надо сперва садить Порошенка и компанию за госпереворот и измену , а вместе с ними садить тех сепаратистов из тех ОГА и из тех областей , что декабре 2013 - январе 2014 отказались подчиняться центральной власти . А заодно по законодательству надо вспомнить , что у нас Януковичу ДО СИХ ПОР импичмент не объявлен

Вот давайте и вспомним о законодательстве


Последний раз редактировалось Zep 24 июл 2018, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Порошенко как то говорил , что с потерей Крыма и Донбасса ушло около 20 "% экономике страны и мы из за этих 20 % отлетели по экономике лет на 15-20 назад . А сколько ВСУ уничтожили экономики в ОРДЛО во время боевых действий ? Сколько сил , денег и энергии уходит сейчас у Донбасса на свою защиту от ВСУ ? 90 % ? 95 % ?

Вот вам и весь ответ

У домбаса нет ни денег , ни средств. Они всё разрушили. Причем до войны они были дотационными. Тут на форуме это давно разжевали. Просто раньше бытовал фейковый вброс-домбас кормит Украину. На этом и держалась уверенность местных , что можно прожить легко без остальной страны и поставить всех на колени. Вышло наоборот. Домбас такой же дотационный регион как и крым. Неспособный сам себя содержать. Держаться они пока их финансирует РФ. Пускай.
ВСУ экономику оккупированных территорий разрушить не может, потому , что даже граница им не подконтрольна. Ответственность за территорию и граждан лежит по всем правилам на оккупанте. Так уж повелось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:48 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
У домбаса нет ни денег , ни средств. Они всё разрушили. Причем до войны они были дотационными. Тут на форуме это давно разжевали.
Если так рассуждать - то от украины надо оставлять только 5 областей , которые "не дотационные ". Но почему то никто не считает сколько налогов в бюджет платили предприятия и работники Донбасса . Это вам не хуторянские Тернополь, Львов или Ивано-Франковск где почти вся экономика или "в тени " или в Польше "на пана" работает
А те же пром гиганты Донбасса и их работники работали и платили налоги "по белому"

П.С. ZAZ, а какое на фиг отношение к маршруткам имеют проблемы дотационности и налогообложения на Донбассе ? :D Что то мы совсем в дебри ушли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:48 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
ZAZ писал(а):
А тут особо и спорить не о чем. Всё можно рассмотреть через призму законодательства страны в которой вы проживаете. И всё становится предельно ясно.
Если смотреть через призму законодательства страны - то надо сперва садить Порошенка и компанию за госпереворот и измену , а вместе с ними садить тех сепаратистов из тех ОГА и из тех областей , что отказались подчиняться центральной власти . А заодно по законодательству надо вспомнить , что у нас Януковичу ДО СИХ ПОР импичмент не объявлен

Вот давайте и вспомним о законодательстве

Вы опять неуклюже пытаетесь съехать с темы. Порошенко пришёл к власти в результате легитмного волеизъявления избирателей Украины. Если уж вы хотите говорить о перевороте и Януковиче, то логично начинать с заседания ВР Украины , на котором было принято судьбоносное решение большинством голосов всех фракций и партий представленных в парламенте, считать Януковича самоустранившимся от обязанностей президента и необходимости проведения досрочных президентских выборов. Порошенко -это уже полностью прозрачная и законодательно чистая история. Что касается захватов ОГА во времена Януковича. Тут я полностью с вами согласен. Это такое же преступление, как и захват ОГА в Донецке и Луганске. И вина на бездеятельность полностью лежит на Януковиче, который в силу своих личных качеств оказался неспособен справиться с уличными протестами. Предвосхищая ваше возражение скажу сразу, разница между захватами следующая-там участники были граждане Украины 100%, на домбасе и в крыму основные силы- служащие ГРу РФ и 10% местных, обеспечивающих картинку и прикрытие спецоперации. В первом случае речь шла о демократических реформах, во втором о сепаратистских действиях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:50 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
ZAZ писал(а):
У домбаса нет ни денег , ни средств. Они всё разрушили. Причем до войны они были дотационными. Тут на форуме это давно разжевали.
Если так рассуждать - то от украины надо оставлять только 5 областей , которые "не дотационные ". Но почему то никто не считает сколько налогов в бюджет платили предприятия и работники Донбасса . Это вам не хуторянские Тернополь, Львов или Ивано-Франковск где почти вся экономика или "в тени " или в Польше "на пана" работает
А те же пром гиганты Донбасса и их работники работали и платили налоги "по белому"

П.С. ZAZ, а какое на фиг отношение к маршруткам имеют проблемы дотационности и налогообложения на Донбассе ? :D Что то мы совсем в дебри ушли

Во первых в дебри уходите вы, я лишь отвечаю на ваши детские вопросы. Во вторых, может и дотационные Львов и Тернополь, но ни не кричали что кормят Украину. Разницу улавливаете? Это же простые вещи на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:59 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
уходите вы, я лишь отвечаю на ваши детские вопросы. Во вторых, может и дотационные Львов и Тернополь, но ни не кричали что кормят Украину. е.


Они не то что "не кормили " - они и налогов не платили . Такое впечатление , что на "Мотор Сичи" и на "ЗС" оформленных официально работников и платящих налоги больше чем во Львове и Тернополе вместе взятых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 19:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
ZAZ писал(а):
Но почему то никто не считает сколько налогов в бюджет платили предприятия и работники Донбасса .

v_v
Потому что давно подсчитали сколько миллиардов было украдено там из бюджета по схемам фиктивного возмещения НДС. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 19:13 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
ZAZ писал(а):
уходите вы, я лишь отвечаю на ваши детские вопросы. Во вторых, может и дотационные Львов и Тернополь, но ни не кричали что кормят Украину. е.


Они не то что "не кормили " - они и налогов не платили . Такое впечатление , что на "Мотор Сичи" и на "ЗС" оформленных официально работников и платящих налоги больше чем во Львове и Тернополе вместе взятых

Мне тут намекнули, что после ваших откровений в модераторской теме , общение с вами выглядит не самым лучшим образом. Поэтому досвиданья. А лучше прощайте! *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 20:23 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Строгое предупреждение от Администратора !!
Совсем похоже с катушек съехал). Предупредительный бан за оскорбление администрации


Последний раз редактировалось Zep 24 июл 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 20:37 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
ZAZ писал(а):
Мне тут намекнули, что после ваших откровений в модераторской теме , общение с вами выглядит не самым лучшим образом. *
Вы не производили впечатления человека легкоуправляемого и легко ведущегося на чьи то там "намеки" :)

Что вы!!!!???? Всё давно изменилось. Мантис с Семеном запугали весь форум. Я не самоубийца. Не хочу что бы и мою звездочку набили на физюляже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воина АТО не пустили в маршрутку!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 20:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Zep с ZaБором никак не разберется...

XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AnastasiZ, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия