Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 18:51 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Начинается все весело, с того, бюллетени испортили и в срочном порядке перепечатывают
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... ayut-novye

Голосование завтра. И уже сейчас от 2-3 партий ожидают использования схем по подкупу избирателей. Сие проверить никак нельзя, но специалист уверяют, что люди уже получили деньги на руки. накрутки обещают только от партий, не от кандидатов.

Выбор-2015
-- Кандидаты в мэры Запорожья 2015 (характеристики) http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?p=687130#p687130
-- Списки кандидатов в обл- и горсоветы http://zabor.zp.ua/forum/go.php?http://feed.name/
-- Выборы в Запорожье (новости) http://zabor.zp.ua/www/category/tegi/vybory
-- Где, как и когда будут оглашены экзит-полы и где смотреть "ночь выборов". http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... hi-vyborov

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Solohaha писал(а):
Тем, кто при овоще жил "нормально", лучше всего сейчас сидеть тихо и не отсвечивать.

Лол, они живут даже лучше, чем жили. Даже некоторые из них в мэры Запорожья проходят XD
Так что у кого-кого, а у "рыгов" все будет в шоколаде, не стоит вам за них переживать. А вот такие как Кныш останутся и дальше у "разбитого корыта"(

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 16:34 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:50
Сообщения: 80
цЫрк продолжаецца.
В преддверии второго тура выборов мэра для бюджетников проведут добровольно-принудительные экскурсии на "Заторможсталь"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Філя Шпиндель писал(а):
цЫрк продолжаецца.
В преддверии второго тура выборов мэра для бюджетников проведут добровольно-принудительные экскурсии на "Заторможсталь"

Идиеты, шо тут скажешь

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 16:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А лучше бы сделали эксукрию в дом Буряка. На званый ужин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 16:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:46
Сообщения: 668
А чего вы мне указываете что делать, я к овощам никакого отношения не имею. За них никогда не голосовал, деньги зарабатываю честным путем.
Если сейчас вы стали жить лучше по европейски как обещали новые негодники я за вас искренни рад. А я вчера ходил ребенку покупал зимнию одежду и мне стало очень грустно, реально теперь купить только китайский-китай v_v (

И что мне после этого Петю в жопу поцеловать и сидеть тихо потому что при Яныке мне зарплаты хватало ребенку купить одежку дороже сраного синтетического Китая??????? :-e :-e :-e :-e :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 16:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:46
Сообщения: 668
Наш народ неисправим, его в грязь макнули, обокрали, унизили и сказали что это европейские стандарты.
А я думал вы Solohaha интеллигенция, а ....... извините ошибся не серчайте на меня.

А на прошлых выборах голосовал за Сина чтоб рыгоналы не прошли. А теперь два рыгонала на финише, один истинный второй иуда вам какой больше нравится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Воруют ахметовские бандиты.
Цитата:
СБУ провела обыски в сети супермаркетов Ахметова, - Грицак
Служба безопасности Украины подозревает принадлежащую бизнесмену Ринату Ахметову сеть супермаркетов "Брусничка" в минимизации налогов.
"30 октября текущего года в Днепропетровске, за день до проведения широкомасштабной операции был проведен ряд следственно-оперативных действий, обысков и выемок в частности в отношении структуры, которая из госбюджета украла 26,7 млн грн, а также минимизировала налоги в бюджет на приблизительно 500 млн грн. Сумма неплохая, особенно, если учесть, что речь идет о сети супермаркетов под названием "Брусничка". С кем она аффилирована и ассоциирована - я думаю, вам не сложно будет разобраться самим", - сообщил глава СБУ Василий Грицак на брифинге в понедельник в Киеве. передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Брусничка" (ООО "Украинский ритейл") является частью СКМ, была основана в 2006 году. По состоянию на март 2015 года у нее было около 140 магазинов в основном на востоке Украины - в Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Луганской, Запорожской и Полтавской областях. Холдинг СКМ принадлежит Ринату Ахметову, самому богатому человеку Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 19:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Немо писал(а):
СБУ провела обыски в сети супермаркетов Ахметова, - Грицак
Служба безопасности Украины подозревает принадлежащую бизнесмену Ринату Ахметову сеть супермаркетов "Брусничка" в минимизации налогов.
"30 октября текущего года в Днепропетровске, за день до проведения широкомасштабной операции был проведен ряд следственно-оперативных действий, обысков и выемок в частности в отношении структуры, которая из госбюджета украла 26,7 млн грн, а также минимизировала налоги в бюджет на приблизительно 500 млн грн. Сумма неплохая, особенно, если учесть, что речь идет о сети супермаркетов под названием "Брусничка". С кем она аффилирована и ассоциирована - я думаю, вам не сложно будет разобраться самим", - сообщил глава СБУ Василий Грицак на брифинге в понедельник в Киеве. передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Брусничка" (ООО "Украинский ритейл") является частью СКМ, была основана в 2006 году. По состоянию на март 2015 года у нее было около 140 магазинов в основном на востоке Украины - в Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Луганской, Запорожской и Полтавской областях. Холдинг СКМ принадлежит Ринату Ахметову, самому богатому человеку Украины.



как раз к вопросу о выборах (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 19:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
zerg 007 писал(а):
А я думал вы Solohaha интеллигенция,


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2015. Голосование
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
как раз к вопросу о выборах. бандиты воруют всегда когда могут, и все что можно, выборы им нужны чтобы воровать больше, вот и вся правда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия