Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:30 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Дело в том, что приезжают они не вместе.

В Запорожье завтра, 13 октября, приезжает супруга главы государства Марина Порошенко, а в среду, 14 октября, сам Петр Порошенко
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... go-supruga

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 10:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Нет веры. писал(а):
Покатали Петю , а холопам нравиться.

Изображение
Эта спарка Су-27УБ №71 в 2013 году находилась на аэродроме Мокрое.
В обозначении хоть и стоит "У" , но он вполне может выполнять боевые
задания.

Давай, Толика еще сюда запости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
дед барадед писал(а):
Александра1 писал(а):
дед барадед писал(а):
у него дом этот с 2007 года. что ему делать? в двушку на оболони переехать?
И то правда, не дарить же.
Только назовите 10 различий, чем он от овоща отличается :-)
ЗЫ, Петя таки Ваш идол :cool:
а вы много своих домов подарили?
Ну я и не президент :-) Но как раз дарить, я и не предлагала.
Цитата:
ок. назову.
1. евроинтеграция, то собственно из-за чего всё и началось в нашей стране
Ошибка 100%. Евроинтегрировал нас Майдан, во главе с Небесной сотней, а Петя оказался в нужном месте, в нужное время.
Цитата:
2. не боится вести переговоры с русней
Овощ тоже не боялся, так переговоры вел, что еще немного и рашиными рабами стали бы, если бы опять таки не простые ребята на Майдане. С Петей тут опять мимо, переговоры с парашей, ведут ЕС и Америка, просто через Петю.
Цитата:
3. за него не стыдно заграницей, достойно говорит на английском, русском, украинском
4. живет в своем доме
5. красавица жена
6. не боится бывать на публике - от закарпатья до донбасса
7. нет местечковых приоритетов в кадровой политике (донецкие, например)
8. не воровал шапки
9. не проффесор
10. конфеты делает вкусные
Я ведь ждала, что Вы глобальные разницы назовете, что при Пете коррупцию победили, бюрократов убрали, доллар понизили, пенсии повысили, судей и прокуроров и рыгыоналов посадили, производство наладили. Ну хоть что-то из этого. Я же понимаю, что не все сразу, но ведь есть моменты, которые он должен был сделать сразу, а прошлел год, а воз и ныне там.
Цитата:
ЗЫ Нет, Саша, он не мой идол. Он для меня наёмный рабочий, которого я как и миллионы украинцев, нанял на работу путем выборов и за которого мне не стыдно. И я могу его как хвалить, так и ругать.
Нет, это я его критикую, а Вы только хвалите :-) Дед, я знаю, что Вы патриот, поэтому я это говорю не со злостью *^_^* До выборов, я одна из первых говорила, что именно Петя выиграет, на тот момент, другого выхода и не было, но Петя не тот лидер, который нам поможет. Тот еще не пришел, нужно подождать. Но ждать молча и смотреть как власть туго закручивает гайки, не предлагая ничего в замен, тоже не выход.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 12:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
Александра1 писал(а):
доллар понизили, пенсии повысили, производство наладили ... которые он должен был сделать сразу, а прошлел год, а воз и ныне там

а порошенко тут причем?
так уже немало за год сделал, с чего вы решили что должно быть больше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Александра1 писал(а):
Я ведь ждала, что Вы глобальные разницы назовете, что при Пете коррупцию победили, бюрократов убрали, доллар понизили, пенсии повысили, судей и прокуроров и рыгыоналов посадили, производство наладили. Ну хоть что-то из этого. Я же понимаю, что не все сразу, но ведь есть моменты, которые он должен был сделать сразу, а прошлел год, а воз и ныне там.[/quote]

популизм чистой воды. голосуйте за Ляшко, вы заслуживаете именно такого президента. диалог окончен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Вот насчет чего, а насчет супруги Пороха соглашусь с позитивной оценкой. Особенно по сравнению с предыдущим колхозом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 13:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
revenantk писал(а):
Вот насчет чего, а насчет супруги Пороха соглашусь с позитивной оценкой. Особенно по сравнению с предыдущим колхозом.

Щас про сумку по второму кругу начнут :-Q

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
У Вас хороший президент / этот президент лучше предыдущего? - Да, у него красавица жена. Ппц v_v

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 15:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
fsck писал(а):
Скорее всего вылет не боевой, но технический.
В любом случае выле был бы.
А так ещё и попиарились на этом.
Вроде бы над центром города продлетали, у кого-то видео есть?

Точно над центром, собирались УБД , и видели ВСЕ ,этот сухарь пролетел на штурмовой высоте . Кто с вас видел сухарь в боевой комплектации т.е. с БК ? Вы вообще о чем? Ну прокатили преза ,ну сожгли несколько т. литров керосина и что ? А как же пиар, для своей бригады ,а как же выборы? Путлер не то еще вытворял. Вы лучше поговорите о тех миллионах, которые порох платит в бюджет паРАШИ ,в качестве налогов со своих предприятий там.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 16:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
дед барадед писал(а):
Александра1 писал(а):
Я ведь ждала, что Вы глобальные разницы назовете, что при Пете коррупцию победили, бюрократов убрали, доллар понизили, пенсии повысили, судей и прокуроров и рыгыоналов посадили, производство наладили. Ну хоть что-то из этого. Я же понимаю, что не все сразу, но ведь есть моменты, которые он должен был сделать сразу, а прошел год, а воз и ныне там.
популизм чистой воды. голосуйте за Ляшко, вы заслуживаете именно такого президента. диалог окончен.
Детский сад. Когда нечего ответить, то диалог окончен? Называть вещи своими именами это популизм? Вы слишком часто прикрываете Петю этим словом. Приелось.
Мало ли чего заслуживаете вы, я же молчу. Давайте не переходить на личности.
Почему не посажен ни один рыга, почему судьи и прокуроры все на местах? Кого уже посадили за расстрелянную сотню? Кто помешал сделать это? Или это ложь?
Хотя чему удивляться, если уже сам Шокин заявил, что рашки тут вообще не при чем и майдановцев расстреливали сами свободовцы, не удивлюсь, если завтра выяснится, что Небесная сотня погибла от суицида v_v Я не идеализирую свободовцев, но похоже это уже конкретный перегиб.
Я могу судить власть, только по сделанному или по не сделанному, а тупо слепо верить в то чего нельзя увидеть или потрогать, то это к сектантам.
Все что сделано в Украине, все за счет и силами самих украинцев, Петя тут вообще ни при чем.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Имеет он красавицу жену
И по-английски с легкостью лабает
И шапку не украл он ни одну
И вкусные конфетки выпускает.
Короче, Петя лучший президент
И равного ему на свете нет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 18:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Тушкан писал(а):
Имеет он красавицу жену
И по-английски с легкостью лабает
И шапку не украл он ни одну
И вкусные конфетки выпускает.
Короче, Петя лучший президент
И равного ему на свете нет!

:D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 18:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1950
Откуда: Запорожье,Los Banditos
С конфетами у него сейчас не все хорошо )

В первые дни блокады Крыма активисты не пропустили фуры Roshen
"За время "продовольственной" блокады Крыма ее участники не пустили на полуостров 4 фуры с продукцией компании Roshen.

Об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в интервью изданию "Левый берег".

"Поверьте, среди фур, которые мы развернули, были те, на которых большими буквами было написано Roshen. В первые дни таких фур было четыре", - сказал он."
http://www.aoinform.com/news/blokadu_kr ... 10-17-9065

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 18:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Стальной писал(а):
С конфетами у него сейчас не все хорошо )

В первые дни блокады Крыма активисты не пропустили фуры Roshen
"За время "продовольственной" блокады Крыма ее участники не пустили на полуостров 4 фуры с продукцией компании Roshen.

Об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в интервью изданию "Левый берег".

"Поверьте, среди фур, которые мы развернули, были те, на которых большими буквами было написано Roshen. В первые дни таких фур было четыре", - сказал он."
Ни чё, Липецкими импортозаместят. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 18:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
саша1
я в понедельник вернусь и отвечу на ваши вопрос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 18:55 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
Хотя чему удивляться, если уже сам Шокин заявил, что рашки тут вообще не при чем и майдановцев расстреливали сами свободовцы, не удивлюсь, если завтра выяснится, что Небесная сотня погибла от суицида v_v

Что КОНКРЕТНО говорит Шокин:
Цитата:
Шокин: Дело о расстрелах на Майдане фактически расследовано
Дело о расстрелах активистов на Майдане зимой 2014 года фактически расследовано.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в интервью газете "Факты" заявил Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин.

"Мы собрали воедино все эпизоды по событиям на Евромайдане. Выстроили хронологию узурпации власти: кто ее начал, как и кем все готовилось и осуществлялось. Таким образом, нам удалось выстроить пирамиду людей, причастных к преступлениям против Евромайдана. На ее вершине - Виктор Янукович. Могу сказать, что фактически дело расследовано", - заявил он.



Комментируя слова экс-главы СБУ Валентина Наливайченко о том, что некий российский чиновник зимой 2014 года находился в Киеве и отдавал команды силовикам стрелять по митингующим, генпрокурор сказал: "Я попросил Наливайченко предоставить нам хоть какие-то документы, подтверждающие это. До сих пор их нет. Поэтому сейчас я не располагаю данными, что в расстреле Небесной сотни есть российский след. Из тех материалов, которыми мы сейчас обладаем, невозможно сделать такой вывод. Не потому, что мы не можем или не хотим это доказать, у нас просто нет оснований об этом сегодня говорить".

Отвечая на вопрос, есть ли в материалах дела по "Небесной сотне" доказательства, что к расстрелам могли быть причастны участники акции протеста, Шокин заявил: "Нет. С фактажом, который нам удалось собрать, можно познакомиться в реестре расследования преступлений против Евромайдана, открытом на нашем официальном портале. Я этот реестр сам придумал. После того как пришел в Генпрокуратуру и выяснил, что все дела, связанные с Евромайданом, разрознены и не дают возможности увидеть полную картину. Сейчас ситуация иная, на портале зафиксировано уже более полумиллиона посещений реестра, содержащего исчерпывающие данные по каждому делу: кто арестован, каким судом, какой вынесен приговор".
Источник: http://censor.net.ua/n356697 Источник: http://censor.net.ua/n356697


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ЗАЗ писал(а):
Александра1 писал(а):
Хотя чему удивляться, если уже сам Шокин заявил, что рашки тут вообще не при чем и майдановцев расстреливали сами свободовцы, не удивлюсь, если завтра выяснится, что Небесная сотня погибла от суицида v_v
Что КОНКРЕТНО говорит Шокин:
Цитата:
В расстрелах Небесной сотни ГПУ подозревает «свободовцев»
http://from-ua.com/news/359714-v-rasstr ... ovcev.html

Виктор Шокин: "Я не располагаю данными, что в расстреле Небесной сотни есть российский след"
http://fakty.ua/207263-viktor-shokin-ya ... jskij-sled

Наливайченко: Доказательства российского следа в расстреле Майдана находятся в ГПУ и АП
http://gordonua.com/news/politics/Naliv ... 02441.html

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Александра1 писал(а):
Хотя чему удивляться, если уже сам Шокин заявил, что рашки тут вообще не при чем и майдановцев расстреливали сами свободовцы, не удивлюсь, если завтра выяснится, что Небесная сотня погибла от суицида v_v
Что КОНКРЕТНО говорит Шокин:
Цитата:
В расстрелах Небесной сотни ГПУ подозревает «свободовцев»
http://from-ua.com/news/359714-v-rasstr ... ovcev.html

Виктор Шокин: "Я не располагаю данными, что в расстреле Небесной сотни есть российский след"
http://fakty.ua/207263-viktor-shokin-ya ... jskij-sled

Наливайченко: Доказательства российского следа в расстреле Майдана находятся в ГПУ и АП


http://gordonua.com/news/politics/Naliv ... 02441.html



Ну и? Зачем все эти ссылки? Про свободовцев свои догадки пишет их член партии Аронец. Где тут Шокин? Нет российского следа. Нет так нет. Что не устраивает. Есть доказательства что он есть? Не встречал такого. Наливайченко с подарочнй квартирой за лям евро лучше сидел бы ровно и не раскачивал. Он был прокурором, что ж не обнародовал факты о причастности россиян к расстрелам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ЗАЗ писал(а):
Ну и? Зачем все эти ссылки? Про свободовцев свои догадки пишет их член партии Аронец. Где тут Шокин? Нет российского следа. Нет так нет. Что не устраивает. Есть доказательства что он есть? Не встречал такого. Наливайченко с подарочнй квартирой за лям евро лучше сидел бы ровно и не раскачивал. Он был прокурором, что ж не обнародовал факты о причастности россиян к расстрелам?
А к чему ваша ссылка???
Наливайченко ясно сказал, что все доказательства у Пети. Если лжет, то пусть Шокин привлечет его к ответственности.
Что непонятного?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 19:57 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
А к чему ваша ссылка???
Наливайченко ясно сказал, что все доказательства у Пети. Если лжет, то пусть Шокин привлечет его к ответственности.
Что непонятного?


Непонятного много на самом деле. Логично ведь Наливайченко, который занимал пост Генпрокурора
обнародовать все доказательства? А теперь -это лишь предвыборный пиар, типа когда Яценюк по 70 баксов газ обещал. Против слов Наливайченко стоит его же трудовая книжка с записью-Генпрокурор Украины с 2014 по 2015. А говорить он может много. У нас Закона за клевету нет. А хорошо бы иметь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:00 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Вот и с Ефремовым к выборам подсуетились:
Цитата:
16 жовтня у нього (Єфремова) - останній день ознайомлення з матеріалами справи. Він має підписати або не підписати протокол про ознайомлення", - повідомив Шокін.
"У будь-якому випадку, справу завершено і вона направляється до суду", - додав він.
На зауваження, що перебуваючи під слідством, Єфремов разом з тим "веде комфортний спосіб життя", Шокін зазначив: "Не ми вирішуємо, який запобіжний захід обирати підозрюваним, прокуратура може тільки просити суди, вмовляти, гладити їх".
При цьому Шокін, коментуючи питання, чи це "остання справа з "сепаратистських", заявив, що загалом до суду направлено понад 500 справ за фактом сепаратизму і тероризму.
Також Генпрокурор заявив, що лише за його каденцію (з лютого 2015 року) до суду було передано 18 обвинувальних вироків стосовно суддів.
"І ще більше служителів Феміди відсторонили. А буде ще більше", - заявив Шокін.
Як відомо, 21 липня Генпрокуратура завершила розслідування проти колишніх депутатів парламенту Олександра Єфремова, Олександра Стояна (обидва - від фракції ПР) і Сергія Гордієнка (Комуністична партія) за фактом прийняття "диктаторських законів" 16 січня 2014.
Єфремову висунуто підозри у двох кримінальних провадженнях. Одне стосується зловживання службовим становищем за обтяжуючих обставин та службового підроблення (маються на увазі дії 16 січня - в день ухвалення "диктаторських законів"), інше - дій (висловлювань Єфремова 3 і 9 квітня, 12 травня 2014 року), спрямованих на розпалювання національної ворожнечі, які призвели до тяжких наслідків - загибелі людей.
16 лютого Печерський районний суд Києва обрав Єфремову запобіжний захід у вигляді утримання під вартою, але екс-депутат вийшов під заставу 3,7 млн гривень. Заставу за Єфремова вніс екс-віце-прем'єр-міністр Борис Колесніков.
14 лютого правоохоронці затримали Єфремова в Києві.
Наприкінці березня адвокат Єфремова повідомив, що екс-регіонал перебуває за адресою прописки, і чекає закінчення слідства і суду.
Кілька разів суд продовжував запобіжний захід у вигляді застави в розмірі 3,7 млн гривень для Єфремова, останній раз - до 30 вересня.


То что посадят сомневаюсь, но хоть суд будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:03 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Разговоры про Порошенко и его деятельность я бы всё таки начинал к концу его срока и новым выборам Президента. Да, есть много проблем, недостатков, откровенного саботажа, преступной бездеятельности. Но нужно наверное дать время. Нельзя же каждый год майданы устраивать. Выберут Яроша-завтра про Яроша жёлтая пресса столько напишет, что не будем знать куда бежать. И опять на Майдан?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 20:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ЗАЗ писал(а):
Разговоры про Порошенко и его деятельность я бы всё таки начинал к концу его срока и новым выборам Президента. Да, есть много проблем, недостатков, откровенного саботажа, преступной бездеятельности. Но нужно наверное дать время. Нельзя же каждый год майданы устраивать. Выберут Яроша-завтра про Яроша жёлтая пресса столько напишет, что не будем знать куда бежать. И опять на Майдан?
Понятно и ежу, что все и хорошее и плохое, сейчас для пиара. У нас во дворе, чуть ли не каждый день кандидаты прямо пачками крутятся, а после и след простынет.
Я как раз за то, что бы тех кто хочет рулить, оценивали по делам, а не по словам. Вчера вышла на балкон, смотрю очередной кандидат подрулил, одна из бабулек говорит, что подвалы бы нужно вернуть дому, он стоит и чешет ей по ушам, что все можно вернуть (0_<) как вернуть, если их давно уже приватизировали. Вешают бабкам лапшу не стесняясь, а те с открытыми ртами с удовольствием верят v_v
Сейчас идет конкретная охота на ведьм, это мне и не нравится, что нынешняя власть уж совсем палку перегибает.
На всякий случай скажу, что ни к одной политсиле не испытываю симпатию, так как не заслужили за столь долгие годы.
Только надеюсь, что придет свежая кровь (молодежь) и на корню выжжет всех старых политиков, они уже все проверены временем - непригодны.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЗАЗ писал(а):
Разговоры про Порошенко и его деятельность я бы всё таки начинал к концу его срока и новым выборам Президента. Да, есть много проблем, недостатков, откровенного саботажа, преступной бездеятельности. Но нужно наверное дать время. Нельзя же каждый год майданы устраивать. Выберут Яроша-завтра про Яроша жёлтая пресса столько напишет, что не будем знать куда бежать. И опять на Майдан?

+1

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
ЗАЗ писал(а):
Наливайченко с подарочнй квартирой за лям евро лучше сидел бы ровно и не раскачивал. Он был прокурором, что ж не обнародовал факты о причастности россиян к расстрелам?

ЗАЗ писал(а):
Против слов Наливайченко стоит его же трудовая книжка с записью-Генпрокурор Украины с 2014 по 2015. .


Разве?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко и Первой леди
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 12:08 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
D.M.T.Run писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Наливайченко с подарочнй квартирой за лям евро лучше сидел бы ровно и не раскачивал. Он был прокурором, что ж не обнародовал факты о причастности россиян к расстрелам?

ЗАЗ писал(а):
Против слов Наливайченко стоит его же трудовая книжка с записью-Генпрокурор Украины с 2014 по 2015. .


Разве?

с 24 февраля 2014 года по 18 июня 2015 года.

По сабжу
Цитата:
19 февраля 2015 года Наливайченко обвинил помощника Президента РФ Владислава Суркова в руководстве группами снайперов, обстреливавших людей на Майдане 20 февраля 2014 года, сослалавшись на допросы сотрудников спецподразделения СБУ «Альфа», которые дали «конкретные свидетельства о местоположении иностранных снайперских групп, которые целились и в митингующих… и в сотрудников Министерства внутренних дел» и о наличии документальных подтверждений этих показаний[32][33][34]. Министерством иностранных дел России заявления украинских спецслужб названы достойными психиатрического лечения и спекуляциями на смерти людей[


То есть за полгода, он , находясь на посту руководителя СБУ не представил доказательств. Зато теперь перед выборами прорезался..


А-а-а да-да. Извините вышла описка, он был в СБУ, а я написал Генрокурором. Сути это не меняет. Полнота власти у него была таже или большая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия