Происшествия. Новости. Разоблачения. Скандалы.
Ответить

С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:22

Итак , господа , выборы прошли и Запорожье выбрало своего нового мэра . Официальный подсчет голосов может длиться еще до 20 ноября . Но то , что в Запорожье уже выбран новый мэр - так это однозначно .
Я хочу сказать , что мы все по разному относились к кандидатам на мэрское место , но думаю , что все мы хотим от нового мэра одного - что бы наш город и его горожане стали жить лучше .
Хочу , что бы новый мэр занялся решением набивших оскомину проблем . Это и строительство моста , и ремонт наших убитых дорог , и решение проблем городского транспорта , и улучшение работы наших коммунальных служб .
Хочется , что бы люди , приезжающие в наш город , говорили - "как похорошел ваш город и как он изменился в лучшую сторону ! "

С новым мэром нас , господа !

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:33

Поздравлений не будет. Избирателям Буряка, чур теперь НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:38

Emi Grant писал(а):Поздравлений не будет. Избирателям Буряка, чур теперь НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!


жаловаться не надо . Ждем , как и все , реальных дел от мэра . Будет пороть фигню - будет критиковаться так же как и остальных, кто заслужил критики .

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:40

ну что сказать? Кушайте, не обляпайтесь! :-)

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:42

Так Буряк будет?

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:47

В Днепре тоже похоже, что Вилкул лидирует.
Похоже, что нас с Днепром слили.

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:49

Александра1 писал(а):В Днепре тоже похоже, что Вилкул лидирует.
Похоже, что нас с Днепром слили.


(0_<)

Так , что .. не горожане голосовали ?

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:50

Александра1 писал(а):В Днепре тоже похоже, что Вилкул лидирует.
Похоже, что нас с Днепром слили.

В Днепре выиграл Филатов.

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:52

Александра1 писал(а):В Днепре тоже похоже, что Вилкул лидирует.
Похоже, что нас с Днепром слили.

:smile: откуда такие данные? Везде пишут Филатов
http://tyzhden.ua/News/151504
http://zik.ua/ua/news/2015/11/15/ekzytp ... bpp_643109
http://obozrevatel.com/politics/81945-e ... rovska.htm

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:53

Себастьян Перейра писал(а):Так Буряк будет?
ну да: свекла по ахметовски.

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:54

народ писал(а):
Себастьян Перейра писал(а):Так Буряк будет?
ну да: свекла по ахметовски.

Хорошо нам в селе, да Лариса? XD

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 21:57

народ писал(а):
Себастьян Перейра писал(а):Так Буряк будет?
ну да: свекла по ахметовски.

У меня у мамы девичья фамилия Буряк :)

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:01

Буряк изначально не может выиграть выборы, ибо с самого начала он их фальсифицировал многими способами. Нарушений тут было более чем достаточно и их все видели.
Так что даже сказать что такой преступник может выиграть выборы нельзя.

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:02

Шикарные перспективы вырисовываются) рада за ватанов. Надеюсь они понимают взятую на себя ответственность. Ну а наступательные позиции в политике гораздо выгоднее оборонительных ) можно в реальности мэра гавном извазюкать при своем недовольстве.

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:06

Самое интересное это как Гришин пролетел XD Фролов там ему столько наобещал, что тот забыл про Корбана, оппозицию к солидарности, отправил на 1+1, а в фальсификациях против него оказался виноватым уже оппоблок

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:07

По Днепру разные сведенья .. по этому экзит полу выигрывает Вилкул

http://kp.ua/politics/519208-po-rezulta ... 07-holosov

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:10

ЗАЗ писал(а):
народ писал(а):
Себастьян Перейра писал(а):Так Буряк будет?
ну да: свекла по ахметовски.

Хорошо нам в селе, да Лариса? XD
отож бо :)

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:11

Ну а у нас по всем опросам , даже со стороны БПП все единодушно признают победу Буряка . Только проценты разнятся

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:13

Николай Фролов
Уважаемые запорожцы!
Проведенный моим штабом экзит-полл говорит о том, что на момент закрытия избирательных участков мои шансы и шансы Владимира Буряка примерно равны. Но с небольшим перевесом в мою пользу. Сейчас все будет решаться во время подсчета голосов в комиссиях. Хотелось бы, чтобы все было по закону и в соответствии с утвержденными процедурами. Я и мой штаб будем информировать запорожцев о любых допущенных нарушениях и совершенных преступлениях во время подсчета голосов. Если говорить о дне голосования, то Запорожье стало свидетелем специальных технологий, направленных на установления контроля над волеизъявлением запорожцев, работающих на предприятиях Ахметова. Также жесткий контроль был установлен над нашими ветеранами и пенсионерами, которые получили бесплатную подписку на газету «Индустриальное Запорожье». Запорожцы еще раз убедились в том, что бесплатный сыр от Ахметова бывает только в мышеловке.
Можно ли это назвать честными выборами?

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:14

Победа Буряка, это прямой ответ народа как они оценивают 1,5 года правления старыx, новыx революционеров. У меня полнейшее де жа вю. Что я наxожусь году так этак в 2006. Xотя наступает 2016.

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:18

мао писал(а):Победа Буряка, это прямой ответ народа как они оценивают 1,5 года правления старыx, новыx революционеров. У меня полнейшее де жа вю. Что я наxожусь году так этак в 2006. Xотя наступает 2016.



+1

"С языка сняли "

я примерно тоже самое хотел сказать

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:18

Zep писал(а):По Днепру разные сведенья .. по этому экзит полу выигрывает Вилкул

http://kp.ua/politics/519208-po-rezulta ... 07-holosov

Ай да источник :D компания ФОМ XD XD , а по данным опроса на Заборе победил Фролов , а Забор поавторитетней какого то Фома будет :)

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:21

Патриот писал(а):
Zep писал(а):По Днепру разные сведенья .. по этому экзит полу выигрывает Вилкул

http://kp.ua/politics/519208-po-rezulta ... 07-holosov

А да источник :D компания ФОМ XD XD , а по данным опроса на Заборе победил Фролов :)

Ну да кстати только что глянул по опросу забора Фролов 71, Буряк 29. Объективный опрос, и правдивая подача информации XD XD XD XD XD

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:25

А с чего бы это такая спешка???

Re: С новым мэром нас , господа !

15 ноя 2015, 22:29

Мда. Ну тут остается только в духе Азирова "п*и*з*д*р*а*в*и*т*ь" с превращением города в овощебазу.
Ответить